http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 27.03.2007 09:34

NazguL:
Доброго всем времени суток)
Итак весна пришла, снег тает, солнце светит, воздух нагревается. Днем температура заходит в плюс)) в связи с этим растет желание быстрее выйти в поле) и постреляццо.
Конечно для приводов наверно еще рановато, но база замечательно работает при температуре -5, а нормальный тюнинг и при -10
Если всеже нет большого желания тянуть привод, на нашем рынке во всем знакомом ларечке появились замечательные спринги)) а главное вновь завезли полноразмерные шоты)))
О чем это я, так вот первого апреля в воскресенье есть предложение встретиться и поиграть, после этого можно провести и культурную программу) высказывайте свои предложения, пишите, звоните.

Хоббит:
Добрый утра! Огромная просьба к вышеотписавшимуся: Где будит проводиться игра, какие правила Ты установил, и скинь список всех кого хочешь там увидеть. И... э... А! Вот! Сколько брать с собой денек на оплату игры. Зарание спасибо.

NazguL:
)
1. мы играем только по одним правилам - правилам "страйкбола"
2. я приглашаю всех. и чем будет больше народу тем всем будет радостней)) ограничения на посещения полигона я никогда не вводил
3. какая игра будет проведена?... ну не знаю, все будет зависеть от кол-ва народу и баланса сторон. в общем зарисовки есть, но пока не прийдем на полигон ничего серьезного
4. полигон - всем нам знакомая вч на Дземгах, вот по времени я предполагаю уточнить здесь. стоит собираться я думаю к часам 12
5. деньги, ну на первой игре ничего не будет, сначала соберемся потом по суммам порешаем. но скорее всего впредь посещение полигона будет стоить каждому участнику 10р - деньги пойдут на уборку полигона, покупку игрового инвентаря, воды и тд тп
Caм я на игру первого прийду в любом случае не зависимо от погоды, скорее всего со спрингом, так что поиграть будет с кем в любом случае

Хоббит:
1) По поводу денег на уборку полейгонов и огородов, воды (???) и тем более каких-то ТД и ТП (Технической Доработки Твоего Привода?): Воду каждый (как и продукты) берёт сам. Полегон:
а) Убирать там нечего - это военный спорт, а не клуб благородных девиц!
б) Что-то до этого мы не видели особой (!) необходимости в уборке.
2) О правилах: их как минимум два свода - "страйкбольные" и твой "дух страйкбола" (отжимания, стрельба в задницу и "никаких перекуров!").

nick67-36:
Привет всем вышеотписавшимся, хватит уже ругаться, идея интересная уже руки во всех местах чешутся. Игра будет при любой погоде?, на игру допускается любое оружие или только спринги. Отпишите в субботу сколько народу планируется, если будет тепло
(+2 --+40) то я "за"

Хоббит:
Всё... меня не будет... 240м/с прошивают Хоббитов насквозь! Не хочется начать сезон и окончить жизнь в один день... Хотя... Решено! Беру лопатку, каску и противоснайперскую банку тушёнки!..

NazguL:
сезон еще не начался, а уже пошла грызня. Нежнее, еще нежнее...
то Хоббит
1. Нет желания платить, иди играй где хочешь. На что тратяться деньги я сказал.
2. Необходимость в уборке была всегда, только ответственности у некоторых нет и не прибавилось. Между прочим, многое убиралось своими силами, вне проведения мероприятий.
3. Очень смешной пост по поводу благородных девиц, а продолжение про страх перед шариком летящим на 240 мс еще смешнее) Если военный спорт давайте травматикой стрелять, у некоторых несознанки поубавиться. Пока на полигоне есть опасные участки и стекло - с ним необходимо работать.
4. Про правила вообще не понял, читай матчасть. На гане четко дано определение "духу страйкбола". По поводу отжиманий ИЛИ стрельбы - это были внутрекомандные мероприятия для поддержания дисциплины. R сожалению для некоторых даже стрельба в 5ю точку не имела результата, а отжаться силы не хватило.
то Ник
1. по поводу ругаться поддерживаю
2. чешутся))
3. я буду при любой погоде) я даже просто по полигону затосковал, сроднился как-то за лето, остальное зависит от вас
4. на игру допускается любое оружие, просто для тех кто будет брать привод на мороз, рекомендация - взять спринг
5. я понятия не имею сколько будет народу, по крайней мере пока), но о мероприятии уже знают многие)
З.Ы. Отдельный привет ушам Хоббита от Неко-тян (написано под диктовку)

