http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MongolS
MongolS

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2006
Откуда: Сургут
Сообщение MongolS » 13.04.2007 13:42

Купил данну пистоль в марте, отличный ствол нечего сказать:):cool:
уже напугал пару бабок которые проходили под балконом:)
Единственная проблема это то что не могу неи как его пристрелять :(
Шары 0,25 пролетая метров 15-20 сразу меняют траекторию вниз, может кто подскажет.
Вернуться к началу
Inco
Inco

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.07.2005
Откуда: Минск
Сообщение Inco » 15.04.2007 03:06

MongolS писал(а):Шары 0,25 пролетая метров 15-20 сразу меняют траекторию вниз, может кто подскажет.

и HopUp не помогает?
Life so short - Play more !
Вернуться к началу
MongolS
MongolS

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2006
Откуда: Сургут
Сообщение MongolS » 16.04.2007 13:29

Inco писал(а):
MongolS писал(а):Шары 0,25 пролетая метров 15-20 сразу меняют траекторию вниз, может кто подскажет.

и HopUp не помогает?

пробовал только ни фига не получается
Поменял шары на 0,28 вроде лучше результат, но все равно есть резкое падение шара
Вернуться к началу
NISMO[Черные Пантеры]
NISMO[Черные Пантеры]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Из под Крымского моста
Сообщение NISMO[Черные Пантеры] » 24.04.2007 00:54

Попробовал отрегулировать Хоп -АП...
Стал выпадать стволик после простых 5-6 передергиваний затвора...
Чего только не препробовал, все равно выпадает!!! Что делать??
Вроде ничего там не повредил(даже под лупой смотрел)
Если Вы ещё не сидите, то это Наша недоаботка, а не Ваша заслуга (С)
Вернуться к началу
=Cradle=
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


=Cradle=

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: Москва, Новокосино
В игре: c февраля 2006 года
Сообщение =Cradle= » 26.04.2007 13:49

А можно подробную инструкцию по ее разбору???
"Жалко, нормальный парень - могли бы дружить."(с)
Вернуться к началу
Inco
Inco

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.07.2005
Откуда: Минск
Сообщение Inco » 26.04.2007 18:34

MongolS писал(а):Поменял шары на 0,28 вроде лучше результат, но все равно есть резкое падение шара

Какой настрел с такой проблемой? может hopup в смазке? тут уже крути не крути, а шары фсё равно в низ бут уходить.
Опять же, падают сразу, или после энного количества метров.
Если сразу, то походу шар вообще не "чувствует" hopup, если через некоторое расстояние, то либо смазка, либо нехватает регулировки.

Cradle[GUNS] писал(а):А можно подробную инструкцию по ее разбору???

В комплекте должна быть инструкция в картинках.
Если нет могу отсканить и выгрузить.
Life so short - Play more !
Вернуться к началу
=Cradle=
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


=Cradle=

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: Москва, Новокосино
В игре: c февраля 2006 года
Сообщение =Cradle= » 26.04.2007 23:22

Inco писал(а):
Cradle[GUNS] писал(а):А можно подробную инструкцию по ее разбору???

В комплекте должна быть инструкция в картинках.
Если нет могу отсканить и выгрузить.

Да не в этом дело... У меня почему-то затворная рама не снимается... Все по инструкции делаю, а ее что-то держит... не пойму что...
"Жалко, нормальный парень - могли бы дружить."(с)
Вернуться к началу
MongolS
MongolS

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2006
Откуда: Сургут
Сообщение MongolS » 27.04.2007 13:16

Inco на стрела еще ни какого.
после покупки ствол был полностью практически разобран смазан.
Как раз пролетая энное кол-во метров такая фигня, но вроде всеж 0,28 проблема стала меньше:)


Cradle[GUNS] по инструкции получилось снять раму только пару раз. Мешает там "ударник" вроде называется. Если с тыльной стороны смотреть там еще будет не большая прорезь в рамке и как раз ударник видно что он не полностью взведен я его просто убираю шестигранником хоп-папа.
Вернуться к началу
=Cradle=
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


=Cradle=

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: Москва, Новокосино
В игре: c февраля 2006 года
Сообщение =Cradle= » 27.04.2007 14:32

MongolS писал(а):Cradle[GUNS] по инструкции получилось снять раму только пару раз. Мешает там "ударник" вроде называется. Если с тыльной стороны смотреть там еще будет не большая прорезь в рамке и как раз ударник видно что он не полностью взведен я его просто убираю шестигранником хоп-папа.

