http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Закрыли.

Вся информация

Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 30.09.2006 23:03

Особо обдумывать и писать сил нету,так что просто спасибо всем тем кто приехал и сделал игру максимально интересной.

Отдельное спасибо Black Water. :)

PS. Что за телевидение было на игре и когда можно увидеть репортаж/видео?
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщение Bladesinger » 30.09.2006 23:53

dollar [Golani] писал(а):Особо обдумывать и писать сил нету,так что просто спасибо всем тем кто приехал и сделал игру максимально интересной.

Отдельное спасибо Black Water. :)

PS. Что за телевидение было на игре и когда можно увидеть репортаж/видео?


Одно из них было ТВЦ, программа Марш-Бросок 12 Октября.
Shade SWAT
Вернуться к началу
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщение Bladesinger » 30.09.2006 23:54

dollar [Golani] писал(а):Особо обдумывать и писать сил нету,так что просто спасибо всем тем кто приехал и сделал игру максимально интересной.

Отдельное спасибо Black Water. :)

PS. Что за телевидение было на игре и когда можно увидеть репортаж/видео?


Соглашусь. Рубиловка была достойно, мясо было много ;)
Все было нормуль. Правда поле гигинатское и порой уже не было понятно кто там где и куда, и враг или нет.

Хорошо посражались...
Shade SWAT
Вернуться к началу
one_boi
one_boi

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение one_boi » 01.10.2006 16:48

Спасибо Black Water за прием, с вами просто отдыхаешь. Благодаря вашей теплой компании игра прошла довольно весело, не смотря ни на что =)
Теперь буду знать, где можно поесть в случае чего :smile:

Простите, что так резко сорвался и даже не попрощался... Пишу уже с работы, заставили приехать =(
Tonight we will ride on the road to Valhalla
Вернуться к началу
Rhino[Звезда]
Rhino[Звезда]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.03.2006
Откуда: Москва/Красноярск
Сообщение Rhino[Звезда] » 01.10.2006 17:16

Да, это было весело. Особенно запомнился штурм лесных котов нашей точки...сидя на дереве было глупо прозевать вас, а потом в самый ответственный момент отказала механа, так что наелся шариков до отвала. Еще было неплохо ползти уже перед окончанием игры к желтой стороне...и быть убитым в 5 метрах от точки случайным шариком.
Всем спасибо за атмосферу и Рыбаку отдельно!
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!
Вернуться к началу
ErNaug
ErNaug

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщение ErNaug » 01.10.2006 18:23

Очень понравилось. Всем спасибо.
Отдельное спасибо Звезде - в ту последнюю атаку - полз вместе с вами - те же самые 5 метров. Спасибо Кобре за тактическое командавоние сводной группой? Буффало за совместный проход через овраг и Голани за горячий завтрак в воскресенье!
С уважением, Изображение
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 01.10.2006 18:38

Bladesinger писал(а):
dollar [Golani] писал(а):Особо обдумывать и писать сил нету,так что просто спасибо всем тем кто приехал и сделал игру максимально интересной.

Отдельное спасибо Black Water. :)

PS. Что за телевидение было на игре и когда можно увидеть репортаж/видео?


Одно из них было ТВЦ, программа Марш-Бросок 12 Октября.


еще был телеканал Звезда.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 01.10.2006 20:21

Игра? Ну мясо и мясо :?
Зато сколько замечательных людей встретил :wink:
Отстреляно 6 механ по 80 шаров (три из которых сегодня утром, по полю), просыпано шариков 15, взорвано 2 гранаты, просто так, убито - ноль, убит - ноль раз. Просидел остаток ночи после игры за костром, с британцами. Пели песни, пили чай, общались. Вобщем - здоровски! :smile:

Отдельный привет Буфало, ФАС, Heimatschutzjagerbataillon-56 (козырная атака под вечер), ребятам, с которыми решили пойти в тыл врага, Бобрам (ночная игра - просто песня) да и всем, кто играл ночью на стороне синих. Да собственно всем, кто вышел ночью играть!
Кто привёз такую кучу дров? РЕСПЕКТ.
Спасибо Рыбаку, за то, что осветил путь.

