vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Лытка - вьезд

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 23.06.2007 20:00

тока что ездили с семьёй в сторону Лыткарино, собирались шашлычка на природе искушать... а вьездто на полигон завален бооольшим бетонным блоком и землёй :shock: интересно вот как теперь быть несчастным страйкболистам :sad:
зы. прошу экскюзми ежли набоянил :roll:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 23.06.2007 23:02

Сегодня наша команда (Electrodogs), как всегда по выходным, организовала выезд в полигон Лыткарино. Полигон считается одним из лучших в Подмосковье и недаром пользуется у нашего брата страйкболиста популярностью. Но сегодня мы были крайне неприятно удивлены - оба заезда на полигон завалены бетонными блоками и засыпаны песком. Заехать нереально никаким образом, если только на БелАЗе. Мы оставили свои машины около въезда со стороны столовой и пошли в разведку. На полигоне мы нашли ТРИ страйкболиста, которые были в неменьшем афиге, чем мы. В принципе, нас было шесть человек, и мы скооперировались пострелять (ребята, спасибо за отлично проведенное время). Но как только собрались уже идти в здания, к нам подошли два представителя администрации то ли города, то ли района и спросили, кто мы и откуда. Выяснилось, что территория принадлежит им, и они хотели бы знать, кто мы и что мы. Людям подробно разъяснили, что такое страйкбол и с чем его едят. Затем они попросили координаты главное страйкболиста. Ему были даны мобильный телефон fishman'a, ссылку на данный сайт. В принципе, разговор шел во вполне дружелюбной обстановке, но пределельно конкретно. В настоящее время, администрация района не знает, что делать нашей любимой Лыткой, но и шататься там кому не попадя не позволит.

Поэтому я от лица прогрессивной общественности прошу fishman'a выяснить - будет ли позволено страйкболистам по-прежнему собираться в Лыткарино и тренироваться. Если да, то на каких это возможно условиях. Стоит ли уже искать другие полигоны для тренировочных выездов.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 23.06.2007 23:35

пиздец. :shock:
(я таки дико извиняюсь, н опо-другому действия никак не описываются)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 23.06.2007 23:59

Ну так давно ходили слухи о закрытии Лытки вот и дождались
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.06.2007 00:45

Ну со стороны дороги понятное дело как закрыть, а со стороны леса?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 24.06.2007 00:59

Думаю, тут ключевое слово не "завалили въезды", а "к нам подошли два представителя администрации" и "администрация района <...> шататься там кому не попадя не позволит"
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 24.06.2007 01:09

Это достаточно фигово....
Но остается Лыткарино-лес? Или оно тоже кем-то контролируется?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.06.2007 01:10

а я вот чего скажу, когда три года назад было обозначено, что полигон платный и что для безпроблемной игры, надо договариваться с местной администрацией, был я тогда послан. Не расстроило. Свои игры (в подавляющем большинстве тестовые) я проводил официально (на оговоренных с администрацией условиях) и слава Богу никаких проблем не было. Сейчас получилось то, что должно было произойти в любой момент. Оно и произошло.
Официально заявляю, что НИКАКИХ шагов направленных на достижение договоренностей о данном полигоне я более делать не буду.
"Сдох Никодим, да хрен с ним" (с)
У Ассоциации Страйкбол на данный момент хватает полигонов для проведения игр.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 24.06.2007 01:50

хм...
А вот у меня вызвало умиление :evil: то что команда ElectroDogs не состоит в Ассоциации...
Но как возникла проблема так сразу "Ему были даны мобильный телефон fishman'a, ссылку на данный сайт."(с)
То есть, бля , получаеться-как играть спокойно на проверенных и "заряженных" полигонах-так "идите нахуй мы тут все некомммерческие и честные"...как накосячили-так вот Вам контакт человека....
Причем кто такие ElectroDogs, я на 120% уверен, Костик не знает....
А почему б администрации не слить контакты Спикера СК и airsoftcluba? или кого-нить еще из СК?!
Утомило в корень - засрать полигон-это запросто...Свалить ответственность на людей "из другой песочницы"(с) Сильвер-так это тока в путь...
Непонятно(с)

