http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ВОЛЬФЕНШТАЙН На краю победы 06.03.2010, спасибы

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.03.2010 10:48

Описание игры
Буду первым, буду краток :grin:

Организция.
У меня такое впечатление, что с каждым разом просто всё лучше и лучше становиться :shock: Еды больше на выбор и она вкуснее (хотя даже не успел поесть, но пахло изумительно), техник всё быстрее и опытнее (сам не ломался, но видел как работает человек), орги дружелюбнее и дружелюбнее :smile: Искренне благодарю Вас за Ваше правое дело и за отличные игры, которые нам удостаивается посещать. СПАСИБО

Позитив.
Реально открыли сезон. Такое впечатление, что полигон был не маленьким, а как минимум 1км х 1км, из-за сугробов по колено и экипировке на себе. Вдребадан мокрые, усталые и довольные по уши уезжали с полигона. Здание шикарное, на нем можно аля Мэншен из CS отыгрывать с быстрыми респаунами.
Благодарю всю синию сторону, за отличную игру, вы делали её динамичной, уверенно штурмовали и ползали по снегу, даже не смотря на некоторые залипания. Как раз благодаря Вам, а не мне (как командыванию стороны), сторона синих заняла НЕ последнее место!

Ну и противнику тоже спасибо, конечно же.

Негативчик.
Так как для моей команды это первая игра в этом году, и к тому же хотелось быть поближе к действиям вместе со стороной синих, бегал и помирал со всеми (9 раз за игру), а не отсиживался в штабе. Поэтому прошу простить меня, если что, за некорректное командывание. Не со зла.

Отдельные спасибо.
Дима, Сережа и конечно же девушки, спасибо за компанию в мертвяке, оповязывание лентой, значки, да и просто за хорошее настроение.
Комантозник и Яна, спасибо, что вы есть и как всегда за отличный мониторинг игры и регулировку её же. Ян в следующий раз надо меня бить по шлему термосом и требовать БРУТЫБРОДЫ :wink:
Бойцу из Койотов с которым, по сугробам ползли под щитом к беседке, знатно получилось.
Бойцу из не знаю какой команды, который периодически бегал с ДОЛГом и в конце ещё вытащил руну, Ты действительно боевой боец! Надо Тебя к себе в команду переманить :cool:
Чеглокам и Блэквотерам (сорри за транскрипт), Ваши две черверки работали целенаправленно и на пролом, уважуха!
Oso и Student`у, за большеполовинное исполнение командных функций в штабе синих.
Легиону, за отличный прорыв вначале и за четкую координацию.
Ск Полынь, за бодрое тракторное перемещение по снегу!

P.S.
Голем "гадина" :smile:
Последний раз редактировалось LexLi 07.03.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 07.03.2010 11:28

Злюкам спасибо за отличную организацию,мертвяк и другие плюшки,
природе отедльное спасибо за прекрасную,живописную зиму,лес,и солнце ;)
Спасибо всем командам за штурм,а голему - за то,что не дал заскучать в конце игры :grin:

ЗЫ:Да,и кто сломал ручки у щитов? :mad: осторожнее надо :wink:
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 07.03.2010 14:03

1) Ручки у щитов - это в которые руку надо было просовывать, что бы схватиться за основной ухват?
Если да, то надо их было делать из нормального материала.
На щите синих она была отломана ещё в мертвяке, на щите жёлтых отлетели во время скоростной транспортировки от мертвяка к беседке.

2) Голем - мухахаха так забавно убегал от гранат =) Но не ушёл, спасибо напарнику, который приговорил Голема со второй грены. =) Красиво вышло =)

3) Орги молодцы во всём, кроме одного момента... Момент того, что здания нельзя штурмовать никаким другим образом, только как через центральную лестницу, хотелось бы услышать от Вас заранее, а не тогда, когда мы как заправские паркурщики влезли на балкон второго этажа со стороны автобуса, зачистили этот этаж и... начали прилетать гранаты с третьего... (там у немцев мертвяк был, а?) И в момент завязавшегося боя пришёл наблюдатель и попросил одеть красные повязки и отправиться в мертвяк, ибо захватили этаж не по правилам 0_о непоняна было...
А так, мегареспект, всё очень четко и красиво! Еда, вода, значки, салюты. =) Порадовало.

4) Полигон интересный в плане центрального здания. Надо как нить туда приехать, отдельно его попроходить.

