vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Будущее полигонов Лыткарино

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.11.2005 02:49

В результате достигнутой договоренности с первовладельцем полигонов Лыткарино (этот человек в далёком 1998 году организовал два полигона Лыткарино - Пионерский Лагерь и Лыткарино – Лес, договариваясь с местными властями об использовании нами этих полигонов) не позднее чем с весны 2006 года, выезд на эти полигоны становится небезопасным для игроков.
Небезопасным, это значит, что никто Вам не может гарантировать, что проводя несанкционированную игру, ход её не будет нарушен визитом местных представителей власти (что могут сделать власти, для того что бы игра была сорвана, а Ваш досуг испорчен, не преступая рамки законов, не мне Вам объяснять)
Несанкционированный выезд – выезд при котором я либо Гусь не предупредили местные власти, о том, что в такое то время и столько то человек, проводят игру страйкбол на таком то полигоне (местные власти поставлены в известность о том, что выезды на их территории проводятся обычно каждую неделю и обещали контролировать).
Что надо сделать, что бы провести страйкбольный выезд на Лыткаринские полигоны? Минимум за две недели найти меня, либо Гуся, сообщив точное время начала и окончание выезда и примерное количество участников. Вам будут оглашены условия, при которых этот выезд состоится (интересующиеся условиями, могут обратиться ко мне при личном общении, я сообщу ПРИМЕРЫЕ условия. На каждый выезд выбирается (самими участниками) ответственное лицо за этот выезд.
Зачем всё это было сделано.
Причин много, все они касаются того беспредела и бесконтрольности, что творится на тех полигонах в последние 2-3 года, а так же тенденции неуважительного отношения к полигонам, вновь прибывающих страйкболистов.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 08.11.2005 13:28

Костя, второго человека ты указываешь Дэна "Mad Duck", я правильно понял?
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.11.2005 14:12

Да, это он
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 08.11.2005 15:38

Рыбак, не сочти за оффтоп:
а абонементные билеты будут? (Для тех, кто проводит регулярные тренировки на территории, прлегающей к п/л "ЗИЛ")
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.11.2005 15:58

ЛоЛ
Я же говорю, всё подробно расскажу на сборе командиров в следующий понедельник.
Вернуться к началу
Grey[Пси Хи]
Grey[Пси Хи]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.12.2005
Откуда: Москва, Крылатское
Сообщение Grey[Пси Хи] » 28.12.2005 01:40

Причин много, все они касаются того беспредела и бесконтрольности, что творится на тех полигонах в последние 2-3 года, а так же тенденции неуважительного отношения к полигонам, вновь прибывающих страйкболистов.

Это уж точно! За примерами далеко ходить не надо. За один сезон так, простите, закакали полянку для стоянки машин в Лыткарино, что даже стыдно становится. Как будто не взрослые люди выезжают, а стадо туристов, которые в первый раз за городом без родителей :-s Даже стыдно как-то за нас, товарищи. Мы ведь по большому счету умеем в походы ходить. А в лытку ездим каждую неделю. Как говорится, где живем, там и... :)
И не сваливайте на то, что, дескать, там не только страйкболисты тусуют, но еще всякий народ. Пакетики от 6мм только мы кидаем.
Слышишь чеканный шаг? -Это идут барбудос! =)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.02.2006 23:29

Ну вот Вам и продолжение темы.
Сегодня пришло письмо (привожу его целиком).

«Господин Рыбак.
К вам обращается директор спортшколы из Лыткарино Стулов Сергей Викторович.
19 февраля вы уже играли в нашем лесу и затоптали лыжные трассы. Это происходит не впервые. Разговоры с вашими коллегами ни к чему не приводят, вы не понимаете, что мешаете другим людям заниматься спортом или просто проводить время с пользой для своего здоровья. А главное вы пугаете своим видом детей и пожилых людей.
На 24 февраля вы назначили новую игру и опять ни с кем это не согласовали.
Довожу до вашего сведения, что на территории Московской области все массовые мероприятия должны быть согласованы с властями, ФСБ и милицией (ваши игры это массовое мероприятие, я лично видел больше 50 человек 19.02 на одном небольшом участке леса). Поэтому я вас предупреждаю, что вынужден буду обратиться в областное управление ФСБ, если вы и впредь будете незаконно проводить свои игры в окрестностях Лыткарино»