Конечно игра не без огрехов. Но ну её нафик эту долбаную ложку дёгтя.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
BoriZ
BoriZ

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение BoriZ » 01.10.2006 21:40

Ну конечно не обошлось без косяков - дети на поле между сторонами это э-э-э. "Расстрелять" (С)А.Покровский. Ну и, ИМХО, надо было переиграть первую фазу с нуля. Сценарий есть сценарий.
И еще команда, пристреливавшая привода рядом с нашим лагерем. Неужели лень оторвать задницу от палаток и пройти 20 метров в лес??
Ну а в остальном все Ок. Как говориться "совершенству нет предела ")))
Порадовали датчане, которые навели шухеру на синей базе. Пуля, надо было вам тихо-спокойно взять наш флаг и уйти)))
Ну и как всегда атмосфера гостеприимства и войскового товарИщества в жилом лагере. Спасибо B.I.A. за виски и кока-колу, C.S.A.R. - жаль, вы почти все рано уехали - пришлось отдуваться делегату Кащею)), ну и конечно организаторам, за то что все это организовали.
Последний раз редактировалось BoriZ 01.10.2006 22:50, всего редактировалось 1 раз.
"Cheburashka is the first Russian pokemon..."
Вернуться к началу
Айв
Айв

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Лединцово
Команда: 1\6 HARD
Сообщение Айв » 01.10.2006 22:02

Хм...Игра в общем то получилось неплохой.Спасибо организаторам врагам и т.д.Но если честно я ожидал большего...А не полное отсутствия сценария и банальное мясо...Было конечно весело устраивать побоище на поле.Но от игры я получил не много удовольствия. :?
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Вернуться к началу
Lintar
Lintar

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.07.2004
Откуда: 52-42-99-22
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2004 г.
Сообщение Lintar » 01.10.2006 22:20

Все было супер! Спасибо! :) Ура! :) ST6 форева! :grin: :grin: :grin:
Helicobacter pilory
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 01.10.2006 22:39

Игра не фонтан, но НИ КАПЛИ не жалею что поехал :grin:
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
TripleA
TripleA

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщение TripleA » 01.10.2006 22:46

От лица команды благодарю организаторов.
Все заявленное по регламенту было и досталось. Вопросов нет.
Косяк в начале - да хрен с ним - пусть это будет недоразуменем.

ОГРОМНОЕ спасибо дяде Саше от лица морпехов B.I.A. (Brothers In Arms) за командование нашей желтой стороной и за многократное посылание нашей команды в горячие точки - дядь Саш, старались.

Отдельные спасибы.
Спасибо моей команде за то что они терпят такого командира.
Спасибо Медведям за то что они Медведи. ЧП(Володька) и огнемет - ужас для синей стороны.
Спасибо C.S.A.R. - наша совместная игра превращается в традицию.
Спасибо Blackwater - за сотрудничество и за ночную игру - я думаю у нас будет много совместных тренировок, игр и общения.
Спасибо Red Rogers - парни, вы были сегодня на другой стороне, но пили мы все равно вместе (спасибо за сало и настойку).

Синяя сторона - спасибо вам, вы были достойными оппонентами.
Косяков и несознанки не видели.

Про игру.
Ребята, друзья.
Мы играем в войну, даже лежание полтора часа в поле обороняя базу при приказе не высовываться (выполнили) это тоже задача, важная для ВАШЕЙ стороны. Всем хочется быть "спецназом" - но кто то должен и "копать". Мясо? Честно, не ощутил... были волны атак... вялые или более интенсивные... когда то в "тему", когда то нет...
Парни, это не шоу где вам за 100 рублей предоставят коктейль и девочек - мнение команды - хорошая, достойная игра.

У нас ВСЕ довольны.

