http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 29.01.2010 19:05

достаточно отмотать тему на пару страниц назад, мы ж в ту субботу там были. все описания есть...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 29.01.2010 20:55

насчет пораньше думаю можно устроить при условии что никто с 18.00 в этот день не играет в пейнт. при таких условиях можно скажем в 19.30 но не раньше ибо народу с работы ехать туда.
по поводу пятницы дело в том что пятница это их хлебный день и на удобное для нас время они проводят там пейнт в основном, на нем они зарабатывают больше.
Нужно определиться к понедельнику поедем туда в четверг или нет, тогда буду заказывать время и попробую еще сбить цену на входняк, хотябы до 150, при условии скидок на газ получается более приемлемая цена. Но нужно количество участников не меньше чем в этот раз, тогда я смогу аппелировать к тому что они берут количеством.

Да и хозяйка клуба росила уточнить какой газ нужен, она готова делать закупки и продавать нам со скидкой (кто в этот раз брал думаю почуствовали разницу с магазинной ценой)
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 29.01.2010 21:07

19.30 в четверг нормально (если в пятницу не получается).
в принципе и 40 чел может поиграть, народу чета не все явно приехали, кто был на ВВЦ...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Ramzey
Ramzey

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Саров(Москва)
Команда: 1 st Rifles
В игре: с 2009
Сообщение Ramzey » 29.01.2010 23:58

Я точно не поеду, возможно и в след. раз тоже.
Домой, на каникулы, отдыхать.
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 30.01.2010 01:19

Да, 19.30 до 22.00 поадекватнее будет, а четверг, пятница - мне лично все равно.
Да, кстати, видеоролик с мероприятия. Не судите очень строго, я всеж не профессионал ;)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 30.01.2010 03:08

Финн, спасибо за видяшку, внушает :smile:
я вроде реанимировал клапаны на магазинах, так что я за четверг! только все равно подползу наверно к 20.30.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 30.01.2010 03:44

отличный веселый ролик :gun: :beer:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 30.01.2010 10:01

Nome писал(а):Финн, спасибо за видяшку, внушает :smile:

Тебе тоже большое спасибо, за операторскую работу ;) В след. раз тоже возьму камеру, жалко, нашлемный Орегон в помещении плохо работает, да и цеплять на башку его без каски сложно. Ладно, будем по очереди снимать.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 30.01.2010 12:00

с камерой можно решить просто, каждый раз поочереди в круг один человек работает выпускающим, со свистком, дает начало и конец миссии плюс у него камера и он снимает игру. Тогда все смогут поиграть плюс будет видео материал.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Ramzey
Ramzey

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Саров(Москва)
Команда: 1 st Rifles
В игре: с 2009
Сообщение Ramzey » 30.01.2010 16:01

А если я фотоаппарат принесу, объектив защищённый UV фильтром шарами не разобьёт?
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 30.01.2010 16:29

Ramzey писал(а):А если я фотоаппарат принесу, объектив защищённый UV фильтром шарами не разобьёт?


думаю вероятность этого достаточно большая, на последней трене было разбито стекло фонаря тактического, хоть по оператору никто специально не стреляет, но вероятность шального шара есть, а фильтр думаю невыдержит попадания шара.

Идеальный вариант это фотоаппарат или камера в боксе для подводных съемок, на одной из пейнтборльных игр парень снимал на такую видео получилось очень зачетное так как он не боялся за камеру и снимал в самых жестких местах где шары просто стеной летели.
Последний раз редактировалось -Сap- 30.01.2010 23:19, всего редактировалось 1 раз.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 30.01.2010 19:52

Видюха очень класная. В следующий раз свою камеру возьму.
Сам в первый раз на пистолетных, но оторвался по полной. Получил свою дозу адреналина. Доволен как слоник. Всем огромное спасибо за игру. В следующий четверг - я "ЗА"! Хоть в 19-30 хоть в 20-30.

