vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги ЗОВ ДОЛГА 4 14.05.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 14.05.2011 21:45

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Спасибо за игру!

З.Л.О., сценарий отличный! Парни из Долга, спасибо! С Вами было приятно.

Очень понравилось быть CIA. Желтые извините если что не так. ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 15.05.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 14.05.2011 23:28

Серж и Лаврик, огромное спасибо за эту игру!

Плюсы:
1) Погода;
2) Отличный полигон;
3) Интересный и динамичный сценарий;
4) Катание на буханке;
5) И все остальное.

Минусы: Нет

Замечания:
1) Окопы мало выкопать, их хорошо бы еще и проверить тестовым боем. Полезность некоторых была близка в нулю :(
2) Люба, я понимаю, "что работа такая", но игра есть игра и это явно не тот случай, когда стоит включать General suspicion mode.

Благодарности:
1) Восточному ветру, Бесам и всем тем командам, с которыми мы сегодня сражались бок о бок.
2) Всем бойцам Нато и лоялистам за то, что вы играли и играли отлично.
3) Терапевту, за то, что выпустил нас в поле. Ты знаешь, мы всегда сидим в обороне, когда это нужно. В этот раз мы показали, что можем приносить пользу и в рейдах.

PS Бублик, от сводной группы команд стороны желтых передаю тебе привет с Танковой базы. Может таки купите эту базу? :)
Последний раз редактировалось Naughty Cat 14.05.2011 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 14.05.2011 23:31

ОГРОМНОЕ НЕ СПАСИБО ОРГАМ!За то что хоть както не сказали спасибо команде "Черные Рыси",каторые сделали достаточно немало для того что бы игра состаялась(мнение ИМХО только мое).Можно былобы хоть немного,хоть капельку сказать при всех нам спасибо!Обидно и очень жаль :( этого я не ожидал.
Всем командам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо что приехали!
Яру за хавку и понимание,командам тем кто знает нас за приетное время провождение....Отдельно "Койотам"и "Полыни",Зоргу ..ну вобщем вы все поняли))))А в целом игра удалась :grin:
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
Piqlet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Piqlet

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщение Piqlet » 15.05.2011 00:26

Зарегался на конфе!
Огромное спасибо организаторам - Сержу, Лаврику, Яру и всем остальным! Очень здорово было побегать по столь насыщенной территории(но утомительно!) :smile:
Так же спасибо Ветру и Бесам, с которыми работали большую часть игры в одном блоке. Хотя изначально подозревать нас в предательстве... Ну это уже кирпич Терапевту в руки, мы почти не обиделись =))) Всем остальным командам жёлтых тоже спасибо, дрались отчаянно, не смотря на численное превосходство противника.

Противнику респекты, грамотно воевали, не распыляясь на мелкие группки, и методично отжимали нас. Работали бы несколько иначе, было бы полегче. Хотя под конец игры нам удавалось иногда подрезать больных и отставших птиц =)

По сценарию небольшое замечание - изначально предполагалось(или я не правильно понял), что Нато и Лоялисты работают в одном блоке, но имеют разные задания. На деле получалось, что работали по точкам все вместе и тупо брали массой. 2 к 1 тяжело воевать =( Ну да ладно =)))

P.S. - Бублику привет от сводной группы жёлтых с Танковой базы :twisted:
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 15.05.2011 00:27

Да было приятно вспомнить этот формат миниигр.

Большое спасибо ЗЛУ за организацию и поддержку :)

Как всегда куча позитива и ярких эмоций!
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 15.05.2011 00:30

Piqlet писал(а):Зарегался на конфе!

P.S. - Бублику привет от сводной группы жёлтых с Танковой базы :twisted:


А на счет ФАПЛЫ ты был прав :lol: :smile: (hint: они шпионы)
Последний раз редактировалось Naughty Cat 15.05.2011 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Piqlet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Piqlet

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщение Piqlet » 15.05.2011 00:32

Naughty Fox писал(а):
Piqlet писал(а):Зарегался на конфе!

