Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги Red Alert от З.Л.О.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 08.10.2011 22:09

Ссылка на мероприятие
на данный момент еду в электричке чудовищно уставший, но действительно отдохнувшим. СПАСИБО ЗЛОДЕИ!
Последний раз редактировалось <Большой> 09.10.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 08.10.2011 22:44

Чуть-чуть фото от посредника Неко:

На пикасе - https://picasaweb.google.com/1132227678 ... 6865/82011
Архив - http://narod.ru/disk/27725650001/107CANON.rar.html

Впечатления супер, синие - мы молодцы, продули красиво, как и велел нам президент Бублик ))

Потерял 2 пары очков за одну игру! Бывает же такое...
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 08.10.2011 22:45

Огромное спасибо за игру, организация на высшем уровне, полигон великолепен, не смог оценить кухню, был убит всего один раз и то было не до нее=)), но те кто пробовал сказали, что я очень много потерял!

из минусов:
-зеленая сторона, руководство просто хромало
- синяя сторона, в сторону респа не стреляют и уж тем паче его не атакуют скопом!

в остальном все было супер!

еще раз огромное спасибо за игру, ждем продолжения=)))
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 08.10.2011 23:06

феерично!

Техник, ты Бог Войны, Ацкий артиллеризд!
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
HOMME
HOMME

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.04.2010
Откуда: Moscow
Сообщение HOMME » 08.10.2011 23:12

+
Полигон
Погода
Организация
Техника
Много приехало

-
Респ синих рядом с McDonalds
Много колючей проволоки рядом с Пентагоном
être un homme
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 08.10.2011 23:21

Усем спасибо, свой фан получил

Зы-Человеком с нашивкой КРЕЙЗИ-ТИМ был найден привод (АК)
мною лично этот привод был передан ЛАВРИКУ, также проинформировал СЕРЖА (по информации потерял боец в СУРПАТЕ)
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 08.10.2011 23:41

Организаторам, игрокам, кухне, собратьям по цеху огромное спасибо за игру .
Пс набегался на игре как не когда не бегал на играх
псс спасибо игрокам за то что за всю игру попали 1 раз в меня
Фото загружаю
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 08.10.2011 23:56

Команда "Soldier of Fortune" выражает благодарность орггруппе "ЗЛО" за отличную игру! Кабак был шикарен, хоть мы и не принимали ничего- сама идея :) Стол был хорош, хотя супчик жидковат до нельзя :) Полигон шикарен, было где свернуть себе шею местами :) но окопы, блиндажи, укрепления, да и вообще сам антураж- это замечательно! Спасибо стороне синих за Вашу стойкость, у моего бойца под конец игры автомат просто реально развалился на части от стрельбы по Вам! Битва была эпическая, но командование стороны зелёных конечно малость прихрамывало... Хотелось больше экшена, а приходилось 70% времени стоять на месте...
Как итог - довольны всем! вышесказанные мелочи так и не смогли омрачить удовольствие полученное от битвы!
Всем спасибо ещё раз за игру и.... Мы требуем продолжения банкета!
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 09.10.2011 00:18

первый раз волей судеб на игре у ЗЛО и на этом полигоне,все понравилось,полигон самого оптимального размера,экшна\сидения в достатке,вобщем понравилось жутко! Не понравилась только явная и неоднократная несознанка со стороны противника,кто это,тот уже сам понял (все ,не касаемся этой темы и не холиварим). Видео будет,но после обработки,заниматься нормальными сьемками не получалось,поэтому все скакало и прыгало.Вобщем ждемсИзображение
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 09.10.2011 00:32

Всем спасибо,было интересно, весело. Жаль закончили быстро(( Мертвяк был отличный)


Один минус, подвернул ногу ,а аптечки самой элементарной в мертвяке не оказалось, мужчина с американским флагом на аве чуть выше, спрашивал у оргов про нее)) Бинт нашли только у дружественной команды Dekom ( спасибо им большое)


p.s команда рейнджеров откликнитесь)) ( это я ,крутой гранатометчик :smile: )
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Katorz
Katorz

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Мск
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: c 2010
Сообщение Katorz » 09.10.2011 00:34

Всем спасибо за игру.
Организация, полигон, кухня, техника - всё отлично.
Синим - мы боролись, но нас было меньше.
Зеленые - вы ползли со всех сторон. Шаров за игру словил немало.
Бублику спасибо за (как всегда) отличное командование.
Ну и ждём продолжения.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 09.10.2011 00:43

Лаврику, Сержу и всей команде ЗЛО - огромное спасибо за еще одну отличную игру в этом сезоне!