LoosEr:
2Хоббит:
1)Насчет денег для игры на полигоне:
во-первых вода. Вода необходима, т.к по тем или иным причинам кто-то может упасть в грязь, поранить какую-либо часть тела и в конце концов попить.
Во-вторых: уборка полигона. Если тебе хочется играть по колено в обломках кирпичей, осколках и прочей хрени то тебя никто не заставляет приходить на этот полигон. ИМХО большинство предпочтет сдать 10 рур на уборку. Если тебе жалко таких денег можешь сам потрудиться на благо страйкбола.
В-третьих: безопасность. Во время игр необходимо наличие аптечки для оказания первой медецинской помощи, которая, насколько я знаю, будет скоро сформирована. А лекарства в аптеке просто так не выдают.
В-четвертых тд и тп. Я не думаю что кто-либо из участвующих с радостью купит мелочи наподобие скотча, ткани и прочих мелочей требуемых по сценарию.
2) О правилах:
Приведи мне хотя бы один факт нарушения Nazgul'ом правил страйкбола.
Насчет "отжиманий, стрельбы в задницу" - это было дисциплинарное наказание за нарушение дисциплины во-время построения команды, при чем командир поступил весьма добродушно, позволив выбрать наказание провинившимся. Все было в соответствии с уставом команды.
насчет "никаких перекуров!". Насколько я помню полигон "ВЧ Парус" - это полигон команды ОСА, соответственно порядок проведения игры(тренировки) определяет команда ОСА в целом и ее командир в частности. Никого не заставляли принимать участие в играх(тренировках), но если ты пришел на полигон и начал играть, то это значит что ты согласен с условиями участия.
Если ты можешь указать ошибки в моем понимании ситуации то я внимательно слушаю.
В целом же, насчет твоего сообщения кг/ам..
2All
В принципе игра при отрицательных температурах весьма увлекательна, но стоит учесть несколько факторов:
1)Аккумы: очень быстро разряжаются! так что лучше либо иметь запасной либо выводить его в карман(для этого лучше использовать акустический кабель ~1,5-2 мм в сечении)
2)длинными очередями лучше не стрелять во избежание срезанных зубцов на шестернях..
3)поставить пружинку послабже по той же причине.
4)ну и взять ссобой в термосахсогревающее питье.
Лучше всего конечно глинтвейн или чачу, в крайне небольших количествах, но сойдет и горячий чай, кофе или глоток коньяка.

Yemet:
Комментарий к выше написанному:
1) Воду для утоления жажды должен каждый брать сам(!) а не бегать и клянчить у других, принести с собой 0,5 л воды не так уж и трудно, руки не отсохнут.
2) Для умываний и т.п. если мне не изменяет память, тот же Вобла приносил с собой сам. О нуждах личной гигиены должен думать каждый. Да и на умывания воду покупать нет необходимости.
3) По поводу уборки. Убирать каждый битый кирпичик нет смысла, теряется «реализм», может ещё и газоны стричь будем?? Стёкла…основная масса их в медпункте, но как показала практика, сколько их не убирай – меньше не становится, да и выбрасываются они далеко не за пределы полигона, а остаются там же, только уже в другом месте. Собрать все до одного стёклышки тоже не удастся. Да и вообще, на улице больше битого стекла чем на полигоне.
4) Игровой инвентарь. Тут спорить не буду, только вот возникает вопрос, если пришло 10 человек и нужно было купит цветной скотч, это одно (100р), но пришло например 20 – 25 человек сумма уже другая, а затраты те же. И так, допустим каждую игру. Что тогда?? так за сезон можно на запчасти денег накопить 
5) Правила. Не буду лезть в дебри, но можно отразит два момента:
А) Это правила с ограничением по тюнингу для мест проведения игры
Б) Отсутствие оных ограничений.
Спорить не буду, получить в пузо 240-м не слабо, но мы сами знаем на что идём. Пару раз засветят, впредь осторожней будешь. Да и какой интерес в игре, если с 20 – 40 метров при попадание слышишь только звук удара шара и задаёшься вопросом «ГЛЮК???»
6) По поводу аптечки. Это конечно дело нужное, но во первых её нужно с умом укомплектовать а главное, нужно уметь пользоваться её содержимым (что не маловажно, и играет основную роль в оказании ПМП – «доктор лечит не тем, что у него в руках, а тем, что у него в голове»).
7) На этом вроде всё
P.S. Так что думайте дорогие мои. Да и с нашей переменчивой погодой думаю не стоит загадывать какого числа собираться, но вообще идея хорошая.

