http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Казаки

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.07.2010 10:43

Не уверен, что тема страйкбольная, потому тут.
Только что в "преобладателях камуфляжа" увидел
7 Прочую ВАЖНУЮ информацию- данный вид камуфляжа принят на вооружение ЦКВ(центральное казачье войско)
8 Название первой игры (с указанием места проведения, даты) на которой команда присутствовала в необходимом по правилам Страйкбола количестве в указанном камуфляже. - "согласно требований Указа Президента РФ о Казачьей реестровой службе"

Какой камуфляж - не суть.

ЕМНИП, у нас (Россия) никто кроме гражданских и военных камуфляж носить не может. Или неправ?

Вообще каков статус казаков в РФ? Прошу не личное мнение, а именно про статус. Личное мнение и у меня есть :)

Также - кто просветит по упомянутому Указу? Я нихрена не нашёл, только упоминания на казачьих же сайтах и то вскользь.

===
Прошу не затрагивать команду, которая это написала (я специально ссылку не даю), мне по существу интересно
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 13.07.2010 10:54

Да хрен ли делать)) Хранц)) отвечу))

как раз от той команды что "не затрагивает" все и вся))))

Федеральный закон Российской Федерации от 5 декабря 2005 г. N 154-ФЗ О государственной службе российского казачества. http://www.rg.ru/2005/12/08/kazachestvo.html



ФЗ "О госслужбе российского казачества"
п. 9. Работу по взятию на себя обязательств по несению государственной и иной службы членами казачьих обществ организует атаман войскового казачьего общества".
Виды казачьей службы:
а) организация и ведение воинского учета членов казачьих обществ, организация военно-патриотического воспитания призывников, их подготовки к военной службе и
вневойсковой подготовки членов казачьих обществ во время их пребывания в запасе;
б) предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и ликвидация последствий и стихийных бедствий, гражданская и территориальная оборона, осуществление природоохранных мероприятий;
в) охрана общественного порядка, обеспечение экологической и пожарной безопасности, защита государственной границы Российской Федерации, борьба с
терроризмом.
г) охрана объектов животного мира;
д) охрана лесов;
е) охрана объектов обеспечения жизнедеятельности населения;
ж) охрана объектов, находящихся в государственной и муниципальной собственности;
з) охрана объектов культурного наследия.

То что и кто думает по поводу казачества - лично ни меня, ни мою команду нииипет.

То что много ряженых и обгаженых - в ентом согласен полностью, тута простору для обхаркивания с рассусоливанием - куча и маленькая тележка.


Мы ПРОСТО делаем СВОЕ дело согласно пункту 9-а.

Еще вопросы???

Ты не стесняйся, задавай вопросы))) только по существу а не холиваром заниматься..на будущее сразу НЕКОТОРЫЕ ответы:
- нет, ряжеными НЕ являемся, кресты на пузо НЕ цепляем, т.к. у нас есть ребята прошедшие боевые дейсвтия - награды носим сугубо государственные, собственно заслуженные, а не "за взятие плевны" и "200 лет коню буденного"
- да, нам все равно что вы думаете о нас, мы же не говорим что думаем о людях изображающие войска вероятного противника и тьфу-тьфу не к ночи будет сказано вообще наемников? Это страйкбол, тут свои правила, мы их соблюдали, соблюдаем и будем соблюдать
- да, у нас много военных и мы взЯли за основу сугубо военное
- нет коняшек нет и шашек не маем
- плеткой можно и греть, но за фиг?
- зачем занялись - потому что так надо
- да нам нравится страйкбол и мы не собираемся "гнуть" пальцы
- да у нас много обычных ребят НЕ казаков, ибо пункт А не предусматривает казачества или НЕ казачества, нам важна сначала Родина и ребята желающие ее защищать, а уж потом родословная
- нет, мы не желаем выпендерется, на всех играх и тренировках что мы проводим - учимся правильному делу, настоящим образом - ни одна команда не может нас уличить в покемонстве - надо в грязь, полезем в грязь, надо в говнище - полезем в говнище
- нет мы не отвечаем за все казачество и других казаков, здесь страйк и свои правила, и мы отвечаем по ним - за себя и свою команду
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.07.2010 11:28

Во-первых не надо коверкать имя.
Я спросил про "Указ Президента РФ о Казачьей реестровой службе", в котором регламентируется конкретный камуфляж конкретного производителя.

