http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Денисов Андрей -Космос

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 24.05.2010 15:03

Уважаемые Товарищи! Космос мне позвонил и обещал встретится со мной завтра.
Что ж. Да будет так.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 24.05.2010 22:36

Румата Эсторский[ГБР] писал(а):Вообщеем, где был Космос в выходные для меня до сих пор загадка...

Судя по молчанию Праведника и okaton-а - третьим с ними действительно был Космос-Заклинатель. Слишком уж много совпадений.
Теперь до погашения Космосом моего долга буду отслеживать регистрацию команды Tier 1 Operators и просить оргов о недопуске с объяснением причин.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 24.05.2010 22:46

Alexis писал(а):
Теперь до погашения Космосом моего долга буду отслеживать регистрацию команды Tier 1 Operators и просить оргов о недопуске с объяснением причин.

Интересная мысль... :evil:
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 25.05.2010 00:26

ребята причем тут команда?? У вас с головой все хорошо! Есть Космос он вам должен вот с ним и разбирайтесь, а команду не троште Или вы добиваетесь чтоб Космоса выгнали!

Давайте я тоже начну оргов просить он не допуске кого либо. Я не понимаю что вы за люди такие. Что вам сделал Я, Князь, Шах, Вано.

Вот берите Космоса и терзайте, он же там человеку сам отписался сам, я же его за яйца не потащу.

Румата Эсторский[ГБР]
Добавлено: Пн 24 Май 2010 14:03 Заголовок сообщения: Ну что ж...
Уважаемые Товарищи! Космос мне позвонил и обещал встретится со мной завтра.
Что ж. Да будет так.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 25.05.2010 00:59

Как бы страйкбол - игра командная... И идея командной ответственности за косяки одного игрока отлично прокатывает в "разборах полетов" после игры. Полагаю, здесь люди опираются на тот же самый принцип.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 25.05.2010 00:59

Итак!

Проведя срочную командную конференцию, команда Airsoft команда "Tier 1 Operators" приняла решения о том что товарищ Космос не участвует в страйкбольных играх ( чтоб денег копил для раздачи долгов!). Так как суммы он должен большие, неосилит выезды и покупкой снаряги для игры.
Космос небудет в команде пока не рассчитается со всеми долгами. Я надеюсь что здесь народ адекватный.
И буду ждать сообщении отом что Космос расплатился. Как со всеми расплатится будем думать о возвращении Космоса в страйкбол.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 11:14

Праведник писал(а):Итак!

Проведя срочную командную конференцию, команда Airsoft команда "Tier 1 Operators" приняла решения о том что товарищ Космос не участвует в страйкбольных играх ( чтоб денег копил для раздачи долгов!). Так как суммы он должен большие, неосилит выезды и покупкой снаряги для игры.
Космос небудет в команде пока не рассчитается со всеми долгами. Я надеюсь что здесь народ адекватный.
И буду ждать сообщении отом что Космос расплатился. Как со всеми расплатится будем думать о возвращении Космоса в страйкбол.


Меня решение устраивает.
В исполнении решения надеюсь на вашу честность как командира.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 25.05.2010 18:29

Товарищи!
Мне сегодня Космосом была передана все сумма долга.
У Группы HandGrenade.ru к Космосу более нет финансовых претензий.

Товарищи!
Предлагаю Космосу дать второй шанс. Мы тому примой пример. И просить его команду разрешить ему ездить с ними на игры. Если мы хотим, чтоб к нам по человечески, то и нам надо относится по человечески.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 25.05.2010 22:26

Здесь был Sluggard ;)
Последний раз редактировалось Sluggard 27.05.2010 00:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 26.05.2010 05:30

Я знаком с Космосом не очень долго.
Но,не знаю к сожалению или к счастью,у меня есть немаленький жизненный опыт.И он мне подсказывает,что все рполучитьсяИ образуется.
К сожалению,в настоящий момент жизнь такова,что любое,даже самое верное и налаженное дело может рухнуть по совершенно не зависящим от человека обстьоятельствам.А обязательства -есть обязательства и никто их не отменяет.И уж тем более финансовые.И,я полагаю,Космос обязательно раздаст долги.Только на это нужно время.
Так что может быть стоит не нагнетать?
С уважением и пониманием ко всем пострадавшим.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Sotnik
Sotnik

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Sotnik » 26.05.2010 13:18

Князь перед тем как писать что либо гневное, прочитай все то, что было после того как отписался Праведник, про остановки посещения Космосом игр, ты со своим гневным постом немного запоздал))))) да и на мой взгляд вообще удали его!!! :smile:
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 30.05.2010 23:30

В пятницу Космос звонил мне и обещал к концу следующей недели закрыть финансовый вопрос.
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 01.06.2010 13:40

До сих пор от Космоса не слышно ничего.
Прошло 10 дней с написания обещания все отдать.