P.S. - Бублику привет от сводной группы жёлтых с Танковой базы :twisted:


А на счет ФАПЛЫ ты был прав :lol: :smile:


Дык я Дифа 6 лет знаю =)))
Вернуться к началу
HOMME
HOMME

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.04.2010
Откуда: Moscow
Сообщение HOMME » 15.05.2011 00:54

Всем спасибо за игру!
Посредниками быть хорошо )
être un homme
Вернуться к началу
Medved2010
Medved2010

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.06.2010
Команда: TNT
Сообщение Medved2010 » 15.05.2011 01:05

Хорошо поиграли несмотря на непогоду спасибо ЗЛУ ;)

Ждем фото ...
Перекрестие прицела - тоже чья то точка зрения!
Не следует мешать противнику совершать ошибки! это не вежливо!))
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 15.05.2011 01:15

Всем спасибо за игру!!!!
Оргам ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!
Полигон отменный!!! Особенно рядом с горой кокаина, по которой гоняли камазы!!!
Жаль, что так и не поел макарошек((( убили только за час до конца игры.......
Респектушечка Бублику за командование !
Ну кароче все было круто!! Всем спасибо было приятно играть!
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Kibariec
Kibariec

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщение Kibariec » 15.05.2011 01:30

Спасибо оргам, спасибо всем кто приехал, годная заварушка получилась=)

Piqlet писал(а):
Naughty Fox писал(а):
Piqlet писал(а):Зарегался на конфе!

P.S. - Бублику привет от сводной группы жёлтых с Танковой базы :twisted:


А на счет ФАПЛЫ ты был прав :lol: :smile:


Дык я Дифа 6 лет знаю =)))


Он таки делал загадочное лицо ? =)
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 15.05.2011 01:44

Спасибо за игру организаторам: тем, кто собрал вашу команду, кто собрал игроков, тем, кто работал на точках, тем, кто организовывал какой-то уют в мертвяке, кто развозил парней по полигону на "маршрутках" и до полигона на автобусе, и вообще всем (извините, если кого не указал) - всем спасибо! Вы все были составной частью этого механизма и все заслужили уважения и почёта. Игра удалась - здесь люди действительно отдыхают! :)

Рыси - не обижайтесь, в запаре можно позабыть даже о самых близких и нужных, я думаю, вы получите свою долю респекта ;) Благодарные игроки, думаю, благодарны вам не меньше, чем всем остальным.

Жёлтые - как могли вам помогали с той стороны :D
Извините, облом вышел, конечно, с захватом Бублика (вам как-нибудь расскажут, как мы обосрались, сорвав покровы с нашей конспиративной задачи - думаю, этот случай войдёт в анналы истории, как НЕ НАДО захватывать командиров сторон xD).

Позитивная девушка в конвёрсах с базы НАТО - вы ня! ^_^ Не удивлён, что уже замужем :3

Жёлтым, которые попали по приводу бундес-золдата на точке "Мотострелковая в\ч", и который не ушёл - извините, парни, если испортил вам настроение. Если бы вы подошли после смерти и сказали, что, по вашему мнению, вы попали, я бы ушёл без вопросов. Но рикошет от привода за попадание на считается (сразу после попадания спросил у парней, что бы быть уверенным - они подтвердили).
Попасть шариком в область над ухом, под каской, вы могли только рикошетом от приклада моего привода :) В любом случае, извините - вы молодцы, а я мелочный человек, мог бы и не придираться к таким деталям :)

В свою очередь отмечу, что ни одного случая злостной несознанки, да и вообще, вроде, любой несознанки, с вашей стороны лично я не заметил - спасибо вам за честную игру! ;)

Не хочу трясти мудями, или там указывать, что я до последней секунды вёл себя правильно и всё такое, но всё же, бойцам синей повязки напомню, что уважать противника надо всегда, даже если он большой группой идет в мертвяк мимо ваших позиций: страйкболл - игра, где люди получают обоюдное удовольствие от участия, ИМХО. Сегодня они вас развлекали атаками на ваши пулемёты, на следующей игре вы можете поменяться местами ;)