Если Вы, уважаемые организаторы игр и тренировок, не хотите договариваться по схемам предложенным выше, а хотите показать, какие Вы независимые, что же, Ваше право.
Однако, лично я не хочу извиняться за чужие действия, которые не являются позитивными, как следует из письма.
Поэтому, в целях не развития конфликта в дальнейшем, мною принято решение о том, что на данной конференции больше не появится НИ ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ об играх в Лыткарино, если эти игры предварительно не согласованы по схеме предложенной выше, в первом посте.
Так же, просьба ВСЕМ (кто всё таки считает себя самостоятельным и смелым, что бы не поступать предложенной схеме задействования полигонов в Лыткарино) воздержаться от игр на полигоне «Лыткарино Лес» до схода снега, так как Вы намеренно или случайно (что не меняет результата) мешаете проводить соревнования, создавая о страйкболе не самое хорошее мнение у других людей.
Господа, Страйкбол понемногу перестаёт быть «диким» и возможно многие схемы работавшие раньше, перестают в силу многих факторов работать и сейчас, это может нравиться, может не нравится, но данный ресурс не будет способствовать распространению ошибочного или негативного мнения о страйкболе, так как призван к совершенно обратному.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 22.02.2006 03:51

Координаты полученные мною 19.02.2006 года в милиции г.Лыткарино.

Карташов Константин Андреевич
Зам. Главы администрации г. Лыткарино.
тел. 555-24-24(телефон приемной)

Гордеев Анатолий Владимирович (майор)
Зам начальника милиции г. Лыткарино.
тел. 552-61-25

Семичев Василий Васильевич
Опер уполномоченный уголовного розыска (детский городок "ЗИЛ" его территория ответственности).
552-61-66

Указания и рекомендации полученные от представителей милиции:
Согласовывайте выезды с администрацией.

Рекомендации полученные у людей занимающихся военно -патриотическим воспитанием молодежи:
Письменно уведомляйте администрации о проводимых мероприятиях.
Любой отказ должен быть матевирован письменно!

P. S. Я сдержал ВСЕ данные мною обещания.
Все в сад.
Вернуться к началу
Alexey Dydychkin aka Лось
Alexey Dydychkin aka Лось

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщение Alexey Dydychkin aka Лось » 22.02.2006 14:05

fishman писал(а):Ну вот Вам и продолжение темы.
Довожу до вашего сведения, что на территории Московской области все массовые мероприятия должны быть согласованы с властями, ФСБ и милицией (ваши игры это массовое мероприятие, я лично видел больше 50 человек 19.02 на одном небольшом участке леса).



А есть название законодательного акта регулирующего
данную ситуацию?
К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 22.02.2006 16:30

А что, некоему Стулову С.В. принадлежит лес в окрестностях Лыткарино?
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 22.02.2006 16:38

Я не пытаюсь защитить автора письма, но по большому счету он в чем то прав. Скорее всего он взывает к уважению с нашей стороны к их увлечению(Лыжи), по этому он просит не мешать им, или хотябы согласовывать наши мероприятия.
Другой вопрос, что мы можем их попросить не делать свои лыжни на просеках и тропинках, а прокладывать их рядом. А то получается лыжникам можно, а мы по сугробам таскайся.
Последний раз редактировалось Банкир[Alliance] 22.02.2006 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 22.02.2006 16:43

Господа, это ИХ город. И директор 1000 раз прав. Мы ездим к ним В ГОСТИ. И их лыжи гораздо важнее нашего страйкбола, потому что это ИХ город.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 22.02.2006 16:43

Банкир[Alliance] писал(а):Другой вопрос, что мы можем их попросить их не делать свои лыжни на просеках и тропинках, а прокладывать их рядом. А то получается лыжникам можно, а мы по сугробам таскайся.


Очень хорошо кореллирует с подписью про чугунную жопу реальности -)

Да-да, вот это она и есть -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
BigDuck
BigDuck

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение BigDuck » 22.02.2006 17:06

Mario [БЕРКУТ] писал(а):Господа, это ИХ город. И директор 1000 раз прав. Мы ездим к ним В ГОСТИ. И их лыжи гораздо важнее нашего страйкбола, потому что это ИХ город.


То есть фраза "Пнаехали тут в нашу Маааскву...", звучащая из уст москвича, тоже может быть верна?

Правых и виноватых здесь искать- последнее дело.

Но лыжню жалко.
Но и ходить по краю тропинки, рискуя сорваться с наста в глубокий снег и вывернуть себе ногу, это тоже удовольствие ниже среднего.
;)

P.S. Все- таки ведь это именно лыжники "обустраивают лес". Прокладывают тропинки, чистят их снегоходом.
Последний раз редактировалось BigDuck 22.02.2006 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Alexey Dydychkin aka Лось
Alexey Dydychkin aka Лось

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщение Alexey Dydychkin aka Лось » 22.02.2006 17:07

Mario [БЕРКУТ] писал(а):Господа, это ИХ город. И директор 1000 раз прав. Мы ездим к ним В ГОСТИ. И их лыжи гораздо важнее нашего страйкбола, потому что это ИХ город.



Но страна то НАША :)

А город в стране :)
К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 22.02.2006 17:18

Alexey Dydychkin aka Лось писал(а):Но страна то НАША :)


Страна не наша, а общая - так что надо договариваться. ;)
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 22.02.2006 17:19

Alexey Dydychkin aka Лось писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):Господа, это ИХ город. И директор 1000 раз прав. Мы ездим к ним В ГОСТИ. И их лыжи гораздо важнее нашего страйкбола, потому что это ИХ город.