Космос, забыл мой телефон?
Напоминаю: 8-917-526-16-46.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 02.06.2010 19:11

я не пострадавший и Космоса не знаю (ваще)... ребята-девчата... вас тож не знаю, уж не обижайтесь, но вы как дети малые... половина постов - вы сами придумываете Космосу отмазки (ему даже напрягаться не надо!)... он всего один раз написал не совсем внятное объяснение, а вы за него тут перед друг-другом его и оправдываете... или засланные казачки имеющие интерес... Был у меня печальный опыт с кидалой, который втирался в доверие привозя мелочи недорогие за серьезно дешевле (вез долго, все время какието непонятные там препядствия возникали... как выяснилось в милиции - покупал он их на горбушке за деньги таких как я, тож по мелочам пробно закупавшиеся), потом ессесно плавно подходило дело к более дорогим покупкам... которые то и дело срывались и мягко намекалось, что ради 1-2 шт не очень выгодно и самое выгодное было бы штук 5-10 взять, перепродать и даже в прибыли быть... так и разводил он народ... народ велся... я повелся... потом, после получения денег он неделями находил причины, не приезжал на встречи, терял телефон, приезжал с синим лицом (видимо кто-то ему объяснял доходчиво, что он неправ)... я не успел - загребли его в милицию... суммы на бытовую, аудио-видео технику, даже несколько автомобилей(!) были как понимаете серьезные...
Покурив эту тему, мое ИМХО - кидала.
Кого-то помелочам кидает, на эти деньги разводит более "вкусную жертву"... даже если кому то отдал небольшой долг (а так ли это?), то может и показуха, чтоб остальные притихли еще на пару месяцев и плакали, от самими же выдуманной истории какой он несчастный...
Отстранять его от игр - сами себе роете яму ибо больше нигде вы его не найдете.
Удачи вам решиться, что с ним надо делать.
Вернуться к началу
deever
deever

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение deever » 03.06.2010 16:59

Румата Эсторский[ГБР] писал(а):Если у него совесть есть - она его достанет, а если нет, то только зря тратим время.
Вы меня извините, но махнуть вот так рукой - это не дело.
Контакты человека известны, имя известно, расписки есть (я надеюсь, все-таки, люди, отдававшие по 50 тысяч, хотя бы расписку взяли?), но можно и без них. Раз-два - и заявка в милицию, лучше коллективная. Там только рады будут, считай, раскрытое дело по статье "мошенничество" на блюдечке.
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 05.06.2010 00:27

Мне сегодня Космосом была передана все сумма долга.
Коменда Jägertruppe - Егеря к Космосу финансовых претензий более не имеет.
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 06.06.2010 15:02

deever писал(а):
Румата Эсторский[ГБР] писал(а):Если у него совесть есть - она его достанет, а если нет, то только зря тратим время.
Вы меня извините, но махнуть вот так рукой - это не дело.
Контакты человека известны, имя известно, расписки есть (я надеюсь, все-таки, люди, отдававшие по 50 тысяч, хотя бы расписку взяли?), но можно и без них. Раз-два - и заявка в милицию, лучше коллективная. Там только рады будут, считай, раскрытое дело по статье "мошенничество" на блюдечке.


Уважаемый не лесте не в своё дело. Мы сами прекрасно разобрались и человек долги отдает!

Спасибо!
Вернуться к началу
Sotnik
Sotnik

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Sotnik » 07.06.2010 15:35

Сегодня получили долг! Команда GIGN претензий более не имеет!
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 10.06.2010 21:25

Я надеюсь вопрос решен со всеми!?!
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 11.06.2010 12:00

Нет, не со всеми.
Лесные Волки все еще ждут.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 11.06.2010 12:36

Праведник писал(а):Я надеюсь вопрос решен со всеми!?!

Нет.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 17.06.2010 16:02

вот как! ладно спасибо за инфу!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 13.07.2010 02:27

Праведник писал(а):Итак!

Проведя срочную командную конференцию, команда Airsoft команда "Tier 1 Operators" приняла решения о том что товарищ Космос не участвует в страйкбольных играх ( чтоб денег копил для раздачи долгов!). Так как суммы он должен большие, неосилит выезды и покупкой снаряги для игры.
Космос небудет в команде пока не рассчитается со всеми долгами. Я надеюсь что здесь народ адекватный.
И буду ждать сообщении отом что Космос расплатился. Как со всеми расплатится будем думать о возвращении Космоса в страйкбол.


Фото с игры 10-11 июля. Космос (он же Заклинатель) и Праведник.

Изображение

Ранее Праведник в этой ветке, а командир команды Shah личным сообщением заверили меня, что Космос до выплаты долгов участвовать в играх не будет.
Правильно ли я понял, что словам участников команды "Tier 1 Operators" в дальнейшем доверять не следует?
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 13.07.2010 18:47

И так ! Господа!
не надо тут разглогольствовать! Как я понял здесь всё затихло, так как Космос расплотился. Командир Шах об этой поездке не чего не знал. Не стоит обвинять в этом командира! Космос поехал с моего разрешения. А так как здесь ВСЕ молчат я понимаю претензий НЕТ . НО СЕГОДНЯ выесняется что он ещё комуто не отдал И люди молчат. Пока мне люди писали что он должен я его трёс!

Так вот вопрос: КОМУ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН КОСМОС!?!
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 13.07.2010 21:07

Космос до сих пор должен моей команде.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 239