http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

34 - горная (видеообзор снаряжения)

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщение » 06.03.2012 01:48

Не судите строго...сами мы не местные)...тематика 34 горной стала интересна в конце 2010....собираться стал летом 2011...вот что есть пока на данный момент...еще остается немного , все реально но оч тяжело конечно яерез границу броник или разгруз получить...остается фактически это та и еше буквально два-4 бебиха... 60% этого активно юзаю в горах...некоторое юзал и при -10-12(не ради понтов говорю а чтоб было понятно что экипировка горника мне лично практична в страйке,постоянно юзаю ну и конечно же современно)... веревки,карабины и все такое не стал показывать так как не "венто" и смысла нет;)...постараюсь чуть позже заняться более подробным изучением и объяснением каждой снаряги... первыми будут скорее всего плащ-палатка специальная,тент специальны,термуха флисовая,перчатки-варежки алексика...

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... TiaSZvpoOM

Все оригинал за исключением 6б27...

P.S. модераторам,если что нарушил или не там тему создал, перенесите плиз...искал везде тему где создать и эта вроде подходит...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.03.2012 01:57

что за древесина, из которой полы сделаны?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 06.03.2012 02:03

Gomezz писал(а):что за древесина, из которой полы сделаны?

Нормальная изба. Из деревни человек пишет.

ТС, ты бебехи обязательно сними, не забудь!
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщение » 06.03.2012 02:38

Gomezz писал(а):что за древесина, из которой полы сделаны?


Из золота...

Ту Принцу740 (классный ник))) , ви, мой женераль!)
Время будет напишу обязательно...
Вернуться к началу
veter 213
veter 213

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: климат
Сообщение veter 213 » 06.03.2012 09:13

EvgeniyBebik писал(а): веревки,карабины и все такое не стал показывать так как не "венто" и смысла нет

Как раз очень интересно - если возможно, то можно и в личку.
Темнота, это не отсутствие света
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 06.03.2012 09:22

полы всеже прекрасны!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 06.03.2012 10:09

Хорошее видео. Ребята молодцы.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 06.03.2012 11:28

Радейку еще не забудь)) еще минус десятка рублев. А также зимнюю, летнюю и демисезонную форму.
Новые 6б34, кстати, уже несколько отличаются от твоих. Твои я брал из поставок 2010 года, а в 11-м уже без пластикового чехла, а в жесткой цифроткани, материал резины стал менее грубым. В 2012 еще лучше. Итд.. Ревижын оригинальные совершенно не актуальны.
пс: теме место в "снаряге" шо на раздел ниже.
Последний раз редактировалось Jabrail 06.03.2012 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 06.03.2012 11:48

Прошу прощения что не за полы-но имхо неплохо так.
Не складывается ощущения кромешной пичали.
Очки у наших походу впервые нормально получились.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Vik[S]
Vik[S]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщение Vik[S] » 06.03.2012 20:35

варежки внушают
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 06.03.2012 21:06

Лучше такие варежки, чем когда нечего сувать в перчатки))
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Фе
Фе

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Питер
Сообщение Фе » 06.03.2012 22:23

Всё это хорошо, но чем заменить "рыжуху" и 6Ш92 в цифре? Заменив их на флору и умтбс (например) никакое это не моделирование горнострелков будет((
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 06.03.2012 22:49

А пошукать их летний и зимний шмот? Вполне таки флора. А шо 6ш112 нет нигде на фотах или на складах у них? Ошибаетесь.
http://fotki.yandex.ru/users/elberet545 ... 63?page=22
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Фе
Фе

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Питер
Сообщение Фе » 07.03.2012 00:36

На учениях таки 6Ш92 в цифре :
http://twower.livejournal.com/528226.html
на других, конечно, что попало, но так моделировать не интересно.
и да, летняя форма у них - "рыжуха", которую уже фиг доастанешь. моделировать горнострелков во флоре и умтбс во флоре это смешно)
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 07.03.2012 01:41

Таки всегда можно переквалифицироватья в 22обрспн, у которых на лето еще и березка имеется, и ноут как у моих игрушек))
будет шпецназ глу :grin:
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 07.03.2012 08:31

Полный порядок у них с 6Ш112:
http://photofile.ru/users/nabludatel70/3576920/89578236
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщение » 07.03.2012 13:35

Jabrail писал(а):Радейку еще не забудь)) еще минус десятка рублев. А также зимнюю, летнюю и демисезонную форму.
Новые 6б34, кстати, уже несколько отличаются от твоих. Твои я брал из поставок 2010 года, а в 11-м уже без пластикового чехла, а в жесткой цифроткани, материал резины стал менее грубым. В 2012 еще лучше. Итд.. Ревижын оригинальные совершенно не актуальны.
пс: теме место в "снаряге" шо на раздел ниже.


