vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Приватная игра "Week-End 2"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 11.09.2009 13:00

Команда "Panthers" объявляет о проведении приватной игры "Week-End 2"

Дата: 26-27 сентября
Участвуют: только приглашенные команды
место проведения: сообщено приглашенным командам.

Игра проводится по правилам ЮФО в части ограничений по разрешенным тюнингам и запрету использования бункеров.

Взнос: 250 рублей с игрока.
Экологический сбор: 1000 рублей с команды. Возвращается организаторами при условии оставления командой места, занимаемого на полигоне, в чистоте.

Сценарий и основные положения игры:

После первой части прошло определенное время. Обстановка в регионе еще более усложнилась. Практически каждая боевая группа, как со стороны католиков, так и со стороны протестантов действует самостоятельно, единого руководства нет, хаос анархии накрывает город. Нет лидера, который бы взялся объединить силу всех группировок и привести свою фракцию к окончательной победе в противостоянии. Британская армия предпочитает довольствоваться минимальным участием, сталкивая зеленых с оранжевыми лбами и пресекая особо дерзкие выходки. И невозможно понять, кто несет ответственность за наиболее кровавые акции последнего времени.

Общие положения:
1. Изначально Британцы не могут открывать огонь по безоружным. По ходу игры «Уровень напряженности» для Британцев будет нарастать и соответственно будут меняться правила открытия огня. По следующей шкале:
Уровень напряженности «1» - только ответный огонь.
Уровень напряженности «2» - вооруженным людям предлагается сложить оружие, в случае отказа – огонь.
Уровень напряженности «3» - огонь по всем вооруженным.
Уровень напряженности «4» - огонь по всем.

2. В виду того, что расстояние от баз сторон (места оживания) до мертвяка будет существенно различаться, то дл каждой стороны будет установлено различное время пребывания на мертвяке. Контролироваться это будет с помощью специального ПО, позволяющего вести учет и контроль прихода/ухода.
2.1. При нахождении на мертвяке сверх установленного времени сторона-нарушитель будет штрафоваться.
2.2. Оживание происходит на базах сторон.

3. Для сторон Зеленых (Католиков) и Оранжевых (Протестантов) действуют жесткие ограничения по внешнему виду: категорически запрещается современный камуфляж, обвесы, наколенники, каски, бронежилеты. Одежда должна быть максимально гражданской. Вы – городские террористы, а не спецназ. Никакой российской формы. Допустимо минимальные обвесы (пистолбелты с подсумками или РПС) надевать под верхнюю одежду, так чтобы их не было видно.
3.1. По видам вооружения ограничений нет. Все правила касательно тюнинга и использования магазинов – в строгом соответствии с действующими правилами ЮФО .

Миссии:

1. Захват тюрьмы. (12-00 – 13-30)
Все стороны получают сообщение по рации от неизвестных о том что в тюрьме находятся их представители. Все должны прибыть к тюрьме для переговоров. Задачей католиков и протестантов является освобождение своих товарищей, находящихся в тюрьме. Задачей британцев является обеспечение порядка вокруг тюрьмы. Дальнейшее развитие миссии будет сообщено командирам сторон непосредственно в процессе игры.
Захват тюрьмы обозначается нахождением трех человек одной из сторон в помещении с заключенными. Окончание миссии обозначается инициацией организаторами дымовой шашки.

2. Захват Британских криминалистов. (14-00 – 16-00)
На краю полигона появляется группа гражданских криминалистов, британцам необходимо сопроводить их к тюрьме, обеспечить их безопасность в данном районе в течение 30 минут, после чего доставить на свою базу. Задачей католиков и протестантов соответственно является уничтожение группы сопровождения, захват криминалистов и доставка их на свою базу. Криминалисты обозначены белыми повязками и являются неубиваемыми персонажами. Разделять группу криминалистов при захвате нельзя. После захвата криминалисты должны быть доставлены на базу стороны и допрошены там командиром стороны.

3. Найти зайца. (17-00 – 19-00)
В определенном квадрате полигона находится агент-перебежчик, который хочет сдаться британским войскам. Остальные должны его найти и захватить. Зеленые и Оранжевые получают координаты квадрата после того, как поисковая группа британцев выходит с базы.