В общем, всем спасибо - было круто :cool:

UPDATE
А, да: МОЛОДОСТЬ, ХАРДКОР, С ВЕРТУШКИ В ЩЩИ, 359 и вся херня. Ну ты понел.
Извините, был напуган :razz: :lol:
Последний раз редактировалось Morbid_Dezir 15.05.2011 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Dell
Dell

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: М/О г.Химки
Команда: Tegrun
В игре: С августа 2006, с 2009 командир.
Сообщение Dell » 15.05.2011 01:51

Отлично и позитивно провели время. Спасибо всем за игру, было интересно играть как за синих, так и за жёлтых. И даже дождь не повлиял на игру... Ну или почти не повлиял на игру :smile: . Спасибо организаторам за хороший и динамичный сценарий. Будем ждать следующей игры с нетерпением. :grin:
Оружие лишь инструмент...
Вернуться к началу
Kibariec
Kibariec

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщение Kibariec » 15.05.2011 02:09

Да хочу извиниться перед бойцами, в черноте что сегодня были, которых я расстрелял в конце игры когда они вбегали в "мирный" к нам на помощь =)

Второй большой выезд, нервы и долг объявили предателем, а они пока у меня только с чернотой ассоциируются =)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.05.2011 02:12

По игре команды отпишется наш командир, а я хочу выразить благодарность всем: Оргам - игра получилась отличная, три пончо спасли штаб и контрразведку от полного промокания))) Но хочу выразить свое ФИ оргам за дождь, Мы так готовились к игре, что заказали майки контрразведки, но так и не получилось ими похвастаться))))

Желтым-респекты за игру, несознанки не увидел, хотя пришлось пострелять только последние минут 20 перед массовым респом)))

Шпиенам-парни, было чертовски трудно Вас вычислять, но на то мы и ЦРУ, чтоб искать таких как Вы :smile:
310 - так спалиться надо было суметь (ходите на постороения) :wink:
Багира и Фантомы - так держать, молодцы, но Фантомам надо быть немного сдержаннее, не столило бежать в лес сразу, как услышали, что "предательство" Багиры подтвердилось :wink:

Синим-парни, находясь рядом с Бубликом слышал о Ваших штурмах и удержаниях баз, Бублик посадил две рации :smile:

ДОЛГ и Джокеры - Ваша операция "Симпсон" достойна войти в учебник Лэнгли :grin:

Ну конечно моей команде - Алабама, Вы настоящие друзья, не бросили меня на сломаной машине, с меня причитается :wink: :wink: :wink:

Да, спасибо всем парням, кто останавливался на трассе спросить не нужна ли помощь, убеждаюсь, что страйкбол действительно игра друзей :wink: :wink: :wink:

Кстати, FAPLA действительно были шпиенами, но за всю игру так и не удалось выйти с ними на связь, посему они и не пропалились :smile:
Последний раз редактировалось Nevod 15.05.2011 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Apache
Apache

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: 2008, с 2010 Зам.Ком
Сообщение Apache » 15.05.2011 02:18

http://foto.mail.ru/mail/gnoma2006/10
Немного фоток от Fatum Squad...
По игре Всем спасибо....подвел только дождь)
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 15.05.2011 02:26

Nevod писал(а):310 - так спалиться надо было суметь (ходите на постороения)

Прокурор, это подстава! © xD Мы спросили у организаторов, можно-ли, но не уточнили детали :)

С другой стороны, было как-то странно, что около штаба стороны нельзя никого убить - мы штаб ведь не собирались брать, нам бублик нужен был! :lol:
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 15.05.2011 03:08