nick67-36:
нехочу никого защищать, но сам являлся соорганизатором праздник тет и денег уходит масса, даже приходилось свои вкладывать, если за 10 рублей будет вода, чистый полигон(под снегом всякое может быть), и еще масса удовольствий то я "за"

NazguL:
Ник, сразу конечно, чистого полигона не будет, энтузиастов, горящих желанием помочь в уборке – нет, тем более вывезти мусор, поэтому все будем делать силами нескольких человек, но, надеюсь, к лету сделаем если не все, то многое.
Как мне не нравятся люди, которые много говорят, но ничего не делают...
Правила полигона:
1. Правила страйкбола, опубликованные на Гане:
1.1. исключения - пиротехника (допускается применение в качестве поражающего элемента цельный горох), одинаковая расцветка команд (я думаю, это исключение будет до след сезона), численность команд (ввиду пока еще ограниченного кол-ва играющих)
1.2. правила знать всем Обязательно
2. Правила проводимой на полигоне игры, соблюдать безоговорочно. Правила ни где не публикуются, а оглашаются перед игрой.
3. Дисциплина (я, конечно, надеюсь все взрослые люди)
4. Обязательный взнос 10р с человека
5. За нарушение правил полигона, человеку прежде всего выносится предупреждение лично, при повторном - предупреждение на плацу перед всеми кто присутствует на игре, в случае третьего нарушения человек теряет право играть на полигоне в течение месяца, если после этого нарушение опять имело место, то игрок вообще не будет впредь допущен на полигон.
Данные правила будут пополняться походу проведения мероприятий, об изменениях будет сообщено заранее на форуме.
Последний раз редактировалось Nazgul_kms 11.05.2007, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
LoosEr
LoosEr

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.02.2007
Откуда: Питер
Сообщение LoosEr » 28.03.2007 03:38

1)Насчет реализма. Какой нах реализм в битых кирпичах и стекле?! но если все же браться за антуражность, то где ты видел людей в отечественном кзс и со штайром, моссбергом, мкой или мпхой? а еще давайте строительные очки запретим, этож не антуражно.. Имхо надо знать рамки между антуражностью и безопасностью. если ты хочешь споткнуться/подскользнуться/подвернуть ногу как следствие упасть и сломать себе что-нибудь(в первую очередь привод) то флаг тебе в руки! я к примеру предпочел бы играть на чистом полигоне. Теперь о стекле. В медпункте на 1-м этаже снесли стеклянные перегородки, так что это гуано следует убрать. В казармах на полу тоже кучи всякого хз чего. Очень просто подскользнуться и упасть. Так же следует основательно чистить подвалы, т.к. игры в темноте - это рулеззз. Так что мусор фтопку.
Не помешало бы так же закрыть все колодцы деревянными щитами. Я послужил этому живым примером
Я считаю что эта проблема(мусор) касается всех кто играет на полигоне.
2)Игровой инвентарь. К числу игрового инвентаря я причисляю петарды, которыми будет обозначаться начало игры, покупку скриптовых вещей(хз каких все зависит от сценария). это тоже стоит денег, и платить их из своего кармана каждый раз накладно.
3)Аптечка. Аптечка будет укомплектована с умом. Человек который занимается этим раньше работал парамедиком и игает в страйк, так что на себе знает что нужно а что нет. Так же аптечка будет укомплектована так, чтоб любой человек мог воспользоваться ее содержимым.
4)Вода. Этот пункт вообще можно исключить, т.к. за 10 рублей с человека это будет даже слишком..
5)Ставшая в последнее время актуальной тема апгрейда привода уважаемого организатора за общественные деньги. Давайте посчитаем: в среднем на каждой тренировке участвует 15-16 человек, получается за игровой сезон (апрель-ноябрь) максимум будет собрано 4200-4500 руб. как минимум треть игр будет проведена на других полигонах, плюс 3-4 крупных игры со своими условиями. получается примерно 2400 за 7 месяцев. Это не те деньги на которые можно сделать все вышеуказанное, а вы еще и про какой-то тюнинг говорите.. Если кто-то имеет конкретные претензии и факты того что человек известный под ником Nazgul когда-либо тратил общественные деньги на личные нужды, то отпишитесь пожалуйста. Если же все опираются на собственные домыслы, то убедительно прошу не писать подобных высказываний, ибо это как минимум некультурно и некрасиво по отношению к человеку который обеспечил оружием, весьма увлекательными сценариями и прочим подобным большинство из вас.