А вопросы "вообще за жизнь", - пожалуйста.
1. Кто такие реестровые казаки и как они размножаются (в прямом смысле)?
2. Чем они занимаются в принципе?
3. Чем они помогают в рамках госслужбы? Я про нынешние времена
4. Сколько есть песочниц? Ряженые пофиг, просто в процессе датамайнинга нашёл больно дофига

===
Конкретную команду прошу не упоминать. Завёл тему про казачество, а не про команду и не про П#обладание
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 13.07.2010 11:30

Казаки, прямо скажем, это ряженые.
Власть очень любит с их помощью как-то пиариться, да вот только плохо выходит.
Сначала было несколько военных частей, которые должны были комплектоваться казаками. Но идея провалилась. Почему? Потому, что никто из казаков куда-то идти служить не банально не захотел :) Теперь казачьим общинам вроде как присвоили военные статусы - о бредовости такого шага и говорить не приходится. Уж лучше бы страйкбольное сообщество объявили частной военной компанией :smile:

Стать казаком может каждый. Для этого нужно побить себя пяткой в грудь, сказать, что твоя пра-пра-бабушка спала с казачьим атаманом, ну и потратиться, естественно. Покупаешь форму, медали кое-какие, шашку может даже - всё, казак. При этом казачьи общины между собой не в ладах, т.к. идет конкуренция. Отсюда вам и верное казачество, и неверное :grin:

А по сути они ближе к нашим любимым православным хоругвеносцам, разве что более латентны, т.к. главное казачье развлечение - вкусно пожрать да много выпить. За это даже медали дают :cool:

Изображение
Хоругвеносец
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 13.07.2010 11:35

Могут по договоренности с Лужком суровые охранники из ЧОП "Родон".
Часто в центре и в метро их вижу в камуфле.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 13.07.2010 11:38

Офтоплю, казаки не принимайте близко к сердцу, не в вашу сторону сказано!
Просто вспомнилась история из недр интернета:
Есть у меня приятель, этнический немец, по фамилии Каспер. Фигура в
городе известная и весьма уважаемая. Так вот, лет 10 назад, стали как
грибы образовываться по всей стране различные патриотические братства и
казачества. Наши вдруг вспомнили, что именно в нашем славном городе
берет исток великая река Дон. Как же так, Дон есть, а казаков нет?
Создали. Назвали - казачество Истоки Дона (кого волнует, что город создан
в 1937 году, и казаков тут если только в кино и видели). Пригласили
"всамомделишных" казаков, те приехали, с саблями, в фуражках, долго
искали колоритное историческое место для посвящения местных в
"настоящие". Нашли старую, разрушенную церковь на берегу Иван-озера с
огромным мельничным жерновом, вросшим в землю. Две ночи "посвящались".
До посинения, до зеленых чертей. Развалили сарай, отковыряли жернов,
мирно лежавший вторую сотню лет, сбросили в воду, местным жителям,
смотревшим на гордость и надежу, дали потрогать сабли, пообещали
"показать порядок", кое-кому налили, и призывали вливаться в ряды.
В общем, душевно и с пользой провели время.
Наутро чуть живые новоиспеченные казаки имени Истока Дона провели первую
общественную акцию - напали на местную сельхоз мастерскую и умыкнули
пачку рессор от старенького газона. На сабли. Теперь все было. Но нужны
были авторитетные руководители для поднятия престижа. Так вот, сидим мы
с Каспером - стук, чинно ступает делегация. Казаки. Сабли. Какие-то
звания, нашивки. Чем могем? Оказалось, предлагают ему вступить в
казачество, у вас, говорят, авторитет, образование, спортсмен, будете
ребят наших тренировать, а мы вам звание есаула сразу дадим, и рессору,
только шашку вы как-нибудь сами из нее сострогаете.. Я смотрю как он
отреагирует, он им - ребят, я бы с удовольствием, но смотрите, будет у
вас какой-нибудь большой смотр, народ, гости, и объявят: донской казак,
есаул - Каспер! Не звучит как-то. Вы уж сами, как-нибудь, вон вы ребята
видные, и звания у вас, наверно, кстати, как вас величать, ласковые мои?
Славные казаки имени Истока Дона приосанились, грудь колесом и
представились: есаул Сабиров, можно просто Рустам, второй как-то
смущенно кашлянул и произнес - хорунжий Зальцман, можно просто Лева.
В общем, сказал Каспер, я из вас один русский, потому что - Андрей.
В казаки все-таки не пошел, сказал - плоскостопие.
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 13.07.2010 11:41

