vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 19.12.2011 09:28

Спасибо! Организаторам все на высоте. "Красным" за упорство :) Мультикам банде за игру! Хоть мы и все и из разных команд, но мультикам объединился в единый "организм" нацеленный на победу:) Пашкеру и девушке из штаба- четкость командования на высоте, всегда знали куда надо идти и зачем ("Какой взвод-Пятый-В 6 через 2-*ляяяя"). Наигрались от души.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 19.12.2011 10:38

Замечательно поиграли, ощущения - сплошной позитив от полигона, работы оргов, союзников, соперников, собственной снаряги, да всего!

Пашкер - человечище! Я не знаю, был ли это у тебя дебют в роли командира стороны, но в любом случае у тебя получилось! Сделана "домашняя работа", план четко и доходчиво доведен до подчиненных, в процессе выполнения контроль и координация, всё на твердую пятерку. Буду рад выступить под твоим командованием на будущих играх.

Про свой взвод могу сказать, что жгли все! И если за вверенный мне союзмультфильм (Форанн Фейн, Мародеры, Вайперс) я был спокоен, ибо все одинаково безбашенные и надежные, то с командой ECCON я раньше не пересекался, а потому присматривался к ним особо.

В игре ребята показали себя самым лучшим образом - собранные, адекватные, дисциплинированные, боевые. Кирхайт, Стрелок - очень ценно было видеть у ваших бойцов понимание того, что даже если сейчас ничего не происходит, но миссия важна для всего сценария, нужно набраться терпения и выполнить ее. Надеюсь поработать вместе и на следующих играх.

Финальный штурм перешейка я постарался организовать "по-Бункерному". Перед выходом в коридор, ведущий на базу №2, уперлись в жесткую оборону. В какой-то момент я оказался в середине штурмовой колонны и мне пришлось подхватить щит. Пока маневрировал с ним, получил очередь в бочину. Даю щиту завалиться назад, у меня подхватывают его через голову, я слышу со стороны красных возмущенные крики "ты, под щитом, убит!", а сам понимаю, что не могу быстро убраться с пути огромной человеческой гусеницы, которую сам же раскочегарил. Еле выполз.

В итоге игра очень понравилась, полигон тоже, ждем продолжения!
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 19.12.2011 11:00

skinner писал(а):Замечательно поиграли, ощущения - сплошной позитив от полигона, работы оргов, союзников, соперников, собственной снаряги, да всего!

Пашкер - человечище! Я не знаю, был ли это у тебя дебют в роли командира стороны, но в любом случае у тебя получилось! Сделана "домашняя работа", план четко и доходчиво доведен до подчиненных, в процессе выполнения контроль и координация, всё на твердую пятерку. Буду рад выступить под твоим командованием на будущих играх.

Про свой взвод могу сказать, что жгли все! И если за вверенный мне союзмультфильм (Форанн Фейн, Мародеры, Вайперс) я был спокоен, ибо все одинаково безбашенные и надежные, то с командой ECCON я раньше не пересекался, а потому присматривался к ним особо.

В игре ребята показали себя самым лучшим образом - собранные, адекватные, дисциплинированные, боевые. Кирхайт, Стрелок - очень ценно было видеть у ваших бойцов понимание того, что даже если сейчас ничего не происходит, но миссия важна для всего сценария, нужно набраться терпения и выполнить ее. Надеюсь поработать вместе и на следующих играх.

Финальный штурм перешейка я постарался организовать "по-Бункерному". Перед выходом в коридор, ведущий на базу №2, уперлись в жесткую оборону. В какой-то момент я оказался в середине штурмовой колонны и мне пришлось подхватить щит. Пока маневрировал с ним, получил очередь в бочину. Даю щиту завалиться назад, у меня подхватывают его через голову, я слышу со стороны красных возмущенные крики "ты, под щитом, убит!", а сам понимаю, что не могу быстро убраться с пути огромной человеческой гусеницы, которую сам же раскочегарил. Еле выполз.

В итоге игра очень понравилась, полигон тоже, ждем продолжения!


Скиннер, спасибо, рад был работать под твоим командованием, тоже надеюсь - еще поиграем вместе.

