vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 22.10.2006 20:58

вот пытаюсь экипироваться щяс - нашел вот чего http://vostok.ru/catalog5385/models5390/details383

кто-нить такие юзал ? как впечатления ? что-то мне подсказывает, что язык у них слишком низко отделяется от голенища - т.е. вода будет заливать в первой же серьезной луже.

вот альтернатива http://vostok.ru/catalog5385/models5390/details385

что скажете ?
если эти два верхних варианта забракуете, то что лучше взять на весну-лето-осень в пределах 50евро ?
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 22.10.2006 21:58

В первых ты точно ноги убьёшь, вторые выглядят уже более-менее. Если тебе до 50 евро нужны ботинки с высоким берцем и чтобы язычок доверху был прошит - бери Гарсинг М56 - как раз в полтинник уложишься, люди ходят, вроде ничего плохого про них не слышал
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 22.10.2006 22:10

Ягуар много лучше.


У меня Омон. Брал в Военторге за 1200р. 47-й. Растоптал до своего 49-го.

Кожа. Сплошной язык. Прошиты. Литой каблук. Красивы ;)

Благодаря им себе ногу не сломал один раз.

Посмотреть:
Изображение
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 22.10.2006 22:54

спасибо за ответы.
а вот этот вариант вам как ?
http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=213
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 23.10.2006 16:19

Не известно как они голень держат.

В своих кожанных я попал в яму всем весом. Подвернул немного ногу. Покудахтал посидел и побежал дальше играть.

А эти. Чего-то там слабовата боковая поддержка.
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 23.10.2006 16:58

Гарсинг М16 - неплохие ботинки для боя в здании. Мягкая подошва, нога хорошо чувствует пол, да и маневринность ноги при беге по лестнице хороша. НО! Не смотря на то что они сделаные облегченными (а-ля брезент - не помню название материал) ноге жарко! При том что нога намокает под дождем смысл в этом брезенте сомнителен. ИМХО.
Вернуться к началу
vasilisa
vasilisa

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение vasilisa » 23.10.2006 19:06

Я всегда покупала довольно бюджетные берцы, в пределах 1500рэ. Раз в год покупаю новые т.к. из за моего обращения с ними мруть за сезон. Соответственно покупала много разных. В этот раз купила M56 http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=258
Так вот что хочу сказать: НИКОГДА не думала что берцы БЫВАЮТ ТАКИЕ удобные. Реально была очень удивлена (приятно удивлена).
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 23.10.2006 19:21

vasilisa [РАД] писал(а):Так вот что хочу сказать: НИКОГДА не думала что берцы БЫВАЮТ ТАКИЕ удобные. Реально была очень удивлена (приятно удивлена).

Я тоже когда-то их купил.

Месяц походил, помок в лужах, позаклеивал отваливающийся рант. Купил нормальные Маттерхорны.

Потом один раз снова надел М56. ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДЛЯ НОГ. А на ногах экономить нельзя. Особенно девушкам.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 23.10.2006 19:44

А я свои купил, ибо берцев больше 47 в магазинах не нашёл. А эти какие-то большие для 47 были + растоптались.

Если есть где 49-50, но не дороже 3000, то подскажите тоже ;)
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 23.10.2006 19:56

купил такие -
http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=416 идеальная обувь в категории до 60$
никаких проблем.......
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 23.10.2006 22:04

Bender [БОБРЫ] писал(а):купил такие -
http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=416 идеальная обувь в категории до 60$
никаких проблем.......

Аналогчно.
Если хоршо ухаживать то и не особо промокают.

Хотя до этого отходил много В Англии от гарсинга . тоже неплохой бюджетный вариант.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 24.10.2006 16:44

курсант Владимир писал(а):
vasilisa [РАД] писал(а):Так вот что хочу сказать: НИКОГДА не думала что берцы БЫВАЮТ ТАКИЕ удобные. Реально была очень удивлена (приятно удивлена).

Я тоже когда-то их купил.

Месяц походил, помок в лужах, позаклеивал отваливающийся рант. Купил нормальные Маттерхорны.

Потом один раз снова надел М56. ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДЛЯ НОГ. А на ногах экономить нельзя. Особенно девушкам.

