http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 23.05.2006 05:07

1) Прямо по сценарию - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27575

А -
Для остальных участников игры мертвятник по общей схеме и для каждой армии свой .
Организуется в 200м от штаба своей армии.


Это впредь не должно пересекаться со следующим - ...
УНИТА (Вахимби) – имеет базу в любом секторе полигона , но не менее 500м от любого мертвятника и жилого лагеря.


Там же должно быть четко оговорено, условие о переносе или невозможности оного, местонахождения Штаба, во время игры...
А также *мобильного* мертвяка...
(на этой, мы оказались жестко привязаны 1м условием... к 200метровому радиусу заранее сделанного для нас мертвяка... Это уточнялось с устроителями...)


2) Игровые транспортные средства...

А - Должны быть заявлены в сценарии (типа - приданный транспорт для конвоев ИТП, 1сторона 2 машины - 2я сторона 3 машины...) и желательно описаны в оном!
Б - Должны Идентифицироваться и отличаться от неигровых...
Т.Е. машина используемая в игре для выполнения сюжетных функций и машина едущая в мертвяк везущая воду - не одно и тоже...
В противном случае обстреливаться в следующий раз будут любые транспортные средства на полигоне!

В - водители допущенные в игру - должны строго соблюдать правила игры!
За нарушение - сторона которая допустила водителя нарушающего правила игры, должна терять игровые очки...

Б - командиры сторон должны заранее знать могут ли они ( и\или соперники) использовать Автотранспорт, и для каких целей...

3) Штабы и Базы - организация оных должна быть более подробна описана.
Т.Е. Они должны включать некий набор признаков - Палатка, флаг итп..
И должно быть обозначено количество людей там находящихся. Притом не просто торчать *в этом районе*, а выполняющих игровые функции согласно того чем ЭТО называется...
Например - не менее 6 ти человек всю игру... 1 командыр, ... , ... , ИТП...
Иначе следующее -
На базе организуется штаб , обозначенный синим флагом, и хранилище алмазов(представляет собой ящик с «игровыми» алмазами, перемещать который может один боец и полиэтиленовую палатку, в которой хранится данный ящик.) .

Можно интропритировать в реалии весьма своеобразно....
Ведь искать в лесу спрятанный под елкой ящик и кусок полиэтилена а в другом командыра из этого штабу (прости господи) не одно и тоже, что их же стоящими на прогалине чин чином или пусть черт с ним в ельничке... но охраняемые людьми всю игру...

4) По захватам*
/
Разрешается захватывать одновременно все склады с выносом не более двух ящиков из каждого. После захвата последнего склада необходимо отступить минимум на 200м и только через 1час можно возобновить атаку.

Какой был смысл захватывать ящик макорон или шаров - если это не приносило очков?!
(очки ведь давали только за ящик с алмазами)
Надо было хотяб по пол очка тогда оценить кажный спертый нигерами ящик...

5) Опять же что бы заработать 6 -8 очков имевшихся в Штабе...
Согласно сценария и правил на данную игру надо было
- взять его (штаб) в нем 1 предмет и на 1 час покинуть территорию лагеря... :shock:
Т.Е. 6 предметов...
6 штурмов после кторых каждый раз отходить за пределы лагеря на 1 час... давая полностью восстановиться обороне у которой мертвяк под боком...
Это, надо как-то переработать... Иначе такие *штурмы* хорошо укрепленных больших объектов полностью теряют смысл...

6)
( в качестве имитации токсина будет использована мука в спец. контейнерах).

Контейнеры... Они не должны преображаться добрыми феями в 20ти литровые канистры с неудобной для переноски на дальние дистанции ручкой...
Очем узнаеш только по факту преображения...
(люди к моменту когда их надо было нести и без них еле на ногах держались...)

7) Очки должны не только начисляться... - но и сниматься, за нарушение сценария...
Какой смысл в сценарии, если игроки его интропретируют только в выгодную им сторону?

