vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 15.01.2012 13:24

Brass писал(а):
Короче.. оно вам надо?

.


Надо, надо! =)
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 15.01.2012 13:26

RDL_GAz67_3378 писал(а):хм... скаут за 110к... это уже вменяемый прайс

В скаут за 110 тыщ ни фига не видно, там размер пикселя равен размеру головы уже на расстоянии 20-30 метров.
Climb to glory!
Вернуться к началу
Cliff [OpFor]
Cliff [OpFor]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Питер
Сообщение Cliff [OpFor] » 15.01.2012 17:36

Да приборы от 2 уже не продадут вам, нам и всем остальных не асашайцам или тем кто не на деплое
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.01.2012 18:23

Bulik писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):хм... скаут за 110к... это уже вменяемый прайс

В скаут за 110 тыщ ни фига не видно, там размер пикселя равен размеру головы уже на расстоянии 20-30 метров.


то есть он существенно хуже моего файрфлира?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 18.01.2012 10:31

Незнаю. Я в твой файрфлир не смотрел, поэтому объективно ответить не могу.
Climb to glory!
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 29.01.2012 16:43

leva1981 писал(а):
Нормальные приборы "из-за" - научная фантастика.


Это еще почему?

Между 2+ и 3+ (омни6) разница колоссальная. И насчет 2+ выше крыши - Вы уж извините, но это вообще бред.



Ну почему же сразу - бред? Я ведь просто высказал собственное мнение: Написано: " МНЕ ЛИЧНО..."

А если вы имеете возможность притащить "из-за" настоящий военный прибор 3+ и выше... Ну, что сказать -молодец! Многие мои друзья пробовали. Дороговато однако, для хобби. Но у богатых свои причуды. Опять-таки - ИМХО.


нету вроде как такового 4 поколения ,если судить именно о поколение производства ЭОПа...о технологии то есть? или я не прав? И есть что то принципиально другое а не улучшеное третье. всякими барьерами там или еще чем..


Ты не поверишь - этот монокуляр настолько крут, что не удивлюсь, если там вообще какое-нибудь "100" поколение.


.
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 29.01.2012 16:45

murzilla писал(а):
Brass писал(а):
Короче.. оно вам надо?

.


Надо, надо! =)


Илюха, есть свободная сотка? Давай мне, я из нее 3 сделаю: купим и тебе, и Липси)))
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 29.01.2012 19:04

2Brass
Лично у меня возможности притащить из-за бугра прибор нет. Но не поверите, на Ганзе минимум четверо фантастов торгуют. Но конечно Вы можете сказать, что у них приборы "ненормальные", "невоенные" ну и вообще непойми что. Но тем не менее.

Далее. Я Ваше мнение уважаю, потому что "нафиг надо" - безусловно, тоже мнение. Хотя Ваши рассуждения больше напоминают философское "хочу купить автомобиль, но не имею возможности, могу купить ишака, но не имею желания". А никак не практическую информацию или обмен опытом по теме.

Как ТС хочу напомнить, что тема создана для обсуждения ПНВ поколения 3+. 2+ мне не интересен. Ценовой диапазон обозначен. Нужна была объективная помощь в выборе. Заодно была цель собрать в одном месте информацию по таким приборам, т.к. подходящей темы в рунете я не нашел. Тема для тех, кому надо.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 29.01.2012 19:40

Ты не поверишь - этот монокуляр настолько крут, что не удивлюсь, если там вообще какое-нибудь "100" поколение.

в чудеса не верю, думаю еслиб и существовало какое либ новое поколение производства ЭОПОв отличное от 3+ то амеры бы их уже делали или как минимум покупали. Но пока о таком не слышно - так что думаю видели вы что то из разряда максимум ОМНИ-7 .... по сравнению с катодом 2+ он конечно нереально крут
Gold Knights
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 31.01.2012 01:05

2 leva1981


Мое мнение и не нужно как-то брать во внимание, ибо оно, возможно, не объективно в вопросе ПНВ. Я в своей жизни видел не много таких приборов и высказался только по тем, что знаю. Извините, что не смог рассказать вам про 3+ профессионально. Вы бы тогда задали вопрос не здесь, а на Ганзе - там " действующих профи" много.