Во время финального штурма, когда тебя подстрелили, то я щит перехватил и выдвинул его в поперек коридора, хотя тоже недолго прожил за ним)))
Вернуться к началу
Kirhait
Kirhait

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: 2011
Сообщение Kirhait » 19.12.2011 11:09

0\ Спасибо за отзыв Скиннер, мы просто не могли подвести Пашкера и тебя, так же надеюсь на последующие игры по одну сторону баррикад.
От игры я в полном экстазе, учитывая что это первое наше выступление.
Всем Спасибо за игру
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 19.12.2011 11:12

RDL_GAz67_3378 писал(а):
W_Bear[vipers] писал(а):PS Ах как же со страшной силой рулит подствольник в узких коридорах :)


ооога)
только мне к моему "стандалоуну" 5-ти выстрелов на выход было явно маловато, надо еще гренок докупить будет


Для справки ТАГи были запрещены на игре. :evil:
Ходил искал людей, кто запустил ТАГ в группу желтых в районе 2-3-6 зала.
Нашел бы - убил.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 19.12.2011 11:16

Pastor писал(а):Для справки ТАГи были запрещены на игре. :evil:
Ходил искал людей, кто запустил ТАГ в группу желтых в районе 2-3-6 зала.
Нашел бы - убил.


А ты уверен, что это был ТАГ? Я ни от кого не слышал про его использование да и вообще, даже обычных газовых подствольников особо ни у кого не было.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 19.12.2011 11:33

Олега, заряд ТАГа я видел, ребята искали "владельца" и подходили к штабу рейха. Вопросы...
- был ли подствольник под ТАГи на игре
- был ли именно этот найденый заряд с этой игры.

для справки ))
вот RDL_GAz67_3378 и заряжает он не ТАГ ))
Изображение
Последний раз редактировалось Yesaul 19.12.2011 11:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
FaetonNEW
FaetonNEW

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Королев
Команда: МСК "ФАНТОМ"
В игре: с апреля 2010
Сообщение FaetonNEW » 19.12.2011 11:34

Спасибо Организаторам и Участникам за игру!!! Отлично помесились! :grin: Сценарий понравился, кормешка супер!!!
"ВРЕМЯ плохой СОЮЗНИК" Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 19.12.2011 11:45

W_Bear[vipers] писал(а):
Pastor писал(а):Для справки ТАГи были запрещены на игре. :evil:
Ходил искал людей, кто запустил ТАГ в группу желтых в районе 2-3-6 зала.
Нашел бы - убил.


А ты уверен, что это был ТАГ? Я ни от кого не слышал про его использование да и вообще, даже обычных газовых подствольников особо ни у кого не было.

Ребята. Давайте не будем говносрач разводить здесь на тему ТАГов.
Да, признаю, с нашей стороны кто то шмалял ТАГами в сторону Советов. Прошу меня за это извинить, как командира стороны. Нет, у бойца моей команды нет ТАГ-гранаты - только газ+шары. Я очень надеюсь, что это было просто недоразумение и ТАГо-метателю сейчас очень стыдно (я понимаю гнев Пастора - получить пусть даже легкой греной с 10 метров, когда она предназначена для полета на 90 - более чем не айс). Тем не менее.. Давайте закроем эту тематику. Здесь все же обсуждение итогов, а не судилище.

Кстати... Пишу отчет. Объединю его со "спасибами" ))

Хедин, просьба к тебе: напиши что было задумано и почему не получилось. Я еще отгружу информацию по "победе с Базы 2". Ну типа Хозяйке на заметку и все такое. ))))
Последний раз редактировалось pashker 19.12.2011 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 19.12.2011 11:46

Yesaul писал(а):Олега, заряд ТАГа я видел, ребята искали "владельца" и подходили к штабу рейха.


Аха, или это было в самом конце игры или я был на другом конце полигона к этому времени.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 19.12.2011 11:54

фоток еще давайте! фотографов много же было!!!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 19.12.2011 12:28

Хочу отметить работу техника Миши-Fidel'я! Отлично поработали, мужчина!

P.S.: Желаю тебе как можно быстрее вернуть своего железного коня.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
INGWAR
INGWAR

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение INGWAR » 19.12.2011 12:31

у меня на игру было привезено 150 гранат
кидаю я неплохо (занимался метанием копья в прошлом)
в районе этих комнат иногда вели мощную артподготовку, но ручками

у TAG гранаты после взрыва остается целым носовой обтекатель желтого цвета и при выстреле слышен очень характерный газовый хлопок
на полигоне были найдены такие части ?
Изображение
<html />
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 19.12.2011 12:35