Спасибо союзникам и противникам за красивую, активную и честную игру множество прекрасных моментов.

Guy, рад знакомству.
Вернуться к началу
МИТЯЙ
МИТЯЙ

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: с 2009 года
Сообщение МИТЯЙ » 09.10.2011 00:46

мой короткий отзыв - понравилось

+
полигон
антураж
техника
еда
еда
и много еще щас все не вспомню

-
нехватало минометов и побольше - очень весело

споры с техникой

выводы
мое мнение - в технику надо сажать посредника, иначе очень спорные ситуации, а с техникой все-таки веселей, и друг друга не переспоришь, тем более в порыве страсти, поэтому поредник нужен обязательно, убирать очень нехочется, тем более я скоро врежу люк, и будет готов пулемет



а в целом сценарий удался, СССР как и положено победил нас, его как и положено было реально больше, несознанщики правда вынуждают меня на тюнинг, а то сложно - стреляшь в него - не уходит, приходится целится в уязвимые места )
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 09.10.2011 00:57

Душевненько, динамиченько, в общем то, что надо! Да и погодка выдалась на славу :) Спасибо синим, за несокрушимую веру в демократию и кока-колу и спасибо зелёным - вы достойные противники!
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
АКD-VAL
АКD-VAL

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Основание
В игре: с 2009 года
Сообщение АКD-VAL » 09.10.2011 01:28

От основания скажу, что игра понравилась. В любом случае всем спасибо за игру. Было очень обидно что орги не дали спереть броню из стоянки =))))))) нашим бойцам очень хотелось стать героями=)))))


Из минусов, что мной лично замечен был- посредственное командование у зелёных и один из командиров групп сводных, обещавший кого то у...ать за невыполнение приказа. Вообще, люди, спокойнее надо быть, и уж тем более не с кулаками лезть. И вообще такие действия чреваты.
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 09.10.2011 01:40

Спасибо!
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 09.10.2011 01:49

имхо лучшая игра сезона !

полигон просто мега круть, окопы, доты, дома, техника, антураж в конце концов
роскошный мертвяк :) вот бы в плов мяса побольше и было бы вообще 6 звезд :)) транспорт ездящий туда сюда-супер и даже кому то повезло проехаться на броне под конец игры
а вот с кокой колой нас чета прокатили! )) сидели около 2 часов на макдональдсе так и не дождались

зеленые вы просто адцко крутые челы! русских победить нереально ! )) штурмовать обратно макдак с такими окопами было реально стремно за что и получил шар по е... лицу )))

синие вы сражались, как выше уже сказали, за демократию как настоящие американцы! а Бублик настоящий командер !!! пер на врага как лютый командер с пистолетом в полный рост когда шары летели градом со всех сторон и народ просто прижимался к земле, поднимал людей одним взглядом, с тобой я пойду в любую атаку !!! :)

еще раз всем спасибо за прекрасные выходные :)
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 09.10.2011 02:02

уф! редко устаю на различных играх ---НО на этой просто устал --такого адреналина давно не получал! спасибо противнику спасибо товарищам по оружию СПАСИБО СЕРГЕЮ ---был пока на двух твоих играх -буду еще
огромнейшее спасибо бойцу за синию зажигалку вовремя давшую огонька миномету ------на любой игре возвращу!

все валю спать ---
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Turist
Turist

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: Battle Crow
Сообщение Turist » 09.10.2011 02:12

Отлично пострелялись!! З.Л.О. - ваша организация на высоте. + очень много и перечислять их нет смысла, так как все их знают.

