vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Игра В ТАЦИНКЕ 4-6 ЯНВАРЯ

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 22.12.2004 13:32

Игра Будет ПРИВАТНАЯ!
(мы оставляем за собой право отказать людям без обьяснения причин.)
Место проведения:
Станица Тацинская(от Ростова 250км примерно.)

Полигоны:
1. Заброшенный кирпичный завод.
Куча строений, больших и маленьких, в основном одноэтажных.
территория типичной захламлённости.

2. "Дремучий" лес.
Большая пересечённая местность лестного типа.

Место проживания:

Частное владение.
Пруд, охотничий домик(я понял что двухэтажный)с камином и большим столом.

Проезд:
Все желающие поехать, собираются в г.Ростов.
Из Ростова идёт Автобус.
Уена билета 150р. в один конец.
Там нас встречаюн на машинах и доставляют на полигоны и к месту ночёвки.

Заявочки на игру оставляйте здесь же.
На след. недели выложим подробный сценарий и ответы на вопросы.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 22.12.2004 23:38

Важно!
Времени осталось не очень много, посему прошу всех до понедельника 27.12.04 определяйтесь с численностью!
Потом будет поздо.

Повторяю.
В понедельник жду списки желающих в личку.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 24.12.2004 23:42

Довожу до сведения , что автобус на Тацинку отходит с главного автовокзала в 8-10 и прибывает в 12-40 ( гдет пол часа торчит в Калитве ). Встретим с хлебом с солью, с пивом с водкой и дружеским салютом :blow: .
Сценарий в воскресенье вечером думаю будет готов. А так план проведения вам примерно известен, сначала бьёмся на кирпичном заводе, потом грузимся на машины и выезжаем на ранчо дона Алехандро :099: распивать огненную воду и жарить шашлык :alc: . Кого интересует рыбалка можете взять невод и поймать в пруду парочку русалок :coquet: :mrgreen: . Есть вариант приезда на ранчо отца Сергио :528: ( папы дона Алехандро) и тогда будет охота :sniper: и полакамимся зайчиками и куропатками. На утро будет ждать лес во всей красе……да что эт я рассказываю, вот приедете тогда и увидите…..
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 27.12.2004 01:15

а вот и сценарий!

Социализм развивается большими темпами, военная мощь Советов пугает весь мир и ставит его под угрозу………..

На грани войны. Эпизод первый. Секретная лаборатория.

Американская разведка узнаёт о разработках новейших спутниковых систем наведения, а также возможного ядерного удара по США.
Во избежании третьей мировой правительство США принимает решение:

1 Высадить элитный спецназ на территорию заброшенного завода, под личиной которого скрывается секретная лаборатория .
2 Захват научных разработок и чертежей, а также полное уничтожение учёных.
Цель: Возвращение с победой в родные Штаты.

Русские догадывались о возможном нападении и произвели укрепление позиций и усиление армии народным ополчением.
Цель: Не дать пендосам победить.

На грани войны. Эпизод второй. Исход.

1 При победе США

Самолёт с научными разработками и довольными спецназовцами возвращаются в Штаты, но неожиданно попадают под обстрел чукотского ПВО.
Самолёт был сбит и упал в тайге. Половина спецназа погибло при крушении, но оставшиеся в живых связываются с командованием и передают координаты падения самолёта. Президент даёт приказ о спасении бойцов.
Цель: Спасти спецназ и всё таки доставить документы…

Русские перехватывают координаты падения самолёта и высылают карательную команду.
Цель: Перехватить документы.

2 При победе СССР

Миссия повалена, о них забыло командование. Что делать? Остаётся лишь уходить в тайгу……
Цель: ??? уйти к своим)))

Русские жаждут мести!
Цель: Полное уничтожение оставшихся!


Вроде всё ;)
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 27.12.2004 21:56

Некисленькая такая подоплёка.. Всего-то навсего судьба какого-то там мира на волоске.. :D

А как будут выглядеть разработки и чертежи?
Их можно уничтожать/отбивать?
Есть ли у вас план (местности), мистер Фикс?
Что будет есть победа в каждом эпизоде? Полный одномоментный загон противника в мертвяк?

