http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 07.07.2009 05:38

Привода до сих пор в импорте. По результатам последнего общения с Почтой России - сейчас практически каждая посылка досматривается вручную, видимо таможенники совсем ебнулись. Так что только процедура таможенного досмотра по 10-12 дней проходит. Мне еще как минимум пару дней ждать до хоть какого-нибудь результата.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 08.07.2009 00:31

Заказывал на юридическое лицо?
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 08.07.2009 06:30

Нет, на частных лиц. Там заказ побит на 3 посылки.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Elleoll
Elleoll

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщение Elleoll » 06.10.2009 14:01

Люди хелп ми пожалуйста, заказывал с сони рус посылку с магазинами на ака74 и четыре привода ака74, оплатил и их даже отправили, но вот не задача пробиваю по трекеру а инфа как зависла на том что посылка покинула гонконг дальше не движется, заказывал землей, уже три месяца прошло, четвертый идет а о посылках не слуху не духу, сани на письма не отвечает вообще. Знакомые тоже заказ делали и он тоже пропал, сани не отвечал на письма, ответил по истечению пяти месяцев, написал что срок истек и поиском их посылки он занимается не будет, если кто знает подскажите что делать.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 06.10.2009 14:08

Elleoll писал(а):Люди хелп ми пожалуйста, заказывал с сони рус посылку с магазинами на ака74 и четыре привода ака74, оплатил и их даже отправили, но вот не задача пробиваю по трекеру а инфа как зависла на том что посылка покинула гонконг дальше не движется, заказывал землей, уже три месяца прошло, четвертый идет а о посылках не слуху не духу, сани на письма не отвечает вообще. Знакомые тоже заказ делали и он тоже пропал, сани не отвечал на письма, ответил по истечению пяти месяцев, написал что срок истек и поиском их посылки он занимается не будет, если кто знает подскажите что делать.


И ведь остались еще иди... наивные люди, которые хотят сэкономить ажно целую тысячу рублей на доставке землей.
Давайте ФИО заказчика и трекинги. Попробую помочь.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Elleoll
Elleoll

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщение Elleoll » 06.10.2009 14:38

Зарание Спосибо,
Речь не об экономии, просто ближайший аэродром в Челябинске и таможня там своя, и с ней проблемы вазникают, а при доставке землей я посылки у себя в городе получал и через свой томоженный пост оформлял, а так как городок у нас не большей то и с оформлением проблем не возникало.
Заказы до этого землей доходили за полтора месяца, и проблем с ними небыло.
Информация о покупателе:
Имя: Vladimir
Фамилия: Pirikov
Город (область, населённый пункт): Miass, Chelyabinskaya obl.
Адрес (для доставки товара): Kerchenskaya 7-144
Почтовый индекс: 456313
Номер телефона: 89043058304
трекиры:
Магазины CP805429252HK
Приводы: CP774117822HK, CP774117819HK
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 13.10.2009 04:51

Заказывал через русское представительство 2 привода. Оплатил 16 сентября до сих пор не отправили, но трекинг выдали. Потом недели 2 молчали, написали что у них тайфун какой-то типа отправят в ближайшее время и опять почти 2 недели тишина. На письма не отвечают, что делать?
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 13.10.2009 07:37

Fsp писал(а):Заказывал через русское представительство 2 привода. Оплатил 16 сентября до сих пор не отправили, но трекинг выдали. Потом недели 2 молчали, написали что у них тайфун какой-то типа отправят в ближайшее время и опять почти 2 недели тишина. На письма не отвечают, что делать?

звонить не пробовал?
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 13.10.2009 12:27

Fsp писал(а):Заказывал через русское представительство 2 привода. Оплатил 16 сентября до сих пор не отправили, но трекинг выдали. Потом недели 2 молчали, написали что у них тайфун какой-то типа отправят в ближайшее время и опять почти 2 недели тишина. На письма не отвечают, что делать?


блядь... уже хотел по английски писать.
Я сейчас разговаривал с Санни Ченом. Он клятвенно обещал отписаться Вам сегодня ночью, и сдублировать информацию мне. Не знаю, у кого будет его ответ раньше, если у меня - я сюда Вам отпишусь.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 13.10.2009 12:28

Fsp писал(а):Заказывал через русское представительство 2 привода. Оплатил 16 сентября до сих пор не отправили, но трекинг выдали. Потом недели 2 молчали, написали что у них тайфун какой-то типа отправят в ближайшее время и опять почти 2 недели тишина. На письма не отвечают, что делать?


если есть возможность, пишите сюда трекинг и фио
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 13.10.2009 19:38

CP818814532HK
Вернуться к началу
saruyoshi
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


saruyoshi

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Москва, GOE XIX
Сообщение saruyoshi » 13.10.2009 23:26

Кстати.

Уважаемые коллеги, кто общается с Санни Чаном. Так как общение моё в основном проходило с русскоязычным менеджментом, то и пока по-поводу возвратов я пытался и пытаюсь общаться с ними. НО!

В очередной раз они канули в Лету. Не подскажете, что Санни сотоварищи думает о возврате денег, за пропавшие посылки?

Я оказался одним из тех, кто попал в просак с наземной отправкой.

Честно говоря не особо надеюсь на лучшее, но может Санни и с этим вопросом готов разбираться за своих коллег по названию?

Заранее всем спасибо и Санни в том числе. :0))
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 14.10.2009 05:13

saruyoshi писал(а):Кстати.

