vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.01.2012 14:47

Уважаемые командиры команд желающих приехать на Открытие Сезона СК ЮФО 2012 в связи с появившимися достооверными данными о том что члены забаненной команды СКАТ собираются приехать на Открытие в составе других команд напоминаю, что в случае если в составе Вашей команды окажется один из бойцов таких бойцов ваша команда автоматически полоучит такой же бан. Проверяйте людей которые посятся к вам в команду или просто просят взять их с собой. Обещаю что за попытками бойцов Ската пролезть будут очень внимательно следить члены СК и я в том числе, благо в лицо большинство из них мы знаем, ф сети много их фоток да и бывших членов Ската которые знают их в лицо достаточно в сообществе. Так что если вы не уверены в человеке то потрудитесь оверить откуда он и не подставите ли вы СВОЮ команды взяв его на игру. При этом хочу отметить что если этот факт всплывет уже намного после открытия то от наказания это не спасет. Не рискуйте почем зря. Отдельно обращусь к бойцам СКАТа- не думайте что вы умнее всех, если вас найдут на Открытии то за ваше здоровье никто гроша и ломаного не даст, и слушать ваши нелепые оправдания никто не будет, всех предупредили - Ваш приезд будет расценен как намеренное нарущение правил и неуважение ко ВСЕМ участникам, которые могут принять эо близко к сердцу и применить физическую силу я вашего выдворения с меропрриятия. Не надо портить отдых себе и остальным. Езжайте в АСК, ах да вас там тоже не ждут.... ну посидите дома что ли....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 26.01.2012 23:19

Мне кажется нужно поднять вопрос с электронной регистрацией и обязать провести открытие СК с учетом принятых поправок. Просто раз и навсегда четко дать объяву. Кто приедет без электронного "паспорта" - на игру не попадает. И такие проблемы будут сведены к минимуму. Все таки такое мероприятие как открытие собирает под тысячу чел. и оргам думаю не будет очень сложно взять с дома ноутбук и штрих сканер)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 27.01.2012 08:48

поддерживаю идею )) электронную регистрацию задумали уже давно и она упростит решение многих вопросов ...
кстати, кроме всего прочего можно в ту же базу вносить данные замеров (заморочно конечно первое время будет) что позволит в будущем сократить время на эти самые замеры (правда эта идея подходит для честных игроков )))) - но ведь сама формулировка страйкбола подразумевает игру на честность)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 27.01.2012 11:50

Так же можно вводить индивидуальные баны и наказания, хранящиеся в базе данных. Скажем если ктото был пойман на нарушении, помимо наказания команды, давать один балл штрафа индивидуально залетчику. После 3-х (ну или 5-ти) баллов данный индивидум на игры не допускается в составе любой из команд. А то накосячил, ушел из команды в другую, косячит там и дальше пошел по рукам. А командам за него отвечать везде. Вот с Евгенчиком можно сразу индивидуальный бан сделать и всё. Ни в какую команду он не пойдет. тоесть может и пойдет, но до игр не будет допущен.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 27.01.2012 11:56

John Starr писал(а):сама формулировка страйкбола подразумевает игру на честность)

"Игру на честность" в плане дульной энергии мы уже проходили. Вернулись ко всеобщим замерам.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 28.01.2012 02:22

кажется я разгневал Лорда Темной стороны)))
Xelgi[Delta61] писал(а):...бойцов таких бойцов...

турист потер сообщение,где я радостно сообщил,что среди написавших мне в пм по поводу приспособлений стрельбы из-за угла оказался один боец дельты))) да,бойцы такие бойцы))) сам ему смертный приговор не подпишу,сам признается,если захочет
ex3000 писал(а): Вот с Евгенчиком можно сразу индивидуальный бан сделать и всё. Ни в какую команду он не пойдет. тоесть может и пойдет, но до игр не будет допущен.

польщен таким вниманием))) хотя я вроде правил ваших бренных пока не нарушил,а вы уже вершите демократию над беззащитным флороносцем((( так за какие провинности мне бан?)

да,и эта лень перечитывать тему,может вы мне тут поведаете,как там с регистрацией команд не членов ск? а то нас же выперли(
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 28.01.2012 09:01

предлагаю игнорировать этого тупого и унылого троля
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 28.01.2012 09:24

ЕвГенчик, все ж для тебя люди стараются... А то сезон начнется, а вдруг у тебя не хватит времени все сообщество развлекать, а еще ж надо подписи за штрафные батальоны собрать... :wink:
Просто физически можешь не успеть, если начнешь на игры ездить :smile:
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 28.01.2012 10:46

Простите за нескромный вопрос, а Вы -=SaVa=- уже начали на игры ездить?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.01.2012 10:54

Он начал. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Elx
Elx

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.06.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Скат
В игре: с 2006
Сообщение Elx » 28.01.2012 10:55

