vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 12.01.2012 09:35

В этой теме можно задавать вопросы, оставлять жалобы, замечания и пожелания о продукции компании G&G. Ответы будут поступать непосредственно от компании.
Первые вопросы взяты из темы http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... sc&start=0
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 12.01.2012 10:25

Mad_Jack писал(а):Guay2, в каком интеренет магазине посоветуете покупать запчпсти к G&G airsoft guns? В частности интересуют металлические корпуса(Metal Receiver) к M4 с маркировками Colt.


Рекомендаций относительно магазинов никаких нет. Пользуйтесь, тем, который наиболее удобен Вам. Если у них есть продукты G&G, то качество будет у всех одно :)
Если Вы не можете найти интересующий Вас продукт в местных магазинах, их всегда можно заказать непосредственно у G&G ( http://www.guay2.com/web/contact.php?lang=en )

Mad_Jack писал(а):Guay2, кстати, перешел на использование G&G 79rd Magazine к М4/16 серии. У меня привод ClassicArmy M15A4 EBB(2009ver), в ходе использования магазинов выяснилось, что есть наличие проблемы с подачей шаров в узел hop-up. Видимо, это происходит из-за неправильного поджима магазина в корпусе карабина. Проблема была решена жесткой прокладкой толщиной 2мм между корпусом и узлом hop-up. Стоит учесть, что магазины от G&P, ClassicArmy, KingArms подходят идеально.


Проверку совместимости с другими производителями G&G не проводит. Если есть новые решения, которые больше подходят нашей продукции, то используются они и возможна несовместимость с другими производителями.

XeNoFob писал(а):и как, все-таки, менять батарейку в SUSAT?


Сам пока не менял. Сегодня-завтра получу ответ и отвечу Вам.

Beta_tester писал(а):1. Спасибо, посмотрел Ваш сайт. К сожалению, 2 варианта лития без указания габаритов и токоотдачи не впечатлили. Рискну предположить (по аналогии с подобным в сети) , что токоотдача 20С или 25С. Если так, то для базовых вариантов приводов - самое оно.


Интересующая Вас инофрмация достаточно редко нужна большенству пользователей на западе, по-этому она и не указана.
Размеры пластин Li-Po батарей 7.5x21x91 мм. "толстая" батарея - три пластины вместе. Токоотдача 20С.

Beta_tester писал(а):2. Речь шла о втулках и стенках гирбокса производства ИМЕННО G&G.
Непонятен вопрос насчет втулок для SIG, это из серии " чернила для 7 класса" Smile . Может для других приводов возможны другие варианты?


Возможно, мой предыдущий ответ был нечетким. Чернил для 7 класса нет. Все втулки, на наших продуктах, одинаковы, по-этому удивило то, что вопрос, который возник у Вас, проявился только на SIG.

Beta_tester писал(а):Хотелось бы уточнить материал втулок: пористая медь, пористая бронза или другой материал. Почему не сталь? Всегда интересно узнать мысли разработчиков, если это не тайна


Втулки сделаны из меди. Причины выбора материала попробую уточнить при возможности.

К сожаления, фотографии, которые Вы разместили, я увидеть не могу. Всместо них у меня: "IP адреса Китая и некоторых других стран не обслуживаются", видимо, Тайвань тоже входит в список этих стран :)

Beta_tester писал(а):На фотографии на коробке к 550 на прикладе установлена накладка для щеки и указано, что в комплекте она не идет.Это понятно, но хотелось бы уточнить: накладка-это производство G&G или иного производителя? И можно ли ее вообще приобрести, именно зеленого цвета?


Накладка от G&G. Они доступны в черном и зеленом цвете. Интересующую Вас зеленую (артикул G-03-113) можно найти в каталоге наших запчастей и аксессуаров на старнице 30. Каталог доступен тут http://www.guay2.com/web/download.php?lang=en
Вернуться к началу
Beta_tester
Beta_tester

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Днепропетровск
Команда: Джентельмены.
В игре: 2008
Сообщение Beta_tester » 12.01.2012 11:29

2 Guay2 :
1. Насчет фото - укажите сервер, доступный Вам.
2. К сожалению, каталог оружия и каталог запчастей вот здесь - http://www.guay2.com/web/download.php?lang=en не активны, скачать не смог, обои скачиваются без проблем.
...И возле птицы!
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 13.01.2012 06:29

Beta_tester писал(а):2 Guay2 :
1. Насчет фото - укажите сервер, доступный Вам.
2. К сожалению, каталог оружия и каталог запчастей вот здесь - http://www.guay2.com/web/download.php?lang=en не активны, скачать не смог, обои скачиваются без проблем.


1. Я думаю, вопрос в русских серверах. Можно на почту, может, проще будет,чтоб не гадать о серверах.
2. Все уже доступно. Вносились мелкие правки в каталог, по-этому убрали с закачки.
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 13.01.2012 07:11

XeNoFob писал(а):и как, все-таки, менять батарейку в SUSAT?