-...синие конкретно в этой игре - ну когда же вы научите своих водителей с личным боевым транспортом, что если машина едет с включенными аварийными огнями то из нее не могут стрелять!!
Вернуться к началу
miniminimalist
miniminimalist

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение miniminimalist » 09.10.2011 02:30

Мои мысли по игре:
1) бар - как- то это неправильно.
2) кухня - я вообще против кухонь, даже на суточных играх, не говоря уж про дневные, но на этой игре это реально не кухня а прям ресторан какой- то был, в виду чего куча народу там и сидела нонстопом, что тоже не может нравиться.
3) респ был адский. Я до 6 вечера в мертвяк только два раза уходил, но за эти два раза я находился больше, чем за сутки на Гренаде, где я ночью заблудился и час по лесу ходил. Так же была жесть, когда мы больше часа не могли войти в игру, ибо простояв 20 минут на мосту, нам обьявили, что звезды не так сложились и респ на мосту отменяется, идите в лагерь, мол. Незнаю, когда пошли в ход грузовики транспортные, я их только в конце игры застал - и только они скрасили эту систему респа. И то, у меня все-равно осталось твердое впечатление, что 80% игры я ходил, а не играл.
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 09.10.2011 03:11

АКD-VAL писал(а): Из минусов, что мной лично замечен был- посредственное командование у зелёных.


Значит вот:
Проблемы командования Зеленых следующие.
1.Проблемы со связью.(Орги - половина меня принимает, половина нет, то же - с полевыми командирами). Решалось ретрансляцией. А с учетом того что сначала был заглушен 50 канал (434.300) выбранный штабным, а затем был заглушен канал Оргов (433.100) - наблюдалась некоторая неразбериха в первые пол часа.
В дальнейшем управляемость стороной была на твердую четверочку. Приказы - выполнялись, спасибо полевым командирам Хоботу, Глебу, Медведю, и всем командирам команд в их подчинении.

2. Проблемы с картой:
первые 5 минут после ухода Сержа из точки входа СССР были феерично отмечены противником, силами до 10 человек вынесшими наверное около 30 наших зеленых :? .
Назвать это косяком командования - не смог бы - мы просто не успели выставить охранение, да и расстояние от стрелявших до мертвяка было - наверное менее 50 метров. Конфликт разобран, улажен, передовая линия обороны синих оказалась у нас прям перед лагерем - картограическая накладка, имхо.

3. Проблемы с межкомандными взаимоотношениями. Ребята, спасибо за слаженность, управляемость, понимание момента, и осознание того, что мы должны удерживать некоторые точки, для того чтобы получить бонусы (бомбардировку объектов, десант и прочее). Надеюсь к результату игры и выбранной стратегии - нет крупных претензий?

4. Проблема с поражением транспорта.
Существовала. Видимо Орг и много-много свидетелей были недостаточно убедительны, и нужен еще один наблюдатель изнутри машины?
Или у нас дополнительно оговорены закрытые стекла с небольшими щелями, через которую ведется стрельба? Типа "поехали зеленых постреляем, у нас крыша, щель в багажнике завешаная брезентом (не брониками, например, не листом железа, а зеленым пуленепробиваемым брезентом, щель наверное сантиметров 30 или около того?):shock:
Никаких эмоций. Но машину удалось поразить лишь высокоточным оружием, истратив последний бонус.
:roll:
Ну вот пожалуй все слабости управления Зеленых.
Если есть еще - пишите, обсудим. Мы работаем над исправлением своих слабостей.

Спасибо ЗЛО - это был праздник.
Спасибо противнику - за оценку нашего слабого управления. Кстати, мля, мужественнейшее сопротивление. Вынесены 3 наших хронодесанта, Восточная танковая сопротивлялась до упора, подземелья держались до последнего... Бублик вообще мужчина. Уважаю.
Спасибо всем, кого не в первый (и в первый) раз встречаю на игре. Даже если я не упомянул вас - просто еще не восстановился - было замечательно!
От фотографов ждем взаимности.
=D>
Последний раз редактировалось Команданте 09.10.2011 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
Saf
Saf

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщение Saf » 09.10.2011 04:20

:cool: команде З.Л.О. и всем остальным спасибо за хорошую игру,отличный полигон,классный сценарий=) Очень доволен игрой! :wink:
хоть и проиграли)))) :grin:
I'm from Russia, but I play for America...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.10.2011 09:44

Хе-Хе, я ПОЕЛ и таки русский комунизм несмотря на стойкую демократию победил :grin:

Мертвяк - годный.
Магазин - сцуко отличный, прямо таки заставил совершить не запланированные траты, но вместе с тем очень приятны траты. И да спасибо за дополнительный магазин к пистолету :wink:
Кухня - отменая!!!
Медику - спасибо за оказанную помощь :smile:
ОргСостав - молодцы и на высоте!
Полигон - хороший, но засилие ржавой колючей проволоки, заставляют задуматься о следующем посещении данного места.
Синяя Маршрутка - благодарю за незабываемые покатушки в темноте! Сколько рекорд то поставили по перевозке???

