vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 03.11.2011 14:52

Совсем забыл - у меня вопрос с людям которые "серьезно в теме", и вопрос без под...бок и прочее.
Уместно ли использование официальных реплик-макетов бронепанелей от "Пойнт Блэк" например, вместо реальных, обеспечивающих баллистическую защиту? Они (макеты) дешевле в разы, при этом тоже ТРУ.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Turkish[10th]
Turkish[10th]

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщение Turkish[10th] » 03.11.2011 14:56

vaxaxaxxxa, tebe maketi ne sovetuu ))
Нормально делай, нормально будет...
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 03.11.2011 14:59

Оценил юмор - кроме шуток))))
Не дружище - я про игры))) Я когда SPC купил, то взял макет у друга страйкболиста попробовать как сидит жилет с плитами и для обзора. Буду конечно оригинал брать.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 03.11.2011 15:34

Seifer писал(а):Есть вещи которые фактически невозможно достать, либо с ценник от "лады калины" (мбитр, анвис, cу-232 и ещё ряд радостей). Так что, не надо передёргивать.

Спорный фрагмент, не обязательно мбитр, коты и сабер юзали, у нас уже у 2х человек в команде они, постепенно закупаемся.
О 232 а зачем она? Ну вот объясните за-че-м? ПНВ мало стало?
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.11.2011 15:37

Priest писал(а):О 232 а зачем она? Ну вот объясните за-че-м? ПНВ мало стало?


Ну этож стремление человечества к прекрасному и недосягаемому :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 03.11.2011 15:37

Priest писал(а):
Seifer писал(а):Есть вещи которые фактически невозможно достать, либо с ценник от "лады калины" (мбитр, анвис, cу-232 и ещё ряд радостей). Так что, не надо передёргивать.

Спорный фрагмент, не обязательно мбитр, коты и сабер юзали, у нас уже у 2х человек в команде они, постепенно закупаемся.
О 232 а зачем она? Ну вот объясните за-че-м? ПНВ мало стало?


У вас правда 2 штуки su-232 pas в команде? Или оригинальный МБитр?
уточните, интересно
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 03.11.2011 15:39

Вопрос периода - они сайберы то когда юзали? О современке со сайбером не приходитсо мечтать. Вот и выбор реплика МБИТРа или реальный МБИТР и чо с ним делать я фиг знает. Это как у нас на скалде валяются Р-159М с той лишь разницей что стоят копейки - и чо делать? что то пророссийский команды не отваживаютсья их использовать ))) Бесполезный кусок железа имхо
Gold Knights
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 03.11.2011 15:42

О тепляке - посмотрев тут в третьи поколения ПВС 14 понимаю что тепляк конечно в лесу однозначно лучше. В этом не может быть даже и сомнений. оборонялись мы на холме и что там из лесо к нам заходило совершенно не видно ...а они через ветки смотрят и лупят - тепловизор бы однозначно спас
Gold Knights
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.11.2011 15:46

что то пророссийский команды не отваживаютсья их использовать )))


Положа руку на сердце - сколько команд занимаются именно реконструкцией линейки ВС РФ?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 03.11.2011 15:49

да я честно говоря и не знаю ))) Если не много тогда вопрос снимается. С другой стороны они эти коробушки стоят то тысячи 3000 рублей наверное не более
Gold Knights
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 15:56

Будулай, Хопсер, вы чего оффтопите? :k|1: Время уже к концу рабочего дня, а мы так ничего и не решили.
Последний раз редактировалось Sir Jan 03.11.2011 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 03.11.2011 15:56

Lutzow писал(а):У вас правда 2 штуки su-232 pas в команде? Или оригинальный МБитр?
уточните, интересно

Я же написал)) саберы)))

З.Ы. Давайте ищо!)))
Последний раз редактировалось Priest 03.11.2011 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.11.2011 15:56

Если не много тогда вопрос снимается


Не буду говорить за всю страну, информацией не владею, но в ЮФО только мы. Надеюсь, что пока только мы. Впятером на около тысячи человек тусовки. Тут, если честно, фактор удобства очень сильно влияет. Основной аргумент против: "Мы этого говна в армии натаскались, больше не хотим. Хочется более-менее удобной снаряги". Что, в реалиях ВС РФ, автоматически подразумевает отказ от темы линейки. Люди в массе своей не хотят выбирать между уебищно и дорого.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 03.11.2011 15:57

Priest писал(а):
Lutzow писал(а):У вас правда 2 штуки su-232 pas в команде? Или оригинальный МБитр?
уточните, интересно

Я же написал)) саберы)))


пардон, невнимателен ))
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 03.11.2011 15:58

Чорт, либо мне кажется, либо сработал релинк в тему
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=140
:-)))))
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.11.2011 16:23

Будулай, Хопсер, вы чего оффтопите? Время уже к концу рабочего дня, а мы так ничего и не решили.