АА)) пожалуйста, есть доКументы ЦКВ(решение, там сход и все такое), где обговорена данная форма для "учебной сотни" - она самая и есть))

За имя - Сорри..не думал что тебя зовут именно так)))

:coquet:

1. Реестровое казачество - определение по ссылке, федеральный закон введен сначала Указом президента, ужжо потом - ГД и все прибамбасы
2. Занимаются в принципе - согласно выше приведенным видам казачьей службы, в частности у Кубанцев есть уже ДВА полка, несущих службу на границе, у Донцев есть вроде бы один - это самое значимое
остальные КВ привлекаются согласно списку - начиная от помощи лесникам, и до военно-патриотического воспитания

то что делается тут
http://www.ckw.ru/
и тут
http://www.kazak-center.ru/
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 13.07.2010 12:04

Rahap, немец - казак - это нормально. Так же как калмык или бурят.

UPD: дочитал твою сказку до конца. Ну и хули? Сабиров - судя по всему татарин. Никакая это не экзотика для казачества.

А, ну и еврей. Это конечно - да, тема бронебойная. Тьфу, бля...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 13.07.2010 12:37

Shuravie писал(а):Rahap, немец - казак - это нормально. Так же как калмык или бурят.

UPD: дочитал твою сказку до конца. Ну и хули? Сабиров - судя по всему татарин. Никакая это не экзотика для казачества.

А, ну и еврей. Это конечно - да, тема бронебойная. Тьфу, бля...


Ну я что о чем-то спорил?-) Просто вспомнилась попавшаяся на глазах история про казачество и сабли из рессоры!

Я в целом свято могу быть уверенным в существование негров евреев и тому подобному чудес природы, в плоть до евреев дворников!-))
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 13.07.2010 12:43

Тут, очевидно, сталкивается собственно природа, и твоё представление о том, что может быть, и чего не может. Это ничего, все мы это проходим в определенном возрасте, правда все в разном.
Вернуться к началу
qwat
qwat

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение qwat » 13.07.2010 12:50

Дык даже поглядеть можно - Еврейское казачество
http://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI

мы и сами пошутить любим!

ЗЫ это не наша команда -)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.07.2010 13:01

Balamut_rus писал(а):АА)) пожалуйста, есть доКументы ЦКВ(решение, там сход и все такое), где обговорена данная форма для "учебной сотни" - она самая и есть))

Ху из ЦКВ? Я правильно понял, что это внутренний регламент одного из членов реестра согласно Указу?
Так и не нашёл исключения для казаков касательно камуфляжа. Армии - положено. Милиции - нет, только "списку". Прочие конторы - аналогично Милиции. И то, как я понял, уже согласно профильным Законам (потому как в ФЗ я не нашёл. Но искал плохо).

Охранникам - запрещено строго. Про лесничих не нашёл.

А вот всякие страйкболисты, грибники и прочие - не упомянуты. То бишь нерегламентированы, так как выступают не как какое-то объединение, а как набор ярких личностей ((с)мой). Кстати, тут ещё одна засада с официальным статусом для страйка.