зы И личный (читай-корыстный) вопрос: Новочек участвует? На хвоста хачю упасть после игры. Кто-нть, кто будет из Новочека, свяжитесь со мной по личке, плз..
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 28.12.2004 19:30

-Чертежи - дипломат или чумадан со стопкой бумаги на которой будут рисунки,буквы, а также частично цифры.
-Уничтожать нельзя, а вот отбить попробовать можно.
-Плана зданий нет так как лаборатория засекречена, плана месности тоже нет, так как с целью демаскировки противника инженерные войска доблестной советской армии постоянно изменяют рельеф в данном районе. :D
-Победой в 1 эпизоде считается захват или незахват секр. документов
за определённое время(до подхода 2 танковых и 4 мотострелковых дивизий СА) :smile:
Со вторым надо поработать, можете что нить посоветовать?
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 30.12.2004 22:47

эх как жаль что я не в приглашонных персонах желаю вам кайфово от играть
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 31.12.2004 18:24

Автобусы из Тацинки в Ростов:
4-50 Тацинский ( )
9-00 Селивановский ( )
13-45 Тацинский (цена около 130 рупий )
16-30 вроде Волгоградский ( )

Ещё есть вариант связаться с дяденькой который занимается развозом на газельке. Вместимость 15 челов , стоимость 160 рупий.


Мой телефон для связи 8-928-948-22-94.

кто едет на машинах,звоните встречу и сопровожу до места.
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 07.01.2005 15:08

Вот мы и вернулись из дремучих лесов Тацинки и супер секретного завода.....


Всё получилось просто ОБОЛДЕННО!
(думаю всех немного перло от некоторой имитации казарменной жизни, в хорошем смысле этого слова! Дом, полный шняги, приводов, народв в камуфле, еды и пития это было прикольно!)

Огромадное спасибо принемающей стороне за очень хороший и качественный отрыв от реальности.
Тацинцы, так держать!!!!!!!!!!

От себя: отдельный ремпект Ставропольским ребятам, которые не испугались трудностей, и непредвиденных приключений, и таки выбрались с нами на ЭТУ игру!

Ещё раз все, ВСЕМ огромное спасибо за прекрасный отдых.

ЗЫ.ЗЫ.

Фоткав бы!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Бэгги
Бэгги

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2005
Откуда: ст. Тацинская
Сообщение Бэгги » 10.01.2005 20:45

Было просто здорово, нет слов только эмоции. Спасибо огромное всем!!! В следующий раз хотелось бы поучаствовать,но не в роле фотографа :D
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 10.01.2005 22:50

Уф ребята вот это был выезд так выезд... Впечатлений море и все положительные... Вкратце постараюсь описать несколько событий которые очень хорошо запомнились.

- легкий ужин в поезде Ставрополь-Москва, с последующим производством гранат до 2-х часов ночи (выпито 3 бут. белой)
- утренняя фраза Артема к проводнице "идите в ж8пу" пробуждает великолепно (ничего не выпито)
- поездка нескольких, слегка невыспавшихся людей по утреннему Ростову в компании с Павлом (ничего не разбито и не потеряно)
- разговоры этой компании с Сашей и Машей до 8-и утра (выяснено много нового)
- ожидание на вокзале мы опускаем т.к. там я например там только протризвел окончаточно и пришел в себя, последствия ожидания были неожиданны, решили ехать на маршрутке
- трехчасовая поездка в маршрутке с оч веселой компанией и оч нудным водителем (водила не убит и слава богу)
- "САвковый" брифинг, ну тут ваааще атас, я слушать и смотреть без смеха не мог (появились первые потери)
- ПАДОХНЕМ ЗА СНИКЕРС (кто видел тот поймет) :smile:
- "ЮСовский" брифинг, мое первое замечание за курение в строю (вывод сделан меры к виновным примем) :smile:

Саму войну честно говоря не совсем помню. Беготню и тусню людей в САвковых шинелях с пушками на перевес почти окончил Мишган принеся чумадан и флаг.

- приезд в домик, шулюм, шашлыки, салюты, песни у костра, разговоры у камина И неработающие телефоны, слов нет одни эмоции (без коментариев)
- последующий день в тумане т.к. болела голова, но пробуждение было веселым, до сих пор не пойму удалось или нет заблокировать дверь за которой спали береты, но ружейный ремень привизанный к ножке топчана я надолго запомню (я оказывается во сне разговариваю)
- стрельбы в лесу показали, что мерикосам на Чукотке не выжыть
- вечер двух компаний: у камина водку пьют у печи чай (ракеты оказывается без топлива летают)
- пробуждение в поисках еды и дров, ожидание эвакуаторов в очень теплой компании (появилась надежда что телефоны все таки заработают)
- поедка в Ростов, поход в сауну в оздоровительных целях (вот теперь я понял почему, по рассказам, на Мишгана все кричали после похода на Москва во время Бородино)
- отьезд из Ростова и прибытие в Ставрополь (все таки Артем сделал правильно, проводница это неблагодарное создание)