Но страна то НАША :)

А город в стране :)


Что то это мне напоминает...

"Все вокруг колхозное - все вокруг мое..."

"Тащи с работы каждый гвоздь ты тут хозяин, а не гость..."


Помоему все видят к чему подобная политика приводит.

А что касаемо позиции директора спорт школы то я на его стороне... Проще вывсети страйкбольную чуму с территории Лыткарино чем призвать господина Балу и еже сним к порядку и организованности.



___________________
Он славянин и по этому срет там где ест!
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 22.02.2006 17:26

Alexey Dydychkin aka Лось писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):Господа, это ИХ город. И директор 1000 раз прав. Мы ездим к ним В ГОСТИ. И их лыжи гораздо важнее нашего страйкбола, потому что это ИХ город.



Но страна то НАША :)

А город в стране :)

Лёха, уймись.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.02.2006 17:28

Mad Duck писал(а): Проще вывсети страйкбольную чуму с территории Лыткарино <...>


А, простите, есть законные методы вывести, как Вы выражаетесь, "страйкбольную чуму"?

Можно быть Вы даже будете так любезны указать такие _законные_ методы?

Для обсуждения с безусловно присутвующими в этом комьюнити профессиональными юристами...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 22.02.2006 17:29

А меня больше интересует когда все эти разборки перейдут в фазу физических и когда же начнется отстрел неугодных ...

Про выведение чумы это я оценил ... особенно когда это сказано человеком торгующим страйковой снягой ...
Последний раз редактировалось Торин 22.02.2006 17:30, всего редактировалось 1 раз.
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 22.02.2006 17:30

хм...как не в Росии живете...наряд ОМОН является самым ЗАКОННЫМ способом убрать людей мешающим проведению лыжных СОГЛАСОВАННЫХ и Утвержденных соревнований...
А "про нарушение прав можете жаловаться в ООН"(с)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.02.2006 17:31

Интересно получается, вот я выехал на привычное для себя место по ориентированию, а тут какой то идиот лыжню по моей тропе провел и мешает мне ориентироватся.
Дальше будем спорить?
Второй аспект :
я лично видел больше 50 человек 19.02 на одном небольшом участке леса). Поэтому я вас предупреждаю, что вынужден буду обратиться в областное управление ФСБ

Это типа я увидел больше 3х человек в лесу, но неслышал о чем они говорили "Позвони 02 и твой звонок свяжет террористам руки".
......
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 22.02.2006 17:36

Не забывайте что пионер лагерь в лыткарино частная собственность. Он досих пор стоит на продаже. Хозяин, по закону может турнуть оттуда кого угодно. Хоть лыжников хоть страйкболистов.

ПыСы. В 2004 году если мне не изменяет память цена участка была 2000000 баксов. Сейчас наверняка выше. Ни кто купить не хочет?
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 22.02.2006 17:40

the_duck писал(а):Но лыжню жалко.
Но и ходить по краю тропинки, рискуя сорваться с наста в глубокий снег и вывернуть себе ногу, это тоже удовольствие ниже среднего.

их лыжня важнее хотя бы потому, что на ней дети из школы занимаются спортивной подготовкой. это несомненно более важная задача в сравнении с коллективным отдыхом на природе. ваши ноги и пр. - это ваша личная головная боль, как впрочем и получение удовольствия. это хобби, которое вы сами себе избрали. замечу лишь, что расстрел лица из тюнинга, мокрые стертые ноги, переохлаждени е организма, риск сорваться со второго этажа или крыши - все это тоже сомнительные удовольствия, но это отчего-то вас не останавливает?

вообще, в споре вокруг полигона не разделяю ни позиций балу, ни рыбака. все пытаются решить его с формальной точки зрения и по своему правы, но лишь ПО СВОЕМУ. но больше не буду, а то заводиться начинаю.

спорт в школе и лыжные прогулки пенсионеров - важнее наших пострелялок. по-любэ! почему, да потому что мы взрослые и сами за себя отвечающие люди, но почему-то очень жадные до халявы и срать хотевшие на головы других.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.02.2006 17:54

S.o.S. [WOODCAT] писал(а): спорт в школе и лыжные прогулки пенсионеров - важнее наших пострелялок. по-любэ!

Вообще-то, если память мне не изменяет, Конституция страны гарантирует равноправие граждан.
То есть утверждение не верно -- мы в данном случае в абсолютно равных условиях.
Другое дело, что целенаправленную порчу лыжни соревнований возможно и можно квалифицировать как хулиганские действия (юристы, поправьте?).
А вот прогулку по лесу, даже и странно одетых и несущих с собой игрушечные "пестики" людей, незаконным квалифицировать никак нельзя.
По крайней мере до тех пор, пока они не нарушают законов...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, Terry и гости: 429