5) Жёлтым отдельные респекты, бой за беседку... был сравним со сталинградским сражением =)))) Она вроде и нафиг никому была не нужна, но бились за неё добрых два часа =)))

6) Охранению базы синих так же респект, помоему кто-то из ДОЛГа там был =)
Я не хотел базу штурмовать, посто так вышло, что мимо проходил/проползал =)

Самое главное, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ!!!

Хы хы хы
Самый запоминающийся и антуражный персонаж от стороны СССР с игры.

Изображение
Последний раз редактировалось Партизан (С.С.С.Р.) 07.03.2010 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Rats
Rats

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщение Rats » 07.03.2010 14:18

Благодарю оргов , команды: желтых,зеленых и сних, а также человека, который помог разобрться с механами.Огромна благодарнось.)
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 07.03.2010 16:02

Фото с игры http://photofile.ru/users/dikiy76/115684802/
Игра была ох... не руки не ноги не двигаются... расстрелял практически 2000 шаров! :smile:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Tatarin[BUFFALO]
Tatarin[BUFFALO]

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Tatarin[BUFFALO] » 07.03.2010 16:50

Огромное спасибо оргам.
Игра получилась веселая и динамичная. Отдохнули супер!
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 07.03.2010 18:47

Дикий,как всегда,не успел приехать с игры - бегом за комп фотки выкладывать?)Уважаю)

2Partizanische
Ну вообще щиты мне не понравились - черные лямки просто отвратительные,на них должна опираться рука,на которой лежит большая часть массы,а приходилось держаться кистью,это было трудновато

Ну и во-вторых сами ручки...Они,видимо,были пластиковые какие-то...
Вобщем главное делайте щиты полностью металлическими и будет вам счастье ;)

ЗЫ:Мне как-то больше запомнился боец из той же команды,но с РПК,он было просто мегаантуражен :smile:
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
karnita
karnita

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.09.2009
В игре: c 2009 года, с 2010 посредник
Сообщение karnita » 07.03.2010 19:31

Игра весьма и весьма удалась)))
Спасибо, организаторам и участникам. Было жарко!
Очень хочется повторить, уже без снега :wink:

З.Ы. Спасибо за фото))) ждём ещё....
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 07.03.2010 21:13

Дорогие друзья!

Если до утра 9го марта тема не будет оформлена в соответствии с Правилами, сотру безжалостно. Спасибо за понимание.
_________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.03.2010 21:23

Борода, тема поправлена.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 07.03.2010 21:29

Еще фотки от З.Л.О. http://photofile.ru/users/wolf8005/115685462/all/
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 08.03.2010 14:05

ну поделюсь впечатлениями новичка =)

Понравилось:
Организация, каша и глинтвейн =)
Убивать голема - который очень резво сваливал от моих гранат.. хыхы.. шустрый такой.
Конечно же много позитивных, хороших людей! Всем вам огромное спасибо за игру!

Не понравилось:
Желтый скотч на моей кляксе =( палево.
Ограничение забором, на мой взгляд со стороны беседки можно былобы еще метров 100 в лес разрешить использовать, слишком мало места для маневра, по 3 человека за елкой ет перебор на мой взгляд. Лежишь себе за деревцем, а в переди за каждой елкой по человеку в черном. ))))
Очень не понравилась ситуация, когда мы залезли на 2й этаж, уже сперли 1 руну.. и пришел наблюдатель и попросил нас удалится. Ну как-то это надо было обговорить заранее, а то пришел обиженный немец и обозвал нас багоюзерами. АбЫдна-на.. =(

Не понял:
ну во первых развитие сценария так и осталось для меня загадкой. Чо? Куда? ЗАчем? ныпанятна...
совсем не понял зачем мы с самого начала месились с Союзниками, не логично... на мой взгяд логичней было-бы сначала захватить бункер, а потом передраца из-за добычи =)
не понял гранаты в толпу - причем так беспалевно прибежал долговец, выдернул человека (большого) из толпы, еще несколько людей, пошушукались, и с криком "Мачи желтых!" кинул в смешанную желто-синию толпу гранату, отправили кучу народу в мертвяк, а потом опять объявили перемирие.

Все это оставило некое смешанное чувство, вроде и все как-бы классно, но что-то не так. =)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.03.2010 19:50

BazZzil писал(а):Лежишь себе за деревцем, а в переди за каждой елкой по человеку в черном. ))))

Хе-хе нас было то всего 15 человек :smile: Так что это видимо глюки.