Я, как командир команды Скат заверяю, что действующие челны команды а так-же кондидаты ни на Закрытие 2011 ни на Открытие 2012 сезонов приезжать не планировали. Так-же как и оспаривать любое решение СК. Кроме того заявления некого ЕвГенчик (Зарегистрирован: 21.01.2012) к команде и командному мнению отношения не имеет. Человек, кто это пишет в личке не представился.
Последний раз редактировалось Elx 28.01.2012 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.01.2012 11:25

турист потер сообщение,где я радостно сообщил,что среди написавших мне в пм по поводу приспособлений стрельбы из-за угла оказался один боец дельты))) да,бойцы такие бойцы))) сам ему смертный приговор не подпишу,сам признается,если захочет


У меня назрел вопрос, а что же именно люди пишут в личку Евгенчику? Вдруг из 17 человек 15 написали что-нибудь вроде: "Иди в жопу со своим бредом!"?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.01.2012 12:05

Ну с Евгенчиком все понятно. Думаю в личку ему не только бойцы Дельты и 17 командиров из в СК ЮФО, но и лично Путин с Медведевым писали. Пиздун обычный малолетний, выпив яги решил доказать сам себе что он крутой и может в интернете всех нахуй послать, не опасаясь за свое прыщавое ебальце. Видимо совсем не дают ему девки, вот и сублимирует на форуме. Неудачник... такой неудачник. :smile:

А вот новому командиру СКАТа, пожалуй стоит поискать кто под их видом тут пишет, а то все таки сомнения есть.... может если он представит уважаемым донам списки команды вклюяая тех кто ушел, то доны и сами найдут Евгенчика... :grin:

Кстати, обращу внимание, на явное пиздобольство Евганчика. Каким образом могли 17 человек узнать о его существовании, его ярой позиции и наличии у него лички если у него до этого не было сообщений на форуме, т.е. чтобы узначть что ему стоит написать они должны знать его лично, но тогда зачем писать в личку? Парень запизделся...... :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 28.01.2012 12:16

4ester писал(а):Простите за нескромный вопрос, а Вы -=SaVa=- уже начали на игры ездить?

Таки да...
В этом сезоне был на:
Открытиях: АСК, СК(в составе Боевых Носорогов), МСК(в составе блока IDF), так же на ОФП(в составе Макаронников), Косово, Слезах солнца(в составе Заставы), Закрытии АСК...
А Вы с какой целью интересуетесь?
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 28.01.2012 13:24

Да просто так. Но за ответ спасибо, очень подробно. Жаль пока влез в одну строчку, но Вы не прекращайте, ездите еще.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 28.01.2012 15:05

ЕвГенчик писал(а): хотя я вроде правил ваших бренных пока не нарушил

Назвав всех командиров команд СК "Стадом баранов". Насколько я помню. Кажется нарушение правил было налицо.
Последний раз редактировалось ex3000 28.01.2012 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 28.01.2012 15:42

В одной широко известной в узких кругах игре было забавное правило: 0.Не быть мудаком. Именно так, под нулевым пунктом. Специально для архинедовольных и любителей искать лазейки в законах. Банили за него очень редко и аккуратно, но все о нем помнили.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 28.01.2012 19:20

Угадал раздел, евгенчег. Тут модер лоялист.
Сава, неслабый послужной у вас, мой лучший результат - в четырех составах за два сезона.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 28.01.2012 20:09

начнем с самого интересного)
ex3000 писал(а):
ЕвГенчик писал(а): хотя я вроде правил ваших бренных пока не нарушил

Назвав всех командиров команд СК "Стадом баранов". Насколько я помню. Кажется нарушение правил было налицо.

я так думаю,что оскорбления "бараны" и "пидары" довольно не равнозначны. собственно первым обозвался K0sh,назвав всех написавших мне пидарами. чем не нарушение правил? забаните его вместе со мной?

Artishok писал(а):предлагаю игнорировать этого тупого и унылого троля
видимо тут совсем не меня игнорируют :smile:

-=SaVa=- писал(а):ЕвГенчик, все ж для тебя люди стараются... А то сезон начнется, а вдруг у тебя не хватит времени все сообщество развлекать, а еще ж надо подписи за штрафные батальоны собрать... :wink:
Просто физически можешь не успеть, если начнешь на игры ездить :smile:

у меня достаточно времени)))

Elx писал(а):Я, как командир команды Скат заверяю, что действующие челны команды а так-же кондидаты ни на Закрытие 2011 ни на Открытие 2012 сезонов приезжать не планировали. Так-же как и оспаривать любое решение СК. Кроме того заявления некого ЕвГенчик (Зарегистрирован: 21.01.2012) к команде и командному мнению отношения не имеет. Человек, кто это пишет в личке не представился.