Жаль мне Вас, Владимир. Из ЗНАКОМЫХ ЛИЧНО МНЕ людей, которые играют в страйк и я вижу их на играх, навскидку человек 8 назову, использующих М56 и НИ ОДНОГО недовольного.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 24.10.2006 22:31

Gun [I.C.T.C.] писал(а):Жаль мне Вас, Владимир. Из ЗНАКОМЫХ ЛИЧНО МНЕ людей, которые играют в страйк и я вижу их на играх, навскидку человек 8 назову, использующих М56 и НИ ОДНОГО недовольного.

Коли хочется, посмотрите архив. Целая эпопея была с этими М56, с фотками, руганью и цветистыми метафорами в адрес производителей. Их даже с производства временно сняли из-за развернувшегося срача.

Мои, одновременно с ботинками гражданина Skoi, за месяц превратились в ......

В чём ваши личные знакомые ездят на игры - их личное дело. Ни я ни одному вменяемому человеку эту обувь не посоветую.

Хотя гробить или нет ноги - личное дело каждого.

Аминь... :)
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 25.10.2006 09:28

Время идёт, производитель учитывает всю критику. Сейчас мне никто ещё не пожаловался на то, что что-то отклеилось или протекло
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Armytex
Armytex

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Armytex » 25.10.2006 14:24

Последнюю реплику полностью подтверждаю.
Сейчас качество М56 стало ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ - по сравнению с первой партией из 1000 пар, о которой и говорит оппонент.
А что покупать и что носить - каждый решает сам.
Москва, Водопроводный пер. 2, (ст. м. "Рижская")
тел: +7-495-681-51-60/681-51-24, +7-926-528-09-46
по рабочим дням с 10 до 20:00;
e-mail: armytex@yandex.ru
https://vk.com/armytex
http://www.armytex.ru
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 26.10.2006 02:26

взял все же М16. время покажет, как они себя поведут, но, думаю, для первого опыта сойдет. тем более зимой я не буду их носить. тоже были сомнения насчет боковой поддержки ноги, но в ходе экспериментов я особых проблем не выявил - просто шнуровать (затягивать) нада как следует. пока претензия только одна - заклепки на подъеме стопы изнутри ботинка уж больно грубые и выпирающие - боюсь как бы не намозолить ногу о них..
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 26.10.2006 19:30

Вот полезная статья одного хорошего человека:
http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=1612

Экспериментируйте, господа, экспериментируйте...
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 27.10.2006 15:20

Хорошая рецензия.
Видно, что человек болел душой когда ее писал.
Тем более, что своей прямо скажу аргументированной рецензией он показал - что данная Статья НЕ ТАКАЯ УЖ и ПУСТАЯ.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Robert
Robert

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Robert » 27.10.2006 23:19

ranger писал(а):Хорошая рецензия.
Видно, что человек болел душой когда ее писал.
Тем более, что своей прямо скажу аргументированной рецензией он показал - что данная Статья НЕ ТАКАЯ УЖ и ПУСТАЯ.


Спасибо! Я не спорю - что статья не пустая. Но на практике - бесполезная. АБСОЛЮТНО нельзя на нее опираться. ПИ-АР..

Gun [I.C.T.C.] писал(а):Жаль мне Вас, Владимир. Из ЗНАКОМЫХ ЛИЧНО МНЕ людей, которые играют в страйк и я вижу их на играх, навскидку человек 8 назову, использующих М56 и НИ ОДНОГО недовольного.


Тоже ПИАР. Я встречаю очень много людей, которые довольны самой лажовой обувью. НО! Надо спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел..

P.S.

ALTAMA
BATES
RIDGE
MATTERHORN
ROTHCO
WESCO
BELLEVILLE
CORCORAN
WOLVERINE
WELLCO

- Лучшее, что может быть!
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 01.11.2006 14:04

Тут многие "ели ананасы".
В приведенной вами статье речь как раз и идет о той обуви, которая доступна для тех кто еще "не пробовал ананасы" или кому это не грозит в близком будущем.
Я например, из приведенного вами списка, пробовал за многие годы многое и не на паркете.
И замечу, что не все названные вами модели могут быть одинаково хороши для конкретного человека не говоря уже о конкретном климате.
Ноги у всех разные, как и финансовые возможности.
Вместе с тем, как я понял, - в статье речь идет о некоем бюджетном подходе к выбору обуви - а также показан набор элементов из которых и должна состоять нормальная обувь. ;)
А если к этому добавить, что та же Altama (про Gove молчу) при создании своей линейки обуви для G.I. затратила около 10 млн.баков в течении 3 лет (1995-98) - то станет ясно, что "такой футбол" многим нашим производителям не по карману.
Посему - имеем, что имеем :grin:
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 01.11.2006 17:42

Robert писал(а):ALTAMA
BATES
RIDGE
MATTERHORN
ROTHCO
WESCO
BELLEVILLE
CORCORAN
WOLVERINE
WELLCO

- Лучшее, что может быть!