Ребята за все те хорошие впечатления от честной и достойной игры, за добродушный прием как Ростова так и Тацинки огромное Вам спасибо.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 11.01.2005 00:21

Присоединюсь к дифирамбам Павла и Стасяна, всё было классно, особенно выручил камин в первый вечер (почему-то после выгрузки из машины меня здорово колотило от холода.. На стучащих коленках я заползаю в хату и О-АЛЛИЛУЙЯ! ГОРИТ КАМИН!!!)
легкий ужин в поезде Ставрополь-Москва, с последующим производством гранат до 2-х часов ночи (выпито 3 бут. белой)

Лёгкий проэпилог:
Сегодня выхожу на работу, возле регистратуры меня ловит за рукав какая-то барышня и спрашивает: "Ну что, всех победили?" :wink: Я: :shock: Она:"Ну, как же! Четверо серьёзных людей: хирург, юрист, экономист и бандит (эта фраза была сказана в поезде перед камерой) всю ночь готовились к бою, делали гранаты и издевались надо мной!" :razz:
:shock: :shock: :shock: :shock:
СТАСЯААН!!! Бедная девушка, которая ехала через стенку от Саши и с которой уже практически помолвлен Миша, оказалась нашим педиатром!!!! :lol: :lol:
- разговоры этой компании с Сашей и Машей до 8-и утра (выяснено много нового)

При том, что все хотели спать, пьяный Стасян, у которого к тому моменту открылось второе дыхание, с такой скоростью приставал ко всем с разговорами, что никто так и не уснул :D
- ожидание на вокзале мы опускаем
Замечу только, что из съестного на ростовском автовокзале можно есть только чай. Купленная за полтинник шаверма после первого же укуса была благополучно отправлена в урну. В ней не оказалось разве что червей.
- трехчасовая поездка в маршрутке с оч веселой компанией и оч нудным водителем

ОН НАМ ПИСИТЬ НЕ РАЗРЕШАЛ!!! (до тех пор, пока я не предупредил его, что мы - парни малозастенчивые и, если он будет настаивать, мы ему можем и маршрутку обоссать. изнутри. он стал сговорчивей)
"САвковый" брифинг, ну тут ваааще атас,

..пламянная речь генерала.. ..бурные апплодисменты..
..не менее пламенная речь замполита.. ..переходящие в овуляции..
..письменные заявления о приёме в партию..
..показательный расстрел предателей перед строем..
..много прочего..
Успешно зазомбированные советские смертники пошли занимать оборону, в товремя как на задворках завода была проведена не менее интенсивная промывка мозгов диверсионной группе сержантом Мишганом.
Саму войну честно говоря не совсем помню.

Ничего удивительного! Пазальют зенки и бегают. То-то ты и меня приложил, когда я к вам в качестве подкрепления шёл..
Мне из войны больше всего запомнился наш с СаркиСом прорыв, в результате коего на моём счету получилось три трупа (с моим), а Саркис иобнулся в какую-то яму, очень здорово потянул голеностоп и ободрал ладонь. На него уже пора заводить историю болезни, а мне переезжать в Ростов и становиться его семейным врачом.
- пробуждение в поисках еды и дров,

Второе утро имело выраженный соревновательный компонент: печь к утру остыла, все лежали, мёрзли, делали вид, что спят и ждали, у кого ж первого желание согреться пересилит лень. Я проиграл и пошёл колоть дрова.
ожидание эвакуаторов

Всё-таки трёхчасовая поездка из Тацинки в Новочек в багажном отделении УАЗика, будучи заваленным по уши спальниками и приводами - это тоже ни с чем не сравнимый экстрим. Чего только, например, стоит !удавшаяся! попытка подсунуть себе под замерзающую жоппу коремат, при том что пошевелиться в такой ситуации просто невозможно!..
Короче, спасибо Барсуку, довезли прямо до тёшшинава дома!