ТАГи были и прилетали в толпу,позади которой я находился.Пастору было сообщено и он отправился на поиски альтернативноодаренного запускателя гранат.Ну это лирика
Спасибо за игру.Оргам.Противнику и союзнику.У меня это первая игра с 2006 года,когда я столько раз ходил в мертвяк.Огромное спасибо тому бойцу,который засандалил мне очередь в задницу.Было очень больно,но стимулирующе :smile: Мне давно так больно не делали.
По полигону постараюсь промолчать,но одна штука взбесила.Коридор,который ведет со стороны респа Красных и выходит в 3-й зал.В проеме какая-то скотина навалила огроменную кучу дерьма.Свежую и вонючую.И в самом начале игры туда вляпалось хренова туча народу.Я не исключение.Орги,найдите ту скотину,которая таким макаром заминировала дверной проем, и покарайте :blow:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 19.12.2011 12:44

ingwar_v писал(а):у меня на игру было привезено 150 гранат


хех... я привез "всего" 120 )) правда чуть меньше половины осталось

про говно - ничего себе!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 19.12.2011 13:07

Также хочу поблагодарить голландского дока, который обработал мне рассечения на лбу (поймал от анархистов очередь под обрез каски) какой-то химией и при этом чуть не обратил меня в свою кГБшную секту. Я после того, как увидел, что пятнышки на мультикаме стремительно вытягиваются в мазки голландского ДМПа, антидот жрал пачками :smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 19.12.2011 13:14

skinner писал(а):Также хочу поблагодарить голландского дока, который обработал мне рассечения на лбу (поймал от анархистов очередь под обрез каски) какой-то химией и при этом чуть не обратил меня в свою кГБшную секту. Я после того, как увидел, что пятнышки на мультикаме стремительно вытягиваются в мазки голландского ДМПа, антидот жрал пачками :smile:


ваще голландия и химия - то еще сочетание, надо быть аккуратнее, а то так и до изменения точки сборки недалеко))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 19.12.2011 13:30

skinner писал(а):Также хочу поблагодарить голландского дока, который обработал мне рассечения на лбу (поймал от анархистов очередь под обрез каски) какой-то химией и при этом чуть не обратил меня в свою кГБшную секту. Я после того, как увидел, что пятнышки на мультикаме стремительно вытягиваются в мазки голландского ДМПа, антидот жрал пачками :smile:

Нашего дока зовут Ильей.Отзывается также на Холода.Он правильный голландский док,так что скоро ты сбросишь свою мультяшную шкурку и обрастешь новой дпм-ной.Это необратимый процесс :smile:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 19.12.2011 13:37

Romba [D.S.F] писал(а): так что скоро ты сбросишь свою мультяшную шкурку и обрастешь новой дпм-ной.Это необратимый процесс :smile:


Щас! Скиннера не отдам! Придется его укусить в горло и впрыснуть антидот :twisted:

Про "заминированный" проход шокировало. Наверное кто-то с перепугу насрал!? Можно установить владельца по результатам генетической экспертизы. Или всех на детекторе лжи проверить. А может это крысы?
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 19.12.2011 13:48

W_Bear[vipers] писал(а):
Romba [D.S.F] писал(а): так что скоро ты сбросишь свою мультяшную шкурку и обрастешь новой дпм-ной.Это необратимый процесс :smile:


Щас! Скиннера не отдам! Придется его укусить в горло и впрыснуть антидот :twisted:

Про "заминированный" проход шокировало. Наверное кто-то с перепугу насрал!? Можно установить владельца по результатам генетической экспертизы. Или всех на детекторе лжи проверить. А может это крысы?

Если это крысы,то они должны быть размером со свинью,как минимум
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
ВОЛЧИЦА
ВОЛЧИЦА

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2010
Команда: Навь
Сообщение ВОЛЧИЦА » 19.12.2011 14:02

Romba [D.S.F] писал(а):[quote="W_Bear[vipers]" А может это крысы?


Эммм....тогда хорошо,что эти крысы не летают.....и вентилятора рядом не было....А вообще "хозяина" этой кучи да туда же....

Яр,орги-спасибо!Организация,как всегда,на высшем уровне. Полигон хорош,но ,с моей точки зрения,требует большой доработки по безопасности.
Отдельное спасибо Хедину,надеюсь "боевые" ранения не сильно повредили здоровье и ты ужо не хромаешь!.
Угрюмый тебе респект просто немеряный,бо как твоё участие сделало эту игру весьма динамичной,несмотря на то,что мы крепко завязли в коридоре!)
Ворон! Без комментариев.Просто фиеричен!
Спасибо сокомандникам и "красным".С вами готова на любой разумный кипеш,кроме голодовки!))
И,конечно же,спасибо "Врагам!" Именно так,с большой буквы! Достойная победа.Поздравляю!
Преогромнейшее спасибо повару(прости,имя не знаю),заныкавшему для меня салат,после того как я раза 3 подходила и попадала в перерыв в работе кухни и спасшему меня от голодной смерти!