Кхе... Вот...
(Дим, это не укор как устроителю - просто для доработки и шлифовки следующего сценария)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
shpak
shpak

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщение shpak » 23.05.2006 08:48

Также в данном сценарии взрыв водонапорки не ранее 9.00 - искуственно и довольно сильно сбавил темп штурма - т.к. ее пришлось удерживать 3 часа, если не более.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 11:21

Хотелось бы дополнить... просто как пожелание.
Надеюсь, что Шармут окажет помощь в организации штабов. Тащить на себе палатки и всякую требуду - непросто. Лучше, что бы и у УНИТА штаб был организован заранее, приготовленны хотя бы минимальные укрепления (супер-пупер фортификации не просим), натянут тенд от дождя. А то обидно получается... и организовать нормальную оборону под дожем на сырой земле - весьма проблематично... Один бункер для Штаба и пару укреплений из мешков - не помешают.
Мне кажется, нет необходимости прятать штаб УНИТА, полигон не большой и найти его и так не сложно при желании. Кстати, известность нахождения базы противника улучшает игру в том плане, что не тратится половина всего времени на ее поиски... Как у нас обычно получается: половину игры разведка ползает, другие сидят и мерзнут в штабе или же на позиции... при известности нахождения базы - все сразу начинают планировать стратегию и спустя час после начала игры можно ожидать первых массированных организованных штурмов.

Надеюсь на пониманию и содействие со стороны организаторов.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 11:33

а ещё мне пожалуйста джакузи, душ, ватерклозет с подогревом, рюмочку чая с сигарой, и девочек на позиции, а то я играть без этого немогу.

Напротив укрепления противника поставте мне вушку, ну метров так 10 в высоту, и загоняйте на неё противника, а мене пулемет с мегатюнингом и пару ведер шаров, а то иначе мне неинтересно.


Питон, скажи спасибо что это вообще канистры были с ручками, а не 50л бочки =)) как принято.

:old:
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 11:37

Vladimir[MARLON] писал(а):а ещё мне пожалуйста джакузи, душ, ватерклозет с подогревом, рюмочку чая с сигарой, и девочек на позиции, а то я играть без этого немогу.

Напротив укрепления противника поставте мне вушку, ну метров так 10 в высоту, и загоняйте на неё противника, а мене пулемет с мегатюнингом и пару ведер шаров, а то иначе мне неинтересно.

Питон, скажи спасибо что это вообще канистры были с ручками, а не 50л бочки =)) как принято.


Володь, высказаны пожелания... которые по большему счету относятся к антуражу и к эффективности обороны... про удобства я ничего не говорил! И нефиг передергивать!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 11:45

Коловрат, как тебе сказать, я на 2ой Анголе был в сухом здание только 30 минут - когда ночью штурмовали базу GB, всё, я мало ел, неспал, был весь вымокший, под дождём вместе с АНЕКом и бойцами GB ночью налаживал вертолётную площадку, лежал около 3/4 часа мокрым на мокрой земле, и ты неповеришь, неудобств неиспытывал, Вам же подавай тент, костёр, жрачку, всё сразу, и чтоб с удобствами, и это в самом начале игры.

Совет один - двигайтесь и прибудет с Вами тепло и уют =)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 11:54

Vladimir[MARLON] писал(а):Коловрат, как тебе сказать, я на 2ой Анголе был в сухом здание только 30 минут - когда ночью штурмовали базу GB, всё, я мало ел, неспал, был весь вымокший, под дождём вместе с АНЕКом и бойцами GB ночью налаживал вертолётную площадку, лежал около 3/4 часа мокрым на мокрой земле, и ты неповеришь, неудобств неиспытывал, Вам же подавай тент, костёр, жрачку, всё сразу, и чтоб с удобствами, и это в самом начале игры.

Совет один - двигайтесь и прибудет с Вами тепло и уют =)


Во-первых, пожелания высказанны не тебе, а Шармуту; во-вторых, это ПО-ЖЕ-ЛА-НИЯ; в-третьих, у "окруженцев" оборудованная база была, хоть и держали они ее только пять часов; в-пятых, антураж мы куда деваем? если уж делать реально хорошую игру, то Штаб должен быть Штабом! Ни кто не говорит об санузлах, телевизорах и спальных местах, также нет упомянания связанных с удобством для личного состава... все относится к более эффективной обороне Штаба, к удобству и качеству командования, а также, к антуражу!
Я не уверен, что за мешками с пескоми и в сырой "землянке" будет теплее и уютнее, но однозначно красивее!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 11:55

Итак Питону :
п.1 : Накладки всегда есть, а Ты как командир стороны должен об этом сказать ранее, а не говорить потом =) читай внимательнее сценарий, 2 месяца он точно висел.