По вопросу "обмена опытом": Не знаю, кто там чем торгует на Ганзе(наверное, чудеса таки случаются) - но хотя бы поверьте информации из первых рук от "владельца настоящего военного прибора армии Израиль": ничего общего с выбраковкой ИЗ АРМЕЙСКИХ ПОСТАВОК - приборы класса ОМНИ-7 не имеют ибо брак определяется "специальными людьми и фирмами". Я не знаю - в чем там какая-то разница, но знающие люди утверждают, что она есть.

Пс:
В Катоде при покупке лично мне было заявлено, что приборы 2+ (извините, что не по теме, но мне почему-то кажется, это касается и других серий) продаваемые "гражданским" являются ВЫБРАКОВКОЙ АРМЕЙСКИХ ПОСТАВОК. Это заявление начальника отдела продаж я могу подтвердить под присягой)))



.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 31.01.2012 06:31

Точно такая же тема есть и на Ганзе, только там (что удивительно) посты можно по пальцам одной руки пересчитать... Хотя на Ганзе тема ПНВ 3+ не особо раскрыта. Хотя спецы там действительно есть
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 31.01.2012 10:53

leva1981 писал(а):Точно такая же тема есть и на Ганзе, только там (что удивительно) посты можно по пальцам одной руки пересчитать... Хотя на Ганзе тема ПНВ 3+ не особо раскрыта. Хотя спецы там действительно есть


Вот за всех продавцов с "ганзы" не скажу. Для этого нужно купить у всех по прибору, а потом вдумчиво проверить - что же там на самом деле, а не на словах.
Про пвс-7 не скажу, а про 14 есть чем поделиться.
Вот вам 3 "тройки" Продавались как Омни 5, 6 и 7 Itt.
http://cs9961.vk.com/u1076242/130097293/y_ebce4c4b.jpg
Интеерсно, что это на самом деле?
Все эти приборы приходят к нам без шильд, со спилеными номерами.
Никто в здравом уме при продаже разбирать Вам прибор "на посмотреть" ЭОП не даст. Это хороший шанс отсыпать на матрицу пыли, сорвать винты и вообще испортить товарный вид.
Как косвенно проверить поколение и производителя? Вопрос хороший.
Пример - на фото.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 31.01.2012 11:06

Никто в здравом уме при продаже разбирать Вам прибор "на посмотреть" ЭОП не даст. Это хороший шанс отсыпать на матрицу пыли, сорвать винты и вообще испортить товарный вид.


PVS-7 разбирается элементарно. Мой продавец мне даже разные ЭОПы показывал. С 14м тоже не намного сложнее. Так что посмотреть на ЭОП у ПВСа - это не проблема. См. ссылки в начале темы.


Все эти приборы приходят к нам без шильд, со спилеными номерами.

Как косвенно проверить поколение и производителя? Вопрос хороший.


А вот это да, действительно проблема. Только по косвенным признакам...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 31.01.2012 11:13

leva1981 писал(а):
Никто в здравом уме при продаже разбирать Вам прибор "на посмотреть" ЭОП не даст. Это хороший шанс отсыпать на матрицу пыли, сорвать винты и вообще испортить товарный вид.


PVS-7 разбирается элементарно. Мой продавец мне даже разные ЭОПы показывал. С 14м тоже не намного сложнее. Так что посмотреть на ЭОП у ПВСа - это не проблема. См. ссылки в начале темы.


Элементарно "разбирается" и "согласен для каждого покупателя разобрать" - немного разные вещи? Кто хоть раз чистил обьектив фотоапарату в домашних условиях, с радостью вскрывать оптическую систему не станет. Ролики на ютубе "собери свой ПВС" в количестве, наглядно. Там все просто, но для доставания ЭОПа надо раскрутить весь прибор.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 31.01.2012 11:17

У PVS-7 Откручивается весь нос. Просто берете и откручиваете. И достаете ЭОП. У монокуляра чуток сложнее, но чтобы по КОСВЕННЫМ признакам попытаться определить поколение ЭОПа вам и не надо его доставать. Вы будете смотреть цвет линзы и диаметр окуляра. Как бы косвенные признаки на этом заканчиваются.

Чистить действительно гемор, пришлось купить наборчик для чистки оптики, ну там груша, кисточка и т.д. Но вы забываете, что в прибор в любом случае уже лазили. Чтобы снять с ЭОПа маркировку. К томуже, как я слышал, приборы и ЭОПы вообще везут по-отдельности.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 31.01.2012 11:22

leva1981 писал(а):У PVS-7 Откручивается весь нос. Просто берете и откручиваете. И достаете ЭОП. У монокуляра чуток сложнее, но чтобы по КОСВЕННЫМ признакам попытаться определить поколение ЭОПа вам и не надо его доставать. Вы будете смотреть цвет линзы и диаметр окуляра. Как бы косвенные признаки на этом заканчиваются.


