vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

гостиницы в Благовещенске

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 16.11.2011 15:54

Комрады,подскажите,плиз, гостиницы в Благовещенске без навязчивого интим-сервиса и желательно недалеко от ул.Островского.Ну и кабаки,естественно,кудаж без них
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 17.11.2011 04:01

Останавливался там в гостинице Анкор. В след выходные тоже там забронирован номер на сутки, пока буду обратно в Москву ехать :).
Номера приличные, цена тоже приличная))))). И расположена довольно хорошо. Рядом набережная Амура, кабаков вокруг море, хотя я по ним не ходок.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.11.2011 11:17

Apollon писал(а):Останавливался там в гостинице Анкор. В след выходные тоже там забронирован номер на сутки, пока буду обратно в Москву ехать :).
Номера приличные, цена тоже приличная))))). И расположена довольно хорошо. Рядом набережная Амура, кабаков вокруг море, хотя я по ним не ходок.

Что значит цена приличная?
Я по лету в Ростове-на-Дону был и там в 5-ти звездочной гостинице снял полулюкс за 3500 в сутки.Вот честное слово-это в лучшем случае были 3 звезды)))
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 27.11.2011 12:54

Ну я сейчас в ней. Да, здесь все честные 3 звезды. Номер стоит 2900 в сутки. Вполне приличный.
В том же Биробиджане гостиница "Восток", которая объявлена как 3 звезды (по мне так еле еле 2) номер хуже этого стоит 3500 в сутки.
Помнится мне еще "Отель Центральный" в Нижнем, там номер стоил 3000 в сутки, но там также честные 3 звезды.
Так что останавливайся в Анкоре.
Есть еще новый "Отель Азия", но говорят, что там много пафоса и мало толку, дорого и ни о чем, хоть и новое здание, все в стекле и металле.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Gustav Meinrink
Gustav Meinrink

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщение Gustav Meinrink » 01.12.2011 17:09

Есть хорошая гостиница "Армения" (ул. Краснофлотская, 147 прямо на набережной Амура. Маленькая, новая, очень приличная. Там же ресторан и пиццерия с завтраками. До Островского минут 5 неспешно. Номера от 2600, телик, душевая кабина - хоть и китайское - всё новое и работает. Никаких услуг не навязывают.

Что касается кабаков: в пяти минутах - Пьяый кролик - нормальная "столовка" с обслуживанием официантами, вечером превращается в кабак. Через дорогу от "Армении" в гостинице "Юбилейная" "сикстис" - то же самое что "кролик". Цены и там и там по московским меркам очень низкие. А так хороших кабаков два: "Швейк" на улице Ленина (из названия понятно: пиво, колбаски - считается самым приличным заведением в городе), а также отличное место - рюмочная "Пиплз" (ул. Амурская 191А) - по вечерам иногда играют музыканты, бар на нормальном уровне, колорит.

А вообще город что надо - кабаков полно и девушки-красавицы )
Герои в этом мире есть, они здесь рядом!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 01.12.2011 17:12

Apollon писал(а):В том же Биробиджане гостиница "Восток", которая объявлена как 3 звезды (по мне так еле еле 2) номер хуже этого стоит 3500 в сутки.
Ну ты же понимаешь где находишся? Это ж центр евгейского автономного окгука... ;) таки да!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 02.12.2011 19:59

Непререкаемо советую "Азию" :)

Останавливался там и в обычных и в полулюксе. Могу скинуть фотокарточки номеров, если что.
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 02.12.2011 20:52

priZrak. писал(а):Ну ты же понимаешь где находишся? Это ж центр евгейского автономного окгука... ;) таки да!


Да я уже не там))))).
Но самое интересное, что стоимость жилья резко контрастирует со стоимостью проживания в Биробиджане вообще. На 500-600 рублей в ресторанчике можно было обожраться так, что еле ноги вынесешь оттуда.
Тоже самое с Благовещенском.

А вот в Хабаровске, чтобы конкретно покушать готовь от 1000 и выше.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 02.12.2011 21:14

В Благовещенске надо есть в Китае )))
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 02.12.2011 21:15

Щас туда ток ховеркрафты гоняют. По 3000 билет вроде))))). Так что ездить жрать в Китай получится накладно))))))))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 02.12.2011 23:25

Камрады,местные и Благовещенские,спасибо за помощь.К сожалению,коммандировка отложилась до весны.Сейчас отправляют в края поближе к нерезиновой.Но я там уже был и злачные места знаю.
Благовещенские камрады,все контакты записал.Как только доеду до вас-обязательно позвоню и встретимся на вашей территории :beer:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 06.12.2011 00:56

Apollon писал(а):Щас туда ток ховеркрафты гоняют. По 3000 билет вроде))))). Так что ездить жрать в Китай получится накладно))))))))).


1200 рублей туда и обратно билеты+таможня. Ну еще по-мелочи уже в Китае :) Если через VIP-зону, то 2100.
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 06.12.2011 08:27

Я знаю,но это летом на паромах.
А зимой по льду автобусы не пускают)))). А гоняют ток "Пумы",на них билет охеренно дороже,чем на паром :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 337