Спасибо... Попробую.
"Жалко, нормальный парень - могли бы дружить."(с)
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 04.05.2007 17:30

MongolS писал(а): Единственная проблема это то что не могу неи как его пристрелять :(
Шары 0,25 пролетая метров 15-20 сразу меняют траекторию вниз, может кто подскажет.

Проблема устранена. Ты просто прокрутил стволик вокруг оси, и из-за этого не работал хип-хоп.
Climb to glory!
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 09.05.2007 23:35

бьёт на 50 метров, правда точность там уже никакая, более менее прицельно - 20-30 метров

шар 0.25, хопап надо настроить, но всё равно не каждый выстрел получается ровным, бывает шар сам по себе немного криво идёт

для снятия рамы надо передёрнуть, отвести обе защёлки на стволе вниз, и аккуратно тянуть раму вперёд, до достижения эффекта (потребуется усилие)

чтобы надеть раму, пистолет должен быть в передёрнутом состоянии, или пальцем взвести курок

стволик надо как следует внутрь хопапа засунуть, чтобы не выпадал, ещё надо правильно засунуть - там вверху что-то типа фигурной выточки
Вернуться к началу
=Cradle=
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


=Cradle=

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: Москва, Новокосино
В игре: c февраля 2006 года
Сообщение =Cradle= » 14.05.2007 17:30

Дима78, спасибо. Получилось разобрать и заглянуть внутрь.

Есть вопрос: недавно стал обладателем магазина под цветные газы. При заправке Грин-газом затроврная рама отходила так, что еле хватало для досылки шара в ствол, а 134 Medium просто не потянул. Знающие люди сказала, что нада менять боевую и возвратную пружину, но смущают два момента:
1. Т.к. фул-метал, то хватит ли ослабленной пружины для отвода рамы???
2. А какие пружины подойдут???
Есть у кого-нибудь соображения или другие идеи по этому поводу???
"Жалко, нормальный парень - могли бы дружить."(с)
Вернуться к началу
Inco
Inco

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.07.2005
Откуда: Минск
Сообщение Inco » 19.06.2007 14:08

Братва, вот манул, кому нужно:
Изображение
Изображение


Терь по существу. Вчера решил тоже разобраться с HopUp.
Оказалось, что стволик также развёрнут верхтормашками, однако проворачивать его в сборе с HopUp думаю не следует. Требуется полностью разобрать, перевернуть на 180 градусов, так чтобы отверстие для регулятора Е03 в корпусе Р23 попадало в пас стволика В05 (замечу, в инструкции стволик перевёрнут, и при такой сборке регулятор HopUp Е03 упирается в сам ствол)

Сразу скажу, что разборка/зборка HopUP должна происходить без усилий. Если при манипуляциях Вы упёрлись, значит что-то неправильно, всё должно разбираться и собираться с лёгкостью.

Начнёмс.
1. Думаю как остоединять затворную раму можно опустить.
2. снимаем пружину в сборе (Р20, S05, Z21)
3. вытягиваем вперёд ствол в сборе с глушителем 054, наклоняем глушитель слегка вниз и вытягиваем стволик В05 в сборе с HopUP
4. выкручиваем полность регулятор Е03
5. выталкиваем 2 штопора B09
6. отсоединяем платформу HopUp Z11
7. А терь ванимание: запоминаем как выглядит одетая резинка HopUp с корпусом HopUp на стволике

- ставим вертикально стволик, вверху должен оказаться HopUp P23 с резинкой внутри R02
- аккуратно пытаемся опустить вниз стволика корпус Р23, при этом резинка R02 дожна выскочить с корпуса Р23, оставшись одетой на стволике
- не снимая корпус HopUp P23 со стволика снимаем терь резинку

сборка:

- на резинке R02 имеется направляющая, выставляем пасс стволика B05 так, что они были вместе на одной стороне, т.е. 0 градусов, аккуратно одеваем резинку HopUp направляющей вперёд на стволик до фиксации.