п.2 : Если ты такой умный, что считаешь, что за месяц до игры организаторы знают точноые данные машин которые им придадут для игры, то ты опять показываешь какой ты омолодевший :lol: , не в сценарий вписывать, а на построение желательно показать, либо лентами обозначить и опять же сказать на построение что, машина с мигалкой - это МВД, по ней стрелять ненадо, а вот с желтой полосой по борту - игровая.

п.3 : Вопрос о том кто как организовывает свой штаб - это вопрос к организаторским и лидерским вопросам выбранного командира стороны, флаг дали - организовывай.

п.4 : Если не видишь смысла захвата, то не говори что его нет.

п.5 : при отсутсвие фантазии и неумении организовать штурм, ненадо говорить что горы круты, а лужи как болота - непроходимы.

п.6 : смотри выше

п.7 : Вот с этим согласен.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 12:00

Kolowrat [БЕРКУТ]:
Теперь ты предлагаешь Шармуту, вырыть тебе землянку, и чтобы он точно незнал где вы все сидеть будете, а потом вообще превратить полигон в Подосинки, где шага ступить нельзя, чтоб не попасть в чейто окоп с прошлых лет.

Так же - расскажи как мне, чем отличается малоорганизованая толпа черножёпых, которая окружила укрепрайон регулярной армии, от этой самой армии, так вот у армии есть хорошо организованная база, а у обезъянок - только джунгли, с ямами, намек понятен.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 12:01

Володь, ты глупый, да? Как мной, так и Питонычем высказано мнение! Кто-то говорит, что что-то плохо или игра не удалась? Мне кажется, все довольны и высказывают Шармуту респект. Просто всегда есть, что улучшить или же просто откомментировать. Также нет ничего такого в том, что было сказанно о тех или иных накладках, все понимают, что на 100% все получиться не может... эти накладки просто отмечены и все! И нефиг раздувать конфлик на пустом месте.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 12:03

Vladimir[MARLON] писал(а):Kolowrat [БЕРКУТ]:
Теперь ты предлагаешь Шармуту, вырыть тебе землянку, и чтобы он точно незнал где вы все сидеть будете, а потом вообще превратить полигон в Подосинки, где шага ступить нельзя, чтоб не попасть в чейто окоп с прошлых лет.


Читаем еще раз:

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Мне кажется, нет необходимости прятать штаб УНИТА, полигон не большой и найти его и так не сложно при желании. Кстати, известность нахождения базы противника улучшает игру в том плане, что не тратится половина всего времени на ее поиски... Как у нас обычно получается: половину игры разведка ползает, другие сидят и мерзнут в штабе или же на позиции... при известности нахождения базы - все сразу начинают планировать стратегию и спустя час после начала игры можно ожидать первых массированных организованных штурмов.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 23.05.2006 12:04

Vladimir[MARLON] писал(а):Коловрат, как тебе сказать, я на 2ой Анголе был в сухом здание только 30 минут - когда ночью штурмовали базу GB, всё, я мало ел, неспал, был весь вымокший, под дождём вместе с АНЕКом и бойцами GB ночью налаживал вертолётную площадку, лежал около 3/4 часа мокрым на мокрой земле, и ты неповеришь, неудобств неиспытывал, Вам же подавай тент, костёр, жрачку, всё сразу, и чтоб с удобствами, и это в самом начале игры.

