Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След.
Запчасти B&C (SHS, Sints) - общая тема
Не в сети Norman [F.A.S.] [11]
21.10.2010 21:56
Друзья, нужен совет.
Купил алюминиевый фрезерованый гир BC. 8мм подшипники, шедшие в комплекте, отказываются влезать. Попробывал вставить их в штатный гиговский гир, вошли без каких-либо усилий. Следовательно отверстия на бэцэшном гире малы.
Есть идея - гир в духовку, а подшипники в морозилку. Бред? Или можно попробывать?
Или всё-таки без напильника не обойтись?
Цитата
Не в сети Radist [652]
21.10.2010 22:04
Лучше аккуратно удалить довольно толстое красное покрытие, например свернутой в трубку шкуркой-нулевкой.
Цитата
Не в сети химик+) [1142]
21.10.2010 22:24
Я воть думаю иначе, опрессовка более лучший эффект даст, а шкуркой ровно не получится, даже "0". На блэквулфе есть тема как правильно и надежно это сделать.
Цитата
Не в сети Norman [F.A.S.] [11]
21.10.2010 22:37
Radist писал(а):
«Лучше аккуратно удалить довольно толстое красное покрытие, например свернутой в трубку шкуркой-нулевкой.»

У меня он некрашенный.
Цитата
Не в сети Bolt_m48 [103]
21.10.2010 22:51
Norman [F.A.S.] писал(а):
«
Radist писал(а):
«Лучше аккуратно удалить довольно толстое красное покрытие, например свернутой в трубку шкуркой-нулевкой.»

У меня он некрашенный.»
делай приспособу для запрессовки
Цитата
Не в сети Norman [F.A.S.] [11]
21.10.2010 22:51
ХиМиК+) писал(а):
«Я воть думаю иначе, опрессовка более лучший эффект даст, а шкуркой ровно не получится, даже "0". На блэквулфе есть тема как правильно и надежно это сделать.»

Не нашёл, кинь ссылку.
Цитата
Не в сети химик+) [1142]
21.10.2010 23:09
Есть фотка, завтра выложу.
Цитата
Не в сети ptaxs [301]
22.10.2010 09:29
Norman [F.A.S.] писал(а):
«Друзья, нужен совет.
Купил алюминиевый фрезерованый гир BC. 8мм подшипники, шедшие в комплекте, отказываются влезать. Попробывал вставить их в штатный гиговский гир, вошли без каких-либо усилий. Следовательно отверстия на бэцэшном гире малы.
Есть идея - гир в духовку, а подшипники в морозилку. Бред? Или можно попробывать?
Или всё-таки без напильника не обойтись?»

я устанавливал с помощью приспособы для 7мм втулок от Modify.

Кстати, металлический нозл для M16/M4A1 от SHS довольно туго ходить по голове цилиндра из набора тихих голов от Systema.
Цитата
Не в сети Gosh [349]
22.10.2010 11:10
длинный винт м3 (каленый, не строительное гавно) + 2 шайбы потолще+ две гайки + 2 ключа рожковых на 5 = приспособление для запрессовки
_________________
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Цитата
Не в сети Volonter [200]
22.10.2010 11:51
Gosh писал(а):
«длинный винт м3 (каленый, не строительное гавно) + 2 шайбы потолще+ две гайки + 2 ключа рожковых на 5 = приспособление для запрессовки»


Прошу изобразить в виде фотографии :)
_________________
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Цитата
Не в сети Filin [1327]
22.10.2010 13:17
Volonter писал(а):
«
Gosh писал(а):
«длинный винт м3 (каленый, не строительное гавно) + 2 шайбы потолще+ две гайки + 2 ключа рожковых на 5 = приспособление для запрессовки»


Прошу изобразить в виде фотографии :)»


принцип работы тисков я думаю объяснять не надо?
Цитата
Не в сети RDL_MAK^AyD [433]
22.10.2010 13:35
Итак, опыт номер два, теперь с шестернями 1:32.
Плохо запрессована ось моторной шестерни, собственно после легкой прокрутки стала свободно бегать в шестерне:)) заменил на штатную моторную шестеренку которая шла с завода.... теперь все ок:)

З.Ы. Обе проблемы возникли с моторными шестернями, наводит на мысли:)
_________________
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Цитата
Не в сети Volonter [200]
22.10.2010 15:39
Filin писал(а):
«
Volonter писал(а):
«
Gosh писал(а):
«длинный винт м3 (каленый, не строительное гавно) + 2 шайбы потолще+ две гайки + 2 ключа рожковых на 5 = приспособление для запрессовки»


Прошу изобразить в виде фотографии :)»


принцип работы тисков я думаю объяснять не надо?»


