vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Classic army G36 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
madgordon
madgordon

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение madgordon » 18.08.2005 23:14

Купил длинную, посмотрел - ручка реально очень классная, Впринципе неплохой боди- приятного цвета и прочности, сборка гавно, подгонка деталей гавно. Хоп-ап в моей был почти не рабочий(цилиндрик который прижимает резинку был порван), да и ваще просто по исполнению этот хопап лажа и весь какой то не такой :). Весь металл ,что там есть меня порадовал. Очень непоравился материал из которого сделан приклад- он слишком мягкий и упругий, при усилии упруго гнётся....
Куча щелей и необработанных мест, винты еле встают на своё место, пытался поставить маруйский гербокс в пистолетную рукоять СА , так и не смог- там всё перкашивает и не возможно зафиксировать. В гербокс не лазил. Так что имеет смыл покупать эту гэху только ради ручки с прицелом, приклада, цевья и неплохого внешне и попрочности боди , и ну может быть ради запасных разннообразных мелких деталек. Или сразу делать тюнинг с тотальными изменениями...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 18.08.2005 23:23

Назовите меня писсимистом, но я так и знал, что не может быть много
счастья, за такие деньги. Так как там по поводу сборки гербокса?
ps
Сдаётся мне взять маруйскую 36с да докупить к ней длинное цивьё в итоге станет дешевле. А ручка с оптикой по большому счёту не впилась, коллиматоры рулят.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 19.08.2005 01:54

:shock:
Сдется мне у клиента...
Не с винтовкой проблемы...
Все рваное, никуда не встаеть, винты не крутятся...

Хоп-Ап там точная копия маруйского... Гирбокс то же...
ТМ гирбокс (тип-3) встает нормально в СА36... Брехня сабочачья...
Батенька вы попробуйте перевернуть - может вы его ставите кверх ногами ?
У меня стоит сейчас - можете приехать и посмотреть...
И проблемы замена обсалютно не вызвала...

То что вы не перебрали потроха винтовки...
Говорит о том , что вы этот трейт (о КА36) не читали...
Гхм...
И сдается мне - правильно сделали что внутрь не полезли...
Вам это противопоказано...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
madgordon
madgordon

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение madgordon » 19.08.2005 02:40

А вы когда нибудь имели дело с маруёвской гэхой?
всё что я сказал могу показать. СА по качеству в сравнении с маруём , как мерседес(маруй) и шеви-нива(СА). Если вы своими руками не разбирали её, то вы точно должны знать что проблем у этой винтовки воз! В том то и дело , что копия..... китайская копия к сожалению...
а в потроха мне лезть незачем будут лежать в стороне пока не продам винтовку в своё время, да и зачем туда лезть и так всё понятно, да и есть у кого спросить чё там внутри твориться..
если вы возьмёте в руки бункер СА и Маруй, то внешне да и внутренне ни какого различия, но вот как это скопированно - тут винт чуть длиньше , там чё то задевает и не так плавно как у маруя, хотя внешне одно и тоже.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 19.08.2005 03:08

(в сторону...)
- лектора давно не закидывали какахками... (с)


Итак...
MaD [Pz.Grenadier] писал(а):А вы когда нибудь имели дело с маруёвской гэхой?....


Ответ:
- Имел...

MaD [Pz.Grenadier] писал(а):всё что я сказал могу показать...


Ответ:
- У вас видимо недюженное актерское дарование ...
Или простите, вы, профессиональный мим?

MaD [Pz.Grenadier] писал(а): СА по качеству в сравнении с маруём , как мерседес(маруй) и шеви-нива(СА). ...


Ответ:
- Субъективные оценки сравнения атодорожного транспорта меня не интересуют.
А вот пластик из которого сделан привод СА г36, мне нравится больше, ибо он более похож на фактуру реального.
Фаски на пластике кой где, действительно острые - и их если туда пальцамии часто лазите - лучше слегка притупить...


MaD [Pz.Grenadier] писал(а):Если вы своими руками не разбирали её, то вы точно должны знать что проблем у этой винтовки воз! ....


(сложнопостроенная фраза начинающаяся с отрицания смысла продолжения...)