Всем всем,спасибо за игру!Жду продолжения серии Метро!
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 19.12.2011 14:13

Прежде всего спасибо всем игравшим - получилось крайне неплохо :)

Извините если кого забуду со стороны красных - не со зла, а просто по не знанию кто к какой команде относился - рубились все :)

Итак спасибы - Угрюмому и его Фоксам: командир постоянно был на острие и помогал видеть штабу обстановку. AirFox по моему мнению образец идеальной страйкбольной команды - готов это повторят постоянно.
- Волчице и ее "Нави", она так же долгое время была моими глазами да и в целом сыграла крайне важную роль в общем в целом успешном выступлении :).
- Властелину второго этажа Ворону и его парням на 100% выполнивших свою работу и принесшему столько важных очков.
- Ударному краснознаменному отряду голландцев под руководством Маси - ревущаяя толпа регулярно набрасывалась на противника и обращала его в бегство или героически погибала, но не сдавалась :)
- Сюрриалу, который я всегда и везде рад видеть - ваши самоубийственные рейды были всегда крайне полезны
- Саве с его высокотехнологичными коллегами, вы попили массу крови у супостатов, а ваша готовность пойти и снова и снова умереть за светлое коммунистическое будущее вселяла ужас даже в меня)
- Наши верные кубинские друзья Ноти и вся ФАПЛА, спасибо! Ваша боевая ярость несколько раз спасала буквально от катастрофы.
- Парни из Пушки, Фантома, ТК Город, Кайманов, Прометея, Стелса - спасибо - я вас меньше знаю визуально, но также видел работу каждого из вас.
- Отдельное спасибо Валентину из 32 bat - в тяжелые моменты всегда отправлялся выправлять и выправлял ситуацию
- Большое спасибо, наконец моим родным родезийцам, особенно тем кто проделал далекий путь из Питера - вы были необыкновенно тактичны, как впрочем и единственный представитель 1 CDO Ильич.
______________

Спасибо Яру и всей команде оргов и посредников. Уровень установлен, высок и продолжает расти!

_______________

Теперь пару слов по плану.
Выполнение первой части нашего хаотичного плана прошло на удивление идеально - второй этаж в конце концов отказался под нашим контролем, что и принесло львиную долю очков стороны (единственный нюанс был в том, что изначально я рассчитывал, что белые страницы будут респиться там чаще (при обсуждение сценария говорилось о том что их будет вдвое меньше чем черных - т.е. как минимум 4)). Все движуху на первом ярусе планировалось свести к постоянному сковыванию боем частей противника и пробиванием коридоров для совершения ритуалов. Карты сильно смешали великолепные действия анархистов, которые очень злобно вцепились в нас и вынудили распылить силы. Из-за этого мы не смогли провести первый ритуал. Ну а по дороге на второй я получил абсолютно нелепую травму въехав со всей дури в какую то железную хрень на втором ярусе обоими коленями и вынужден был уковылять в мертвяк на перевязку - понятное дело, что и время и пробитый было коридор были утеряны безвозвратно.
Последний раз редактировалось Хедин 19.12.2011 14:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
DrPivi
DrPivi

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщение DrPivi » 19.12.2011 14:14

кхех доктора у голлангдцев было 2 Холод и я ;)
лично был покусан мной 1 боец в мультике, и химия была впрыснута ;)
по игре - постреляли от души, полигон офигнный особенно множество мааааленьких дыр куда можно стрельнуть или упасть..
Спасибы врагам -просто рвали, спасибо союзникам ...
Спасибо всем тем знакомым с кем пересекся...
и ваще поиграть в центре москвы под звуки митинга это феерично.
Боротьсяискать найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 19.12.2011 14:24

Хедин писал(а):Выполнение первой части нашего хаотичного плана прошло на удивление идеально - второй этаж в конце концов отказался под нашим контролем, что и принесло львиную долю очков стороны.

Спасибо, Хедин. Тебя в очередной раз ждет сюрприз )) Заканчиваю с работой и приступаю за его написание.

Гусары и прочие ком.взводов, молчать про план! Дайте насладиться моментом. хе-хе. ))
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 19.12.2011 14:37

pashker писал(а):Спасибо, Хедин. Тебя в очередной раз ждет сюрприз .

А когда был предыдущий?
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 350