SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 28.04.2010 00:00

Shredinger писал(а):Партизаны стояли (точнее - лежали) и кричали, чтобы тот, кто кинул - тот и тушил. Кто кидал - я не в курсе, но кричавший обращался к кому-то конкретно, видимо, знал бросавшего.
Кидаться не хотелось, ибо стреляли по нам независимо от наличия или отсутствия где-либо пожара.

Не знаю, кто по вам мог стрелять, тем более расстояние от наших позиций до возгорания я написал ~100м.
Обычно в таких случаях у нас народ на игру сразу забивает и бежит тушить, независимо от стороны,а не ищет, кто кидал. Потом все возвращаются на исходные и продолжают. Это, по моему, здравый смысл. В первую очередь - безопасность, а уж потом игра. Пока МЧСовцы приехали-бы, пол-леса бы сгорело...
Тем более, вроде бы все должны были ознакомится и подписать правила пожарной безопасности. А в них были такой пункт:
в) принимать при обнаружении лесного пожара меры по его тушению своими силами до прибытия сил пожаротушения;
Получается, либо не читали, либо читали и не выполнили. Это не только к вам относится, а ко всем, кто там стоял :evil:
Последний раз редактировалось Snake[Old Frogs] 28.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 28.04.2010 00:06

Trident писал(а):Говорить "вы все убиты" и при этом НЕ СТРЕЛЯТЬ в вохдух, это, извините, не человеколюбие, а мухлёж. И лично я в такого рода мухлёвщиков , услышав слова "Пиф-паф, вы все убиты", не подтверждённые очередью в воздух, буду безжалостно в упор по ботинкам стрелять. Потому что благородство я уважаю, а хитрожопость - нет.

+1
Тем более, это парни из нашей команды были, кто ушел. Когда в мертвяке обсудили эту ситуацию, пришли к такому же выводу. Сказал шепотом - выстрели в воздух. Иначе таким макаром можно всю базу без единого выстрела и ножа "перемочить"
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 28.04.2010 00:10

Determinator писал(а):
Kазак писал(а):В конце финальнго построения из пестрой толпы страйкболистов мне доброжелательно кивнуло облаченное в горку лицо... И только вечером я неожиданно понял, что это был Прот. :smile:

Как горка шеф, ее согласовывать надо, это была с трудом найденная необходимого размера энцефалитная олива. Полная, некомбинированная, одноцветная. Прот устав чтет, ему по правилам в кайф, он 6 раз в тетрадь мертвых зеленых отмечен, рекордсмен. Ведущие запись в журнал мертвых к концу второго дня узнавали меня и кореша моего из дали. Пара у нас была, пулеметная - друг с пулеметом, я с П90.
Только балабол немного

Много. Политруком был в команде. Солнце я обещал только сверху, внизу холодную жижу. Спальник китайский, на надувной подложке справился с холодом легко.


Я, кажется, тебя видел, даже говорили с тобой. Я был в чёрном PASGT с прикреплённым белым типа песцовым хвостом. Р-90 с прицелом у тебя была, или нет?
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
Monah
Monah

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.01.2010
Откуда: Астрахань
Команда: Чёрный Лотос
Сообщение Monah » 28.04.2010 00:33

Огромное спасибо Казаку за ту работу которую он провёл.
Огромное спасибо пративнику за постоянную нерватрёпку.
Огромное спасибо правительственным войскам за ненадобность смотреть за спину при атаке базы.
Огромное спасибо "ON" и "Боевым Носорогам" за надёжность. Приятно было воевать бок о бок с вами.
Огромное спасибо командам "Delta61"и Marine Raiders за поручительство, надеюсь не подвели вас.
Отлично повеселились. :sm_color:
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 28.04.2010 00:41

Кстати, в субботу вечером, только-только темнеть начало, на 22 канале некто вещал про временное перемирие. Я сначала не понял, переспросил, мне повторили, но на предложение назвать себя не отреагировали никак, посему я счёл сообщение попыткой дезинформации и отключил рацию, ибо связываться мне и моему товарищу было более решительно не с кем, а люди, в чьих словах я мог быть уверен без каких-то доказательств, мне почему-то не отвечали. Уже после этого мне кто-то (как бы это был не Трайдент с утра, когда мы попрощаться подошли) пояснял, что, предположительно, "перемирие" могло быть связано с тем самым неприятным инцидентом на базе Правительства.

