http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Выбраковка 09.10.2010

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 10.10.2010 16:47

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спасибо организаторам за игру. Спасибо игрокам которые приехали и играли в настоящий дружеский страйкбол. Побольше бы такого...
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 10.10.2010 16:55

Поддерживая предыдущего оратора хочу, поблагодарить всех прибывших на игру!! Жаль, что не пришлось побегать вместе с вами!((
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Паладин
Паладин

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Паладин » 10.10.2010 17:06

Спасибо организаторам за состоявшуюся игру, был отличный мертвяк с полевой кухней. Не знаю как остальным а каша мне понравилась. Организаторы не обманули на счёт гранат, после построения я подошёл к ним с развалившейся в моих руках гранатой, и казалось бы зачем мне замена если игра закончилась, но мне заменили эту гранату.
Отдельное спасибо:
ВПГ "ДОЛГ" и отдельно "Пятому" за командование стороной синих.
Ребятам из команды "Восточный Ветер" за последнюю оборону синего домика. Сидели вместе до последнего, под конец у двоих отказало оружие, и оборонялись пулемётом ещё живого на тот момент "ДЫМА" из моей команды. Под конец орали как резаные.
Кавалеристам за поддержку стороны синих, без вас ребята мы бы мало протянули.

По поводу фото. Фотографий на фотоаппарате 219 штук, и это только на фотоаппарате, ещё ребята из моей команды которые по мере возможности фотографировали на мобильные телефоны. Девушка фотограф тоже из моей команды и позывной у неё во время игры "Lion", прошу прощения что не довёл эту информацию сразу, впредь обещаю исправиться.

Ещё раз спасибо всем, фотографии выложу чуть-чуть попозже ибо надо их ещё на комп перенести.
Последний раз редактировалось Паладин 10.10.2010 18:11, всего редактировалось 1 раз.
They just go to hell to regroup
Вернуться к началу
ZYB@$TIK
ZYB@$TIK

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ZYB@$TIK » 10.10.2010 17:13

Паладин писал(а):Ребятам из команды "Северный Ветер" за последнюю оборону синего домика.


"Восточный Ветер" ;)


Ждём фото =)
В нашем тысячелетии все вещи сделаны из переработанных вещей. К примеру этот робот сделан на 40% из переработанных банок, а эта банка на 40% из переработанных роботов, а этот сендвич из переработанных сендвичей.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 10.10.2010 18:33

Спасибо организаторам за игру, всё понравилось, особенно
отличный мертвяк с полевой кухней
продолжайте в том же духе, мы же постараемся приезжать на все ваши игры.
Лично тёзке спасибо за: "Алексей, давай чайку налью. Алексей, давай кашки положу" :grin:
Отдельное спасибо Лаврику за изменения в основном сценарии по ходу игры, так действительно получилось интереснее обеим сторонам.

От себя лично хочу сказать спасибо Ворону, Филину, Диву за помощь в руководстве.
Всем командирам команд стороны "желтых" за оперативное реагирование на приказы Хозяина и особенно Восточному Ветру за крайний штурм центрального здания.

Так же спасибо стороне "синих", с вами действительно было интересно играть, у нас получился
Дружеский страйкбол


с уважением Connor


ps порадовало, что "несознанки" действительно НЕ БЫЛО!
pps с нетерпением ждём фотографий.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
+Molah+
+Molah+

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Москва
Команда: Бобры
Сообщение +Molah+ » 10.10.2010 19:04

Игра подарадовала, очень. Динамики было полно.
Спасибо заложнику Вове, с помощью которого я добрался до зеленого дома, сняв человек 5 (извини, что не выполнил обещания, как то все на адреналине, вылетело)
Спасибо Долгу, в который я от души пострелял, а потом и плечо к плечу поиграл.
Огромное спасибо Андрею, который дал мне пулемет, когда мой привод сдох, и Паладину, с которым мы косили ряды желтых прикрываясь дощечкой))) было супер!
И , конечно же, организаторам!
« Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли» © Отто фон Бисмарк
Вернуться к началу
Паладин
Паладин

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Паладин » 10.10.2010 19:08

Фото первая часть
С фотоаппарата
Благодарим Liona за проделанную работу.
They just go to hell to regroup
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 10.10.2010 19:18

Оуее! Вспасибо огромное всем без исключения!!!!!
Будучи в роли бомбиста смертника(второй раунд) я отдуши благодарен хоме,которая услышав о моей гибели,откинула меня как полено,быстро разобралась с моей разгрузкой и выполнила поставленную задачу!!