З.Ы. и это не единичный случай...перед открытием был сучий лай про Тучково и что Ассоциация его загадила....
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 03&start=0
З.Ы.Ы. Очень обидно что из-за всякого <censored> с айрсофт пневматикой, придеться теперь ездить на выходные в другие места...а не в полюбившыйся П/Л "ЗИЛ"...
ЗЫЫ так называемое Лыткарино-лес(они же "камни"" являются ЧАСТО используемой площадкой у ОФИЦИАЛЬНО тренирующихся/устраивающих соревнования "ориентировщиков"(Охота на лис)...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 24.06.2007 12:52

Так давайте попарядку во первых команде electrodogs всего ничего, а именно 2 месяца отроду (по этому собственно ещё не в ассоциации).
Во вторых телефон Костика давала не команда electrodogs.
В третьих у меня вызвало большое умеление то что наибольшее обсуждение вызвала команда electrodogs, а не собственно закрытие полигона.
Далее я присутствовал при разгаворе с администрацией они совсем не против чтоб мы там стреляли, им просто нужно иметь какие то хвосты и контакты, они готовы к примеру поставить контейнер для мусора и вывозить этот мусор если с ними договориться. В чём проблема не понимаю.
Обида Кости мне понятна, но все же за три года много воды утекло и даже администация успела смениться. Уже растет новое поколение страйкболистов, я надеюсь с большей ответственностью подходящих к проведению стрельб.

Итак, если лытка кроме меня нах никому не нужна (непонятно только почему туда столько народу ездит) то и гори все синим пламенем. Если все же нужна то давайте чего нибудь придумаем ибо это не архи сложно
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 24.06.2007 12:56

Вообще не понятно зачем слили телефон фишмана... Может я повторюсь после Димкиного поста, но я логики никак не вижу. А что, "Electrodogs" туда в субботу лично фишман отправил? Вот так вот взял помахал ручкой и на прощанье сказал: "Будут проблемы ребята, оставьте им мой телефончик"!? Да зачем они вообще носят телефон фишмана с собой? А если вас в электричке патруль с приводом задержит, то чей телефончик вы будете им диктовать? Опять фишмана? А командир у вас в команде есть? Он какие-нибудь вопросы самостоятельно решает? Блин, детство какое-то!
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 24.06.2007 13:06

Sv@n писал(а):Так давайте попарядку во первых команде electrodogs всего ничего, а именно 2 месяца отроду (по этому собственно ещё не в ассоциации).
Во вторых телефон Костика давала не команда electrodogs.
В третьих у меня вызвало большое умеление то что наибольшее обсуждение вызвала команда electrodogs, а не собственно закрытие полигона.
Далее я присутствовал при разгаворе с администрацией они совсем не против чтоб мы там стреляли, им просто нужно иметь какие то хвосты и контакты, они готовы к примеру поставить контейнер для мусора и вывозить этот мусор если с ними договориться. В чём проблема не понимаю.
Обида Кости мне понятна, но все же за три года много воды утекло и даже администация успела смениться. Уже растет новое поколение страйкболистов, я надеюсь с большей ответственностью подходящих к проведению стрельб.

Итак, если лытка кроме меня нах никому не нужна (непонятно только почему туда столько народу ездит) то и гори все синим пламенем. Если все же нужна то давайте чего нибудь придумаем ибо это не архи сложно

Отрадно,что хоть у кого то мозги повернуты в правильную сторону
+1
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 24.06.2007 13:24

Ещё раз и надеюсь последний У КАМАНДЫ ELECTRODOGS НЕТ ТЕЛЕФОНА РЫБАКА НЕ БЫЛО И ХРЕН ЗНАЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЛИ!!!!

КОМАНДИР ЕСТЬ, Я ЕГО ЗАМ. И РЕШАЕМ МЫ ВСЕ САМИ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

НА ЭЛЕКТРИЧКАХ НЕ ЕЗДИМ И ПРИВОДАМИ НЕ СВЕТИМ, А ЕЗДИМ НА АВТОМОБИЛЯХ И МУСОР УВОЗИМ ЗА СОБОЙ.

ТЕМА, НАПОМИНАЮ, ПРО ЗАКРЫТИЕ ПОЛИГОНА ЛЫТКАРИНО ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ УЖ ИЗВИНИТЕ ЧТО ELECTRODOGS ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, А НЕ ПО ВОЛЕ РЫБАКА ПРИЕХАЛ ПОСТРЕЛЯТЬ КАК ДЕЛАЕТ ЭТО КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ И Я ЛИЧНО ПРИСУТСВОВАЛ ПРИ РАЗГОВОРЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ (ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ)

НАПОМИНАЮ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ДАВАЛ ПАРОЛИ И ЯВКИ НЕ ЗДАВАЛ МАМУ НЕ ЗВАЛ.