Ну теперь-то признайтесь, а? Кто это был, что это было за "перемирие", интересно же.
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 28.04.2010 00:43

Я тут вспомнил, в предыдущем посте кое-что забыл - поздравить Ушастого и его будущую супругу.
Так вот, поздравляю! Все, что пожелал на полигоне остается в силе - много веселых детей, будущих страйкболистов :)
Все :smile:
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 28.04.2010 01:40

Snake[TT] писал(а):
Shredinger писал(а):Партизаны стояли (точнее - лежали) и кричали, чтобы тот, кто кинул - тот и тушил. Кто кидал - я не в курсе, но кричавший обращался к кому-то конкретно, видимо, знал бросавшего.
Кидаться не хотелось, ибо стреляли по нам независимо от наличия или отсутствия где-либо пожара.

Не знаю, кто по вам мог стрелять, тем более расстояние от наших позиций до возгорания я написал ~100м.
Обычно в таких случаях у нас народ на игру сразу забивает и бежит тушить, независимо от стороны,а не ищет, кто кидал. Потом все возвращаются на исходные и продолжают. Это, по моему, здравый смысл. В первую очередь - безопасность, а уж потом игра. Пока МЧСовцы приехали-бы, пол-леса бы сгорело...
Тем более, вроде бы все должны были ознакомится и подписать правила пожарной безопасности. А в них были такой пункт:
в) принимать при обнаружении лесного пожара меры по его тушению своими силами до прибытия сил пожаротушения;
Получается, либо не читали, либо читали и не выполнили. Это не только к вам относится, а ко всем, кто там стоял :evil:


После партизанского вопля "ты кидал, ты и туши" пожар был потушен, вашими силами, по-видимому. Не подумайте, что я подразумевал вас под кидавшим в предыдущем предложении. Возможно, у меня не было достаточно решимости.

По поводу стрельбы и ~100 метров - расстояние было меньше, ибо меня и товарища убили (притом не одиноким снайперским, а весьма себе горсточкой шаров нас накрыло) через полминуты после ликвидации возгорания, и это учитывая, что я к вашей базе не приближался.
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 28.04.2010 02:03

Shaman023 писал(а):без наездов на Хельги, а то на Флэшпоинте в минусах начнете :) а вообще это не красиво :)
Лично к Хельги я предъяв не имею, но всёже меня поражает такая уверенность что тот человек которого он видел, что жаловался о трудной жизни партизан и Карлас одно и тоже лицо. Да ивообще на протяжении десяти страниц каждый пытается подковырнуть парня. Это вы счетаете нормальным, так поступают настоящиестрайкболисты!?Парняга уже вроде как практически извенился за свою горячность, или вы думаете если каждому из вас понравилось на 5 балов значит это общее мнение и вокруг вас, может комуто понравилось на 4 и он высказал своё мнение в надежде, что следующий раз будет на 5. Так давайте сожрём его за это, половину постов в его адрес я допустим расцениваю как личностное оскорбление, хотя вы его даже не знаете, а он человек по себе очень не плохой и возможно вам ещё с ним плечё к плечу сражатся в одном окопе. Изначально больше всех обидеться на него мог Казак, но ему хватило отписать одного, два поста, чтобы человек понял всю трудность Орг работы такого мироприятия и успакоился. Рома человек умный и темболее наверняка уставший после проделаной работы и заниматься срачем на форуме наверняка не с руки. Так давайте наконец закончим этот бесполезный флуд. Скоро новые игры, ещё будет о чём поговорить, да обсудить! P.S. Хельги, сори, если что не так. ;)
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 28.04.2010 02:22

"Вроде как практически извенился" (sic!) — это хорошо, это пять. Видите ли, COMBAT78, он вроде как извиняется и тут же порет очередной косяк, хотя стоило бы и закруглиться уже. Реакция у людей вполне естественная )
ЗЫ. куда подевались все граммар-наци? :smile:
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 28.04.2010 03:03

+пиццот Yah
2COMBAT78
Я вижу, что Ваш товарищ порет откровенную хренотень совмещенную с наездами на людей ,извиняется потом и сразу же порет очередную ахинею. А Вы вместо вразумления его повторяете его ошибку- тоже тулите наезды.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Morozka
Morozka

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2010
Сообщение Morozka » 28.04.2010 06:44

Kазак писал(а):
Dohall писал(а):Чуть не забыл!
Отдельный респект двум девушкам из 219 эскадрона 2го полка связи за неоценимую помощь!!!!!