4. Ливийский торговец. (20-00 – 21-00)
Сторона, захватившая и допросившая «зайца» получает точные координаты нахождения Ливийского торговца оружием. Данный персонаж имеет при себе запас вооружения, необходимый каждой из сторон повстанцев. Стороны должны уничтожить и торговца, а ящик с вооружением доставить на базу. Стороны не имеющие точных координат получают информацию о нахождении торговца от организаторов после выхода поисковой группы с картой с базы соответствующей стороны. Вскрытие ящика производится только на базе сторон в присутствии организаторов.

5. Оборона электростанции. (22-00 – 24-00)
Для того чтобы напасть на британскую базу Зеленым и Оранжевым необходимо уничтожить электростанцию, дабы лишить британскую базу централизованного освещения. Электростанцию охраняет САС. Остальные британцы находятся на базе и выдвигаются на помощь по запросу САСа и строго определенными группами. Усиливать гарнизон электростанции эти группы права не имеют. Зеленые и Оранжевые помимо задачи уничтожения имеют задачу не дать друг другу уничтожить здание электростанции.

6. Штурм британской базы. (01-00 – 04-00)
Сторонам Зеленых и Оранжевых необходимо уничтожить базу британских войск. Производится это путем подрыва трех ранцевых зарядов в специально установленных местах на втором этаже британской базы. Место подрыва зарядов обозначается и контролируется оргами. Каждая сторона имеет по три заряда. Заряды уничтожаются британцами если попадут им в руки или путем подрыва на британской базе. Утеря заряда не влечет его уничтожение. Можно его найти и продолжить использование. Для подрыва британской базы необходимо активировать три заряда. Если эти три заряда разных сторон то победа в миссии присуждается стороне установившей два заряда. Заряды хранятся на базах сторон в общедоступном обозначенном оргами месте. В этом же месте они могут быть уничтожены САСом, задачей которого является проникновение на базы террористов и уничтожение зарядов. Каждая сторона (Зеленые и Оранжевые) могут выносить заряды строго по очереди. То есть до тех пор пока первый заряд не активирован на базе либо не уничтожен британцами второй заряд с базы выносить нельзя. Миссия заканчивается либо подрывом британской базы, либо уничтожением зарядов британцами, либо истечением отведенного времени.

7. Захват и удержание. (09-00 – 11-00)
Утром неизвестные силы производят объявление о готовящейся тотальной биологической атаке. Для ликвидации последствий данной атаки необходимо контролировать исследовательский центр и энергореактор питающий его. Каждая из трех сторон действует независимо и имеет своей задачей захват и удержание в течение 30 минут одновременно обоих этих объектов. Захват здания обозначается поднятием над ним организаторами флага соответствующей стороны. В случае уничтожения всех игроков данной стороны флаг стороны спускается. И может быть поднят флаг той стороны, которая захватит здание.
Миссия заканчивается либо победой одной из сторон либо истечением времени.

Дополнительная информация:
1. Деление сторон:
Британцы - 30%
Католики - 35%
Протестанты - 35%
2. Католикам и протестантам ПНВ использовать нельзя. Рации можно, но с ограничением количества. (не более 30% от общего числа игроков).
Заряжаться можно исключительно на базах. С собой носить только заряженные магазины. Британцы могут запрашивать с базы доставку боеприпасов в специальном оружейном ящике.
3. Карта рисуется. будет позже.


В сценарии возможны изменения, которые будут вноситься в этот пост. Следите за темой.
Последний раз редактировалось Gromozeka 22.09.2009, всего редактировалось 1 раз.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 19.09.2009 15:42

Внесены поправки в сценарий.
Читаем внимательно.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 24.09.2009 11:55

Организаторы на полигоне с 12-00 пятницы.
Мой телефон 8-961-51-84-674, рация на 69 канале.
Ждем!
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 28.09.2009 09:38

/me заводит спасибомет/

Огромное спасибо организаторам за очень теплый прием, хорошо обдуманый сценарий и отлично организованную игру! Сторонам, за (даже не знаю как написать то правильно) неподрожаемые образы на игре - мегареспектище и опять же спасбо! Ирландские цыгане это что то... Британцам большой большой спасиб за то шо дали пострелять хоть в кого то в их компании.
Дальше расписывать позитив смысла не вижу много было сказано в личной беседе на полигоне. :)

НЕГАТИВ: мало чтот поиграли, мины неупотребленные остались...

