vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 07.07.2003 17:03

А с Тайваня кто-нить что-нить возил? А то тут знакомые тайваньцы объявились...
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 28.07.2003 11:55

Докладываю.
Привез из Сан Марино М15А4 Tactical Carbine от Классик Арми. Летел самолетом из Римини в Шереметьево-1. В Италии меня почему-то категорически не хотели пускать в салон с этой игрушкой. 8)
Поэтому пришлось сдать в багаж. (Совет: берите с собой хотя бы скотч, в Римини багаж не упаковывают, а в магазе только бумагой).
В общем проблем в Италии не было никаких. Волновался, конечно, грузчики они и в Африке грузчики... Особенно меня порадовала сценка, когда с тележки на ходу стали сваливаться вещи по всему взлетному полю... Ну да ладно.
Прилетели. Получили багаж. Вот она моя родная! Ну бумага немного надорвалась, а так все вроде цело. Проходим таможню. На сканер винтовку положил плашмя - оператор спрашивает: "А что это у вас там, удочки?" Можно было, конечно, соврать, но не стал. "Игрушка" говорю. "Какая такая игрушка? Показывайте"
Пришлось упаковку снять, коробку открываю, лицо у таможенника меняется - "нифига себе игрушка, этож автомат". Я ему начинаю объяснять, показывать шарики. Нет, говорит, я позову кого нибудь. "Зови". Пришел другой, более продвинутый. "Скорость какая?" Я ему каталог - "95-105 м/с". Он " мало ли что здесь написано, а если свинцовыми шариками зарядить вообще убить можно, нет надо ментов звать" "и вообще, оружие не сертифицировано, надо на сертификацию отправлять"
Стали ждать ментов. У ментов своих дел видно полно, никто не идет. Я начал на психику давить - мол вы что?! игрушку от оружия отличить не можете? ну и так далее. Парень мялся, мялся, видно доходить стало, потом говорит, ладно идите. Я ноги в руки, ствол в охапку и бежать. Вот собственно и все.
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 28.07.2003 11:59

Молодца-а-а!!!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ШтиRлиц
ШтиRлиц

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.10.2001
Откуда: Екатеринбург
Сообщение ШтиRлиц » 28.07.2003 13:21

Veskit писал(а):Че-то я не нашел нигде в темах, осущиствим ли такой вариант: уехать в Европы, там взять себе привод и приехать назад с ним.
Ч/з Питер мне кажется проще и дешевле. В Airsoft магазин если только сходить подержать, посмотреть...
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 22.08.2003 01:16

Тем, кто еще поедет в Италию -- настоятельно советую посетить Сан-Марино. Был там год назад, городок отличный. Простыми словами -- там вы сможете купить ЛЮБЫЕ сувениры и игрушки, которые вы обычно покупаете по разным городам страны. Но самое главное -- магазины страйкбольного оружия на каждом углу. Серьезно. Я пока поднимался в гору до крепости, 7 таких магазинов прошел (это за 15 минут). Два самых хороших -- как раз на середине пути от автобусной остановки к крепости, в одном из них есть русская женщина - консультант, т.е. не надо чесать репу, вспоминая слова, а в другом можно попускать на пол слюни, т.к. магазин полностью посвящен перенавороченным стволам приблизительно за 1500$ каждый.
Еще по поводу цен -- "халява, чужое, взять-взять !" (с) ДМБ =)
Так что будете там -- не пропустите =)
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 239