Совет один - двигайтесь и прибудет с Вами тепло и уют =)

... а еще мертвяк, не в 930 метрах а поближе :)
-никто не выторговывает себе условия все мокли и работали всю ночь, и по базе ночью ползали и штурмовали "...пустые помещения", просто с канистрами немного перебор был...по "антуражу" можно конечно и бочку катить, в реалии понадобиться ампула не более если на то пошло.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 23.05.2006 12:04

Vladimir[MARLON] писал(а):Итак Питону :
п.2 : Если ты такой умный, что считаешь, что за месяц до игры организаторы знают точноые данные машин которые им придадут для игры, то ты опять показываешь какой ты омолодевший :lol: , не в сценарий вписывать, а на построение желательно показать, либо лентами обозначить и опять же сказать на построение что, машина с мигалкой - это МВД, по ней стрелять ненадо, а вот с желтой полосой по борту - игровая.

Правила СК
9.2.1. Использование на игре любых транспортных средств разрешается только, если это прямо предусмотрено Сценарием.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 23.05.2006 12:11

ДА по поводу мертвяка ФНЛА. НЕльзя ли в следующий раз его куданить поближе перенести по возможности. А то через весь полигон по диагонали пересекать постоянно (ну или полполигона) что-то не очень весело, особенно перемесив своими ногами тонны грязи. (Как мы добирались с фонариками до лагеря под вечер это отдельный рассказ. Шли кажется с двумя "русичами" в "леших". Хорошо, что у всех были фонари нормальные.
ПРо базу. Более явно обозначать? НУ для УНИТА, в рядах которой не одна сотня ниггеров может быть. А как быт ьс нами, неграми-партизанами, которых не было и 40 челвоек. ДЕсяток отрядить на оборону базы это серьезный ущерб силам
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 12:11

Vladimir[MARLON] писал(а):Так же - расскажи как мне, чем отличается малоорганизованая толпа черножёпых, которая окружила укрепрайон регулярной армии, от этой самой армии, так вот у армии есть хорошо организованная база, а у обезъянок - только джунгли, с ямами, намек понятен.


Ок, Володь, не вопрос... тады почему нам запретили занять базу "окруженцев", после того как они снялись с нее? Мы же толпа негров, что хотим то и делаем! Нафиг четко определять место под базу?

Vladimir[MARLON] писал(а):Kolowrat [БЕРКУТ]:
Теперь ты предлагаешь Шармуту, вырыть тебе землянку, и чтобы он точно незнал где вы все сидеть будете, а потом вообще превратить полигон в Подосинки, где шага ступить нельзя, чтоб не попасть в чейто окоп с прошлых лет.


И слово "землянка" я написал в кавычках... это может быть просто обычная армейская палатка или же натянутый тенд + по сторонам уложенные мешки с песком... все! Я не думаю, что реальный штаб УНИТА был ни как не организован! Как ни как, за них и регулярные войска воевали... те же ЮАРовцы.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 13:05

blackwater.vitex писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Итак Питону :
п.2 : Если ты такой умный, что считаешь, что за месяц до игры организаторы знают точноые данные машин которые им придадут для игры, то ты опять показываешь какой ты омолодевший :lol: , не в сценарий вписывать, а на построение желательно показать, либо лентами обозначить и опять же сказать на построение что, машина с мигалкой - это МВД, по ней стрелять ненадо, а вот с желтой полосой по борту - игровая.

Правила СК
9.2.1. Использование на игре любых транспортных средств разрешается только, если это прямо предусмотрено Сценарием.


Ты понял что сам то написал ? =) РЖУНИМАГУ

Сценарием предусмотерно использование транспорта, дальше что =) где в правилах СК написано что транспорт ещё нужно пометить или описать что это будет ?


Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Володь, ты глупый, да? Как мной, так и Питонычем высказано мнение! Кто-то говорит, что что-то плохо или игра не удалась? Мне кажется, все довольны и высказывают Шармуту респект. Просто всегда есть, что улучшить или же просто откомментировать. Также нет ничего такого в том, что было сказанно о тех или иных накладках, все понимают, что на 100% все получиться не может... эти накладки просто отмечены и все! И нефиг раздувать конфлик на пустом месте.

Высказывают мнение лично, а не плакають прилюдно.

Палатку вы либо продолбаете либо, что , есть просто флаг, который показывет точку штаба, унесли флаг у Вас всё штаба нет.

Насчет занятия базы - ну это вы как с организаторами договоритесь =) видно кто то больше предложил =)Что ещё раз подтверждает - МИКСТУРА - РУЛИТ.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 13:13

Vladimir[MARLON] писал(а):Высказывают мнение лично, а не плакають прилюдно.


