1, 2, 3 След.
Когда у нас такое будет.
Не в сети SIN [4]
28.08.2011 22:48
Прайс 2.50
http://www.youtube.com/watch?v=CyEI6TXT ... ure=relmfu

еще флэшка

http://www.youtube.com/watch?v=FpcZeKlG ... ure=relmfu
Последний раз редактировалось SIN 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
29.08.2011 01:29
Заманчивое изделие.Супер антуражное(кроме чеки).
Но у нас скорее не примут ввиду того что в изделии присутствуют металлические части( оськи, пружинка) ну как в ТАГе.
Правила и всё такое. :wink:
А для приваток дороговато .
Да и не для приваток я думаю тоже будет дорого.
А вот если сделать ВСЁ из пластика и картона без пружины?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети OSA [270]
29.08.2011 02:09
Есть вариант из пластика, но проблема с поджогом корсара.
Может , кто знает где найти такую вещицу, что бы и поджигала и замедляла. Корпус и чека есть из мягкого пластика. Антураж более, чем достаточный. Буду благодарен за полезную информацию. Спасибо.
Последний раз редактировалось OSA 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Цитата
Не в сети Olsen [577]
29.08.2011 02:24
Это изделия не сделаешь без пружины

UPD
Флеха отстой
Последний раз редактировалось Olsen 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
29.08.2011 10:46
А резинку не судьба поставить?
Саму чеку(кольцо и шплинт) как раз таки можно сделать и из металла.При инициации она остаётся в руке.
И чем вам штатный замедлитель петарды не подходит?
Из анекдота:"Раз, два, три, Василий Иваныч лови". :lol:
Кстати, если не делать как в анекдоте, то изделие очень безопасное.В ладони точно не взорвётся.Обеими руками за подобную конструкцию без металлических частей.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети OSA [270]
29.08.2011 11:23
nimnul писал(а):
«А резинку не судьба поставить?
Саму чеку(кольцо и шплинт) как раз таки можно сделать и из металла.При инициации она остаётся в руке.
И чем вам штатный замедлитель петарды не подходит?
Из анекдота:"Раз, два, три, Василий Иваныч лови". :lol:
Кстати, если не делать как в анекдоте, то изделие очень безопасное.В ладони точно не взорвётся.Обеими руками за подобную конструкцию без металлических частей.»


Как поджигать петарду? Терочный механизм требует спичек и терки, а это уже другое кино. Нужен поджигатель либо химический , либо еще какой.
Последний раз редактировалось OSA 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
29.08.2011 15:03
Воображалку надо включать, иногда помогает.Поджигатель: "либо ещё какой".
Я например ещё месяц назад такую гранату придумал(без металлических частей), после того как доработал поджигалку для своих "М".
Всё просто, как в настоящей гранате.Причём именно с таким запалом как на видео, в Ф-ки такое не внедришь.
Хотя вот уже сейчас, на ходу кое что придумывается. :grin:
Главное не пружинки, а резинки.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Дзю [38]
29.08.2011 22:37
nimnul изделие с фото в студию. а то ты смотрю все придумываешь и придумываешь. но дальше букв дело не идет.
Последний раз редактировалось Дзю 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
29.08.2011 22:49
Я же написал что придумал а не сделал.
А вот поджигатель для своих "М" сделал, но вам не покажу :grin: .
Принцип у них одинаковый и сделанный поджигатель работает на ура.
Это не из вредности, а из секретности.
Чтобы конкуренты раньше не запатентовали.
О придумках.Моя стрелялка стреляет, и совсем не на бумаге.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
30.08.2011 10:33
nimnul писал(а):
«О придумках.Моя стрелялка стреляет, и совсем не на бумаге.»

Бла, бла, бла...

Мне одному кажется, что товарищ Нимнул, в каждой теме данного Раздела давненько, что-то аморфное и главное уже "существующее" пиарит напрополуй...
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Prince740 [2526]
30.08.2011 12:36
И в каждом мастере видит конкурента.
Последний раз редактировалось Prince740 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Цитата
Не в сети Дзю [38]
30.08.2011 14:28
nimnul писал(а):
«А вот поджигатель для своих "М" сделал, но вам не покажу :grin: .
»


Ну-ну)))) у меня у дочки 5-ти летней в детском саду такие разговоры))))
Последний раз редактировалось Дзю 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети OSA [270]
30.08.2011 18:25
nimnul писал(а):
«Я же написал что придумал а не сделал.
А вот поджигатель для своих "М" сделал, но вам не покажу :grin: .
Принцип у них одинаковый и сделанный поджигатель работает на ура.
Это не из вредности, а из секретности.
Чтобы конкуренты раньше не запатентовали.
О придумках.Моя стрелялка стреляет, и совсем не на бумаге.»