Для этого нужно четко иметь представление, чем приборы по оттенкам линзы отличаются.
В одинаковых корпусах будут омни 5,6,7 с разными х-ками ЭОП, но одинаковым цветом линзы.

Вот 3 ПВСки на фото выше. Косвенных признаков больше нет. Есть варианты - что это такое? Лежат на столе у продавца, выбираем.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 31.01.2012 11:32

Есть темы на забугорных сайтах. Ссылки к сожалению не сохранил...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 31.01.2012 11:42

leva1981 писал(а):Есть темы на забугорных сайтах. Ссылки к сожалению не сохранил...

Ну потом найдутся,
а пока - на фото слева на право:

1. Itt где-то Omni 5, ранняя тройка. Автогейтинг, батарейный отсек на 2 батарейки. Цвет линзы близок к фиолетовому, цвет контактов желтый. ручная регулировка усиления - конический маховик.
Кольцо-стопор обьектива металл.
2. Itt Omni 6/7 - очень свежая тройка+, 1 батарейный отсек, цвет линзы как на омни5, металл. кольцо стопора.
3. Litton Omni 6/7, свежая тройка+, батарейный отсек отличается от Itt, цвет линзы не такой фиолет, стопроное кольцо пластик, цвет контактов белый.

Для пвс-14 и пвс-7 ЭОПы на военный заказ делает не только ITT, но и второй монстр - Litton. Смысл тот же, технологии разные. Литтон чуть шумнее, но по уверениям интернетов держит нагрузки 0,50 калибра в отличии от Itt, который расчитан либо на ношение на каске, либо на .223.
Литтон так же идет по заказу Омни.

К чему я все это? Покупка у нас ПВС любого поколения - изрядная лотерея. Как по производителю, так и по начинке, износу, версии ЭОП итд итп. Даже цвет линзы не показатель. Все может быть скручено в подвале из свободно продающихся деталек.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 31.01.2012 13:57

Lutzow писал(а):Все может быть скручено в подвале из свободно продающихся деталек.

Следуя этой логике, проще купить детальки. В чём подвох?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 31.01.2012 14:09

seth писал(а):
Lutzow писал(а):Все может быть скручено в подвале из свободно продающихся деталек.

Следуя этой логике, проще купить детальки. В чём подвох?

Из этой логики следует, что кроме армейских поставщиков еще есть конторы, которые скручивают ПВСки на гражданский рынок. например - ATN, wilcox, итд
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 31.01.2012 14:24

Оптимальным представляется следующий вариант.

Берете миллион рублей. Потом собираете по Москве некоторое количество приборов под залог денег. Едете в лес и выбираете лучший. На следующий день развозите приборы обратно.

Других вариантов нету, докапаться можно до любого.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 31.01.2012 15:51

leva1981 писал(а):Оптимальным представляется следующий вариант.

Берете миллион рублей. Потом собираете по Москве некоторое количество приборов под залог денег. Едете в лес и выбираете лучший. На следующий день развозите приборы обратно.

Других вариантов нету, докапаться можно до любого.


Или доверенный поставщик, который привезет прибор со всеми штатными маркировками, шильдой с серийным номером, номером на обьективе, подписью "Собственность правительства Соединенных Штатов" за обьективом,
в полном заводском комплекте, без следов на винтах. Чуть Б/У.
ITT Pinacle Omni VII gen3+

например вот такого красавца:
http://cs9961.vk.com/u1076242/130097293/x_849a8263.jpg

Или такого (Litton)
http://cs9961.vk.com/u1076242/130097293/z_02e887e1.jpg
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 31.01.2012 15:55

Ну да. Осталось найти поставщика...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Pirat_88
Pirat_88

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщение Pirat_88 » 02.02.2012 20:11

БНВ 3+ не надо случайно? дорогой, но хороший.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 24.05.2012 20:42

Спрошу здесь - у кого-нибудь есть опыт использования в страйкболе монокуляра-тройки? Вариант крепление на шлем. Не срывает крышу от длительного наблюдения одним глазов в ПНВ, вторым просто так? Как оно в движение, в бою, какие вообще есть нюансы применения?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 355