Отлично поиграли!
Очень хороший и интересный полигон.
Серж и Лаврик, и всем, кто участвовал в организации игры огромное спасибо.
Респект Jose из Картеля за командование группой, радует, когда командир не тупит, и все время разводит динамику.
Бублику как всегда, он и так все знает )))
Респект всем синим, мы выполнили задачу несмотря на то, что к концу игры лоялистя перешли к желтым, и на начавшуюся к концу игры неразбериху, все же победили.
Желтым, спасибо за игру, не давали даже в носу спокойно поковырять, все время появлялись в самых неожиданных местах)))

Жалко, пожрать нормально не получилось горячего, умер поздно, и вместо того, чтобы подкрепиться, чинил свой привод, но зато бутерами с паштетом хорошо закидался )))

Насчет погоды - даже не знаю, это плюс, или минус... С одной стороны, холодно, мокро, противно, а с другой, после Джаза-2 это кажется уже чем то совершенно безобидным))) К тому, же на настоящей войне не всегда приходится под солнышком бегать...

Ждем фото )))
Вернуться к началу
Спир
Спир

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение Спир » 15.05.2011 03:30

Отличная игра,
куча фана,
гранаты покидали,
пошарились прилично,
за командование(то,что не душили инициативу)респект,
З.Л.О. как знак качества, так держать...
Страйкбол,это как минимум интересно...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.05.2011 11:46

Несколько часов из жизни Шпионусов
Да, быть всегда на стреме и одновременно хранить стойкость духа,чтобы не спалиться, это одновременно сложно и забавно! Я считаю, что погода была шикарна и полностью подстать сценарной составляющей вчерашнего мероприятия!

Дима и Серега, игра была динамична, мертвяк стабилен, сценарий хорош, СТРАТЕГИЧЕСКАЯ задумка со шпионами оправдала себя на все 100500% о чем вы собственно и вкурсе! :wink:
Да, мы конечно в самом начале при поисках места мертвятника, на машине проехали поворот перед карьером... Если бы не Лэнд Ровер, то даж не знаю выбрались мы или нет из той жопы в которую залезли (проехали мимо мертвяка по полигону ~ 6 км), взяли штурмом 3-и здоровенных песочных горки, перелезли через 8 канав сточных и уперлись в тупик на берегу какого-то озера :shock:
Ну и соответственно поехали обратно... Я бы всё же более четко вешки понаставил на будущее.

Невер и Ко, от лица нашей команды, благодарю за гостеприимство и за отличный полигон, мы наконец то к вам выбрались :wink:
Жаль, что не играл карьер! Надо было как в 9-й роте штурмовать склоны и чтобы сверху на лезуших скидывались камни :lol:
Да и вообще, по центру карьера надо построить УКРЕП-ГОРОД и провести на этом полигоне Черную Зависть - 2 пусть папуасы попробуют подойти, и чтобы караваны с мясом ходили именно с горы :evil:

Пару слов о кухне, там говорят хорошо и вкусно кормили, а я как всегда: "НЕ ЕЛ" (c) LexLi :smile:

По игре.
Игра УДАЛАСЬ!!!
Давно не было такого интересного мероприятия, где не надо было настреливать фраги, а нужно именно применять тактические приемы перемещений, уничтожения колонн противника, подавления ключевых точек!

Я лично с двумя бойцами, кошмарил в лесах близ базы партизан самих партизан, аж 3-и часа. Конечно мы от этого устали и бросились на саму базу, где все было конечно для нас предсказуемо :smile:

Хотя и были лоялистами, но приказы выполняли и служили верно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силам Нато до самого последнего момента, ибо дополнительная з/п платилась за шпионаж!