Похоже трепло.
Последний раз редактировалось OSA 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
30.08.2011 18:43
Даю подсказку : в настоящей гранате между ударником и замедлителем кое что находится.
Вот это "кое что" нужно поставить в имитацию гранаты.
Я НАШЁЛ способ обойтись без металлических частей.
"А тебе, ЛЫСЫЙ, я телефон не скажу" :lol: :lol: :lol: .
Вот это замена выстрелу ТАГ : http://photomonster.ru/data/upload/69fd ... 68ce34.jpg
летает и работает.И себестоимость не как у ТАГа.
Справа экспериментальный образец без обтекателя, очень не устойчив и летит не далеко.
Вот результаты пуска с новым поджигателем, поддался на уговоры Техника о корпусах из актимэлек: http://photomonster.ru/data/upload/4efc ... 9b2e52.jpg
К4 , с шестёркой результат был бы лучше, но я не маньяк.
А у вас есть что показать?

К вопросу о рекламе чего-то аморфного.
У меня не так много свободного времени чтобы заниматься и пиро имитацией и металкой и станком к ней.Прикупил на днях баллон 0,2 л.
Всё ждал заказанного, так и не дождался, поэтому купил только сейчас.
Потихоньку рисую компоновочный чертёж.
Те кому интересна тема, общаются со мной в личке.
Объём работ проведён большой, но никто не оценит; скорее камень кинут или красным крестом наградят.
Того и гляди, забанят.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети OberonE [176]
30.08.2011 19:17
Эти непонятные конусы я видел здесь еще месяца 4 назад ... на той же фотографии. Когда я согласен был дать деньги за конструкцию которая еще
1. не была готова
2. были неясны сроки изготовления
3. не была ясна стоимость
4. не было даже макетов с внешним видом

Господин nimnul, хоть один из этих пуктов продвинулся? Я бы и у Вас что-нибудь купил дабы конфе показать, а то как-то несерьезно
Последний раз редактировалось OberonE 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
30.08.2011 19:26
Ааа! Товарищ которого всё время интересовал вес конструкции.
Так вы бы дали размеры, и думаю в середине лета был бы серийный образец( не штучный).
А пока я сцеживаю размеры с фотографий.
А эти непонятные конусы появились на конфе только 28-го июля.
Врёте и не краснеете.

О мастерах и конкурентах.Я пока конкурентов не видел, только восклицания о том что стрелялки на СО2 уже есть.
Да есть, но пока никто не засветился, только пейнтболисты.

О гранатах .Я также знаю способ известный мне ещё с пионерских лет, как сделать чтобы инициаторы не отсыревали.
Но ведь я же трепло.
Поэтому пока , секрет останется при мне.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
31.08.2011 11:24
Поступило предложение устанавливать в "гранаты" к6.
Как народ оценивает данное предложение?
Моё мнение таково, что достаточно и к4.
Может не нашим не вашим и установить к5?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Tech_marine [988]
31.08.2011 15:24
Получить хорошую инициацию нетрудно.
В своих изделиях используем перевёрнутую с головы на ноги систему TAG - инициатор в донце, вместо шарика - пластиковый круг, вместо инерции - удар газа. Вот эти вещи уже играли http://fotki.yandex.ru/users/jeka-moral ... 879?page=0
"РПГ-7" использует картриджи от мэдбула на СО, тубусы стандартизованы для использования в РПГ-7/М79/М203.
Патентовть там нечего...
Последний раз редактировалось Tech_marine 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
31.08.2011 17:10
А тубусы, тубусы то где? :grin:
Если нечего патентовать, выкладывай. :) А-то народ истомился.
Приобрёл ММГ: http://photomonster.ru/data/upload/ba19 ... 81242e.jpg
Ну, теперь работа закипит.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Tech_marine [988]
31.08.2011 17:29
Набор для "РПГ-7"
Изображение
Я сначала делаю готовое изделие, а только потом пишу об этом...
Последний раз редактировалось Tech_marine 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
31.08.2011 17:45
А я свой выстрел для ТАГ тоже сделал, и показал.
Насколько я понимаю ваш выстрел не унитарен?
Или он надевается на картридж?
Очень похоже на обрезанную пластиковую бутылочку.
И как решён вопрос с обтюрацией в М-203?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Nevod [1550]
31.08.2011 21:49
nimnul писал(а):
«Даю подсказку : в настоящей гранате между ударником и замедлителем кое что находится...
»


Так, для информации, в настоящей гранате НЕТ ударника и замедлителя, все эти "штучки" находятся в запале, например в УЗРГМ, который вкручивается в гранату :wink:
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
31.08.2011 22:10
Ох, простите.
Теперь буду знать, что запал гранаты нужно рассматривать отдельно от всей гранаты.
То есть ударник не в гранате, а в запале ввёрнутом в корпус гранаты.
По вашему так запал и не часть гранаты. :shock:
Самому не смешно?
Видимо нет.
Могу поправить:"В запале настоящей гранаты........."
Легче стало?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Nevod [1550]
31.08.2011 22:17
Язвить не надо, запал это не часть гранаты, а отдельный элемент, который может использоваться и для детонации тротиловых шашек и много чего еще другого!

И ДА, легче стало!!!
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
31.08.2011 22:20
То есть граната может взорваться без этого элемента?
Вы колеса и двигатель тоже отдельно от машины рассматриваете?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
1, 2, 3 След.

Ответить