- одеваем с обратной стороны стволика корпус HopUp и аккуратно его надеваем на резинку таким образом, чтобы направляющая на резинке вошла во внутрь корпуса P23 по имеющейся в нём прорези, которая идёт внутри примерно до середины, при этом придерживая саму резинку, чтобы она не выскочила во время одевания корпуса.
после чего у Вас должно остаться примерно 5 мм резинки с наружи корпуса HopUp.

И так, должно получиться следующим образом:
пасс стволика В05 должен быть на той же стороне где находиться платформа для 2х штопоров, где находится отверстие для регулятора Е03. Таким образом, если вкрутить регулятор Е03 в корпус Р23, он должен пройти в пасс на стволике и надавить на резинку HopUp - результат достигнут.

ОСОБОЕ внимание следует уделить корпусу HopUp P23, он пластмассовый и при увеличении усилия может треснусть.
Собственно как это и произошло у меня, когда пытался его неправильно одеть, счастье что треснул у основания отверстий для штопоров, которое зажимается на платформе Z11. Однако уже пришлось заказывать новый HopUp :? ... вопрос на долго ли хватит его.

- собственно дальнейшая сборка в обратном порядке, думаю описания уже не требует.

- собраный стволик с HopUp P23, R02, Z11, B09 и E03 должен плотно сидеть, попытка слегка вытянуть стволик, подчёркиваю слегка, не дожна повлечь за собой отсоединение стволика.

ВНИМАНИЕ ПРОВЕРЯЕМ.
- ... [удалено, как выяснилось, был не прав и ошибался, что HopUp заработает, он не мог работать в принципе, см. описание на следующей странице со схемами]


P.S. Учитывая тот фактор, что описать действия так, чтобы Все поняли довольно сложно, напоминаю, думайте логически при разборке/сборке, всё сделано просто.
Последний раз редактировалось Inco 21.06.2008 02:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Life so short - Play more !
Вернуться к началу
Military Shop "L.I.S."
Military Shop "L.I.S."

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщение Military Shop "L.I.S." » 01.11.2007 14:17

Доброго времени суток!
От себя хотелось добавить что 0.28-м шаром стреляет гораздо лучше чем 0.25-м, не знаю с чем это связано, но траектория полёта 0.25-го шара после 10-15 метров абсолютно непредсказуема (чаще, начинает выписывать кренделя), а .28 - летит достаточно ровно.
И на последок - магазин очень любит смазку, фактически залил в него силикона (т.к. под рукой ничего не было пользовался силиконом "Xerox"), через несколько часов убрал излишки. Через 3 недели(!) после игры решил выстрелить(просто руки не дошли вывентить балон) и получил хороший хлопок, т.е. газ остался в балоне - кто-то писал что Сигма стравливает газ за сутки - могу сказать что это не так.[/code]
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.11.2007 14:34

0.28ой шар тяжелее - дольше стабильный полет.
John_Jack вообще 0.36ые рекомендует...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
S-PAWN
S-PAWN

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Липецк
Сообщение S-PAWN » 14.11.2007 19:34

С осени 2006 года являюсь обладателем данного агрегата и очень доволен всеми ТТХ. (Особенно если не жалеть людей)

На одной из тренировок при беге в помещении он выпал из набедренной кобры и упал на бетонный пол засыпанный кусками кирпича. Пролетев несколько метров по инерции, ударился об пол и выдал звук похожий на срабтывание механизма. Был тут же поднят и отказался взводится. После этого неэксплуатировался.

При разборке обнаружилось, деталь barrel guide(KG12) (как показанно на рисунке http://airsoftgun.by/inco/pictures/equi ... nual2p.jpg носит название Z23 ) потеряла "ушки" 2 шт, их просто вырвало с корнями.