Все мероприятия по шпионской деятельности излагать не буду, скажу лишь про самое зрелишное/коварное/беспощадное/продуманное тактическое уничтожение вражеских сил, будучи в стане партизан, под кодовым название - СИМПСОНЫ
Такая бойна просто неможет не войти в аналы истории :twisted:
До последнего момента я не знал, как вывести всех до единого желтых игроков из-за спин Долга и Джокеров, но как говориться "язык до Киева доведет" и импровизация уговоров тактической атаки Танковой части с Любой типа: "Вы слева, а мы справа от Мирной точки" возымело своё действие. Благодаря слаженной работе Cool`а и Джокеров, которые выполнили подавляющую часть диверсионного и кровавого плана, а также при неизменной и плановой поддержке справа от Долга, мы во-первых совершили то, что задумывали в самом начале, ибо это был Зов Долга; во-вторых мы спасли много синих жизней на Танковой части; в-третьих не подвели Бублика!!!

Ну а, что я творил на точке Мирная в этот момент - это надо было видеть :lol: И это видели игротехи! Перестреляв беспощадно из пистолета в упор, с разговорами, лоялистов и желтых поставил синий флаг - это если в двух словах.
Ребята из Соболей, не обессудьте, я признаюсь честно, со слезами на глазах и горестью в душе, убивал вас :oops:

Респекты.
Joker Team - комрады, спасибо за совместные действия, не зря мы являемся блоком, всегда приятно с вами работать :wink:
Бублику - за командование, надеюсь мы не подвели :wink:
Терапевту - за доверие, но у нас были иные задачи и взгляды на жизнь :wink:
Любе и Ко партизан - за то что доверились :wink:

З.Л.О. - такие игры стоит делать и на такие игры к Вам стоит ездить. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось LexLi 15.05.2011 11:58, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Timon
Timon

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщение Timon » 15.05.2011 11:50

http://foto.mail.ru/mail/koltim1974/4/1808.html

немного фото от С.С.С.Р.
Спасибо за игру!
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 15.05.2011 12:15

Nevod писал(а):Кстати, FAPLA действительно были шпиенами, но за всю игру так и не удалось выйти с ними на связь, посему они и не пропалились :smile:


Ага, я тоже был удивлен, когда по всем выданным каналам была тишина ))))))))))) Не срослось что-то в общем. Зато не пропалились )))
Занимались маленькими подлостями в автономке...
и я посмеялся от души, когда узнал, что шпионы дждокеры в конце игры зарезали шпионов фаплу ))))))))))))))


Всем спасибо за игру!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15.05.2011 12:43

Лекс Ли, ты ЦИНИК! :smile:

Невер, не обижайся, были в нечеловеческой запаре, голова кругом, мы исправимся!

На самом деле, если бы не "Черные рыси" эта игра наверное и не состоялась бы. Так что Рыси, низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО за помощь. Чуть позже, как выдохну, напишем все подробнее и более развернуто. :)
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 15.05.2011 12:47

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Лекс Ли, ты ЦИНИК! :smile:

Невер, не обижайся, были в нечеловеческой запаре, голова кругом, мы исправимся!

На самом деле, если бы не "Черные рыси" эта игра наверное и не состоялась бы. Так что Рыси, низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО за помощь. Чуть позже, как выдохну, напишем все подробнее и более развернуто. :)

Дим да мы и не обижаемся,эт так дружеское бухтение))))))Все было очень классно,собстно как и все ваши игры :grin:
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 15.05.2011 13:09

Спасибо за игру, такого лютого предательства от ДОЛГА и ДЖОКЕРОВ не ожидал
грамотно развели порядка 40 человек жёлтых по разным флангам,а потом при штурме танковой сзади начали кромсать
Когда вокруг себя ДОЛГИ собрали всех бойцов и начали что то рассказывать, я нутром почуял не ладное и своих девять бойцов увёл в другую сторону но за нами как загран отряд НКВД пошли трое ДЖОКЕРОВ и сделали своё тёмное дело!
Всю игру сканил и мониторил СИНИХ
Скажу честно, слушал-смотрел и завидовал
Такую слаженность увидеть представляется довольно редко
Грамотно разбились на подгруппы у каждого своё задание, каждое перемещение по квадратам с докладом БУБЛИКУ да и а визуально смотрелось это шикарно...

зы - Лаврик я вам ещё должен за своего бойца 1200р
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 231