Ответ:
Если читать -
MaD [Pz.Grenadier] писал(а):Если вы своими руками не разбирали её....
выделенное как *разбирали* в смысле утверждения...

Ответ:
- Разбирал и не одну (причем и собирал даже после этого)
далее по фразе
- Если вы все еще о ТМ г36 то основная ее проблема - пластиковые втулки гирбокса, плохая проводка, слабые шестерни, поршневая группа которая не держит выше 110 долго..
- Если о СА г36 - все *проблемы* и способы борьбы с ними - описаны в этом трейте, читайте с первой страницы...

MaD [Pz.Grenadier] писал(а):а в потроха мне лезть незачем будут лежать в стороне пока не продам винтовку в своё время, да и зачем туда лезть и так всё понятно, да и есть у кого спросить чё там внутри твориться......


Ответ:
- Очень хорошо что этого не делали *в потроха не лезли* ибо если это так есть шанс ее еще продать...

- А вобще в дальтнейшем, Вам очень рекомендую поступать как ваш однокомандник VTB...
Прежде чем писать на что либо рецензию - досконально изучить предмет и уже детально, зная все ньюансы, писать выводы о чем либо...
Ибо профанация в отзывах и взглядах не вызывает уважения, у людей знающих... Только у недостточно информированных вызывает трепет и у недавно в конфе появившихся.

MaD [Pz.Grenadier] писал(а):если вы возьмёте в руки бункер СА и Маруй, то внешне да и внутренне ни какого различия, но вот как это скопированно - тут винт чуть длиньше , там чё то задевает и не так плавно как у маруя, хотя внешне одно и тоже.


Ответ:
- Если вы еще и уроните бункера оба - то СА разколится быстрее сделанного ТМ - пластик более хрупкий...
Да, ТМ это не СА...
Ну у всех вещей есть как положительные качества так и отрицательные... И на оборот...
Еще раз, ВАМ, советую почитать конференцию по теме обсуждения,
узнаете и еще множество интересных и полезных вещей...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.08.2005 10:32

Может автору просто не повезло с конкретным экземпляром?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
madgordon
madgordon

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение madgordon » 19.08.2005 12:33

тоесть уважаемымый питон хочте сказать , что всё что я написал неправда? Я ничего не говорил про гербокс, он может там самый лучший вмире-я в него не лез и не собираюсь, я думаю там всё как всегда у класик арми.Что касается темы про г36 япро неё достаточно много читал и изучал. и я сказал что материал из которого сделан боди мне очень нравится - но сам боди с маруйского безобразно скопирован.
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 19.08.2005 12:59

Бл@, ну вы еще подеритесь теперь:)))))
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 19.08.2005 13:01

А что... давайте... кто-кого какахами закидает. ?
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 19.08.2005 16:09

Слим, а ты сомневаеси что у мени их много? какахок...
Э?

Изображение
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 19.08.2005 16:11

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Слим, а ты сомневаеси что у мени их много? какахок...
Э?

Изображение


Этого я знать не могу... :smile:

Но ты тертый калач, и достаточно меткий стрелок... :smile: :sniper:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 19.08.2005 16:27

*кидок*
(по лекторам...)
:wink:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 21.08.2005 22:31

MaD [Pz.Grenadier] писал(а):Купил длинную, посмотрел - ручка реально очень классная, Впринципе неплохой боди- приятного цвета и прочности, сборка гавно, подгонка деталей гавно. Хоп-ап в моей был почти не рабочий(цилиндрик который прижимает резинку был порван), да и ваще просто по исполнению этот хопап лажа и весь какой то не такой :). Весь металл ,что там есть меня порадовал. Очень непоравился материал из которого сделан приклад- он слишком мягкий и упругий, при усилии упруго гнётся....
Куча щелей и необработанных мест, винты еле встают на своё место, пытался поставить маруйский гербокс в пистолетную рукоять СА , так и не смог- там всё перкашивает и не возможно зафиксировать. В гербокс не лазил. Так что имеет смыл покупать эту гэху только ради ручки с прицелом, приклада, цевья и неплохого внешне и попрочности боди , и ну может быть ради запасных разннообразных мелких деталек. Или сразу делать тюнинг с тотальными изменениями...