Уважаемые коллеги, кто общается с Санни Чаном. Так как общение моё в основном проходило с русскоязычным менеджментом, то и пока по-поводу возвратов я пытался и пытаюсь общаться с ними. НО!

В очередной раз они канули в Лету. Не подскажете, что Санни сотоварищи думает о возврате денег, за пропавшие посылки?

Я оказался одним из тех, кто попал в просак с наземной отправкой.

Честно говоря не особо надеюсь на лучшее, но может Санни и с этим вопросом готов разбираться за своих коллег по названию?

Заранее всем спасибо и Санни в том числе. :0))


Внесу ясность.
Русскоязычный магазин SunnyRUS - его владельцем также является Санни Чен. Посему буду благодарен, если все, у кого возникли вопросы по утерянным посылкам, отпишутся мне сюда, в личку или ICQ, с указанием трекингов и ФИО покупателей. Попробую помочь.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 14.10.2009 07:51

Fsp писал(а):CP818814532HK


Вот инфа по Вашему заказу: в связи с тем, что в Китае очередной виток параноидального отношения полиции к подпольным производителям эйрсофта, все поставки Дибойс, Сима и прочих китайских производителей, временно приостановлены. В данный момент СM048 нет на складе и в ближайшее время приход этого товара под вопросом. RK-03 на складе есть и для Вас зарезервирован. В ближайшее время, возможно сегодня, Санни Чен свяжется с Вами по почте и предложит варианты выхода из ситуации.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 14.10.2009 10:12

Спасибо Вам большое за помощь и информацию. Почему молчит русское представительство не ясно.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 14.10.2009 10:23

Fsp писал(а):Спасибо Вам большое за помощь и информацию. Почему молчит русское представительство не ясно.


оно на самом деле не русское, оно русифицированное :) Менеджер саннирус находится в Гонконге и уже какое-то время после переезда сидит без Интернету, соответственно связи у него с внешним миром тово, нету.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 14.10.2009 16:52

Похожая проблема -, Санни 29го сентября выдал трекинг на ARES l86 и молчит с тех пор. ничего нигде не трекается. CP818814501HK
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.10.2009 18:05

То что ничего не трекается можно описать двумя словами:

Чайна холидейз

Зы. Я не прав? :?
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Alex Cross
Alex Cross

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21.09.2008
Откуда: Томск
Команда: Егерская Дружина
Сообщение Alex Cross » 15.10.2009 19:27

заказ от Санни, от 21 марта, в посылке CP798335186HK два привода.
до июля исправно трекилась в гонконгской почте (в россию не поступала), в августе написал письмо с просьбой заняться розыском, пообещали разобраться.
в связи с тем, что на форуме две темы потерянных мартовских посылок, совершенно не в претензии к Санни и Ко.
тут другой момент, 2 недели назад сунулся проверить трекер посылки и оказалось что она перестала существовать, написал отправителю... дважды... тишина.
что думать и что предпринять - не знаю.
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 15.10.2009 20:30

Alex Cross писал(а):заказ от Санни, от 21 марта, в посылке CP798335186HK два привода.
до июля исправно трекилась в гонконгской почте (в россию не поступала), в августе написал письмо с просьбой заняться розыском, пообещали разобраться.
в связи с тем, что на форуме две темы потерянных мартовских посылок, совершенно не в претензии к Санни и Ко.
тут другой момент, 2 недели назад сунулся проверить трекер посылки и оказалось что она перестала существовать, написал отправителю... дважды... тишина.
что думать и что предпринять - не знаю.
С уважением, Алексей.
Тут все просто. После 6 месяцев с момента отправки, номер снимается с отслеживания. Завтра отпишу Санни про Вашу проблему.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Alex Cross
Alex Cross

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21.09.2008
Откуда: Томск
Команда: Егерская Дружина
Сообщение Alex Cross » 15.10.2009 21:21

заранее спасибо, по большому счету совершенно не в претензии, ребята стараются и это заметно из общения.
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 16.10.2009 05:35

Alex Cross писал(а):заранее спасибо, по большому счету совершенно не в претензии, ребята стараются и это заметно из общения.

Ребята стараются? :smile:
По моему тут только MadBull Gunnery
старается. Если бы не он так бы и сидели в неведении относительно своих заказов. Сани как всегда в отмазках... чего только стоит ответ о менеджере что после переезда сидит без интернета :smile: Куда он переехал? На Марс что ли... Я могу понять что на нас как рядовых покупателей ему покласть, что ему оптовики больше нравятся. Но если ломы, пиши на главной странице что розничные покупатели имеют самый низкий приоритет и возможны длительные задержки, но блин игнорировать письма это последнее дело. Ну отпиши что хоть прочитали, есть проблемы, но молчать... х/з.
Вернуться к началу
Alex Cross
Alex Cross

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21.09.2008
Откуда: Томск
Команда: Егерская Дружина
Сообщение Alex Cross » 16.10.2009 07:42

в пред... предыдущем письме и написал что забили болт, все предыдущее общение было вполне адекватным.
Вернуться к началу
Mafon2
Mafon2

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщение Mafon2 » 17.10.2009 19:36

что с магазом?
Он, что накрылся?
Имхо!
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 19.10.2009 15:33

Фигня какая то. Санни написал типа пишите мне, а не на русскую почту, разберемся и опять тишина 4й день. Уже больше месяца после оплаты прошло.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 448