vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 29.07.2011 13:17

И опять же предложение не потеме из сферы бизнеса.
ОТПравте в Моздок или еще куда-то своего официального представителя и сделайте там филиал и таргуйте тру ССО. Новые этикетке и.т.д, часть ваших проблем быстро решится и затраты окупятся.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 29.07.2011 14:47

RazvedosAAA писал(а):А так как знаний ноль целых и х.. десятых приобретают люди себе говно раз за разом.

Подтверждаю, занимаюсь военной обувью одного известного производителя, так вот есть у нас как и древние модели"рубленные" топором в которых ничего хорошего лично я не вижу, так и реально хорошие боты с мембранкой, хорошей стелькой и тд. при стоимости на 300 р. дороже.
Так вот угадайте какие у нас берут чаще? :) Старорежимное г..вно, или хорошие "ноские" боты? :)
Да, именно, берут УГ, причем бешено, потому что люди не понимают что мембрана с хорошим "трэкинговым" носком, лучше меха, что обувь "рантовая"-то есть прошитая, лучше клееной и тд.
И как ходили бл..ь в гавнодавах, так и ходят и не чего ты им не докажешь. Говоришь ты ему как классно носить обувь с Полартеком и тд, а в ответ фраза "северных" регионов: "Что то у вас мех "жидковат" и это меня вообще убивает...
Так что да, лапти наше все.

Народные Наблюдатели писал(а):
Но. Всё равно лидером продаж будет Горка и Партизан. Я уверен. Потому что дешево. Высокотехнологичные вещи семейный бюджет не потянет :sad: хотя нет ничего постоянного - мы к производству современной военной одежды и снаряжения готовы :grin:

+1
Мы тоже готовы выпускать нормальные "аутдоры" причем гораздо дешевле "забугорных" аналогов и тд. Но не кому они не нужны кроме меня :( . Не готов еще покупатель к "технологиям из будущего". А тех кто понимают разницу , к сожалению единицы.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 29.07.2011 15:07

Артурчик писал(а): Мы тоже готовы выпускать нормальные "аутдоры" причем гораздо дешевле "забугорных" аналогов и тд. Но не кому они не нужны кроме меня :( . Не готов еще покупатель к "технологиям из будущего". А тех кто понимают разницу , к сожалению единицы.

Ну не только тебе они нужны :) Мне вот тоже не помешало бы. И у меня в "конторе" народ тоже постепенно начинает интересоваться всякими ништяками.
Как заметил RazvedosAAA - все беды от незнания.
За 2 года службы с новыми коллегами всё же удалось сдвинуть дело с мёртвой точки и хоть как-то пошатнуть их устои "о крокодилах и тру-горке". Постепенно затариваются. Правда пришлось много чего им на собственном примере показывать, вызывать чёрную зависть и т.п.
С обувкой вот пока всё ещё сложно - уж очень индивидуальная это вещь в плане размеров хотя бы. Сам лично я таскаю Haix P6 и практически не вылазию из них уже полтора года. И ничуть не жалею о потраченных 150 евро. Для лета и зимы просто носки разные одеваю и всё нормально. И с ужасом вспоминаю всякие берцы со сМехом - ноги мокрые, грибок всякий...
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 29.07.2011 15:11

Нет Дима, мало, мало еще публики, ты пойми, что спрос пораждает предложения, а спрос основной сейчас на "продукцию-середнячок" в лучшем случае.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 29.07.2011 21:04

Jony_Bravo писал(а):И опять же предложение не потеме из сферы бизнеса.
.


По теме? Пожалуйста :grin: ! Вот фото, для сравнения. Вверху брюки сшитые у нас на заказ девушке - сотруднице ФСБ, носились три месяца на службу, постираны четыре раза в машине при 40º. Внизу обычные брюки АСU нашего производства, со склада.

Изображение
Изображение

Изнанка

Изображение

Запошивочный шов с цепным стежком и зигзагообразная "обвивающая" закрепка - точно такие же, как и на "тру" - американских армейских костюмах.

Изображение
Изображение

ОТПравте в Моздок или еще куда-то своего официального представителя и сделайте там филиал и таргуйте тру ССО. Новые этикетке и.т.д, часть ваших проблем быстро решится и затраты окупятся


Для СевКавказа наши вещи дорогие. Там полно производителей, которые шьют копии наших вещей - сырьё, стоимость рабочей силы и комплектующие позволяют недорого продовать эти изделия. Мы лучше направим наши усилия на высокотехнологичные вещи.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 29.07.2011 21:15

Народные Наблюдатели писал(а): Вот фото, для сравнения. Вверху брюки сшитые у нас на заказ девушке - сотруднице ФСБ, носились три месяца на службу, постираны четыре раза в машине при 40º. Внизу обычные брюки АСU нашего производства, со склада.