ЗЫ С удовольствием жду следующего года и продолжения!
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 28.09.2009 10:01

Больщое спасибо за войну, особенно оргам за то что очень тепло нас приняли, хотя и были мы мало кому известны). Рад был видеть всех старых друзей и знакомых)
Хотя и было со стороны оранжистов немножко несознанки, но тут, как говорится, с кем не бывает. Килты и береты с пампонами порадовали, очень приятно видеть "пристрастный" подход к таким делам!)
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 28.09.2009 11:15

ну напишу и я.

всем кто был спасибо, всем кто небыл исправляться.

орги молодцы, сопернику спасибо. всё было весело по доброму и просто отлично.

кстати кто тот боец зелёных который при штурме нашей базы (оранжевые) уже почти в конце на центральном входе одиночным выстрелом, через траву, через бетонную плиту подстрелил меня?
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 28.09.2009 11:44

Спасибо команде "Пантеры" за тот гиганский труд, который им пришлось проделать при оргпнизации и проведении этой игры.
Всем участникам за приятную атмосферу и ответсвенное отношение к игре.
Руководители всех игровых сторон приложили к этой игре не меньше сил, чем организаторы, за что им тоже громадный респектище!
Казак - вы КРАСАВЦЫ! Шотландские пластуны... вне конкурса! :smile: :smile: :smile: Молодцы! Но есть ещё, к чему стремиться - в следующий раз под килтами должно быть только то, что там должно быть :smile: и это не одежда... :smile:
Отдельное спасибо Арсену из "Девятого вала" - за паяльник. Иначе моя мечта поиграть с МП-5 ждала бы следующего сезона.

Что касается неприятных моментов - они были, нет оснований скрывать очевидное. Это очень плохо, это неправильно, этого не должно быть. Хорошо, что всё решалось на месте оперативно и адекватно - опять же спасибо организаторам и командирам сторон. Мы приложим все силы, что бы в будущем ничего подобного не происходило.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 28.09.2009 12:13

Всем привет!

Респект организаторам за тяжелый труд по игре. Все очень понравилось. Видно было что готовились и очень серьезно. Задумка с ПО для регистрации игроком была интересной но немножко не учла наплыв волнами умерших как и их оживление. С ходу предложу доработать ее так: Раньше (да и счас есть наверно) были сканеры ручные для считывания штрих кодов (как в магазине с товаров). Подключить сканер к компу и ПО счас не сложно. Распечатать бейджи по участникам тоже не думаю что сложно. ТОгда заходя в мертвяк сканируется бейдж и все это занимаем 1 секунду. А оживление вообще было бы круто сделать через синтезатор речи. А впрочем все равно молодцы!

Спасибо все оранжистам, британцам и зеленым за игру!

Не порадовали только два момента.
1. Незванные гости на базе. 3 бойца которые не спросив у нас хотя бы из вежливости разрешения, внаглую пришли питаться у костра в наше расположения. И это еще ладно, но по свински (не побоюсь этого слова) бросив после себя кучу мусора (банки с консерв и прочее), не убрав за собой не то что в пакет (я уж молчу) хотя бы спалив в костре, молча "деликатно" так сказать убрались. Мы убрали за ними конечно и пожгли мусор.
2. Воскресенье утро - штурм 11 (вроде) здания. Все сказанное подтвердит представитель оргов стоявший с флагом. Мы с Димычем с команды убитые специально стояли и наблюдали за развитем боя. Неприятно было видеть 8-10 человек зеленых которые убитые уходили сразу на базу вместо мертвяка. Я конечно понимаю что привод мог лечь... Но как то у 10 человек???? И "убило" нас фраза бойца который громко кричал "Не уходи, оставь рюкзак мне надо зарядиться!!!". На мое возмущение что зарядка только на базе было сказано что "нам орги сказали играть по НОЧНЫМ ПРАВИЛАМ". Блин, за ночные механы уже слышал, за ночные правила пока нет.... Ну и смена оранжевого флага на зеленый оргом пока были живы бойцы. Ну тут понятно что уследить сложно и скорее всего он менял по команде зеленых "мы уже заняли здание".

НО это игровые моменты, а в целом оргам респект! И противнику и соратникам! И за антураж и килты!!!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 28.09.2009 12:30

maks_ka писал(а):И "убило" нас фраза бойца который громко кричал "Не уходи, оставь рюкзак мне надо зарядиться!!!". На мое возмущение что зарядка только на базе было сказано что "нам орги сказали играть по НОЧНЫМ ПРАВИЛАМ".