P.S. Для того чтоб играть в страйк я каждую неделю трачу 150-200 рур только на дорогу до полигона и перекусить. А вы ломаетесь из-за 10 рублей, которые пойдут на подъем уровня игры в г.Комсомольск-на-Амуре.
-не нужна мне эта успокаивающая терапия, у меня есть свой способ бороться с гневом..
-правда? какой?
-у меня около дома сад... я иду туда.. и бью азиата который ухаживает за ним..
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 29.03.2007 04:37

1го апреля состоится игра на полигоне ВЧ "Парус". Сбор у входа на полигон (Перед воротами) в 12.00. Далее идем переодеваться-вооружаться, за нами ворота закрываются... Построение на плацу 13.00 - оглашение сценария игры, деление на стороны. Собственно расходимся по начальным точкам и по взрыву петарды начинаем. Рекомендуется иметь при себе спринг - аккумуляторе на морозе могут быстро разрядиться.
Если есть предложения - высказывайте ниже.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 29.03.2007 08:21

еще одна новость, воскресенье по всем прогнозам днем +5 и выше... так что даже тюненому приводу будет в кайф)))
Аргумент типа "Холодно", "Жалко оружие" принимается только от неженок и детей! Остальных ждем на полигоне)
Вернуться к началу
Nag
Nag

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2005
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Сообщение Nag » 29.03.2007 09:57

играли как-то при температуре +5 -- +7.....и ничё, батареи не сели, приводам не поплохело, тока калаши глючило....стреляли не всегда....и механы замерзали))))....а так даже тюненый на 120 фамас стрелял как часы....
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 31.03.2007 03:10

Так, народ набирается по тихой... если все будет «Ок», уже 15+ ))
Вчера был на полигоне днем. Температура была около +4 на солнце и +1 в тени. Снег есть(как же ему не быть то), но не так, чтобы много) в общем играть можно. Единственное, что видимо на полигоне, за зиму, кто-то побушевал неплохо.
Был с приводом, аккумулятор за 1.5 часа по полигону не разрядился. Температура нормальная)
Разработан сценарий, в чем-то схож с закрытием полигона прошлого сезона, кто был - тот вспомнит. Оглашаться будет на полигоне.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 02.04.2007 05:04

Ну что) Поиграть - поиграли. Итоги:
на полигоне собралось 12 человек 5приводов, снайперка и спринги. Все оружие отбегало на ять... по крайней мере, претензий к нему ни от кого я не слышал. Да, хопап замерзал, да, дальность во многом ограничивалась 30 метрами... но все работало)))
Огромное спасибо всем кто пришел распечатать этот год. По моему поиграли отлично, погода - замечательная. Я, так этот выезд, запомню вообще на долго)))
По след разу будет выложено отдельно. Если есть пожелания - пожалуйста пишите.
Вернуться к началу
_Kit_
_Kit_

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщение _Kit_ » 03.04.2007 10:21