Чорт, либо мне кажется, либо сработал релинк в тему


ИМО, это не оффтоп. Я пробовал оба вида устриц и могу сказать, что общая проблема одна во всех направлениях реконструкции. Точно такие же срачи были еще 4-5 лет назад на американских реконструкторских форумах, когда китайцы сперва обратили свое внимание на ВВ2. Вывод: в условии отсутствия единых критериев оценки ничего однозначно решить нельзя. Есть хардкорщики, есть люди, руководствующиеся правилом 10 футов, есть откровенные wannabe-дрыщи, но лично я предпочел бы разбираться индивидуально в каждом конкретном случае. Потому что не только шмотки превращают человека в реконструктора. Я видел достаточно людей, которые, будучи обвешанными пафосом с ног до головы были не в состоянии пройти даже сраную тысячеметровку, не говоря уже о чем-то большем. И видел людей в пантаке, которые показывали высокий класс игры в любых условиях и в любую погоду. И видел людей в пантаке, которые сливались при первом похолодании или каплях дождя. Я бы смотрел комплекс "кит+отношение к игре+уровень знаний". Потому что если брать что-то одно, то верной картины не будет.
Последний раз редактировалось Hopser 03.11.2011 16:36, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 03.11.2011 16:36

Hopser писал(а):
Будулай, Хопсер, вы чего оффтопите? Время уже к концу рабочего дня, а мы так ничего и не решили.


Чорт, либо мне кажется, либо сработал релинк в тему


ИМО, это не оффтоп. Я пробовал оба вида устриц и могу сказать, что общая проблема одна во всех направлениях реконструкции. Точно такие же срачи были еще 4-5 лет назад на американских реконструкторских форумах, когда китайцы сперва обратили свое внимание на ВВ2. Вывод: в условии отсутствия единых критериев оценки ничего однозначно решить нельзя. Есть хардкорщики, есть люди, руководствующиеся правилом 10 футов, есть откровенные wannabe-дрыщи, но лично я предпочел бы разбираться индивидиально в каждом конкретном случае. Потому что не только шмотки превращают человека в реконструктора. Я видел достаточно людей, которые, будучи обвешанными пафосом с ног до головы были не в состоянии пройти даже сраную тысячеметровку, не говоря уже о чем-то большем. И видел людей в пантаке, которые показывали высокий класс игры в любых условиях и в любую погоду. И видел людей в пантаке, которые сливались при первом похолодании или каплях дождя. Я бы смотрел комплекс "кит+отношение к игре+уровень знаний". Потому что если брать что-то одно, то верной картины не будет.


«Золотые слова, Юрий Венедиктович!» (С)
З.Ы. Цитатка конечно затасканая, как BDU Woodland, но от этого не ставшая неправильной.
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 03.11.2011 16:48

RazvedosAAA писал(а):Уместно ли использование официальных реплик-макетов бронепанелей от "Пойнт Блэк" например, вместо реальных, обеспечивающих баллистическую защиту? Они (макеты) дешевле в разы, при этом тоже ТРУ.

ИМХО, более чем уместно. Репликанты конечно могут набежать, но среди пользователей оригиналов я неодобрения по вопросам выбора (но не наличия!) баллистических пластин я не встречал )
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 03.11.2011 17:51

а мне понравился подход украинских коллег к отбору в категорию Navy SEAL\ SF\Спецназ : выполни нормативы! Сделал?-красавчик, носи пафос, носи реплику (если правильно носишь, не покемонишь) играй за тех юнитов, на которых хоть похож самую малость, которым соответствуешь не только тряпкой, но и телом и духом. Если ввести и у нас в страйке подобное, то уверен "спецназов" враз поуменьшилось бы. Смешно смотреть иногда ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 03.11.2011 18:10

Саныч писал(а):а мне понравился подход украинских коллег к отбору в категорию Navy SEAL\ SF\Спецназ : выполни нормативы! Сделал?-красавчик, носи пафос, носи реплику (если правильно носишь, не покемонишь) играй за тех юнитов, на которых хоть похож самую малость, которым соответствуешь не только тряпкой, но и телом и духом. Если ввести и у нас в страйке подобное, то уверен "спецназов" враз поуменьшилось бы. Смешно смотреть иногда ...