Действительно замечательные девушки... Катя завладела моим вниманием практически на целый час, после чего я был отвлечен от неё суровой действительностью организации.... В следующий раз давайте связистам компасы, дабы они не блукали вокруг базы противника. :grin:



Торжественно обещаю, что Кате и остальным девчёнкам будет проведён мастер-класс по ориентированию на местности, а вокруг базы противника они, если и будут блукать, то исключительно в стратегических целях :repa: :wink:

А вообще, как командир этих двух девушек (увы, отсутствовавший на Открытии) хочу выразить огромную благодарность оргам, в особенности, Казак, тебе - за отличную игру. Девочки мои в полном восторге, впечатлений у них масса, хочут ещё и поскорее...

Особая благодарность нашему "папе" Dohall'у за всё!

Безграничное спасибо нашим "крёстным папам и мамам" из команды "Panthers" - ваша поддержка словом и делом помогла мне отправить девочек на игру. Отдельный респект Женьке за то, что довёз их до полигона и вернул обратно в целости и сохранности...

Британцы - спасибо за уютный приём!

Местность и погодные условия - я ваша вечная должница! Вкусив на своей первой игре все ваши прелести, мои девочки твёрдо усвоили, что командир - всегда прав :smile:

Камире личная благодарность от Кати за пластырь и прочее, Ушастому и Олегу низкий поклон от Тани за решение проблем с "лахой"...

Надеюсь, что уже с июля наша команда сможет выезжать на игры в полном состове (а не демо-версией :oops: ) и функционировать в полноценном режиме :)
Слабоумие и отвага!
Вернуться к началу
XL
XL

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.09.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение XL » 28.04.2010 09:37

MAD777 писал(а): Я был разочарован только в одном что не удалось убить хоть одного из обортней, шутка))).
Сезон охоты на игрока с ником MAD777 считать открытым))))) :smile:
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя...
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 28.04.2010 10:21

Эх господа, открылись,
думаю судя по разговорам это открытие наименьшее по срачу на конфе.
По полигону - мне очень понравились болота и грязь - спасибо берцам, ни разу не протекли хоть и проваливался регулярно.
Отдаленность мертвяка от Жетых не напрягала.
А вот общее построение откровенно внесло спутанные впечатления...
Давайте менять подход, построение- чтоб слышно было всем, что же происходит.
а то что Карлос высказывает свое мнение и то что несознанщики были - ну не надо это оспаривать, да в малых количесвах, но все же было.
Спорить то что флаг очень близко от Аэродрома был тоже оспаривать смысла нет, кого то это возмутит кого то нет, но раельно было именно так.
Ночная операция - буря эмоций. Получив координаты от командира о точке сбора, выдвинулись по GPS, в результате реально в точку вышли только мы 6 человек :))) Спасибо адекватному комраду за одан выстрел в спину, а не ачередь в голову с 7 метров.
О накипевшем - при очередном штурме синего флага - господа немцы (синяя нашивка), тише с эмоциями, слова " мы выбили это дерьмо" очень обижает и нервирует.
Господа "американцы" при ночном штурме Аэродрома - очень жаль того ограниченного человека в пубертатном периоде с вероятными ночными поллюциями, который на пике возбуждения "мочил пи...ов".
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 28.04.2010 10:25

Касательно языка привода - присоединюсь к Трайденту.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 28.04.2010 10:28

спасибо комбат !!! спасибо всем до свиданье !!!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 10:30

Ну всё, замяли, хватит.
А от Семи Ветров я почему то не услышал тёплых слов о нашем разведчике-радиотелефонисте Даше (Пинте), которая обеспечивала им связь со штабом в течение всей игры в отрыве от своей между прочим команды. ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 10:36

Вот Трайдент совершенно верно сказал! Никаких языков-приводов. Правильно. Хитрожопость это. Сколько случаев знаю, когда человек без шаров в магазине "пиф-пафами" отправлял людей на мертвяк.
И на жёлтой базе тоже Ротор перепрыгнул через ограждение и всех "поразил" по-джентельментски пиф-пафом. Парни то ушли, что уж тут. Красиво и чётко. Но! Магазин то отстегнулся во время прыжка и получилось, что магазин с одной стороны заграждения, а Ротор с другой. Вот тебе и пиф-паф. Чем убивал?
И вообще, по-поводу прыжков. Ротор, честно слово, без подколов, уважаю твой опыт и твои умения. Но какие нахрен могут быть прыжки в страйкболе? Это не война. А если бы берцем приземлился на лицо прячущего за брусвером бойца? А если бы у него автомат поднят был и ты насадился бы на ствол? Приятного мало. Так что давайте оставим всю подобную акробатику вне страйкбола. Опасно это. Ладно тебе - ты сам принял решение сигать. А другой, на которого ты можешь приземлиться, с таким ходом развития событий вряд ли согласился бы.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 28.04.2010 10:44