Далее.... просто космический респект за чай( он был просто ахриненный, буду запасаться им на бой) за кашу, просто слов нету, условия были на очень высоком уровне, орги, огромное спасибо!

Боевые товарищи, ребята, та атмосфера которая царила до команды "стоп игра" и "конец игры" в синем домике, это было нечто, то как мы обустроили дом ( Андрюха , респект тебе за пулемёт!!!!) Paladin , спасибо что дал популять из гэхи, в след. раз проиструктируй меня,а то я первый раз стрелял из неё :oops: ! Спасибо Желтым за натиск !
И вообще всем командам которые приехали!

С нетерпением ждём следующие игры!

ЗЫ Мой привод по приезду домой, перестал кашлять и болеть, надеюсь что просто перегрел его!!!

ЗЗЫ на этой игре я убедился в том, что страйкбол это действительно - лучшее из увлечений!
:twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Паладин
Паладин

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Паладин » 10.10.2010 19:42

+Molah+
Dushcore

И вам спасибо за то что вместе орали в доме. Рикошет был ужасный, но просто так я от туда выходить не собирался.
They just go to hell to regroup
Вернуться к началу
BlaCkMaR
BlaCkMaR

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщение BlaCkMaR » 10.10.2010 19:55

Спасибо всем командам за игру! Хотя меня и подкачал мой РПК, у которого на первых парах игры разлетелся поршень, но свою часть лепты я успел внести сняв 3х жёлтых подбиравшихся к зелёному дому в начале игры)))

P.S.: Огроменное спасибо оргам, за такой шикарнейший, по моему мнению, полигон! И отдельное спасибо за кашу, она была нереально вкусная!
Иногда лучше жевать, чем говорить... (с) Реклама.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 10.10.2010 20:22

Паладин, а не могли бы Вы выложить фотки на более доступный файлообменник? например http://www.slil.ru/
Не все могут качать с депозита, особенно те кто находится за NAT

с уважением Connor
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 10.10.2010 20:25

я как скачаю, попробуюу вылить на яндекс или на мейл, от туда скорость по больше, главное докачать.
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 10.10.2010 21:10

оргам, и всем, кто был на полигоне - огромное спасибо за дружеский страйкбол!
Спасибо всей стороне синих за игру, и отдельно Долгу - за мощное сопротивление!)
Отдельное и большое спасибо тем молоховцам, которые штурмовали под моим командованием и заложникам, которые достойно перенесли все "тяготы и лишения"!:)

был безмерно рад проведенной таким образом субботе!

все, кто счел меня неплохим игроком и/или лидером штурма - милости прошу в лс или id grindevegan вконтакте для поддержания связи!

С уважением, капрал Грин(m4a1 весло с высоким открытым колимом), DerryBoyos(олива+чернота), командир одного из отделений штурма "Молоха".
Последний раз редактировалось GrinDeVeg 11.10.2010 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
Рoнин
Рoнин

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщение Рoнин » 10.10.2010 21:32

Всем большое Спасибо)!Так получилось чо мы играли из жёлтых и за синих.В итоге 2 раза подряд брали центральное здание)) брал бы ёщё раз пять))))Полигон супер -этакий Снайп Из КС, порадовал ландшафт .Спасибо оргам за оперативные изменения в сценарии получилось очень динамично)))
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 10.10.2010 21:41

И я вставлю свои пять копеек:

Хоть механика игры и была достаточно шероховатой, организаторы сумели на ходу подрихтовать условия напильником. Пусть не всё пошло по задуманому, но самое главное - все участники, судя по отзывам, остались довольны. Присоединюсь в позитивных отзывах - нонстопный экшн на полигоне размером с ладошку, где плотность огня порой достигала весьма впечатляющих масштабов, не могла оставить равнодушным никого из любителей нажимать на курок почаще. Ещё человек 50 и можно было бы отыгрывать десант в Нормандии или форсирование Днепра. :) Не было моментов, когда игроки скучали или не знали что делать, отсутствовали капитальные долгие паузы - я даже не отведал фирменной каши, так как каждое из моих редких посещений мертвяка не длилось более 5 минут. А значит - игра однозначно удалась! Виртуально жму организаторам руки и желаю дальнейших успехов в игроделании.

Так же ещё раз заострю внимание на вопросах игровой этики. В общем и целом, поведение участников игры полностью соответствовало стандартам "fair play", что не может не радовать. Сразу видно, собрались достойные люди, с которыми приятно будет играть и дальше. Всем физкультпривет, камрады! :)

Желтая сторона - спасибо за активное поведение в бою и своевременное выполнение команд. Координация групп ранее не взаимодействовавших дело непростое, но мы сумели действовать более-менее слитно.
Синяя сторона - спасибо за интересное и насыщеное противостояние. Отдельно актуальны были парни из "Долга" в плане антуража - их суровая форма и амуниция стимулировала желание стрелять в "душителей свободы". :)

На последок выражу респект ребятам из "Восточного ветра" - было здорово как слышать вас на канале, так и видеть через прицел.