Надеюсь не сильно "убило".
Ночью орги объявили об изменениях по зарядке магазинов вне баз сторон.
Утром подтвердили, что остается так же. Вот и все "Ночные правила"...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 28.09.2009 12:33

CBAT писал(а):
maks_ka писал(а):И "убило" нас фраза бойца который громко кричал "Не уходи, оставь рюкзак мне надо зарядиться!!!". На мое возмущение что зарядка только на базе было сказано что "нам орги сказали играть по НОЧНЫМ ПРАВИЛАМ".


Надеюсь не сильно "убило".
Ночью орги объявили об изменениях по зарядке магазинов вне баз сторон.
Утром подтвердили, что остается так же. Вот и все "Ночные правила"...


:grin: Не, насмерть не убило :smile: . Удовольствие от игры все равно это не испортило. Хотя почему то никто из оранжевых ни сам Казак (как командир стороны) не был в курсе этих изменений :(

Ну да ладно :) про#бли ночные правила занчит сами и виноваты :smile:
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 28.09.2009 12:37

maks_ka писал(а):Всем привет!


2. Воскресенье утро - штурм 11 (вроде) здания. Все сказанное подтвердит представитель оргов стоявший с флагом. Мы с Димычем с команды убитые специально стояли и наблюдали за развитем боя. Неприятно было видеть 8-10 человек зеленых которые убитые уходили сразу на базу вместо мертвяка. Я конечно понимаю что привод мог лечь... Но как то у 10 человек????


Разъясняю так возмутивших многих момент. Данная группа зеленых, ушедших на свою базу состояла из 5-6 игроков новороссийской команды, которые ушли готовиться к отъезду, т.к. не собирались больше участвовать в игре, и 1 игрока краснодарской команды, который после посещения базы отправился на мертвяк и зарегистрировался там на 8 минут позже своей команды неходившей на базу.

По самой игре - было очень интересно. Первый день немного подпортили большие расстояния, которые на мой взгляд несколько снизили динамику игры для отдельно взятого игрока ирлданских сторон. Отдельно отмечу то, что ночная фаза (штурм базы британцев) отличалась от таковой на Первом Уикэнде - где был массированный штурм под дымы и фонари с воплями и криками. Утренняя миссия добавила игре динамичности в полной мере!

Спасибо организаторам, и игрокам всех сторон.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 28.09.2009 12:38

maks_ka писал(а): Задумка с ПО для регистрации игроком была интересной но немножко не учла наплыв волнами умерших как и их оживление. С ходу предложу доработать ее так: Раньше (да и счас есть наверно) были сканеры ручные для считывания штрих кодов (как в магазине с товаров). Подключить сканер к компу и ПО счас не сложно. Распечатать бейджи по участникам тоже не думаю что сложно. ТОгда заходя в мертвяк сканируется бейдж и все это занимаем 1 секунду. А оживление вообще было бы круто сделать через синтезатор речи. А впрочем все равно молодцы!


а у меня была идея по поводу пластиковых карт и несколько картридеров. удовольствие не такое и дорогое :) до сканера почемуто не додумался
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 28.09.2009 12:46

Оргам огромный респект за проделанную работу !
Были конечно и недочеты, а у кого их не бывает, но общего впечатления от игры они не в коем разе не испортили ))

Основными недочетами считаю следующие:
1. Уж больно часто менялись правила о которых по большей части узнавали по сарафанному радио..., то оживаем на базе, то уже на 100 метров от мертвяка, то перезарядка на базе, то уже на мертвяке, то САС должны проникать на базы и уничтожать заряды, то они уже это делать не должны... Понимаю что оргам приходилось подстраиваться по дситуацию и вносить изменения в сценарий, с этим как раз не проблема, тут все понятно, проблема в том что об этих изменениях узнавали далеко не сразу и тратили лишний раз время и силы выполняя задачу по старым правилам. Хотя можно предположить что командирам сторон об изменениях в правилах оргами сообщалось и проблема была с передачей дальше так сказать низам.