Ну всё таки достоинства перекрывают недостатки ;) , кстате, не совсем понял про приклад, он разве не из такого же материала как и вся Г36? Или вы имели ввиду резиновый затыльник?

Slim писал(а):Более тяжелый пламегас. + в цевье приливы для рельсы...

то на то и выходит....

Хм, я про это как то не подумал...
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Macik
Macik

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.2003
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщение Macik » 22.08.2005 15:18

Немного отвлекусь от темы метания разных предметов...

В начале темы было упомянуто, что длинна стволика у CA36 509мм, а на WGC значиться 495мм. Чья правда?
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 22.08.2005 15:23

На WGC не врут, однако :roll:
Уж больно CA любят стволики нестандартных длин втыкать...
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 22.08.2005 17:48

Ну вы странные... с какого куя будет 509 ? если в конверисон ките было под длину меньше 509 ???!!!!!

Да и в реале, длина ствола у Г36 не по 509!!!

Для 509 или 534 нужно растачивать пламегас изнутри...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 22.08.2005 17:52

Сам ты странный :smile:
В киты от G&P спокойно лезет 509мм!!!
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 22.08.2005 17:54

Ты такой умный!!! Череп не жмет ?

Возьми пожалуста пламегаситель от ГП и от СА и сравни внутрений диаметр !!! Тогда поймешь в чем дело !!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
madgordon
madgordon

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение madgordon » 22.08.2005 18:30

приклад из того же материала,наверно поэтому он и более гибкий чем у маруя, ятут подумал и решил что это пожалуй деже хорошо, на треснет при падении если что.
и слим насчёт стволков прав! СА глуш надо растачивать чтоб впихнуть 509 лично можно сказать руками убеждался :)
Вернуться к началу



Сообщение » 23.08.2005 12:04

купил CA G36K.

взял исключительно из-за того что понравился маленький вес, хороший баланс и прицел 1.5x.

Теперь субъектив - кроме того, что для замены аккума надо отвинтить пламегаситель (потому как в цевье стоит распорка для увеличения жесткости и сквозь нее впритык проходит внешний ствол - никаких нюансов с боди я не заметил. При этом однозначный плюс - привод легкий (как реальная винтовка), с хорошим балансом и в нем ничего не скрепит, не хрустит и не люфтит. Этот баланс кстати (особенно по сравнению с полноразмерной G36) и этот вес не хочется нарушать ничем - поэтому я просто закуплюсь миниками.

Что еще понравилось - оптика в рукоятке для переноски - как раз для того чтобы играть. (G&P 3.5x на мой взгляд ни в коня, ни в красную армию без 150-го тюна. а с таким тюном уже хочется оптику получше)

Переводчик огня переключается жестко - но собственно он и на CA G36C такой же.

Тестовый отстрел на тренировке из привода сделали, резюме - нормальный базовый привод. По ощущениям - точно не хуже маруйской G36C из коробки (ремарка - использовались маруйские механы)

Резюме первого опыта по G36K от CA - На твердую четверку. Все остальное покажет эксплуатация в течении игр - собственно у любого привода все показывают игры.

P.S. Да - на него даже есть гарантия.... :D.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.09.2005 23:58

Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 08.09.2005 00:36

Дороговато. Да и, голимовато... :?
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 08.09.2005 00:50

Nebulus[KSK] писал(а):Дороговато. Да и, голимовато... :?

почему голимовато?
просто никаких отзывов не видел кроме одного где и сказали что фуфел, а больше ничего....
Вернуться к началу
Priot [Ravens]
Priot [Ravens]

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.08.2005
Откуда: из Санкт-Петербурга
Сообщение Priot [Ravens] » 09.09.2005 21:02

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):купил CA G36K.

Резюме первого опыта по G36K от CA - На твердую четверку. Все остальное покажет эксплуатация в течении игр - собственно у любого привода все показывают игры.

P.S. Да - на него даже есть гарантия.... :D.


Что показал опыт?
Я просто начинаю терзаться между полноценной и Кхой.
У полноценной ствол подлиннее и точность должна быть повыше.
Или я не прав?
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 09.09.2005 22:24

...в базе ты принципиальной разницы не заметишь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 378