вот кстати интересный пример упрека,который я читал в ветке решений ск: о начале игры и дате регистрации на конфе)
Elx Команда: Скат Зарегистрирован: 26.06.2009 В Игре: с 2006
а у меня разрывчик то поменьше)

Hopser писал(а):У меня назрел вопрос, а что же именно люди пишут в личку Евгенчику? Вдруг из 17 человек 15 написали что-нибудь вроде: "Иди в жопу со своим бредом!"?

да,были и такие))) но в личке меня послали лишь четверо)

Xelgi[Delta61] писал(а):Ну с Евгенчиком все понятно. Думаю в личку ему не только бойцы Дельты и 17 командиров из в СК ЮФО, но и лично Путин с Медведевым писали. Пиздун обычный малолетний, выпив яги решил доказать сам себе что он крутой и может в интернете всех нахуй послать, не опасаясь за свое прыщавое ебальце. Видимо совсем не дают ему девки, вот и сублимирует на форуме. Неудачник... такой неудачник. :smile:

А вот новому командиру СКАТа, пожалуй стоит поискать кто под их видом тут пишет, а то все таки сомнения есть.... может если он представит уважаемым донам списки команды вклюяая тех кто ушел, то доны и сами найдут Евгенчика... :grin:

Кстати, обращу внимание, на явное пиздобольство Евганчика. Каким образом могли 17 человек узнать о его существовании, его ярой позиции и наличии у него лички если у него до этого не было сообщений на форуме, т.е. чтобы узначть что ему стоит написать они должны знать его лично, но тогда зачем писать в личку? Парень запизделся...... :smile:

ну во-первых,я не пью) во-вторых,до кризиса среднего возраста мне конечно далеко,в отличии от вас,лорд Вейдер) но я уже давненько не прыщавый малолетка))) да и с личной жизнью у меня все впорядке,я скорее сублимирую,потому что мне пострелять не дают))) забанить вон хотят,а еще лечение оплатить)))
и чтооо вы,какой послать нахуй?.. напротив,я старательно иду на конструктивный диалог со всеми желающими,а посылают,когда не хотят говорить)
а люди узнали о моем существовании и ярой позиции в тот момент,когда я начал писать в разделе решений СК. или вы думаете,что всем мама/девушка запрещает незнакомым людям на конфе писать?))))

K0sh писал(а):В одной широко известной в узких кругах игре было забавное правило: 0.Не быть мудаком. Именно так, под нулевым пунктом. Специально для архинедовольных и любителей искать лазейки в законах. Банили за него очень редко и аккуратно, но все о нем помнили.

вот кстати я упомянул вас в первой цитате,так что кто бы говорил?)))))

P.R.O.T. писал(а):Угадал раздел, евгенчег. Тут модер лоялист.

спасибо) кстати,как насчет по пропустить по пиву в обед на открытии 12?)))
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 28.01.2012 21:49

Зачем ждать так долго, подскакивай в краснодар 23 февраля, на бэтэре покатаемся, чайку попьем, ветеранам кости намоем.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 28.01.2012 22:46

P.R.O.T. писал(а):Угадал раздел, евгенчег. Тут модер лоялист.
Сава, неслабый послужной у вас, мой лучший результат - в четырех составах за два сезона.

А это, уважаемый, суровая правда жизни в маленькой команде...
Если в команде, к примеру, 10 человек, то автоматически при невозможности появления на игре даже одного(по какой угодно причине) все остальные, в лучшем случае играют в составе другой команды... В худшем - сидят дома, штудируя правила :smile:
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 28.01.2012 23:31

Вродеж они могут проштудировав коран - приехать в хакиоливе, без погон, сколько есть.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.01.2012 23:43

ЕвГенчик писал(а): но я уже давненько не прыщавый малолетка))) да и с личной жизнью у меня все впорядке,я скорее сублимирую,потому что мне пострелять не дают


ну собственно факт сублимации парень признал, дальше можно не проверять )))
а насчет личной жизни разве мама не говорила что врать нехорошо ???

Ну а пострелять свое желание отстоять способ выбран эпический - поссориться сразу со всеми. Это сильный ход. Прот этим путем ходил, но будучи дядей взрослым сумел найти в себе силы свернуть с порочного пути. А мальчик идет к успеху.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 28.01.2012 23:48

Так или иначе все на усмотрение оргов, присоединяют к сходному камуфляжу... И в общем то это правильно(во избежание путаницы)
Лана - хорош оффтопить... Засрали тему :grin:
За сим откланиваюсь
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.01.2012 23:56

Евгенчик, ты так лихо съехал с моего вопроса - не слабо ли тебе ЛИЧНО сказать мне о том, что СК стадо баранов, я как его секретарь готов послушать твои аргументы в личной беседе и потом донести их до уважаемых донов. Может мы тебя просто не правильно поняли? Или ты только по клаве стучать горазд а в лицо человеку сказать что ты думаешь тебе очкливо?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 550