http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Windows Vista

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 26.01.2007 17:28

Vista посмотрел. Красиво. Спору нет. Но ставить себе не буду. Обойдусь пока и ХР (лицензионная OEM).

Касаемо споров про мелкософт, виндовз, линукс, красивости на экране, производительность, глюки, лицензионность ПО, могу всем посоветовать одно: Переходите на Mac. Тут вам и будет счастье: глюков практически нет, все красиво, все ПО работает и не глючит (кстати оно еще и практически все лицензионное будет), ничего не тормозит... Одно плохо - цена.

Но я уже подумываю чтобы перейти на Mac, а точнее вернуться на него. Деньги деньгами... но...
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 26.01.2007 17:56

Я, как человек, проработавший 5 лет в "МК" (а там, если кто не в курсе, из нескольких сотен компьютеров только десяток серверов на платформе PC) вам скажу: чтоб вам никогда так не жить, как оно не глючит.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.01.2007 18:00

ЗДньюс писал(а):Компания Creative сообщила о выпуске бета-версии бесплатной программы Creative ALchemy. Программа заинтересует, прежде всего геймеров, которые ценят в играх высокое качество звука. Благодаря новой программе, в старых играх (World of Warcraft; Rome: Total War; F.E.A.R.), запущенных под Windows Vista, можно будет достичь такого же высокого качества звука, как и под Windows XP. Заметим, что важным условием является использование звуковой карты Sound Blaster X-Fi.

Причиной выпуска такой утилиты является то, что корпорация Microsoft не включила абстрактный аппаратный аудиоуровень в систему Vista. Из-за этого добиться трехмерного звука, запуская старые игры под Vista невозможно, вне зависимости от того, какая звуковая плата используется, даже если речь идет об аудиоподдержке материнской платы. Драйвера в этом случае также бессильны. Для игр, которые требуют звуковых плат EAX или DirectSound3D (DS3D), звуковой диапазон сужается до обычного стерео, без каких-либо эффектов.

Какого чёрта и что вообще всё это значит?!! :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 26.01.2007 18:05

seth, а это из той же бодяги про борьбу за права звукозаписывающих лейблов. Где-то неподалёку была ссылочка на обзор новых идиотизмов для "защиты премиум-контента", там про это было.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 30.01.2007 23:49

Билл Гейтс рассказывает о том, как будет функционировать новая операционная система Microsoft Vista.
Изображение
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 31.01.2007 01:51

Ну с выходом розничной версии всех :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 31.01.2007 02:41

Кому посчастливилось, по каналам обновления Windows в субботу пришло обновление до IE 7. Проверила ключ, спросила, не менял ли я конфиг и потребовала ребута в жесткой форме. Через день мы узнали о выходе Висты.

Красоты поприбавилось. Теперь все шрифты такие округлые и MACоподобные. Даже вот те, которыми я этот текст набираю :lol:
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 31.01.2007 11:20

Извините если уже было.

Но мне понравилось - Бертран Селе (apple) сравнивает висту с тайгером

http://youtube.com/watch?v=N-2C2gb6ws8 (трафик)
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.01.2007 12:22

Смеялись всем отделом =)
Tnx за видео :lol:
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 31.01.2007 14:22

Да, Мак - наше всё

Вот ещё более ржачное, более старое сравнение
http://www.youtube.com/watch?v=MDNuq94Zg_8&eurl=
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 01.02.2007 13:16

Дали нам позавчера нотебук асер с предустановленной vista basic на продажу. В ноуте селерон 1.7 и 512 рама, с момента первого включения до момента когда можно начинать работать проходит час времени - это млин ужасно. Предустановленные видео ролики, отвратительного кстати качества, ухитряются в 11-м медия плеере тормозить, а так симпатичненько, но очень млин медленно все. Клиент погибнет нафиг, пока я ему новый такой асер из коробочки только включать буду :). Там еще по дефолту скринсавер стоит vista power :) если кто не видел - он рисует всякие линии на дисплее и как же млин тормозит-то тоже. Как надо делать скринсавер что бы он так оттормаживал. Это просто наглый неприкрытый развод. Купил человек себе ноут, а ноут ему заявляет что он слишком медленный купил, надо пойти купить еще :(.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Gromi2k
Gromi2k

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Gromi2k » 01.02.2007 13:53

Kukuruzo писал(а):Дали нам позавчера нотебук асер с предустановленной vista basic на продажу. В ноуте селерон 1.7 и 512 рама, с момента первого включения до момента когда можно начинать работать проходит час времени - это млин ужасно. Предустановленные видео ролики, отвратительного кстати качества, ухитряются в 11-м медия плеере тормозить, а так симпатичненько, но очень млин медленно все. Клиент погибнет нафиг, пока я ему новый такой асер из коробочки только включать буду :). Там еще по дефолту скринсавер стоит vista power :) если кто не видел - он рисует всякие линии на дисплее и как же млин тормозит-то тоже. Как надо делать скринсавер что бы он так оттормаживал. Это просто наглый неприкрытый развод. Купил человек себе ноут, а ноут ему заявляет что он слишком медленный купил, надо пойти купить еще :(.


Да-да-да(с)

К нам такой тоже приехал... я успел поплеваться... теперь стоит на витрине... заплеванный...
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 01.02.2007 14:42

вспоминается:
"до каких пор можно набивать цену?
-пока не набьют морду!"
:mad:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 01.02.2007 15:05

От нажатия кнопочки «ВКЛ.» на макбуке (не про) до загрузки всей-всей красоты проходит секунт 8-10... :)


Elvis [Бастион] писал(а): Вот ещё более ржачное, более старое сравнение

О том же самом говорят. :smile:
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 01.02.2007 21:25

ЗамКомПоМорДе [Alliance] писал(а):От нажатия кнопочки «ВКЛ.» на макбуке (не про) до загрузки всей-всей красоты проходит секунт 8-10... :)


Elvis [Бастион] писал(а): Вот ещё более ржачное, более старое сравнение

О том же самом говорят. :smile:

Угу, но тем не менее - другое, мне больше нравиццо :))
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 01.02.2007 22:31

Ну сегодня по ТВ "эльдорадо" показывали так у них там асеры не только с basic-ом стоят и их много. История с ХР повторяется в принципе. Хорошо что с пол годика хотя бы можно смело эту штуку игнорировать, а там глядишь наши маги и волшебники одолеют зло сделав его бесплатным для масс.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
$erg
$erg

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.2006
Откуда: Уральск
Сообщение $erg » 01.02.2007 23:18

Kukuruzo писал(а):Хорошо что с пол годика хотя бы можно смело эту штуку игнорировать, а там глядишь наши маги и волшебники одолеют зло сделав его бесплатным для масс.

Читал, что наши маги и волшебники уже сломали Висту до версии бизнес (Windows Vista Business). Что для Билла нонсанс :grin:
Скоро и до Ультиматума (Microsoft Windows Vista Ultimate - самая полная версия) доберутся :) http://www.securitylab.ru/news/282014.php
*Jedem das Seine*
*Ci vis pacem - para belum*
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 02.02.2007 11:58

Года через 2 уже процентов 30-40 будут на висте сидеть...

Как с ХР было так и тут.
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 05.02.2007 18:03

Изображение

Очень в тему, по моему :smile:
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim, Terry и гости: 664