вощщем, резюмируя сказанное, потраченных сил и средств не жалко Вапще!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 11.01.2005 12:21

Surge писал(а):Четверо серьёзных людей: хирург, юрист, экономист и бандит (эта фраза была сказана в поезде перед камерой) всю ночь готовились к бою

КИНО в студию пожалуйста...
Surge писал(а):пьяный Стасян

Тема я же написАл - слегка невыспавшийся
Surge писал(а):То-то ты и меня приложил, когда я к вам в качестве подкрепления шёл...

Нифига, я стрелял в убегающих людей после фразы Мишгана "Какие это н@}{ свои если прячутся", я же не виноват что вы замаскировались под САвковых диверсантов. :smile: Кстати Тёма я честно говоря тебя уже второго (в смысле своего) подстрелил. Первым был Vigo, наблюдается рецедив однако.
Surge писал(а):Бедная девушка, которая ехала через стенку от Саши и с которой уже практически помолвлен Миша, оказалась нашим педиатром!!!!

А номер телефона выяснил? :cool: Может там для Миши еще не все потеряно? Ты может не в курсе но НАС запомнили и на обратном пути в Ставрополь узнали "а это вы в 13 вагоне проводнице нахамили"... :shock:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 11.01.2005 19:51

А номер телефона выяснил?

Стасян, окстись, она же :eek2: СТРАШНАЯ!!!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 14.01.2005 15:24

Стасян, окстись, она же СТРАШНАЯ!!!


Артем, ты ж вроде ужо взрослый, и должен знать что не бывает страшных женщин, бывают пугливые мужчины. Отдайте ее мне, ибо я не ездил, а трофей хоца :lol: :cool: Хотя я наверное все таки пугливый (вспоминая НГ :oops: )

Почитал отзывы, пускаю слюни. :( :?
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 15.01.2005 01:00

ДОЛГОЖДАННЫЕ ФОТКИ


http://zloy-strelok.photofile.ru

Что скажите???
Последний раз редактировалось Злой Стрелок 15.01.2005 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Бэгги
Бэгги

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2005
Откуда: ст. Тацинская
Сообщение Бэгги » 15.01.2005 10:44

А вот и фотки Сашка сделал. Фоткала как могла, думаю что получилось :D
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.01.2005 10:35

Отлично!
Не зря Алла всю игру рисковала жизнью :) Кабы б ещё не мыльница была с недопустимым по нынешним временам "качеством" картинки.. Саш, нужно СРОЧНО обзаводить подругу цифровиком! :)

зы Прикольно смотрятся два тацинских перца, один в советской каске, второй в эсэсовской :D

ззы И объясните мне, пожалуйста, какого хрена на фотке в избушке у меня на башке делает пашин петзл?! :shock:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 18.01.2005 01:38

Спасибки, спасибки!
Думаю на открытии боевая подруга будет уже с цифровичком ( всё руки не доходили купить раньше) .
На счёт фрицев и русских, так я сам как гляну так и на ха-ха пробивает. Жаль фото не вышло когда предателя пастреливали :D
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.01.2005 10:50

Мож в ролике что будет по расстрелам??? Тёмич фильму хотим...
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 18.01.2005 12:23

ХОТИМ ФИЛЬМУ!!!!!!! ХОТИМ ФИЛЬМУ!!!!!!!! ХОТИМ ФИЛЬМУ!!!!!!!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.01.2005 12:16

Кина не будет, пока кинщик не разделается с предыдущим фильмом (про строительство квартиры), бо последний засрал всё место на винте :(


зы А расстрел будет :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Бэгги
Бэгги

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2005
Откуда: ст. Тацинская
Сообщение Бэгги » 19.01.2005 21:57

я так сильно мечтаю просто увидеть Фильм !!!! Хотя интереснее было увидеть в живую. на открытие сезона я конешно тоже хочу попасть, и даже против роли папарацци я пока против ничего не имею. ВСЁ!!!!!!! :razz:
Вернуться к началу
Бэгги
Бэгги

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2005
Откуда: ст. Тацинская
Сообщение Бэгги » 19.01.2005 22:00

Злой стрелок я не поняла где моя черная киска ???? :evil: я возмущена до беспредела :mad: :evil: :evil: и вообще носи с собой телефон !!!!! :twisted: без меня фотик не брать :smile: и исчо лена просила фото с лошадкой со стайка в Зерне ;)
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 19.01.2005 23:15

Ой Ал , ну на счёт аватарки не ругайси, появиться скоро (наверное) :D , ты же недавно зарегилась.
Фотка с меня, базара ноль!!! Привет Глазу.
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 603