За имя - Сорри..не думал что тебя зовут именно так)))
Даже если фамилия, даже если просто ник, даже если звание, даже если это обиходное название села, где я родился. Такие высказывания характеризуют вовсе не того, кого коверкают. Оставим тему.

2. Занимаются в принципе - согласно выше приведенным видам казачьей службы, в частности у Кубанцев есть уже ДВА полка, несущих службу на границе, у Донцев есть вроде бы один - это самое значимое
остальные КВ привлекаются согласно списку - начиная от помощи лесникам, и до военно-патриотического воспитания
то что делается тут
http://www.ckw.ru/
и тут
http://www.kazak-center.ru/

Не готов перерыть всё по ссылкам.
Можно больше конкретики?
Например, "на таком-то участке границы охрана интересов РФ полностью возложена на тех-то [пруфлинк]".

Патриотическое воспитание - предлагаю тему не развивать, тема скользкая.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 13.07.2010 13:11

Мэл писал(а):Изображение
Хоругвеносец

А не вонна би четник ли?
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 13.07.2010 13:22

Marduk
Нет, чёткий хоругвеносец. Их РПЦ подкармливает.

А ещё стоит вспомнить идею создания "православных дружин" :)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 13.07.2010 13:25

Точняк. "Смерть пидарасам, потому что я православный" :smile:
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 13.07.2010 13:26

Франц!
Хочу немного ПОЯСНИТЬ, и про тему с камуфлом тоже)))
согласно статуса, присяги и др. - казак казаку - брат друг и еще куча родственников, понятно? Ну типа чиста там увидел казака в беде - и обязан ему помочь, и пох что ты весь в белом фраке а у него шаха застряла в говнище по самое колено - обязан, ибо своих в беде не бросают. Поэтому представь себе картину - ты весь такой модный в камуфле с "гитарой на перевес" страйкболиш - тут выскакивает из лесу чувак и давай тебя тащить с криками - наших бюьт и ты обязан...ты как самый продвинутый мажор прекрасно понимаеш что ты ничего никому не должен - ибо у тя тута страйкбольная тусовка и все такое..а за поле-лесом оказывается казаки с кем-то месятся и на тебя прям напрыгивают из-за того что ты в форме похожей на казачью, наверное тебе будет обидно, на правда ли???

тут более подробно что творится(зря что не нашел)

http://o53xo.nnqxuyllfvrwk3tumvzc44tv.c ... gvMC0xMA==

"Казаки–таманцы в начале 90-х участвовали в освобождении Абхазии, воевали во время проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе, задействованы там до сих пор. В прошлом году вместе с военнослужащими российской армии таманцы помогали осетинам отражать агрессию Грузии в Южной Осетии.

Наши люди постоянно участвуют в боевых операциях, защищая интересы России по всему Кавказу. Их усилия и опыт востребованы. Как это было, например, и в Осетии, откуда приехали мои хлопцы. Они оказались очень кстати, потому что в любое время способны выдвинуться на выполнение боевой задачи, не допускают разгильдяйства и безалаберности. О выучке казаков Таманского отдела говорит тот факт, что потерь среди них в ходе конфликта с Грузией не было, и то, что в их адрес руководством Минобороны Южной Осетии была объявлена благодарность.

"Y": Российские пограничники взяли под охрану рубежи Абхазии и Южной Осетии. Планируется ли участие в этом деле казаков?

И.Б.: Планируется. Вопрос решается с руководством республик, согласовывается с военными ведомствами России и Абхазии в частности. Наши подразделения готовы выполнять задачи в условиях горной местности, в лесу. Абхазию они знают хорошо, как и другие регионы Кавказа. Тем более что с Абхазией у нас сложились особо теплые отношения. К местным казакам и к нам там относятся с особым уважением как простые жители, так и военнослужащие, и сотрудники МВД республики, что отличается от отношения, скажем, в иных регионах России. И это не удивительно, учитывая роль казачества в освобождении абхазской земли. Казаки храбро воевали там, и народ знает и помнит это. Когда мы выдвинулись в Абхазию, от самой границы и до столицы республики народ встречал наше подразделение с цветами."