З.Ы. Где бы прикупить еще пару магазинов :grin:
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 31.01.2010 00:19

Финн писал(а):видеоролик с мероприятия.[/url] Не судите очень строго, я всеж не профессионал ;)

Блин, побольше бы таких непрофессионалов. :grin:
Спасибо, Финн!
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 31.01.2010 15:41

Господа, товарищи, братья пишимся кто хочет поехать в четверг 04 февраля на пистолетки в Ангар 28, нужно определиться по количественному составу и заказывать время. Ориентировочно время 19.30
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 31.01.2010 19:10

я в плюсе, но скорее всего буду чуть позже
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 31.01.2010 19:59

+ 1 на любое время.
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 01.02.2010 00:10

Планируем вчетвером.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 01.02.2010 02:47

-Сap- писал(а):четверг 04 февраля на пистолетки в Ангар 28, нужно определиться по количественному составу и заказывать время. Ориентировочно время 19.30

99% буду, и еще порядка 7 бойцов из "Полыни".
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 01.02.2010 03:02

Ramzey писал(а):А если я фотоаппарат принесу, объектив защищённый UV фильтром шарами не разобьёт?

ИМХО Это вопрос из серии "Волков бояься..."
Мне в камеру Джениус неоднократно приходило пейнтбольными шарами, ну и что? Работает, слава богу. Тут уж сам выбирай, что тебе дороже, искусство или аппаратура. Тем более что процент попадания в видеокамеры ничтожен. Согласно статистики.
Посмотри "другие видео от Finn079" на ютубе, там много интересного.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 01.02.2010 03:52

отлично, таким образом на четверг собирается копания не меньше чем была, соответственно завтра бронирую время, газ заказывать и если есть пожелания по газу говорите. Да у них в больших баллонах кислота (со2) есть, может у кого переходники есть на пейнтбольные кислотные баллоны для пистолетов, можно у них заправляться (кислотного пистолета нет поэтому незнаю в точности, на всех используются баллончики маленькие или простые резервуары тоже есть, простите безграмотного :smile: )
да и еще вопрос такого характера может внесем элемент с гранатами, например на одну сторону на одну миссию можно брать 1 грену (в ангаре можно их использовать на 4 корсаре) тогда получиться интереснее ИМХО, что думаете?
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 01.02.2010 11:36

Четверг, 19.30 - удобно, буду.
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 01.02.2010 15:01

Время на четверг на 19.30 забронировал, грингаз будет со скидкой как в прошлый раз (покрайней мере обещали) Собираемся гдетов 19.00 чтобы переодется иначать без задержек, для тех кто поедет в первый раз напоминаю там достаточно марко от крски поэтому сменная одежда и обувь обязательна. Кроме того там тепло, и желательно не одевать толстой верхней одежды для снижения технической несознанки когда из за слоя одежды росто нечуствуешь попадания шара, футболки или хб с длинным рукавом подойдут лучьше всего. Сбить цену пока не удалось, возможно после игры в этот четверг получится нас всетиаки пока незнают достаточно хорошо. такчто цена прежняя 5000 . на всех и 200 р на каждого отдельно.
от "Полыни" скорее всего будет около 10 человек

По поводу съемок, мне показалось неплохим местом для оператора вторая лестница, которая нерабочая от туда почти всю площадку видно + там сетки нет. А вообще для качественной съемки нужно отыграть днем когда свет из окон позволит снимать качественную картинку, плюс нашлемными камерами можно будет снимать. а если снять с 3-4 камер и рабочий материал свести то можно отличный ролик сварганить.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 01.02.2010 18:27

Кстати, коллеги, сегодня наткнулся - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9020; в теме у них появилось свежее сообщение. На всякий случай тут же позвонил: в пятницу вечером, с 19 до 21 одного, площадка свободна.
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 01.02.2010 19:50

интересная тема, но нужна разведк, пока по установочнм данным площадь игрового поля меньше чем в ангаре в 2 раза, кто поедет на разведку? Желательно при разведке сделать фото видео съемку.

См в эту аятницу к сожалению несмогу так как поеду в деревню семью забирать, а вообще нужно посмотреть площадку.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Vovkin
Vovkin

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Vovkin » 01.02.2010 22:35

ой, просчитал, я тоже хочу! Возьмете Лесного Волка, хоть перед бункером разомнусь чутка =) пистолетик есть. За финансовым вложением вопросов нету.

По поводу мангуста, сегодня там был видел зал, зал маленький все из дерева перегородки, играть можно но не более 5 на 5 ну 6 на 6
, команда 10-10 будет тесновато, просто получится мясо.
Люди это только игра, уважайте друг друга.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 336