2. Затянувшаяся пауза между 5й и 6й миссиями подкосила многих т.к. проводить диверсионные вылазки на базу зеленых орги не разрешили и от нечего делать многие легли и на 6ю миссию уже не встали. Я как и многие считаю что все время от начала и до конца игры должно быть игровым, к примеру как на "большой прогулке", там мы даже во время сна постоянно ожидали на РЭПе нападения, выставляли часовых и т.д. и это было здорово )))

3. Большое расстояние от базы до мертвяка... По началу то оно конечно казалось приемлемым, но после того как сбились со счету сколько раз его преодолели, я стал ненавидеть эту дорогу... ))) Интересно было перед утренним штурмом услышать от британцев по рации на канале оргов что то про далеко... нет транспорта и т.п.. )))

Ну а в целом отличный сценарий, приятный и адекватный противник которому так же огромный респект, что еще надо ? ))
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 28.09.2009 12:47

CBAT писал(а):Надеюсь не сильно "убило".
Ночью орги объявили об изменениях по зарядке магазинов вне баз сторон.
Утром подтвердили, что остается так же. Вот и все "Ночные правила"...


В том числе ночью игроки ирландской стороны могли оживать в недалеке от мертвяка. Насчет британцев не знаю. По поводу путаницы с перезарядкой утром - действительно командир зеленой стороны сообщил, что дозарадка разрешена вне базы. Однако, как я понял недоразумения разрешились быстро уже при штурме 11 номера. Т.к. лично я с собой брал и лоадер и шары, но ими не воспользовался - услышав, что оживление и дозарядка все же на базе.

Уверен, что все кого интересует соблюдение правил для сохранения игры, могли проявить и проявили должную степень внимательности, чтобы разобраться.
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 28.09.2009 13:02

Fаllout писал(а):
maks_ka писал(а):Всем привет!


2. Воскресенье утро - штурм 11 (вроде) здания. Все сказанное подтвердит представитель оргов стоявший с флагом. Мы с Димычем с команды убитые специально стояли и наблюдали за развитем боя. Неприятно было видеть 8-10 человек зеленых которые убитые уходили сразу на базу вместо мертвяка. Я конечно понимаю что привод мог лечь... Но как то у 10 человек????


Разъясняю так возмутивших многих момент. Данная группа зеленых, ушедших на свою базу состояла из 5-6 игроков новороссийской команды, которые ушли готовиться к отъезду, т.к. не собирались больше участвовать в игре, и 1 игрока краснодарской команды, который после посещения базы отправился на мертвяк и зарегистрировался там на 8 минут позже своей команды неходившей на базу.

По самой игре - было очень интересно. Первый день немного подпортили большие расстояния, которые на мой взгляд несколько снизили динамику игры для отдельно взятого игрока ирлданских сторон. Отдельно отмечу то, что ночная фаза (штурм базы британцев) отличалась от таковой на Первом Уикэнде - где был массированный штурм под дымы и фонари с воплями и криками. Утренняя миссия добавила игре динамичности в полной мере!

Спасибо организаторам, и игрокам всех сторон.


Оки! Ладно, это конечно не айс но игры не испротила по любасу :)
НАсчет правил, считаю что менять их не стоит особенно часто. НАсчет времени между миссий, тоже думаю надо делать игровым. Я бы например с удовольствием бы прогулялся по "родной стране" может даже без оружия (ну не считая гранаты например). А задача британцев патрулировать районы и быть начеку чтоб всякие террорюги не подорвали их :) Надеюсь орги учтут этот мент на след игре и она будет более динамичной.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 28.09.2009 13:08

Комрады, по поводу внесения изменений в правила... есть канал организаторов 69, всю игру минимум 5 человек организаторов были на данном канале. Вся информация по изменениям в игровом процессе сообщалась командирам сторон. И всем, кто был на данном канале. Мне кажется нет ничего сложного в том, что бы выделить одного человека из 20 для того чтобы он слушал организаторский канал. Нет связи-есть командир стороны, нет командира стороны-найди организатора уточни.
Изменения вносились на по своей воле, а как было замечено по необходимости.
От себя лично, скажу что был очень рад видеть большинство приехавших :grin: Игра была для Вас. Спасибо за сознательность, адекватность, настойчивость. Отдельное спасибо всем сторонам за уборку мусора, нам осталось только найти его и уничтожить.
До скорого!
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 28.09.2009 13:13

Всем спасибо за игру. Работа организаторов была на высоком уровне, постоянно присутствовали на всех базах, оперативно и главное без метаний вносили корректировки по ходу игры. Мертвяк был таким каким и должен быть, вода, чай, время подошло - ушел.
Сама игра была похожа на пошаговую стратегию. Были моменты когда ожившие или группы обхода приходили на точку согласно сценария, героически держали оборону, в то время когда миссия уже закончилась. Игроки не могли об этом знать т.к. большинство, согласно сценария игры, были без раций. На будущее окончание миссии должно сопровождать "три зеленых свистка" :smile:

Пластуны вам отдельное спасибо за костюмы, все подколки в вашу сторону были дружеские, вообще выглядело смело и красиво.