кнопки ОЧЕНЬ полезно нажимать, дабы не выглядеть тунеядцем

ну а тут описалово
про собс-но полевую форму одежды
http://www.orenkazak.ru/forma-005.html

про Военно-патриотическое - ну....кому наверное неудобно, тот и не говорит)))
Последний раз редактировалось Balamut_rus 13.07.2010 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.07.2010 13:36

Ну типа чиста там увидел казака в беде - и обязан ему помочь, и пох что ты весь в белом фраке а у него шаха застряла в говнище по самое колено - обязан, ибо своих в беде не бросают



Ха-ха-ха-ха-ха!!!! :smile: :smile: :smile:

Буду краток. Несколько лет назад, недалеко от станицы Мелиховской мы попали в такую ситуацию. Только вместо шахи была буханка с продуктами для экспедиции. Ни одна тварь не то что помочь вытолкать, ни досок под домкрат подложить ни даже воды не предложили. Это был не единственный случай, просто запомнился сильнее всего.

Самые что ни на есть казачьи края. Только вот казаков у нас нет. Основная масса идейных погибла еще 10 лет назад в различных войнах. Остались ряженые, жлобье и кугуты. А ваши присяги для них ничего не значат. Кацап - он и в Африке кацап.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 13.07.2010 13:40

2 Хоспер

Ну наверное ты и сам такой замечательный человек и у вас добрые и отзывчивые люди))) знают кому и как помогать
и сам ты видать такой же казак как описал?
За кацапа спасибо - сразу видно, что ты сильно продвинут в любви к своей Родине))))
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 13.07.2010 13:43

Кстати, многие по последней войне с Грузией до сих пор припоминают России действия казаков - мародёрства, насилие, убийства. Ни с кем там они не воевали, а вошли вслед за армией и занялись своим делом.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.07.2010 13:44

У Вас привыычка коверкать ники?

Да, я идеален и гениален. Но речь то сейчас не обо мне, а о казаках. Я, живя на Дону и достаточно часто бывая в станицах, такой черты как тяга помочь ближнему в теперешних казаках совершенно не замечаю.

За кацапа спасибо - сразу видно, что ты сильно продвинут в любви к своей Родине))))


Да не за что. Вы вчитывайтесь в написаное. Для низовых вы все кацапы. Хоть заполярное казачье войско создайте, не поможет.

Кстати, многие по последней войне с Грузией до сих пор припоминают России действия казаков - мародёрства, насилие, убийства


Если речь идет о 8.8.8 то всю эту публику отфильтровали еще на нашей стороне Рокского тоннеля. Мародерства - осетинская работа.
Последний раз редактировалось Hopser 13.07.2010 13:45, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.07.2010 13:45

Balamut_rus, коверкая никнеймы и общаясь подобным образом Вы не делаете хорошей репутации ни себе, ни своей команде, ни своему движению в целом.

В остальном же - :popc1: :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 13.07.2010 13:45

2 МЭЛ - сам видел? источник наверное Грызунское Радыва?
Покажите мне этих "многих"
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 13.07.2010 13:50

Balamut_rus писал(а):2 МЭЛ - сам видел? источник наверное Грызунское Радыва?
Покажите мне этих "многих"

А что им там ещё делать? Не воевать же.
Может, кого-то и отсеяли, но интенции вполне очевидны.
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 13.07.2010 13:50

Эл Койот(пральна написал?)

По русскому было 5 )) но тут - не школа правописания, ок?

Мне все равно кто кого и как будет считать низовые верхних и наоборт, повторю - ВСЕ РАВНО.
То что вы живя ТАМ не можете разбудить в себе "доброе, нужное, правильное" - наверное ваши проблемы, не так ли?
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 13.07.2010 13:51

повторяю вопрос для 2 МЭЛа - сам видел? есть очевидцы кроме Грузинов?
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 303