ЕСЛИ ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ КОМАНДЫ ELECTRODOGS НА ПОЛИГОНЕ ХРЕН БЫ С НИМ ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ ПРО ЛЫТКУ
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
-=V=-
-=V=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщение -=V=- » 24.06.2007 14:04

Ну, а что тут думать. Мнение асоциации было высказано выше...
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 24.06.2007 14:41

После поста fishman'a тему можно закрыть.

А вопрос - кто такие ElectroDogs - выяснить и в личке. К сожалению, я не слишком точно описал ситуацию. Те трое ребят, что были на полигоне, входят в ассоциацию и не первый день в страйке. У них и были возможности дать контакты fishman'a.

Что же касается Лытки - очень жаль, что один из самых удобных и популярных полигонов стирается с карты страйкбола.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 24.06.2007 15:29

Нет тему закрывать не надо может найдутся люди готовые на какие то действия.
Пока конечно получается что пафоса много - толку ноль.

Ну а если же все таки не найдутся я готов договорится с администрацией, при условии что лытка хоть кому то ещё нужна.


Тока я не понимаю одного почему я, новичек в страйкболе, не входящий в ассоциацию единственный кому не безразлична судьба одного из лучшего подмосковного полигона на котором каждые выходные собирается куча народу. Неужели нет более квалифицированых товарищей которые в состоянии решить эту не такую уж сложную проблему.

Или сил хватает тока на черезмерное внимание к моей команде, а на решение прблем сил уже осталось???

P.S. Извините за возможную резкость, но ситуация требует. Ни хочу никого обидеть просто хочу чтоб все было по существу.
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.06.2007 16:09

можно подробнее кто подошел, какие документы предоставили итд :?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.06.2007 16:22

А подошедшие не сказали зачем все въезды перекрыли? Может им это известно? По теме, может пора скинуться и проплатить так сказать, что бы еще пару лет вопросов не возникало. Контейнер может действительно поставят мусорный. Это же вотчина страйкбола.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 24.06.2007 16:29

Перекрыли все потому что калбасеры опены устраивают, туристы костры с шашлыками разводят ну и мусор соответственно. Я на самом начале разговора не присутствовал по этому как конкретно предствились товарищи из администрации не знаю.

А по сути больших притензий у них к нам (страйкболистам) нет, надо просто все чин-чинарем сделать, может и правда скинуться и можно буит играть
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.06.2007 16:32

такой вопрос, из чистого любопытства, без всяких придирок или тайного смысла - а эти представители хоть как то подтвердили свои административные полномочия? Ну документ какой нить показали или еще что? Повторюсь - вопрос чисто академический.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.06.2007 16:35

Dragon писал(а):такой вопрос, из чистого любопытства, без всяких придирок или тайного смысла - а эти представители хоть как то подтвердили свои административные полномочия? Ну документ какой нить показали или еще что? Повторюсь - вопрос чисто академический.

+1 собстенно говоря спросил раньше. и уже не из любопытства.

заплатить всегда можно, когда это офицально, однако такого врят ли дождемся.

больше похоже, на то что кто то похалтурить вышел
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 24.06.2007 16:45

Документов не видел может и показывали просто не сначала разговора присутствовал.

А так конечно капитально взялись вьезды перекрыли весь мусор вывезли чисто стало и спокойно ни души.
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.06.2007 16:47

Sv@n писал(а):Документов не видел может и показывали просто не сначала разговора присутствовал

за сим вывод. пока не появится человек присутствоваший с начала разговора, считать ваших опонентов мошенниками.

а въезды завалили правильно (но это не значит, что лагерь закрыт :evil: )
имхо
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 24.06.2007 16:48

Sv@n писал(а):Тока я не понимаю одного почему я, новичек в страйкболе, не входящий в ассоциацию единственный кому не безразлична судьба одного из лучшего подмосковного полигона на котором каждые выходные собирается куча народу. Неужели нет более квалифицированых товарищей которые в состоянии решить эту не такую уж сложную проблему.


А кто это вам сказал что этот рассадник дрищей - ЛУЧШИЙ ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИГОН?!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.06.2007 17:00

Это тем не менее весьма достойный полигон, находящийся недалеко от Москвы, с нормальным на него заездом и с него выездом (маршрутки имею в виду). Плюс наличие Лыткарино снижает нагрузку на другие полигоны :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 581