Кстати это первая игра, после ПВС, когда мы знали на что идут взносы за игру.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 28.09.2009 13:23

4ester писал(а):Нет связи-есть командир стороны, нет командира стороны-найди организатора уточни.
Ну вот на примере с САС мы и уточнили у орга когда прибыли на базу ))) Вот только путь от мертвяка на базу и от базы к базе британцев занял столько времени что мы успешно пролюбили свое участие в 6й миссии, а с учетом того что после окончания первой миссии и до начала третьей стояли командой в охранении базы, то для нас это уже была вторая пролюбленная миссия )) Не смертельно, но неприятно )) Но ты конечно прав, доведение информации об изменениях в правилах до рядовых бойцов так же зависело и от командиров сторон, только вот мне кажется наш командир знал не намного больше нашего ))
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 28.09.2009 13:52

Пост удалить, Сатир сам смог зайти на форум.
Последний раз редактировалось Фантом 28.09.2009 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 28.09.2009 16:28

12.00 Ура! Мы террористы, всех пАрвем!!!
12.30 странно, мы всех пАрвем, но порвали почему-то нас. ЗА ЧТО???
12.55 дошли до базы, ожили, зарядились… как фаза кончилась? Сидеть, так сидеть.
13.00 Казак, какие планы?
13.05 Ура! В атаку!!! Всех пАрвем!!!
13.30 Не, ну мы обязательно всех пАрвем, если хоть раз доберусь до точки живым.
13.55 Ожили, зарядились. Как фаза кончилась раньше, чем мы до точки дошли?! Ладно сидим.
14.00 Казак, какие планы?
14.05 В АТАКУ! ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕХ ПАРВЕМ!!!
14.30 Всех пАрвали без нас, зря бегали.
14.55 Может все таки хоть кого-нибудь порвем, а то уже все рваные ходим.
15.00 Казак, какие планы?
15.05 В АТАКУ! Всех пАрвем!!!
15.30 долго искали кого пАрвать, в итоге нашел пару новых дырок на пинджаке, с карманами.
15.55 Фаза давно кончилась? Ну ничего, когда-нибудь, если конечно, то мы сразу же и всенепременно!!!
16.00 Казак, какие планы?
16.05 В атаку!!! Нет, рвать не будем, хотя б просто до точки добежать вовремя.
16.10 Ух ты, зеленые! На бегу стреляем, кого-то даже убил!!! Наконец-то!
16.15 И снова меня за что-то порвали.
16.20 Красавцы британцы, уже кого то тащат за шиворот, эх из-за джипа с пулеметом плохо видно, кого и за что.
16.55 Да-да, в курсе, видел что фаза кончилась, но ожить-то и дозарядиться надо.
17.00 Казак, какие планы? Как на юг?!
17.05 Теперь мы не террористы, а сборная Ирландии по бегу! (может хоть это лучше будет получаться?)
17.10 Успели? Наши? Вы уверенны? Что и таки кого-то захватили? Ну так пусть сюда ведут. (с трудом верится)
17.15 Хм, а ведь и правда, тащат чего-то…
17.16 Зеленые тоже спортсмены, вообще на нас не смотрят и очень резво бегут. Зачем? Наверное, хотят захватить то, что тащат наши? И что делать? Наверное, надо мешать. Как? ЁЁЁЁ, да просто стреляем как в тире… определенно в тире мы стреляем лучше, но где не помогает качество, помогает количество… стреляли много, все-таки попали и дотащили… как на юг?
17.17 Ну и что с этим дальше делать? Открыть? Вы уверенны? Вы абсолютно уверенны? В точно хотите ЭТО открыть? Жаль что у нас тут операционная система виндовс, линуксу одного утвердительно ответа достаточно.
17.17.30 ЁЁЁЁ руками надо ощупать уши, вроде на месте, а ничего не слышу… хотя нет, что то слышу… где-то совсем далеко… говорите громче!!!
17.17.35 Да что ж вы орете-то?! Я не глухой!
17.18 Этот в красной майке, да и тот тоже в красной… хитрые улыбки, явно что-то задумали… как нас пАрвать?! Все сразу???
17.20 Ё!
17.25 Ё!
17.30 Ё!
17.35 КАЗАК, КАКИЕ ПЛАНЫ?!
17.35.30-… (очень долго) йо… Ё… йо йо йо йо… (неповторимая игра ирландскими словами)
(темно) А ведь могли и пАрвать такими темпами. Живые еще остались?
(очень темно) Казак, какие планы? Как на юг?!
(очень темно+дождь) под нос насвистываю «… сзади автомат, ветер свищет в дуле, я опять стою ночью в карауле…»
(ну совсем темно+дождь+пришли организаторы) картина маслом… где-то стрельба, крики, вой собак, костер, трое вокруг костра травят байки, за жизнь, за жизнь ДО, за жизнь после… сталкер нервно в сторонку курит.
(совсем темно, совсем сыро, совсем холодно) песня та же, все кончилось, кто б сомневался, кружок по базе, кружок вокруг базы… тишина неописуемая.
(рассвет) красиво… туман по плечи… немного развлекался пригнулся - в тумане, выпрямился - нет туманна… ляпота, где-то даже птички поют.
(рассвет) к черту такую красоту, просто холодно. Пора поспать.
(эээ… затрудняюсь сказать, но уже светло) Спасибо что укрыли, согрелся.
(солнышко во всю улыбается) Казак, а Казак… угадай какой вопрос... правильно: "Какие планы?" Опять на юг? (ну руками направление не надо показывать, мне рассказывали, где это находится)
(светло совсем) УРА! В Атаку!!! Рвать? Да ну нафиг, тут бы просто куда-нибудь, да как-нибудь, ну хоть пару выстрелов… не судьба… мертвяк – хоум, свит хоум!