Оооо...сэнькью вери мач за информайшен)...мы же тут в избах живем и пишем, ниче не знаем и не видим как некоторые думают;)а хах)не подкалываю если че;)...просто ржем тут с этой фразы)...за этот факт спасибо серьезно....и не знал конечно...а насчет радейки есть мысли...довольно интересные...но придется довольно много времени уделить именно этому...это будет самое последнее с чем буду мучаться...)
По поводу демисезонки и зимнего "экстрим" костюма....чуть было не купил последнее но опаздал если так можно сказать....в начале зимы...а ща смысла его уже нет брать...в горах терпимо...до минус 5...а через пкру недель - месяц будет почти сахара и спрашивается зачем мне ща он нужен если до зимы следующей будет лежать...типа быть планктоном-зад*отом...накупить вешей,нафоткаться на фоне обоев,ковра или дивана и сказать всем я крутой реконструктор....не....цирк...все это мне надо в течении года на играх...так как много игр в горно-лесистой местности по 2-3 дня...и это все отлично мне подходит...ну как то так...
По поводу "шпецназа ГЛУ" в точку))))))))у нас все кто приходят в страйк за РФ это мы их называем "флорацымаиочки"...и в таком они называются командой очередного "гиперспецназамежгалактическоерегиональноеотделениеЦСОФСБРФ1345864дивизия"...это так за*бало что хочется просто мотострелков делать и интересные задачи выполнять на играх....потому у нас спецназ как мотостреслки уже)я думаю у вас схожая ситуация...

Февралев, абсолютно согласен...кто же сказал что я во флоре буду бегать и с калашом на перевес и орать "ягорниииикШпецназовецизразведбата34горной"...))рыжуха вот вот да будет...с цтфрой проблем у нас нет...в севаст поехал и купил...цифра тоже будет скоро...

Проблема у меня сейчас только в этом 6ш92 и 6б23...и был бы у меня нормальный комплект горника...а потом только докупать по мелочи как говорится...ну 92 в цифре конечно хрен где найдешь...ну так хоть во флоре то найти бы...на гансе есть а хрен кто хочет с пересылом связываться....а с 6б23 тем более...ща вот еще мучаюсь с одним "каналом"...может че и получится...
Вернуться к началу
Манул
Манул

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Сообщение Манул » 11.03.2012 00:27

то, что на 1,26 показана -- сетка можешь выбросить сразу. :)) она впитывает пот и становится тяжеленной и долго сохнет.
Вернуться к началу
USSR_Storm
USSR_Storm

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27.03.2011
Откуда: Балашов
Команда: СК Миротворцы
В игре: с 2010
Сообщение USSR_Storm » 11.03.2012 12:17

Очки UVEX. Если внимательно рассмотреть то на резиновой части есть надпись: "not to use for war games". Думаю без труда переводится.)))
Хотя по заявленным характеристикам с легкостью держат 200 м/с.
"Там тебя ранили, перевязали и в бой. А в страйке убили и все.... Завтра приходи!"
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщение » 11.03.2012 14:41

USSR_Storm писал(а):Очки UVEX. Если внимательно рассмотреть то на резиновой части есть надпись: "not to use for war games". Думаю без труда переводится.)))
Хотя по заявленным характеристикам с легкостью держат 200 м/с.


Да да....видел...хотел в более детальном обзоре это написать...

Манул, вот на фотках когда разнлядывл думал другого пошива она..а оказалось "бабушкивяжуттеперьтермухи" )))...я скажу так...она и без пота нормально весит....термуха по - нашему вообщем)суровая...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.03.2012 15:03

брат купил себе такую за 800р Зимой побывал в ней в московии, одевал по спецодежду, говорит в -25 или сколько там было не замерз и даже доволен остался. Специально его расспрашивал о ней что и как, потому сам думал такую брать, даже где тов темах по ней спрашивал у юзающих ее.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 17.03.2012 01:26

EvgeniyBebik писал(а):кто же сказал что я во флоре буду бегать и с калашом на перевес и орать "ягорниииикШпецназовецизразведбата34горной"

погляди на 22 бригаду ГРУ, где ребята бегают и фо флоре и в рыжухе и в березке... оденьте березку, назовить рекон-шпецназ-глу им. 22 бригады и ебите всех, шо понтеть-то)))
пс: или просто назовитесь "рыжучки" и тихо вертите всех, ежели можете
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 326