Негатив. Ночная - мало людей... (у нас из 12 вышли на "ночь" 10)

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
semper fi
Вернуться к началу
Vera [GB]
Vera [GB]

Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Люберцы
Команда: [Ghost Bears]
В игре: c 2006 г
Сообщение Vera [GB] » 01.10.2006 23:00

Да, было очень весело и здорово играть, спасибо всем организаторам, "властям", игрокам "желтым" за единодушие ( я была на "желтой" стороне, с "Мишками") и "синим" за стойкость и хитрость (особенно последнее нападение на лагерь "жёлтых"). Было это под конец игры, вечером, где-то в 20-21 час; обошли нас сзади - просто СУПЕР! Не ожидали. Тихо так подошли и мощно начали нападение. Класс!
Еще много было разного на игре, все не перечислить.
В общем закрыли весело и задорно.

P.S. Правда не обошлось без "жертв": из "жёлтых", сам себя ткнувший (случайно) не игровым ножом, выздоавливай!
И обязательно обратись к хирургу, как тебе советовал бравый сотрудник "медподдержки" игры.
И дети на полигоне тоже "экстрим", конечно, но ведь это же чьи-то дети! Как так можно рисковать? Попали бы, даже случайно, и что?
Последний раз редактировалось Vera [GB] 01.10.2006 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 01.10.2006 23:04

Первая большая игра на которой лично я нарвался на такое большое количество несознанки.

Предъявы кидать не буду, т.к. не вижу в этом смысла.

В остальном все было вроде на уровне, хотя опять же мое мнение, что всю игру нужно было делать по максимуму в лесу. Колбаса в полях вредна для хорошей игры.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 01.10.2006 23:17

стер...ибо бестолку объяснять
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 01.10.2006 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 01.10.2006 23:18

хочу высказать СВОЁ мнения а не мнение команды,понравилось количество дров и то что они были порублены,ещё понравилась погода,непонравилась калбоса на поле вместо сценария,большое количество несознанки,неубраные кемто следы жизни деятельности,ну а вобще спасибо всем приехавшим и игравшим особено жёлтой стороне
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 01.10.2006 23:31

Остался доволен. Несознанку видел один раз (при том, что сам был "убит" дважды и отправил в мертвятник минимум четверых "синих"). Это очень и очень неплохо, на мой взгляд.

P.S. Поранившийся "желтый" благополучно доставлен домой.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 01.10.2006 23:48

Спасибо Баффало, Ирландцам и СТ6.
Отдельное спасибо "синим", организовавшим налет на базу "желтых" вечером.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 02.10.2006 00:19

Огроменное спасибо - всё что не отстреляли и не отходили за сезон за эту игру уж точно - ...!!! Можно спорить про "мясо", но порой оно на 100 % "в тему".

Спасибо "жёлтым" - цепью на цепь в чистом поле, прям по чапаевски получилось, а уж огнемёт - просто бальзам на душу (у кого эта душа не вылетела под градом шаров).

Спасибо "синим" - за совместне атаки, за упорство, ну и нашим отцам-командирам - сидеть не дали!
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 02.10.2006 00:30

ИМХО
Спасибо за организаторам за игру и погоду.
Спасибо "противнику" за атаки и отступления.
Спасибо "союзникам" за поддержку.
Из-за болезни поиграл всего два часа-но хватило....
1-й Каве-жалко вас было мало-а то атака цепью/накатом-ваш конек :smile:
Так сопли в сторону теперь о грустном :evil: :
-народ не читает сценария вообще.
- народ не умеет подчинаться командирам
- народ не отличает "желтый" цвет от "голубого" :wink:
- народ (не смотря на 3,14здеж в конфе) НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ 24часа. (на ночную вышло 15-20% от числа дневной)


З.Ы. Несознанки не видел.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Фрол [Сварог]
Фрол [Сварог]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщение Фрол [Сварог] » 02.10.2006 00:49

Первая крупная игра. Понравилось. В поле. Весело. Дружно.