Поиграли дейтвительно неплохо, лично меня не порадовала безинициативность других страйкеров города, только по личной неприязни ко всем известной личности. Игра краем глаза напоминала страйбол, желания идти в атаку, рвать глотки и одежду, совсем не было. Баланс сил был распределен вполне адекватно ситуации, но говорить о слаженности и сыгранности игроков язык не поворачивается.
Думаю, что ближе к лету ситуация изменится. спасибо всем за проведенную игру
Кит, это не рыба, Кит, это ЖИВОТНОЕ
Вернуться к началу
6poHuk
6poHuk

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.03.2007
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение 6poHuk » 03.04.2007 12:26

Однако, люди, неплохо было бы капитанам комсомольских команд(коих не так уж и много) друг с другом переговорить и прийти, наконец, к общему знаменателю. То есть выезжать каждое воскренсенье большой группой людей и играть вместе, чем по отдельности в разных концах города... Это не только мое мнение, но также и тов. Воблы. Во-от.. :!: Предлагаю подумать об этом.
Волосы назад - и поехали!
Вернуться к началу
6poHuk
6poHuk

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.03.2007
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение 6poHuk » 03.04.2007 15:38

...и в апофеозе словесной (хм) перепалки выдвигаю следующую мысль: почему бы в это воскресенье не устроить бой стенка-на-стенку (тим Хоббита и тим Назгула) дабы выплеснуть все негативные эмоции... для чего, собственно, и был придуман Страйк... :)

2 Назгул: есть ли возможность заказать шары??
Волосы назад - и поехали!
Вернуться к началу
_Kit_
_Kit_

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщение _Kit_ » 04.04.2007 03:30

Идея как таковая правильная, что споры надо решать на поле, но и в словесной перепалке очень забавно за ними наблюдать.
Кит, это не рыба, Кит, это ЖИВОТНОЕ
Вернуться к началу
VAH
VAH

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: Москва
Команда: 6.Pz.Gren.Div
В игре: c 2004
Сообщение VAH » 04.04.2007 13:36

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! С вами снова "страйкрадио-кмс"! Как вы поживаете? Ну тоже неплохо!...

Итак:

8-го числа, в 11:00, на I-й школе. Будет лёгкая постзимняя разминка. Играть будем на доме. Мным! Пора размять шестерни в залежалом приводе!... Ощутить свист спрингового выстрела над головой!... Ах, да!... Чуть не забыл о самом любимом: пора вспомнить моей каске фрэндлифаер из AUGа Емита!... Она тоскует по звону в моих ушах-х-х..

Просима всех!

Если t будет менее 5гр. (неееее, не грамм!), если будет дождь, ветер...
Тогда не забудьте плащи и брызгалки!... Будем стрелять против ветра... :grin:
Вернуться к началу
vobel
vobel

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.04.2007
Откуда: комса
Сообщение vobel » 05.04.2007 04:17

vsem утречка..
Вах.. насчет бушных приводов, ето ты про ауг емита или про клагу вампа? так они же к ним попали почти новые.. Мне, например, Гул завел и перебрал мою флейту, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо !
А то что ОСА разделилась - так ето нормально.. я бы сказал что ето даже прогресс (примеров таких немало и в других тимах) !!
Только, вот, ненормально то что нет желания у новой команды играть вместе..не спорю - другая команда, другие планы тренировок, другие цели и .. НО нельзя же прнципиально отказываться от игры на неплохом полигоне из за 10р (я готов выделить рублей 40 на игру для таких принципиальных : ) )
Вах, полностья тебя поддерживаю в твоем решение остановить перепалку (не будем позорить страйку в Комсе!) и предлягаю поиграть на полтгоне "парус" через пару неделек (а то я работаю : ) ), да и по теплее станет для приводов...
Люблю я наш родной домик.. хорош он для спрингов ой хорош.. представь там 20 человек народу из них как минимум половина приводов - колбаса, оно же мясо : ) может лучше на ВЧ ?
GOD'S IN HIS HEAVEN, ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
_Kit_
_Kit_

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщение _Kit_ » 05.04.2007 07:24

по поводу домика думаю так же, пока последний зайдет, уже штурм закончится, для Назгула надо уяснить, что пока он будет заявлять что полигон его, такой тупняк и будет
Кит, это не рыба, Кит, это ЖИВОТНОЕ
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 05.04.2007 07:32