Тебе доставляет удовольствие оскорблять других? В детстве обижали? Кто, где плачет? И почему пожелания высказывать нельзя прилюдно?
Почему-то тебе можно раскрывать рот в конфе и обвинять всех в несознанке и других смертных грехах, не поговорив в начале с командиром обвиняемой команды, а тут идут здоровые комментарии и дополнения.
Да и вообще... какое ты имеешь отношение к организации игры в Иваново? Али пофлудить больше не где?
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 13:21

Vladimir[MARLON] писал(а):Насчет занятия базы - ну это вы как с организаторами договоритесь =) видно кто то больше предложил =)Что ещё раз подтверждает - МИКСТУРА - РУЛИТ.


Ответ тут:
Vladimir[MARLON] писал(а):Ты понял что сам то написал ? =) РЖУНИМАГУ


Vladimir[MARLON] писал(а):Палатку вы либо продолбаете либо, что , есть просто флаг, который показывет точку штаба, унесли флаг у Вас всё штаба нет.


Чем мы ее продолбаем? Брезент? :shock: Да и какая разница... ну унесли флаг... это формальность, штаб же как был так и остался. И чего придераться к конкретике... на это организаторы есть, думаю этот вопрос решить можно.
Вернуться к началу
DasIch
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DasIch

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщение DasIch » 23.05.2006 13:46

единственное пожелание - указатели в лесу в сторону мертвяка =) блуждаемъ...
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 13:53

DasIch [El Sordo] писал(а):единственное пожелание - указатели в лесу в сторону мертвяка =) блуждаемъ...


А вот на это есть карты и компасы ;) Еще можно поставить таблички типо "200м до базы Правильства", "100м до базы Правительства" и под конец "База Правительства!" :grin:
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 23.05.2006 13:55

DasIch [El Sordo] писал(а):единственное пожелание - указатели в лесу в сторону мертвяка =) блуждаемъ...


А освещение для каждой просеки не провести ? ? МОжет развязочки построить еще ? :smile:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.05.2006 13:56

Vladimir[MARLON] писал(а):
Ты понял что сам то написал ? =) РЖУНИМАГУ.

Аффтар
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 13:59

Kolowrat [БЕРКУТ], ты знаешь, я тебе могу много историй рассказать =) и как показывает практика - я просто пишу в ответ тем, кто постит слезливые изливания в своей крутизне, а так же в своих изливаниях что их обидели, либо что кто то себя идеализирует.

Так же Тёма, если ты не в курсе чего либо, то это незначит что этого нет =) и если ты не видишь смайлика, который я специально делаю читаемым, для тех кто "режет" картинки при просмотре, то советую обратится в магазин "Очкарик" у них там акция 2 по цене одного =)
Да так же - ваша команда должна с закрытия 2005 табуретку =) это так из личного.

Да и вообще... какое ты имеешь отношение к организации игры в Иваново?

Ответ: косвенное, но мы имеем к этому отношение все, Правила СК кто писал, менял, редактировал, принимал?
Ответ устраивает, могу расшифровать по буквам, но это уже за другие деньги =)

Где ты видишь оскорбления?
Я вижу в последних постах только слёзы, что кого то обидели, не дали очко, дабы выиграть, не принесли на блюдечке победу, что кто то не поддался, не снизил свой стратегический умственный потенциал, до уровня, который даст рыдающему выиграть.
О чём ты, где тут оскорбления - тут просто констатация фактов.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 14:02

Насчет указателей :

помниться на ВОВ стояли столбы с указателями и киломеражем =)) предлагаю вбить еа каждом поле посередине, повесить общий указатель :
До Москвы 450км =) а так же повесить на веревочке карту километровку, чтоб каждый мог подойти спокойно и посмотреть где он находиться, можно ещё компас повесить, хотя он врятли поможет. =)
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 23.05.2006 14:07

Забавно...
В том году ни коты ни мишки не жаловались...ничо так, бродили себе...то голодные и мучающиеся от жажды, то мокрые...
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 731