Про всякую там несознанку...
Хочу отдельно отметить, за время когда я играл за зеленых со стороны синих ВООБЩЕ не видел несознанки за что им отдельное и благодарное спасибо!
А вот когда под конец игры перешли на сторону синих... Мы вместе с посредником сняли одного зеленого с горы, т.е. факты не голословные...

По игре, очень сильное и безжалостное ИМХО: Сил у пендостана было предостаточно, чтобы тупо грамотно засесть в обороне, особенно на Пентагоне, но от чего то действовали не слаженно и быстро слили Аэропорт и Рембазу. Ну а там по этапу. Жаль.

Лично во второй половине дня вычищал всю набережную (два блеать раза нырнул в воду), шел в течении 40 минут (не спеша). За мной вроде как "Восточный ветер" шли. До хрена синих было зачищенно самолично. Дошел аж до уровня восточной базы, там ещё ребят в акупате зачистил и тут мне опять свои зарядили, бля...

Неистово зае*ало получать шары от своих... Четыре раза был в мертвяке, из них три раза по причине "дружественного" огня.
Но это херня, у меня бойцу просто несказанно повезло: четыре раза за игру его убили свои зеленые и когда Серега и Дима попросили переодеться нас за синих, так его ещё и синие пристрелили...

Респекты:
Форс Мажорам - благодарю за совместные действия, как всегда приятно работать вместе;
Компаньёнам - за отзывчивость и четкость в дейстиях;
Джокерам - за отменные прорывы;
Глоку - так и не встретились с вами, чтобы по работать, но выс моим щитоносцем говорят повоевали;
АПК - видел как вы работали, как всегда радует;
Синим за сознательность!!!
Зеленым за напор.

Отдельно выражаю благодарность своему бойцу Коржику, который под конец игры два часа носился с щитом и по отзывам (аж три команды подходили) помогал чем мог!

P.S. Оформите по правилам головной пост!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 09.10.2011 10:33

Команданте писал(а):
Значит вот:
Проблемы командования Зеленых следующие.
1.Проблемы со связью.(Орги - половина меня принимает, половина нет, то же - с полевыми командирами). Решалось ретрансляцией. А с учетом того что сначала был заглушен 50 канал (434.300) выбранный штабным, а затем был заглушен канал Оргов (433.100) - наблюдалась некоторая неразбериха в первые пол часа.
>


Странно про 50 канал, наша команда свободно работала на нём так как на 46 было невозможно вставить слова...
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 09.10.2011 11:18

Огромное спасибо ЗЛУ!!! )))))Давно так не веселились.Хорошая,качественная,динамичная игра!Выматывающая,но,блин офигенная!Техника,полигон,сценарий...все супер!Парни,я рад,что Вы стали делать игры такого уровня.Спасибо.
Синие.Вы бились как львы.Алабама,Кайоты,Звери,...парни,мы с вами высаживались на Гренаду и вот настал наш черед защитить свою родину.Де ком, Фюрст,я рад,что Вы примкнули к демократии )))Растягивание обороны заставляло использование каждого бойца поштучно.
Зеленые были реально сильнее и слаженнее.Ну а численное преимущество было явным.Противник спереди,сзади,сбоку...тут свои,там противник...тут опять свои))))В добрую привычку начинает входить отстрел нас Русичами.
Не сознанки не было замечено вообще.Даже на финальных штурмах в дыму зеленые получали шары,орали про стрельбу по своим)))))но уходили.Спасибо за адекватные убийства-меня зажали под корягой,ни туда,ни сюда.отстреливаю зеленых в дыму...ругаются на своих )))сквозь ветки очередь из привода-"жив?-да!" из-за корней высовывается ПИСТОЛЕТ,выстрел в упор...в броник.Спасибо,тебе,Друг!
Ну и как всегда хочу извиниться за ..мат Поднимая народ в атаку-ВАС ТУТ СОРОК ЧЕЛОВЕК б..я,так ху..ле лежать!Вперед!!!!! Извините,но по другому вас поднять было невозможно!
Всем огромное спасибо,игра удалась.Зачёт!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 353