BazZzil писал(а):не понял гранаты в толпу - причем так беспалевно прибежал долговец, выдернул человека (большого) из толпы, еще несколько людей, пошушукались, и с криком "Мачи желтых!" кинул в смешанную желто-синию толпу гранату, отправили кучу народу в мертвяк, а потом опять объявили перемирие.

Я как командир стороны узнавал о перемирии от организаторов, поэтому даже я не мог уследить кто и когда в кого должен стрелять и когда нет...

Но всё же на будущее, каждого ДОЛГовца можно идентифицировать по личному номеру на спине, будьте любезны по возможности мне сообщать, о всех нелицеприятных обстоятельствах!

Далее по ситуации, когда был сбор желто-синих в "замке", я лично скомуниздил Пандориум из Зала активации руны и забрал ЕДИНСТВЕННОГО в поле зрения (среди толпы) Долговца и мы вышли на улицу. После этого направились к центральной беседке, где нас беспринципно повалили, без слов, желтые, хотя перемирие только заканчивалось. Вот как раз после этой ситуации мной был отдан приказ по стороне синих - валить желтых без разбору, что и могло предшествовать метанию гранаты в толпу и прочие действия.

P.S. Но всё же прошу идентифицировать Долговца, по Вашим словам кинувшего гранату в толпу, ибо мне надо знать с кем проводить "служебное" расследование для порядку... Потому что по моим данным это был не наш боец.
Спасибо.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 08.03.2010 20:26

Да за что его наказывать =))))
Награждать надо =)
Нанёс сокрушающий привинтивный (вроде выговорил) удар =) Всё правильно сделал =))
Просто люди, имейте понимание, что бы таких непоняток не было, надо изначально либо играть "каждый сам за себя", либо "все друзья" =)
Так что не забивайте себе голову, многоуважаемый ЛексЛи =)
А вот по поводу 7 номера могу поябидничать, не держит сектора... =(
Убили нас при штурме здания из его сектора =((( Грустно было... :lol: :lol: :lol:
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.03.2010 20:34

Partizanische писал(а):Так что не забивайте себе голову, многоуважаемый ЛексЛи =)
А вот по поводу 7 номера могу поябидничать, не держит сектора... =(

Принято, спасибо!

P.S. В самом начале игры была идея на объединение у нас, но опять же лично я думал, что оно будет раз и до конца, а оказалось он оно как :sad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Alvar Crash
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Alvar Crash

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Alvar Crash » 08.03.2010 21:25

Поскольку это моя первая официальная игра, то сравнивать не с чем.

Спасибо оргам за их труд. Не ожидал такой качественной организации. В общем и целом все понравилось и было классно. Из минусов, наверное только ограниченность территории.

Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 09.03.2010 00:34

Еще немного фоток от команды З.Л.О.:
http://picasaweb.google.ru/117385854741 ... 70/qytjUC#
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
ДАВА
ДАВА

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва,Внуково
Команда: Ш.И.П.
В игре: 2006
Сообщение ДАВА » 09.03.2010 11:25

Приветствую коллеги!

Прежде всего хочу поблагодарить организаторов, ребята вы делаете игры на которые приятно ездить и потом не стыдно вспоминать. Лаврик будем стараться не пропускать ваши мероприятия и в будующем.

По игре , полигону, людям:

Игра понравилась, задачи понятны, персонажы (голем, дух) просто на ура, перед игрой считали , что персонажы себя не оправдают, но получилось хорошо. В страшном сне вижу орды големов идущих в атаку :)). Как обычно складывается в трехсторонних сценариях, очень трудно отрабатывать сценарий до конца. т.к. игра "схлопывается" , в лучшем случае на две стороны, в хучшем ни одна из сторон толком ничего не может реализовать. (Но это не значит ,что три стороны это плохо, по моему трехсторонние сценарии сильно зависят от условий игры ,полигона, времени года....).

История великих обединений :)
Чего боялись, то и получилось....: на открытых пространствах, по глубокому снегу, темп игры упал. Русские бьются с Союзниками за каждое дерево, беседку, домик... а немцы сидят в замке и отстреливают всех подряд.
Встретили парламентера от Синих, договорились о союзе.. и вроде дело пошло.. даже хорошо пошло (давно бы так..) :).
Уже после первого совместного штурма замка от организаторов поступила вводная (союз только до 15.00), (и я их понимаю т.к. при нашем союзе перспектив у немцев никаких и игра могла бы уже закончиться).
С 15-16 мы честно провоевали опять друг против друга, пока опять не объединились для совместного штурма замка.
По поводу коллективных смертей, бросков гранат... ..считаю это трагической случайностью.. но если это спланированная провокация ,то я аппладирую стоя , БРАВО!!!