Пасибы:

Организаторам - за организацию, желтым - за красивый обход нашей базы, синим - за всё.
Персонажу с томпсоном, из Братства Стали, за предложение "погонять вражину по чисту полю", своей же команде - за воплощение этой идеи.
Отдельный респект обладателю губной гармошки, что шел в "мясо" в первой волне, за антуражный саунд.
Предохранитель придумали трусы, а эстонцы - одиночный огонь.
____________________________________

Девушки-несознайщицы вдвойне опасны, ибо даже ночью, в постели, можно услышать от них сакраментальную фразу "Не попал!".
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 02.10.2006 01:54

Спасибо Устрице, с вами было весело.
Спасибо врагам, которые пытались меня подстрелить, хоть я и фотограф.

Впервые играл без какого либо оружия, но всё же по привычке с оптикой. Да, быть военным корреспондентом мне понравилось, спасибо всем, что браво сражались. Фотоматериал вышел на 5 баллов!
Вернуться к началу
1/2koker
1/2koker

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.09.2006
Откуда: Москва м.Электрозавод
Сообщение 1/2koker » 02.10.2006 05:32

спасибо всем за игру,а синоптикам за отличный прогноз..................по моему мнению, боевое крещение прошло успешно...........отдельная благодарность Guns.ru и 56-му Егерскому за радушие и помощь..........Рамиросу за душистый напиток и грибную беседу(Pink Floyd - the BEST)...........спасибо Игорю(не знаю что за команда........отзовись)с которым мы удачно свалили с поля когда нас подсвечивал прожектор ,за снабжение боеприпасами в ночной битве....

господа командиры.......предлагаю наградить тех двух "смертников"(жёлтые)которые в наглую зашли к нам в тыл со стороны леса и наказали нас за безалаберность............в процессе беседы,зарядки магазинов и оправления естественных надобностей мы не заметили как эти герои незаметно подкрались и открыли огонь по "толпе"...............наше счастье что у них небыло гранат....)))))

Анакондам отдельное спасибо за вкусный, утренний, грибной суп и курицу а также за нашу транспортировку........
"Смерть одного человека это трагедия, а смерть миллионов-статистика"
И.В. Сталин


".....уже третью неделю мы ехали в эшелоне на фронт, но ещё в первые дни кто-то написал кирпичём на вагоне "пиз..ц немецким оккпантам"............"
из повести М.Симашко "Гу-га"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 02.10.2006 09:55

собственно вот.
выезд понравился начиная с "на можайке жопа, выбирайте пути объезда" (с) и заканчивая прямо таки прилетом домой, занявшим чуть более часа :smile:

хотелось бы выразить благодарность командиру стороны - Мужику за командование и оказанное доверие.
конечно большие уважухи Цезарям! парни, с вами приятно играть и отдыхать! жалко, что вам пришлось уехать вечером :(
конечно большое спасибо команде BlackWater и отдельно Арбитру за командование и вообще за ночную игру. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
биг респект Рэд Роджерам за угощене, теплый прием и Борису отдельно за чупа-чупс :grin:
Спасибо оппонентам, за то что не давали скучать и за отличную и неожиданную атаку базы "желтых" в сумерках.
спасибо организаторам за дрова, воду, сценарий.
хотел бы возразть - мяса, как такового небыло. все было достаточно продумано и логично. по лесам постоянно шарились несколько групп, война там вообще не прекращалась. ну а атаки по полю это вообще классика :smile: долго буду помнить атаку во фланг "синим" атакававшим наш флаг и их бегство :smile: Спасибо СВАТам за то что поддержали эту атаку)
те, кто говорит что было скучно и непонятно, что они якобы нифига не делали - люди, большая игра это не корпуса в лытке, кто то должен и в обороне базы сидеть по нескольку часов. мы тоже, после лежки в обороне подошли к Мужику, попросили задание поактивнее, но получили достойный ответ: "вы тут час лежите, а я тут с утра тусуюсь. быстро по местам."

так, что ИМХО, все что было задумано - получилось, по крайней мере для нас. эмоции исключительно положительные!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 518