Вопросы такие: есть ли эта деталь отдельно в продаже (скорее всего нет, но все же)?
Возможно такую деталь изготовить самому или специалисту?
И какой материал использовать для этого?
Возможно найти чертеж подобной детали?
На WCG есть такая деталь в комплексе с (P02 см.рис.) SLIDE.
стоит комплект там около 100$. Сейчас не нашел извините.
Очень буду благодарен за ответы. Жалко потерять такой пистолет из-за столь глупой поломки.
Вернуться к началу
Hort
Hort

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Hort » 19.01.2008 09:37

Приобрел "Сигму" в варианте с глушителем - при стрельбе с новым баллоном выдает 142 м/с 0,2 шаром. Для стрельбы в здании - многовато будет.

Кто-нибудь пробовал менять ствол на более короткий? Реально ли купить короткий ствол для "Сигмы" или можно найти замену?
Вернуться к началу
Insect
Insect

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщение Insect » 24.01.2008 20:46

Кто-нибудь пробовал менять ствол на более короткий? Реально ли купить короткий ствол для "Сигмы" или можно найти замену?

Насколько я знаю меняли на короткий ствол, скорость шара падает, но короткий ствол достать трабла однако, я вот не смог.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 24.01.2008 22:18

Ствол можно и обрезать... :roll:
Вернуться к началу
Insect
Insect

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщение Insect » 25.01.2008 21:49

Ствол можно и обрезать... :roll:

Можно, но все таки не хотелось бы ;).
Вернуться к началу
"L"
Аффтар
Аффтар


"L"

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщение "L" » 03.02.2008 20:32

хм а што у меня за сигма такая на короюке написанно 0.9дж и 90мс
но она на со2 и слайд пластиковый...
это не то о чем дет речь в этом топике.
umarex sigma 40f
купленно в эстонии за 1400крон
это примерно 3100 руб
Вернуться к началу
SemensK
SemensK

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщение SemensK » 21.02.2008 13:46

NISMO[Черные Пантеры] писал(а):Попробовал отрегулировать Хоп -АП...
Стал выпадать стволик после простых 5-6 передергиваний затвора...
Чего только не препробовал, все равно выпадает!!! Что делать??
Вроде ничего там не повредил(даже под лупой смотрел)

смотри пластиковую втулку в которой крепиться ствол, у меня она треснула сверху по оси пришлось точить латунную
Вернуться к началу
SemensK
SemensK

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщение SemensK » 21.02.2008 13:50

Lis писал(а):Доброго времени суток!
От себя хотелось добавить что 0.28-м шаром стреляет гораздо лучше чем 0.25-м, не знаю с чем это связано, но траектория полёта 0.25-го шара после 10-15 метров абсолютно непредсказуема (чаще, начинает выписывать кренделя), а .28 - летит достаточно ровно.
И на последок - магазин очень любит смазку, фактически залил в него силикона (т.к. под рукой ничего не было пользовался силиконом "Xerox"), через несколько часов убрал излишки. Через 3 недели(!) после игры решил выстрелить(просто руки не дошли вывентить балон) и получил хороший хлопок, т.е. газ остался в балоне - кто-то писал что Сигма стравливает газ за сутки - могу сказать что это не так.[/code]


я со своей стрелял 0,43 шарами старлайт метров на 25 бьет ровно потом вниз
Вернуться к началу
santaleon
santaleon

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09.10.2007
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сообщение santaleon » 28.02.2008 18:19

Имеется две сигмы. Одна стреляет на 5+ со второй проблемы.
Визульный осмотр сравнение результатов не дал всё вроде нормально.
Проблема следующая:
При выстреле в большенстве случаев но не всегда, рама застревает при отходе в заднее положение пройдя где то 1.5 см пути, при поддробном осмотре это то место где отхадящая рама поидее должна взвести курок для следующего выстрела, при этом клапан остаётся открытым (иногда полностью иногда нет), приходится передёргивать раму вручную.
Из 10 выстрелов успешные 2-3 выстрела.
Такое происходит и при свежем баллоне и при израсходоанном на половину.
Буду рад выслушать идеи знающих людей, так же может кто то может подсказать кому это можно отдать на ремонт.
Временно в СПб
Вернуться к началу
santaleon
santaleon

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09.10.2007
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сообщение santaleon » 12.03.2008 21:04

up
Временно в СПб
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 645