Полигон хороший, есть большое желание поиграть там весной или летом, а то глубокий снег и отсутствие "зеленки" сильно повлял на темп игры.

Теперь по нашей стороне:

Прежде всего , ребята ..огромное спасибо за адекватность , не было ни одного момента когда поставленая задача не принималась на выполнение. Несмотря на погоду и технические проблемы с приводами,все отрабатывали отлично.
Команды : ПартизанS ,ВТР, С.С.С.Р, ЗЛО, СК "Велес" ребята , очень хочется на играх выступать с вами на одной стороне.
Отдельное спасибо Терапевту, helgi, Альту, командиру и бойцам команды ПартизанS.

Дополнительно от себя скажу спасибо Ш.И.Пам , Молодцы, хоть и работали в режиме пожарной команды.

Лаврик ждем новых проектом, с удовольствием будем учавствовать.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 09.03.2010 13:05

P.S. Но всё же прошу идентифицировать Долговца, по Вашим словам кинувшего гранату в толпу, ибо мне надо знать с кем проводить "служебное" расследование для порядку... Потому что по моим данным это был не наш боец.
танеее.. ненадо никаких расследований =) тем-более что лично мне некогда было разглядывать ник кидающего.. я уже в этот момент нырял в сугроб подальше)))))
Ситуация игровая все было куль.
Для меня не понятно было просто с какой целью эта акция провелась.. я просто подумал ну раз у нас пол команды за 1 заход вынесли, знач ща синие сгрупируюца и вынесут там наши руны или еще какую атаку замутят. А в итоге мы через 5 минут опять перемирие объявили, вот это-то и непонятно.

Хе-хе нас было то всего 15 человек Smile Так что это видимо глюки.

а это как раз, когда я от гранаты нырнул в снег, перевернулся на спину чтобы открыть огонь, 2х срубил.. и меня 1 из людей в черном снес из-за деревца. Причем такая картинка забавная была, буквально на несколько секунд.. 3 деревца в ряд растут и из-за каждого синхронно так выглядывает по человеку в черном :smile:
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 09.03.2010 13:08

Спасибо всем за игру, как обычно, с большим интересом наблюдала за войной -)

Присоединюсь к LexLi, отдельный респект хочется высказать бойцу, который принес руну в самом конце игры. Молодец -)

Всегда ваша, миссис Смит :smile:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Meduza
Meduza

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщение Meduza » 09.03.2010 16:19

Спасибо оргам за игру))))), все вдоволь наносились по сугробам.
Конечно в лесу по такому снегу играть сложно в смысле устаешь быстро, но бои возле беседки не прекращались на протяжении всей игры.
Штурм замка это вообще отдельная история, всегда бешенная динамика, адреналин, а то, что в замке еще играл RAMMSTEIN за это оргам отдельное спасибо)))) это предало игре особый шарм.
Из того что не понравилось:
Синие и желтые, основная масса не знали когда наступает перемирие(мне так показалось), из за этого часто умирали обе стороны!
Щиты очень были кстати в данной игре, из минусов ну очень маленькое окно для просмотра и хрупкость ручек( было тяжело их держать и следить за ситуацией).
ах да.....ребят отдельное спасибо за гречку и теплый мертвяк
В целом игра оч. понравилась, еще раз спасибо команде З.Л.О. и всем командам с кем довелось воевать за сторону желтых.
Лучше 7 раз покрыться потом, чем 1 раз покрыться инием
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 10.03.2010 15:16

Первое на скорую руку видео с игры http://photofile.ru/users/dikiy76/video ... d433/view/ Приятного просмотра! ;)
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 10.03.2010 15:26

Дикий писал(а):Первое на скорую руку видео с игры http://photofile.ru/users/dikiy76/video ... d433/view/ Приятного просмотра! ;)


блин а чета нету :cry:
или ет тока у меня?
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 10.03.2010 20:00

Я проверял ссылка работает! :smile: Сейчас на всякий случай ещё:
Если есть контакт то вот http://vkontakte.ru/video60262981_140729413
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.03.2010 13:31

Дикий, спасибо за видео!! Как вижу, камера работает на ура.

А более короткую версию планируешь сделать? А то 45 минут - никуда не поставишь )))
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 106