Интересное кино. Когда это я заявлял что полигон мой? Да я действительно несу за него отвественность. Но никогда не ограничивал ни кого в возможности его посещения.
Введение правил полигона - это вынужденная мера вызваная безответственностью отдельных игроков. Введение оплты игр - требованиям по безопасности и самого развития полигона.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 07.04.2007 03:53

2 Хоббит:
За нарушение правил конференции на 30 дней запрет на создание тем и написание сообщений в ветке Комсомольска.
Последний раз редактировалось Nazgul_kms 09.04.2007 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
pzKain
pzKain

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.08.2006
Откуда: КОМСОМОЛЬСК
Сообщение pzKain » 07.04.2007 06:22

народ хватит надоело
10р не жалко если они пойдут воблаго просто есть печальный опыт и с этим полигонам и с этим человеком
просто надо двигаться дальше (не которых даже могила не исправит)
НИ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
Вернуться к началу
pzKain
pzKain

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.08.2006
Откуда: КОМСОМОЛЬСК
Сообщение pzKain » 09.04.2007 05:42

всем респект и уважуха
славная была охота хоть мы и приграли
NAZ я тебя дезифармировал таки что в енти выходные можно истчё :grin:
НИ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
Вернуться к началу
_Kit_
_Kit_

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщение _Kit_ » 09.04.2007 11:27

Поиграли?- нет. Побегали с приводами-да, хочется на большую игру, или хотя бы на затяженную, чтобы не стрелять по одним и тем же лицам каждые 5 минут, хотя разогрев перед летом хороший, жирок набрали, наверное, все. Отдельное респект ваххобито-хобиту, за антураж и огромное нечеловеческое спасибо за шары, емету за стойкость во льдах. Ментам с ножиком за то что начали х.й когда,
Короче думаю следующая будет на вч Парус. Хотя..... пора осваивать Старт. ОЙ только не кладбище!!!!!!
Кит, это не рыба, Кит, это ЖИВОТНОЕ
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 10.04.2007 03:55

По игре:
В принципе, все получилось. Страйкбол командная игра, и мы от и до отыграли командой, пусть и частично укомплектованные новичками), но, для первого раза, и не тюненых спрингов они отыграли просто отлично). Отдельный респект маньяку БТР, у которого была первая игра. Были и глубокая оборона, и штурм, и расстрел противника из окон) тут Спикс и Ельф - отлично слаженные действия) даже цели разные все выбрали. Отдельный респект Госту и Филину)) во второй части игры отпартизанили кирпич под носом у противника).
Страйкбол - командная игра, и она приносит удовольствие в том случае если у команды все получается)) одиночки не выживают, или не способствуют развитию своей команды. Да и от игры не тот кайф))
Вернуться к началу
Btr_Kms
Btr_Kms

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Btr_Kms » 10.04.2007 17:47

Доброго времени суток.
Поделитесь чем можете:
...куплю, возьму в аренду на игру (2-10игр) привод на ВЫГОДНЫХ для вас условиях, желательно имеющееся из арсенала г. Комсомольска. Возьму любое т.к. не определился со стилем.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 12.04.2007 04:35

Итак. Народ пора переходить к серьезным играм, а не просто пострелялкам за кирпичами))
Но, для организации любого сценария мне необходима численность желающих. Впредь предлагаю командирам команд до еженедельной игры объявлять о количестве пришедших с ним бойцов.
Нужны вам сценарии и игры или что?
Начну пожалуй:
Команда ОСА 5-6человек
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 13.04.2007 09:40

Еженедельные игры на ВЧ. Сбор в 11.00 на КПП
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 25.04.2007 05:11

Еженедельно на ВЧ собирается по 10 человек. в принципе, для игры нормально, а для прошлого сезона - так вообше неплохо. Но хотелось бы больше. В чем спрашивается проблемма?
В ближайших планах на ВЧ Парус, проведение игры "Красный террор"
Вернуться к началу
Тонкий
Тонкий

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Тонкий » 30.04.2007 06:17

Я бы с удовольствием пострелялся, но в силу многих обстоятельств вынужден отложить на определенное время.
"Не смотри на врага с омерзением - вдруг понадобится его сожрать"
С.Е. Лец
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Комсомольске на Амуре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 524