Извините, но вы бы ещё штаны какого-нить прапорщика со склада выложили... 4 раза за 3 месяца постиран - она его на редкие построения носила что ли?
Не показатель такой тест... Девушка сомневаюсь, что ходила по горам-лесам, ползала, через кусты пёрла и т.п. прелести военной жизни.


Минимум 6 месяцев... И чтоб его носил человек "в деле", а не по штабу красоваться.
Вот это будет показатель.

PS Хотите мнение независимого пользователя? Присылайте мне костюм. Отношу его с августа по ноябрь как минимум. Отфотаю, напишу обзор, пришлю вам костюм обратно как наглядное докозательство.
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 29.07.2011 22:19

Народные Наблюдатели писал(а):
Для СевКавказа наши вещи дорогие. Там полно производителей, которые шьют копии наших вещей - сырьё, стоимость рабочей силы и комплектующие позволяют недорого продовать эти изделия. Мы лучше направим наши усилия на высокотехнологичные вещи.

Это и ежу понятно, но некто не мешает открыть производсиво к примеру в Волгоградской области, где есть программа поддержки легкой промышлености, а если вы за более дорогие вещи беретесь, то тогда судитесь с контрофакниками или продовайте им лицензию. Или если нечего не делайте в этом, то здесь пишите грамотные ответы с точки зрения пиара 3С вам в помощь, а то вас так и будут здесь подкалывать.
Но вернемся к мультику. У него есть серьезный плюс ввиде самой большой гаммы покроев, вот его-то и берут. И еще эти новые штаны летунов уэса у них взади карман для ножа или грузовой?
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 29.07.2011 23:51

Народные Наблюдатели писал(а):Изображение
А что это за паттерн ?
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.08.2011 00:50

Indeets писал(а):....А что это за паттерн ?


У вас проблемы со зрением :shock: ?
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 01.08.2011 01:01

Народные Наблюдатели писал(а): У вас проблемы со зрением :shock: ?
У нас есть "контрактный" мультик из Штатов... так вот - он почему-то как-то не так выглядит :). У нас неправильный мультик :) ?
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.08.2011 01:10

Снималось без вспышки - цветопередача очень сильно зависит от освещения. Поэтому "тесты" камуфляжа аирсофтерами всегда меня веселят - фото не объективны. Вы никогда не задумывались, зачем это "Томми" держит в руках вот эту вот табличку?

Изображение

А держит он её для того, чтобы потом правильно откалибровать монитор. Вот тогда будет более - менее объективно. Мы делаем ещё проще - на местности смотрим в тёмно - янтарные очки и чёрно - белое фото (дистанция от 25 до 400 метров).
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 01.08.2011 11:23

Народные Наблюдатели писал(а):Снималось без вспышки - цветопередача очень сильно зависит от освещения.
А я не про цветовые оттенки, я про плавные переходы цветов, которых я на Вашем "мультике" в упор не наблюдаю :). Однотонные цветовые пятна - только лишь.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 01.08.2011 15:33

Indeets писал(а):
Народные Наблюдатели писал(а):Снималось без вспышки - цветопередача очень сильно зависит от освещения.
А я не про цветовые оттенки, я про плавные переходы цветов, которых я на Вашем "мультике" в упор не наблюдаю :). Однотонные цветовые пятна - только лишь.


К окулисту :)
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
steel
steel

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15.10.2008
Откуда: СПб
Сообщение steel » 01.08.2011 20:27

Я поддержу индейца.
ССО-шный мультик какой-то не такой. Он слишком зеленый и таких плавных переходов как на краевском действительно не наблюдается
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 01.08.2011 20:43

ROOT79 писал(а):К окулисту :)
Советую хоть разок глянуть на мультикам, именно мультикам, а не эти "бруки"... тогда не будет глупых фраз про окулиста.
Изображение

Даже на моем первом, откровенно китайском, мультике - масса плавных цветовых переходов. которых я не наблюдаю на данной фотографии.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 01.08.2011 23:15

Даже я, очкарик, на фото НН переходы углядел. Indeets, дерьмовая фотка не оправдание невнимательности. Ну или и правда к окулисту, уж извиняй.
Хинт: дубовая цветопередача...советую посмотреть картинку в увеличении.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 01.08.2011 23:49

Kawai писал(а):Даже я, очкарик, на фото НН переходы углядел. Indeets, дерьмовая фотка не оправдание невнимательности. Ну или и правда к окулисту, уж извиняй.
Хинт: дубовая цветопередача...советую посмотреть картинку в увеличении.