А теперь расскажите пожалуйста как боец, который не может себе позволить купить т.н. "Англию", будет покупать себе указанные Вами бренды?
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Robert
Robert

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Robert » 01.11.2006 18:23

ranger писал(а):Тут многие "ели ананасы".
В приведенной вами статье речь как раз и идет о той обуви, которая доступна для тех кто еще "не пробовал ананасы" или кому это не грозит в близком будущем. (...)


Ну, тут я согласен конечно. Безусловно, обувь разная - и ноги у всех разные - поэтому я и привел не 2-3 бренда, а все, что вспомнил. Как я и сам уже говорил - некоторых устраивает отечественный продукт - и они не видят никакого смысла в импортной обуви. Но я последнее время сталкиваюсь с тем, что все-таки многих не устраивает отечественная обувь.

В статье, на которую я писал рецензию - НИЧЕГО не сказано о том, что это бюджетные варианты - для тех, кто не может купить или найти импортную обувь. Я недоволен именно ПИАРом в этой статье, а даже не столько самой обувью, которую там рассматривали.
Последний раз редактировалось Robert 02.11.2006 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Robert
Robert

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Robert » 01.11.2006 19:18

Totenkopf писал(а):А теперь расскажите пожалуйста как боец, который не может себе позволить купить т.н. "Англию", будет покупать себе указанные Вами бренды?


Не мои проблемы, если честно..
У бойцов своя голова. И ноги тоже их. Им и решать.
Если всех устраивает то, что есть - то я больше не предпринимаю никаких попыток сделать отечественную обувь лучше. Буду спокойно покупать и носить импорт - и никого не буду беспокоить. Хорошо?
Вернуться к началу
Robert
Robert

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Robert » 02.11.2006 00:22

Temych писал(а):взял все же М16. (...) пока претензия только одна - заклепки на подъеме стопы изнутри ботинка уж больно грубые и выпирающие - боюсь как бы не намозолить ногу о них..


Вот.. Кстати говоря, по поводу клепок этих.. Компания СПЛАВ, выслушав мнение потребителя - обещала на свою обувь не ставить больше клепки!!!)))))))))))))))

А так... все эти М16 - редкостная фигня)) Однако, сейчас стало очень много разных моделей с этим верхом на разных подошвах - и некоторые колодки довольно удобные. Стали ставить хорошую фурнитуру (блочки "Super Shoes") - и, что самое удивительное - качественно расклепывать блочки - а правильно-расклепаная фурнитура - не трет шнурки и доставляет удовольствие при шнуровке и расшнуровке))

Стелька вкладная - полнейшая фигня. Надо выбрасывать, и вкладывать свою. Даже китайская за 10 рублей лучше чем та, что по умолчанию.
Стельку желательно вкладывать затяжную - пришитую к твердой картонке - чтобы не ездила внутри ботинка. Можно выполнить последнюю из замшевой кожи.

Все швы текут безбожно. Тут поможет смесь ацетон+клей кристалл+kiwi - которой пропитываются все швы и щели между слоями кожи. Технология этого наизабавнейшего процесса описана на форуме Сплава (http://www.splav.ru). Но вот насколько эта смесь помогает клеепрошивной обуви - я не знаю. На 1-2 месяца, думаю. Потом нужно повторять процедуры.

Рекомендую модель "Англия". Хлопот с ней гораздо меньше..
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 02.11.2006 00:25

Именно так!
Каждый волен выбирать и носить то, к чему он готов и на что он имеет средства.
Так что, честь и хвала тем отечественным производителям - которые делают заявленные в статье телодвижения по улучшению моделей отечественной полевой обуви.
А то, что статья есть, как вы выразились PR - так всем известно "Реклама есть двигатель..."
Кроме, того "Гарсинг" - это одна из немногих компаний которая хоть как-то пытается пропагандировать отечественную бюджетную обувь.
И, кстати, правильно делает!
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 579