Такое "спрашивание за берет" игрушечное, да?

Ну допустим, подходите вы такие модные, а я - ни пробежать/ни подтянутся. Вы мне так: "Слыш пацанчег, какой из тебя силз"? А я такой в ответ - "да отличный ваще, парни. Идите, моделируйте в свою песочницу, а я тут у себя буду Бин Ладена ловить, у меня камрады любят в моджахедов играть."
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 03.11.2011 18:16

Или так: ползете вы таки все нормативные, ночью. И тут какой-то любитель RS PVS-14 выносит всю вашу банду, потому что оно и в африке RS, и в России тоже работает.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 03.11.2011 18:24

А пыщ-пыщ, а он такой туф-туф...епт, да я свое мнение озвучил, не имею права? На болт мне не намоталось ходить с спрашивать сколько кто раз подтянется и проползет. У хохлов этим организаторы игр заниамаются, там если ты приехал к ним Бен Ладена ловить на игру, то будь добр лови по их правилам. Или езжай ловить своих друзей В чужой монастырь со своим ведь не ходят. или как? А насчет ПВС-14 так мне вообще побарабану, смог , подстрелил, молодец, возьми с полки пирожок и сделай зарубку на ночнике, я для себя кайф ловлю когда ползаю или когда 80-ти килограммового дядю на спине в гору тащю. И мне за себя перед зеркалом не стыдно что я форму пафосную напялил.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 03.11.2011 21:19

Оооо))) Алекс подключился)))
Саныч писал(а):А пыщ-пыщ, а он такой туф-туф...епт, да я свое мнение озвучил, не имею права? На болт мне не намоталось ходить с спрашивать сколько кто раз подтянется и проползет. У хохлов этим организаторы игр заниамаются, там если ты приехал к ним Бен Ладена ловить на игру, то будь добр лови по их правилам. Или езжай ловить своих друзей В чужой монастырь со своим ведь не ходят. или как? А насчет ПВС-14 так мне вообще побарабану, смог , подстрелил, молодец, возьми с полки пирожок и сделай зарубку на ночнике, я для себя кайф ловлю когда ползаю или когда 80-ти килограммового дядю на спине в гору тащю. И мне за себя перед зеркалом не стыдно что я форму пафосную напялил.

Согласен, ОФП для таких команд на первом месте.
Так и делаем собственно)))

З.Ы. насчет сдачи нормативов, двоякое мнение опять же.
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 04.11.2011 00:36

Оооо))) Алекс подключился)))

Продолжайте, не обращайте на меня внимания.

На болт мне не намоталось ходить с спрашивать сколько кто раз подтянется и проползет. У хохлов этим организаторы игр заниамаются, там если ты приехал к ним Бен Ладена ловить на игру, то будь добр лови по их правилам. Или езжай ловить своих друзей В чужой монастырь со своим ведь не ходят. или как?

О чем речь, конечно ведь. Только, подозреваю, все эти адовые тестозачеты и сверка шильдиков на предмет наличия - это все для чужих. Своих камрадов каждый из нас "поймет и простит", даже если он вдруг не отожмется или приедет стриженным не по армейской моде.

А вот, раз уж тема у нас за тру пошла, скажите мне, сенсеи. Вот есть у меня снаряга на 2000-2003й год на пехотинца штатовского. Все оригинал, по чесноку, даже пенка в бронике - и та пули пистолетные ловит ;). только парит меня слегонца, что пара ammo pouch Элисовских - старые, условно говоря первого поколения, а пара более новые. Тон немного отличается, чуток геометрия. Это ничего? Или мне надо срочно меняться?

P.S.: Добро пожаловать на "конкурс самых сложных щщей"(c)Maxradiohead
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.11.2011 00:41

Или мне надо срочно меняться?


Обязательно меняться. Поколение элиса это очень важно. Без шуток и условностей. Старый элис дает неплохую прибавку к пафосу, а наличие элементов LINCLOE автоматически бронирует место в раю.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 118