Трайдент по поводу пиф-паф вопрос спорный всегда. Вы это точно знайте. Тут единый регламент не сформулируешь никак.
У нас случай был на обороне флага, который ближе к аэродрому (где дерево прикольное). Так вот сидим мы там, обороняемся в который раз. Обстреливали нас очень жестко. Из десяти бойцов осталось половина сразу. Я даже головы поднять не мог из за мешков. Нас там трое за мешками сидело. Меня убивает шаром в грудь (наверно кто-то из своих) Так как сидел спиной к мешкам и к атаке. А встать не могу, ну просто засыпают, только руку с тряпкой подымаю, расстрел по пальцам сразу.
И мне стало реально страшно. Вообще убить хотят. Слышу противник подбегает к нашему укреплению, и говорит. "Ребята без обид и претензий, вы все убиты" (Уважаю, отличный поступок). Тут добегает до мешков второй боец, весь в кураже боя, в маске сталкер по моему, и начинает нас штопать к земле с РПК, будучи мертвых. Расстояние, метра не было. Ну куда так гнать? :evil:
Я еще без каски там сидел. По голове слава богу не попало, зато по ногам накалупал знатно. Извинений так и не было, да они и не особо оправдывают такие поступки.
Изображение
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 28.04.2010 10:45

Не могу не отписаться о порадовавшем меня игроке противника. Меня всегда искренне радуют грамотные действия противника.

Дело было ночью, на базе "синих" поэтому могу только предположить, что это был кто-то из "зелёных". Он тихооонечко подкрался к самому крайнему "редуту" вплотную (похоже на брюхе всю поляну прополз) , вынырнул из-за него и уложил всех его защитников. Я гляжу - а там вдруг фонарики замигали! Штаб отправил меня место зачистить. Ну иду, поливаю из "машины смерти". :) А парень дождался, когда я подошёл, дождался конца очереди из моего убивальтера, выскочил из-за бруствера, как чёртик из табакерки и уложил меня одной короткой очередью.

Красавец! Вот так и надо ночью воевать!
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 28.04.2010 10:46

Kазак писал(а):А если бы у него автомат поднят был и ты насадился бы на ствол?

Дульная насадка, получок с напором, повышение кучности до 43,1%, коэффициент сгущения — 1,1.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 28.04.2010 10:54

:::roman писал(а): "Ребята без обид и претензий, вы все убиты" (Уважаю, отличный поступок). Тут добегает до мешков второй боец, весь в кураже боя, в маске сталкер по моему, и начинает нас штопать к земле с РПК,

А что тут рассуждать? Первый парень молодец, второй м..., скажем чересчур азартен. Если бы первый еще при этом после своих слов для потверждения их стрельнул шариками в землю, мол патроны на вас у меня были - вообще бы красавец был!

Заметь, я ничуть не против формулы "вы все убиты!", это отличное, истинно страйкбольное решение, позволяющее избегать лишних синяков. Но эти слова должны обязательно быть подтверждены очередью мимо. Дабы подтвердить, что у тебя было чем убивать противника.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 28.04.2010 11:04

привет - извините что не поблагодорили ВАС за прелестного и очаровательного человека с большой рацией за спиной. От всей команды хочу вас поблагодарить за столь приятный момент, наши парни просто растаяли и даже стали вести себя как джентльмены немного!!! (до свидание) :grin: :grin: :grin:
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 11:22

karlasss писал(а):привет - извините что не поблагодорили ВАС за прелестного и очаровательного человека с большой рацией за спиной. От всей команды хочу вас поблагодарить за столь приятный момент, наши парни просто растаяли и даже стали вести себя как джентльмены немного!!! (до свидание) :grin: :grin: :grin:

Тю блин, ну что за ирония? не меня, а Дашу. Девушке было бы приятно. Тем более, уверен, она отработала на все сто.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 28.04.2010 11:30

о поверьте мы ей благодарны, мы горячо и долго прощались все вместе и благодарили ее за то что она есть !!!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 11:31

karlasss писал(а):о поверьте мы ей благодарны, мы горячо и долго прощались все вместе и благодарили ее за то что она есть !!!

Не искренне как то... ладно, закрыли.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 294

cron