чисто по ощущениям своего мультика на фото НН переходы небольшие совсем по 2-3 сантиметра и нет глобальных переходов в четверть штанины. у меня лежало два кителя филд так вот их спины были разныого цвета если отойти метров на 20...а все оттого что части рисунка разные попались на спину....один был в коричневый другой в зеленый...
Gold Knights
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 02.08.2011 00:38

Kawai писал(а):Даже я, очкарик, на фото НН переходы углядел. Indeets, дерьмовая фотка не оправдание невнимательности. Ну или и правда к окулисту, уж извиняй
Я углядел пресловутые переходы, парочку, не более, а вообще-то мультик весь в этих переходах.
Фотография "от ССО" больше напоминает "дубок в гамме мультикама"...
Может всё же это не мне нужно к окулисту :) ?
дубовая цветопередача...советую посмотреть картинку в увеличении.

Пробовал сразу же. Увеличение заблокировано.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.08.2011 00:47

Мне честно говоря параллелен весь мультисрач, но даже если эти переходы "в пол-спины" в паттерне и есть, то конкретно на этой фотке штанины с кучей мелких деталей - карманы, клапаны (это всё разные отрезы ткани, нес па?) штанина показана сбоку по шву - они будут как бы хреново заметны. Вот была бы фотка со спиной - искали бы там переход в пол-спины...

На вид мультик как мультик. Не понять только, у ткани цветность уехала или у фотика. Или у наших мониторов. Или у глаз...переменных много )

ЗЫ Можно скачать себе фотку и рассматривать хоть попиксельно. Ну если так хочется стоять на своем - стойте, аргументы мои Вы все равно не принимаете.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 02.08.2011 11:26

Kawai писал(а):Мне честно говоря параллелен весь мультисрач
казалось бы - зачем тогда писать :)...
конкретно на этой фотке штанины с кучей мелких деталей - карманы, клапаны (это всё разные отрезы ткани, нес па?) штанина показана сбоку по шву - они будут как бы хреново заметны.

Изображение
Так что там было насчет окулиста ?
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 02.08.2011 13:13

НН, у вас паттерн называется Multicam или что-то свое?
Если второе - то предъяв не будет. Цвет модный. Рюкзачок мне кажется в нем выйдет симпатичный))
-
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 02.08.2011 13:34

оригинал,появляется все больше,и больше:
http://cgi.ebay.com/US-ARMY-ISSUE-FR-MU ... 1c1c907fc7
товарищ смотрит,и нервно облизывается :smile: ,но цена кусается.
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.08.2011 13:35

Indeets писал(а):казалось бы - зачем тогда писать :)...

Любопытство и скука.
Так что там было насчет окулиста ?

Всего лишь совет провериться. Лишним не будет никому. Мне тоже, например. :)
Кстати, Вы правы. На фотке НН мультик какой-то странный. Переходы цвета в ширину от силы 2-3 см. Цитировать себя нехорошо, но:

дерьмовая фотка не оправдание невнимательности.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 02.08.2011 13:44

Slayer77 писал(а):товарищ смотрит,и нервно облизывается :smile: ,но цена кусается.
Тю, озверели ? Я за комплект 153 .. и то считаю дорого - зевнул один вариант за 99 ...
Терпение тут нужно ;).

Народные Наблюдатели писал(а):
Indeets писал(а):....А что это за паттерн ?


У вас проблемы со зрением :shock: ?
Представитель, извиниться не желаете ?
Польский "камогром", который честно заявлен, что не мультикам - и тот гораздо больше похож на оригинал, чем тот мультидубок..
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 03.08.2011 16:02

Indeets писал(а):
ROOT79 писал(а):К окулисту :)
Советую хоть разок глянуть на мультикам, именно мультикам, а не эти "бруки"... тогда не будет глупых фраз про окулиста.
Изображение

Даже на моем первом, откровенно китайском, мультике - масса плавных цветовых переходов. которых я не наблюдаю на данной фотографии.


Спасибо поржал, разная ткань окрашивается по разному.

Изображение
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233