Для замены батарейки в SUSAT

Изображение
1. Снять планку, на которой крепится прицел, открутив два винта снизу.

Изображение
2. Снять крышку на нижней стороне прицела, открутив винты снизу.
Сняв крышку Вы увидете батарейки. (На фото как раз старая версия с двумя винтами на крышке, на новой их три)
Если под крышкой не батарейки, а резиновая клетчатая прокладка - у Вас старая версия SUSAT без батареек и, соответвественно, прицельная марка без подстветки.
Последний раз редактировалось Guay2 13.01.2012 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 13.01.2012 12:43

спасибо за описание, правда картинки не отображаются
ЗЫ
SUSAT поздний, с подсветкой, проверено)

upd:
http://imageshack.us/photo/my-images/52/susat.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/696/susat1.jpg
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 13.01.2012 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 13.01.2012 13:56

Да, картинки на форуме не видно, видно руки у меня кривоваты. Если их попросить открыться правой кнопкой мыши (View Image), то отрываются.
Вернуться к началу



Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщение » 17.01.2012 14:25

У меня замечание!
На L85A2 от G&G не встает подствольник от ARES!Вчера всю радость мне сломала эта новость!пол дня мучался и сегодня ещё буду мучатся, пытаться воткнуть его
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.01.2012 16:00

еще в тему о L85 и SUSAT
либо косяк в стволе-хоп-апе, либо такой сильный ветер (хотя по траетории не замечал) НО
не хватает запаса горизонтальной регулировки SUSATa, шары ложатся заметно левее прицельной марки (вертикальная регулировка на 5+)
да, вся нужные гаечки отвернул и противоположный регулировочный винт ослабил)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 18.01.2012 14:26

XeNoFob писал(а):еще в тему о L85 и SUSAT
либо косяк в стволе-хоп-апе, либо такой сильный ветер (хотя по траетории не замечал) НО
не хватает запаса горизонтальной регулировки SUSATa, шары ложатся заметно левее прицельной марки (вертикальная регулировка на 5+)
да, вся нужные гаечки отвернул и противоположный регулировочный винт ослабил)


Проверьте хоп-ап. Если он стоит неровно, то подкрутка шарика может уводить его не вверх-вниз, а влево-вправо, в зависимости от наклона хоп-апа. Попробуйте хоп-ап на максимум/минимум, тогда будет ясно в нем ли проблема.

У меня замечание!
На L85A2 от G&G не встает подствольник от ARES!Вчера всю радость мне сломала эта новость!пол дня мучался и сегодня ещё буду мучатся, пытаться воткнуть его


Ares говорят,что для всех, но на evike честно написали в описании : "- For Star L85A2 / L85A2 Carbine Series. For G&G, Army and other models, slight modification might be required."
для этих производителей возможно потребуются легкая модификация гранатомета. Ваш опыт показыват, что для G&G требуется.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.01.2012 14:42

Guay2, у вас есть новости по поводу П90 ?
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 30.01.2012 11:36

вопросец, о котором вспомнил прям ВНЕЗАПНО)

для М14 в настоящее время выпускается стальная голова цилиндра..замечательная, тяжелая, НО без резиновой прокладки-амортизатора, что негативно сказывается на прочностном ресурсе бокса
собственно вопрос - планируется ли выпуск стальной головы цлиндра для М14 с амортизатором

и еще...
в каталоге G&G за 2008 (ЕМНИП) год присутствует такая замечательная вестч, как сайлент-сет для М14 со смещенным "носиком" головы поршня.
как я понял из давнишенй переписки непосредственно с саппортом, производство подобной запчасти налажено не было
хочется узнать причины, а так же, будет ли реализована эта идея, или G&G отказался от такого концепта
ЗЫ
если надо, могу отсканировать страницу каталога)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 02.02.2012 11:40

clickvk писал(а):Guay2, у вас есть новости по поводу П90 ?


В P90 были мелкие проблемы. Отправили на доработку.

XeNoFob писал(а):собственно вопрос - планируется ли выпуск стальной головы цлиндра для М14 с амортизатором


Да, на голове цилиндра будет амортизатор.

в каталоге G&G за 2008 (ЕМНИП) год присутствует такая замечательная вестч, как сайлент-сет для М14 со смещенным "носиком" головы поршня.
как я понял из давнишенй переписки непосредственно с саппортом, производство подобной запчасти налажено не было
хочется узнать причины, а так же, будет ли реализована эта идея, или G&G отказался от такого концепта


Деталь в производство не пошла в связи с отсутсвием спроса. Если таковой будет то будет и деталь.

XeNoFob, как ведет себя Ваш L85? Все ещё кидает шары влево или все в порядке? Хотелось бы отследить эту проблему до конца.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.02.2012 11:57

Guay2 писал(а):XeNoFob, как ведет себя Ваш L85? Все ещё кидает шары влево или все в порядке? Хотелось бы отследить эту проблему до конца.