В этот знаменательный день… короче, Склифосовский… да ладно, ожили, сколько до конца? Не успеем даже дойти. Ну ладно, собираем манатки, наводим порядок. Спасибо всем, кто рядом был!!!

Огромное спасибо всем!!! Участникам, организаторам:
Громозеке – верным курсом идете товарищи!!! Уж послал, так послал, "эх солдатские спожки…" как поется.
Алеговна - аки апостол Петр, усех встречает, принимает, распределяет, кому в рай с чаем, кому в ад с болотом.
Моббер, Честер, Женя, Вадик (ой, надеюсь, имена не спутал) – более оперативной и слаженной работы со времен ПВС-07 не видел.

Отдельно хочется высказать восхищение бойцом Рупас (первый пластунский кажется) – бресткая крепость в одном лице… жаль, не смог тебе помочь с подвозом боеприпасов, но вражеские гранаты не знают сослагательных наклонений.

Post Scriptum: Казак, какие планы? А?
Последний раз редактировалось Satyr 28.09.2009 21:39, всего редактировалось 1 раз.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 28.09.2009 16:54

Оргам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:
Противнику чуть меньшее но всёравно спасибо :grin: (меньше это потому что ночью на штурме электростанции не нужно было стрелять по электрику !!! ну и созноваться некоторым стоило бы с первого раза а не с третьего :smile: мне всегда было интересно не ужели вам господа не больно???? :wink: всётаки чистые 120 с 7-ми метров это ощютимо! но уходили, когда уже и так было понятно чё вас спалили и ночь не помогла :smile: ну да ладно это мелочи :lol: ) ждём продолжения!!!!!!!!!
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 28.09.2009 16:58

Кстати где фотки???? и этот вопрос интересен не только мне! :smile:
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 28.09.2009 17:00

Пока нет официального подведения итогов, хотел бы огорчить сторону "протестантов", ту миссию которую орги нам засчитали на закрытии (кстати единственную - поимка ливийского торговца) скорее всего тоже была нами проиграна не без моей помощи! Возможно учитываЯ, что мы к тому моменту проиграли всё что только можно, Орги решили сделать нам подарок - дали нам место расположения торговца раньше чем остальным группам, з-за чего мы прибежали туда как бешеные собаки раньше "зелёных" и "томми" и без сопротивления обнаружили торговца. Однако я при обнаржуении "главного ливийца" самозабвенно пристрелил его и одного из его бойцов охраны, остальных двух добили соседи по оружию. Это было моё первое "убийство" за всю игру поэтому не стоит сильно осуждать - я наконец до кого то дорвался. Именно из-за меня, вероятно, этот "ливиец" не сообщил нашей команде, что в ящике бомба, и она на базе рванула. А в конце концов организаторы вероятно решили пожалеть нас (протестантов) и засчитали эту миссию как выигранную, единственную за всю игру.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 28.09.2009 17:25