Винт продевается сквозь втулку/подшипник?
_________________
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Цитата
Не в сети САМОДЕЛ [56]
23.10.2010 00:24
Даю ссылку: http://www.airsoftparts.ca/store2/index ... cts_id=672
Последний раз редактировалось САМОДЕЛ 23.10.2010 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети Gosh [349]
23.10.2010 13:35
У меня одного вместо фото главная страница radikal.ru открывается?

ЗЫ: на винт накручивается гайка, одевается шайба, одевается втулка/подшипник. затем оставшаяся часть винта продевается в отверстие гирбокса, вторая шайба, вторая гайка.
_________________
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Цитата
Не в сети Mist [48]
07.01.2011 11:30
Какая нибудь статистика по фрезерованным боксам данного производителя появилась? Вроде больше года уже на рынке, а инфы пока ноль.
Запланированный на блэквольфе "жёсткий тест установка 170 пружины и отстрел 50 000 шаров"(с) пока отменен, причем уже более полугода назад http://www.black-wolf.ru/review/box/box ... _v2_al.bwc

Есть у кого чем поделиться?
_________________
Всех убью, один останусь %)
Изображение
"...Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."
Цитата
Не в сети Wicked [140]
07.01.2011 15:39
нормально работают... своих денег стоят...
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Mist [48]
07.01.2011 20:12
Wicked писал(а):
«нормально работают... своих денег стоят...»

Настрел, пружина, внешние условия?
_________________
Всех убью, один останусь %)
Изображение
"...Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."
Цитата
Не в сети Portvein7 [9]
09.01.2011 23:30
Тонкие стальные стволики B&C кто-нибуть пользовал-качество полировки,прирост кучности-скорости?http://www.airsoftsports.ru/catalog/zapchasti/vnutrennie_stvoliki/stvolik_603_bc_455mm_stal
Цитата
Не в сети Кот[64th ERQS] [544]
18.01.2011 23:14
Пришел сегодня гирбокс алюминиевый от SHS. На первый взгляд - гораздо легче обычного.
Камрады,подскажите, что лучше с ним использовать на пружине М130 - родные подшипники (гир- 9 мм.) или втулки?
_________________
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Цитата
Не в сети zorg311 [718]
19.01.2011 00:13
Кот[Squad V] писал(а):
«Пришел сегодня гирбокс алюминиевый от SHS. На первый взгляд - гораздо легче обычного.
Камрады,подскажите, что лучше с ним использовать на пружине М130 - родные подшипники (гир- 9 мм.) или втулки?»


товарищ поставил 3й бокс от SHS фрезерованый аллюминий 7075 пружина Гардер 130 подшипники родные 9мм 10 000 шаров полёт нормальный
_________________
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Цитата
Не в сети Kam [120]
19.01.2011 01:34
2 Кот[Squad V]

На мой взгляд, на такой пружине, это вопрос скорее религиозный :-)
Короче - без разницы :-)
Хотя, если у тебя косозубые шестерни, то я бы поставил втулки.

P.s. По лично моим "религиозным соображениям" лучше втулки, ибо чем проще деталь, тем меньше шансов, что она наеб..ется в самый неподходящий момент и утащит за собой другие детали.
_________________
Стадо баранов во главе со львом — львы! Стадо львов во главе с бараном — бараны!
Я не кормлю троллей.
Все вышесказанное - мое ИМХО.
Цитата
Не в сети Кот[64th ERQS] [544]
19.01.2011 08:59
Kam писал(а):
«2 Кот[Squad V]

Хотя, если у тебя косозубые шестерни, то я бы поставил втулки.

P.s. По лично моим "религиозным соображениям" лучше втулки, ибо чем проще деталь, тем меньше шансов, что она наеб..ется в самый неподходящий момент и утащит за собой другие детали.»

Шестерни заказаны вот такие. Мои религиозные соображения разрываются: хочу и надежности (т.е. втулки) и прироста скорости (т.е. подшипники). В наличии и то, и то сейчас у меня есть.
_________________
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Цитата
Не в сети BazZzil [1326]
31.01.2011 22:28
парни, помогите определится с выбором нозла.
есть 2 камеры хоп-апа от Pro-win и SHS для АК серии. Подскажите какой нозл фирмы SHS короткий или длинный брать? Или может вообще другой фирмы?
Цитата
Не в сети zorg311 [718]
31.01.2011 22:38
длинный на 0,5 мм превосходит своими размерами короткий
использовал его и в одной камере и в другой работало без нареканий...
может всё зависит от привода, но бывало что ProWin показывал себя не с лучшей стороны! речь о китайских приводах, а там как водится всякое бывает)))
_________________
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След.

Ответить