http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 25.10.2005 18:34

Можно предположить,что после зимних соревнований 8 мм пистолеты мягко вольются в страйкбол. Какой смысл ограничивать их применение.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.10.2005 22:17

Дим, слишком много допусков ты отметил в своём посте, в основном сводящихся к тому, что человек просто не умеет читать правила (подумал, решил) всё написано в правилах. Будет написано про 8мм, значит можно, не будет, значит нельзя. Как в принципе оно и есть до сих пор.
Что касается участия 8 мм в пистолетных соревнованиях, то я ввел их специально и по нескольким соображениям сразу, основные соображения это то, что уже 8 мм на руках много, зачем простаивать оружию? И ещё одно, это как раз проверить, что 8 мм, не опасней и не мощнее привычного 6 мм.
Вернуться к началу



Сообщение » 26.10.2005 10:43

Dimy4 писал(а):
fishman писал(а):К участию в соревнованиях будут допущены все пистолеты изготовленные для Эйрсофта для стрельбы пластиковыми шариками 6 и 8 мм.
Скорости
Для 6 мм – до 130 м/с шаром 0,20 гр.
Для 8 мм – до 110 м/с шаром 0,34 гр.

Маленький вопрос - мероприятия позиционируются как соревнования между страйкболистами или между владельцами вышеперечисленных пистолетов? Спросил потому, что 8мм девайсы вроде как пока к страйкболу не относятся, голосования на сборе представителей команд ещё не было, или это уже решённый вопрос? Стоит ли тогда его поднимать?) Вдруг большинство проголосует против, а люди, воодушевлённые зимними пистолетными пострелялками, накупят себе 8мм пистолетов? По людям-то летом стрелять куда приятней, чем по банкам и бумажкам зимой.. За всех, конечно, не скажу)..


Какое отношение пистолетные соревнования имеют к страйкболу с его правилами (в виде фестивальной игры "Открытие")? Или идея опять будет закакана применением курцов (электрических) или AEP?

Ребят - выскажу свое мнение - может стоит провести данный вид встреч в закрытом помещении хотя бы 1 раз, а не ,беседы не по теме в конференции? А то развелось параноидальных мнений на тему "по Москве ездит троллейбус и похищает детей".

P.S. Чего я реально не понимаю - это патологическое стремление все обсудить в одной теме конференции. Так лениво сделать рядом новый тред на тему - "8мм пистолеты в страйке - вводим или нет?". Давайте еще обсудим здесь проблему захоронения Ленина - а что, все мы граждане и данная проблема явно стоит более приоритетно чем проблемы негров на северном полюсе.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 26.10.2005 12:14

Извините (с насморком в хобот, как слоник из 38 попугаев), а чем отличаются страйкболисты от просто владельцев софт пневматики? Тем что они играют с длинными стволами или в команде или зарегистрированы на сайте.
Я не играю летом в поле, не участвую ни в одной команде - фри лансер в чистом виде, но я член ЛПС, так что мне относить себя к категории: " набегут всякие не адекватные"?
Я поддерживаю Валентина - пистолетные соревнования ни какого отношения к страйкбольным играм с полным перечнем правил не относятся, даже потому, что стрелять собираемся по мишеням :(
Поэтому хочу подтвердить свое желание поучаствовать в соревнованиях, по правилам, оговоренным в данной теме, с учетом пожеланий всех потенциальных участников.
Наверное нужно провести опрос об ожидаемом формате этих соревнований, стрельба по мишеням или огневой контакт. Ведь и килхаус можно сделать с участием живых стрелков - в нашем варианте - это даже интересней.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 388