учитывая, что машинка не основная и вывозилась исключительно на тестовый отстрел - никак не ведет, ничего с ней не делал.
если Вас, интересует этот вопрос - постараюсь совершить ряд телодвижений как только появится такая возможность (ориентировочно - через 2 недели)
заодно постараюсь отфотографировать положение валика резинки хоп-апа
ЗЫ
в предыдущей теме было мое замечание по излишнему вырезу под фиксатор магазина на 85й.
Вы обещали передать производителю
ести ли какие-то новости по ситуации?
что это? брак (конкретного привода или всей линейки AFW)? конструктивная особенность? что-то еще?
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.02.2012 12:05

Мне интересно вот что. Можно ли приобретать модели ГиГ непосредственно у производителя? Будет ли кампания слать сюда один автомат , разобранный на несколько частей в нескольких коробках?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.02.2012 12:47

Guay2 писал(а):
clickvk писал(а):Guay2, у вас есть новости по поводу П90 ?

В P90 были мелкие проблемы. Отправили на доработку.

вы не могли бы озвучить предположительный срок следующей проверки работоспособности?
не могли бы вы озвучить список дилеров G&G в России?
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 03.02.2012 09:26

XeNoFob [GB] писал(а):в предыдущей теме было мое замечание по излишнему вырезу под фиксатор магазина на 85й.
Вы обещали передать производителю
ести ли какие-то новости по ситуации?
что это? брак (конкретного привода или всей линейки AFW)? конструктивная особенность? что-то еще?


Это конструктивная особенность. Обещали довести до ума, чтоб было проще менять магазин одной рукой. Когда будет реализовано, пока затрудняюсь ответить.

Мне интересно вот что. Можно ли приобретать модели ГиГ непосредственно у производителя? Будет ли кампания слать сюда один автомат , разобранный на несколько частей в нескольких коробках?


Такая практика присутствует. Но пересылка на риск покупателя, ибо офицаильно приводы к пересылке на территорию Таможенного союза запрещены. Да и доставка будет стоить Вам не дешево. Плюс, мы работаем над тем, чтоб наша продукция была доступной в России, чтоб игроки не ждали привода из-за границы и не переживали - дойдет, не дойдет.




вы не могли бы озвучить предположительный срок следующей проверки работоспособности?
не могли бы вы озвучить список дилеров G&G в России?


На протяжении двух недель.

Дилеров как таковых в России нет. Есть магазины и копании, в которых представленна наша продукция.
Как я уже говорил раннее, ведется работа в этом направлении. Все желающие приглашаются к сотрудничеству. Если у Вас есть какая-либо иформация о том, кто может быть заинтересован работать с нами - будем очень благодарны.
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 06.02.2012 13:43

Доступен каталог приводов на 2012 год от G&G на русском http://www.guay2.com/web/download/catal ... oft_Ru.pdf
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.02.2012 14:32

что тут скажешь, браво))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 06.02.2012 22:26

*подпишусь*
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.02.2012 22:53

Качественно, фото и подача материала хороши, только перевод подтянуть :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 07.02.2012 00:07

Интересно.
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 07.02.2012 06:29

Zulu Echo писал(а):Качественно, фото и подача материала хороши, только перевод подтянуть :smile:


С удовольствием подтянем. Можно ткнуть пальцем, что, где и почему не хорошо?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.02.2012 10:21

Guay2 писал(а):
Zulu Echo писал(а):Качественно, фото и подача материала хороши, только перевод подтянуть :smile:


С удовольствием подтянем. Можно ткнуть пальцем, что, где и почему не хорошо?

Ок, вечером.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Snooker
Snooker

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
Сообщение Snooker » 07.02.2012 15:19

Guay2 приветствую! Хотелось бы подробнее остановиться на теме затронутой XeNoFob [GB] касательно сайлент сета для М14.
В недалеком прошлом я заказывал несколько запчастей и аксессуаров с официального сайта. Всё бы ничего, но вот с комплектом для М14 ребята явно подкачали (если не сказать сильнее).
По разным каталогам (разных лет) идут совершенно разные детали под одним и тем же номером. Из вашего ответа Ксену я понял, что "мягкой" головы поршня нету в продаже. Конкретно, меня интересует вопрос наличия каких либо деталей (цилиндро-поршневой группы) в производстве. Поясню: я получил в посылке стальную голову цилиндра (без демпфера, резиновый кольца для уплотнения цилиндра рассохлись и имели трещины), поршень (с 1 мет. зубом - на картинке их было 3), головку поршня ни цилиндра, ни нозла, которые были на картинке не положили. В общем детали были в таком состоянии, будто провалялись на складе лет 5.
На мое письмо о не соответствии картинки и содержимого посылки мне выслали по гарантии поршень с 3я мет. зубами, два кольца для уплотнения цилиндра, нозл и стандартный латуневый цилиндр от базового привода (напомню, что на картинке был цилиндр серебристого цвета, говорить про то, был он стальной или с напылением не возьмусь).
Что это? G&G сознательно продает некондицию? Или производство аксессуаров к М14 свернуто?
Aut vincere, aut mori.
I'm not gonna shoot you between the eyes John, I'm going to shoot you between the baaaawls!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 206