йорш писал(а):Пока нет официального подведения итогов, хотел бы огорчить сторону "протестантов", ту миссию которую орги нам засчитали на закрытии (кстати единственную - поимка ливийского торговца) скорее всего тоже была нами проиграна не без моей помощи! Возможно учитываЯ, что мы к тому моменту проиграли всё что только можно, Орги решили сделать нам подарок - дали нам место расположения торговца раньше чем остальным группам, з-за чего мы прибежали туда как бешеные собаки раньше "зелёных" и "томми" и без сопротивления обнаружили торговца. Однако я при обнаржуении "главного ливийца" самозабвенно пристрелил его и одного из его бойцов охраны, остальных двух добили соседи по оружию. Это было моё первое "убийство" за всю игру поэтому не стоит сильно осуждать - я наконец до кого то дорвался. Именно из-за меня, вероятно, этот "ливиец" не сообщил нашей команде, что в ящике бомба, и она на базе рванула. А в конце концов организаторы вероятно решили пожалеть нас (протестантов) и засчитали эту миссию как выигранную, единственную за всю игру.

Ну если объявление по 69 каналу считать "сделать подарок заранее", то будем считать это подарком... хотя я бы вернее назвал подарком координаты которые наиболее близкие были к нам из всех миссий до и после этого. Скажу даже более... из ночного разговора с "ливийцами"... они не ожидали такого скорого прибытия и расслабленно "торговали" рекламируя автоматы калашникова... не пристрели вы их, они бы открыли огонь по группе, но так и не сообщили бы что в ящике бомба(кстати, захвати вы их в плен, то они бы лично взорвали эту бы бомбу в толпе оранжевых, а согласно озвученному распоряжению, все кто были в радиусе 10 метров от взрыва должны были бы уйти на мертвяк... вот такая вот засада)... так уж было задумано. И еще раз о координатах... так получилось что я сидел рядом с рацией Казака и координаты были озвучены ДО начала миссии минут за 30, на 69 канале, справедливо полагая что они теперь известны всем я пошел докладывать о них Казаку (да, рация и Казак, часто расставались во время игры)... во всех операциях команда была "всем к тюрьме" или "выдвигайтесь вот туда то, ждите ЦУ"... так уж сложилось что умирал я раньше чем успевал добраться до точки назначения или просто получал команду на отход так и не поняв где собственно все действо. За счет того что рации были не во всех группах некоторые группы просто "пропадали" на время и быстро выяснить кто где или проинформировать о чем либо не было никакой возможности. Один маленький вопрос... а почему вы считаете эту миссию проваленной?

И скромный вопрос к организаторам... после первой фазы, добравшись до своей базы нас (нескольких оранжевых) озадачил "игровой квест от организаторов": "Среди вас есть раненый, заберите у него права и отнесите организаторам!" - сейчас что то вспомнилось это задание, просто интересно, что за права то были и у кого?
Последний раз редактировалось Satyr 28.09.2009 17:42, всего редактировалось 1 раз.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 28.09.2009 17:37

Satyr писал(а):За счет того что рации были не во всех группах некоторые группы просто "пропадали" на время и быстро выяснить кто где или проинформировать о чем либо не было никакой возможности. Один маленький вопрос... а почему вы считаете эту миссию проваленной?


У нас в группе было три рации на восьмерых (это конечно наверно не по правилам (30% на гркуппу, на 2, 5 рации на человека организовать не смогли) и до нас "команды не доходили" очень часто. А прогиранной я эту миссию считаю потому, что во превых ящик вместо "оружия" принёс "бомбу", а во вторых, когда я пошёл извинятся перед парнем (кажется из "пантер") за то, что убил его из привода с близкого расстояния, он сказал, не без сарказма, что убийство мне ещё аукнется, "типа Аллах меня и мою команду проклянёт", из чего я сделал вывод, что живые арабы с ящиком или без него могли нашей стороне пригодиться (возможно был задуман другой ящик, или помощь?)
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, Terry и гости: 347