Хозяин.
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 10.10.2010 21:56

Всегда рад повоевать) :grin:
Вернуться к началу
Паладин
Паладин

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Паладин » 10.10.2010 23:59

Сейчас всё будет. Дело в том что архив в 1 ГБ очень много что бы бить на 50 мб или 100 мб
They just go to hell to regroup
Вернуться к началу
Dark Cardinal
Dark Cardinal

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dark Cardinal » 11.10.2010 01:33

Внесу свою лепту, как командир стороны синих. Выражаю благодарность организаторам за прошедшую игру. Все было на высоком уровне, что неоднократно отмечалось участниками. Игра была спланирована достаточно, чтобы быть динамичной и дополнительные вводные организаторов только придавали новую динамику.
Выражаю благодарность как отдельно командирам команд (Black Sand, 1-st Cav. Div. 1-sqd, Восточный ветер, "Англичане" (Правильное название команды не запомнил). Если когото пропустил, приношу извинения) за готовность выполнять поручения так и в целом всей стороне синих за максимально проявленное качество выполнения общих задач. Так же, приношу извинения, что нередко пропадал со связи, когда командиры запрашивали меня. Не хотелось сидеть в стороне, поэтому постоянно лез в перестрелки, в результате чего "прилетало" и уходил в мертвяк. В целом старался быть в курсе ситуаций на всех фронтах, может не все удавалось но для того и игра.
Также отдельные спасибы:
- Паладину и его команде за терпение, что подчти всю игру просидели в центральном здании (уж больно хорошо вы крыли подходы, вынуждая желтых выбирать другие направления);
- Кавалерии и Англичанам за вылазку в зелень, в результате чего инициатива желтых снизилась и их последующая атака захлебнулась;
- Ветру, что небольшим числом держали "синий" дом.
- Ну и конечно же желтой стороне, за прорывы нашей обороны и штурмы.
В целом, могу сказать, что игра прошла очень дружественно, все играли для души, собственно каким и должен быть страйкбол.
Тьма лишь зрячему помеха. (c)
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 11.10.2010 09:02

Итак!Вот и я добрался до инета ) Хочу в первую очередь выразить благодарность организаторам за интересную и динамическую игру!Игра действительно удалась-нам безумно понравилось!!!Спасибо доблестной милиции,что показала путь до полигона :)А теперь по игре:
Спасибо всем командам жёлтой стороны-играть со всеми вами было приятно и весело :) не скучали )) Дружно штурмовали,окапывали дом и закапывали меня в листву :) Жаль что привод подвёл,а то бы я ещё многих бы обрадовал )
Спасибо синий стороне за хорошее сопротивление,ребята,против вас было весело воевать :)
Ну вообщем что тут говорить-БЫЛО КЛАССНО ;)
Всем ещё раз спасибо!Ждём новых игр ;)
best regards
=7th=
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 11.10.2010 13:17

Спасибо доблестной милиции,что показала путь до полигона :)


Это был я)))))))!!! :grin:
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
ZYB@$TIK
ZYB@$TIK

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ZYB@$TIK » 11.10.2010 13:36

Девушке-фотографу совет на будущие фотосъёмки, в солнечную погоду ISO выставлять на 100-200 а не 1600 ;)
В нашем тысячелетии все вещи сделаны из переработанных вещей. К примеру этот робот сделан на 40% из переработанных банок, а эта банка на 40% из переработанных роботов, а этот сендвич из переработанных сендвичей.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 11.10.2010 14:12

Народ плиз другой файлообменник!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 11.10.2010 14:22

Качаю час, 20% - постараюсь перезалить.

Как и писал в другой теме, все понравилось, всем спасибо за позитивную игру и организацию.

А ведь фоток хочется, я умудрился сфоткаться на фоне Долг :smile:
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 11.10.2010 14:24

очень жду!!!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Darvin
Darvin

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщение Darvin » 11.10.2010 14:38

Спасибо еще раз ВСЕМ, особое спасибо "Глобусу" извени не знаю как звать! очень помог в крайнем штурме центрального здания, подсказал где легче подойти!
Если еще раз там будет игра обязательно поеду на тренировки тоже зовите нам с Черноголовки не далеко с удовольствием поиграем!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 539