http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LouD
LouD

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение LouD » 16.07.2007 22:46

Alex GF [Tafari] писал(а):Лучший "дух" по моему мнению: номинация "сыновья Аллаха" - Борис (Эль-Сордо) http://photofile.ru/users/gabberfan/2882966/57848321/ , номинация "дочери Аллаха" - Людмила (Tafari) http://photofile.ru/users/gabberfan/2882966/57848308/ на фото справа. :grin:


+1 за обе номинации (точнее за обоих представленных к номинации)

а еще бы я голосовал и за
http://picasaweb.google.com/4LouD2/2007 ... 9877773410
;008; Последним смеется тот, у кого остались патроны! :238:
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 16.07.2007 22:57

Слёт вообщем порадовал. Жаль не было "Звезды" и "Невских Рексов" без них сторона советов выглядела блеклой. Хорошо что на стороне душманов была значительно больше антуражно одетого народа. БТРы в Игре и Обкатка просто супер, организация тоже.
Конкурс антуража:
Духи: Боря ВосПитон (Антуражные духи во многом его заслуга), Абдула и МакДак. Хотя немешало бы всю команду Эль Сордо наградить за антураж и серьёзный подход к фестивалю.

По советам:
Гидропрапор из калининграда http://photofile.ru/photo/pfcelias/2883 ... 865511.jpg?
Вполне аутентично

Парень из Минской "За родину"
http://photofile.ru/photo/pfcelias/2883 ... 865781.jpg
Жаль современные часы всё портят.

Ну собственно и я http://photofile.ru/users/pfcelias/2883479/ фотоссесия. Ботинки - реальный косяк.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
DEVGRU COCHA
Почётный ветеран

DEVGRU COCHA

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение DEVGRU COCHA » 16.07.2007 23:49

to MAD:
Отделение пьяных коней расстрелявших мирных афганей у мертвятника извиняться будут?
Уточнение №1 - команда "Зенит"
Последний раз редактировалось DEVGRU COCHA 17.07.2007 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Это - конец...
Вернуться к началу
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.10.2004
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 17.07.2007 02:14

Игра удалась!!! К сожалению закончилась :(

НО хочу поздравить всех тех, кто принимал в ней участие с тем, что МИНСКИЙ КОТЕЛ СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!!!!!

Благодарю всех за игру.
Соратников по команде за все, Shadowrun, Братишек, а так же LouD'а за совместные действия на протяжении игры.
Спасибо всем, кто участвовал в ночной атаке Сангана. ДАЛИ МЫ ТАМ ПРИКУРИТЬ во всех смыслах.

Спасибо духам - вы доказали, что достойны милости Аллаха. Отдельное спасибо командам ElSordo b Airfox.

Отдельное спасибо ВосПитону [ElSordo]: "Бросай оружие, я убъю командира" - так кажется.

ВосПитон - Чемпион!


НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО - ОРГАНИЗАТОРАМ!
ПРОСТО ЗА ВСЕ!!
ЖИВИТЕ ДОЛГО МЫЖИКИ, ДО ВСТРЕЧИ НА ИГРАХ. И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Черная маска скрывает лицо. Но не скрывает глаз. (с) Голубые Береты

"...мы там, где нас не ждут..."
Вернуться к началу
Rakot
Rakot

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.05.2006
Откуда: Смоленск
Сообщение Rakot » 17.07.2007 02:43

Понравилась ира очень, жаль что растянут полигон.

Хавчик не понравился совсем, прошлый раз было лучше.

Лично отменя (РАКОТ)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОБрам за понимание, и поддержку.
был неправ.

Подскажите где в этом году ещё можно поиграть, жду ответов в личку
Размышления порождают ЕРЕСЬ!!!!!!!
Сражаться и Молится, Молиться и Сражаться !!!!!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщение Андрей » 17.07.2007 12:45

Мне понравились моменты, а именно из-за моментов игры и запоминаються! Никагда не забуду цепи духов атакующих наши окопы, натуральный "Грозовой перевал". Самое сильное впечетление было канешно от прушего на мою стрелковую точку БТРа, было страшно :shock: :shock: :shock: , подарвали его буквально за метр от миня, мне потом даже обкатка не понадобилась!
Ночью игра была смазана, хочеться высказать пожелание человеку бегающему ночью по колонне и типа режушему людей. Постукивание 2 раза по плечу от пробегающего мима кого то в темноте, мне лично не говорит что миня зарезали или оглушили. Может он так миня видеть рад был или имел ввиду чтоб колонна остановилась, ну это не дело! мог бы хотяб шепнуть.
Надо считаю ввести добавления в правила по поводу зарезания ночью.
Плохой! Хороший! Какая разница...
Главное, что ружьё то у миня! :twisted:
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 17.07.2007 13:11

спасиббы после.

вспомнился самый шикарный момент за оба дня:

после читерского (оживание возле автомобиля) взятия советами сангана на второй день собираю на высоте свои магазины, чтобы в мертвяк пойти. прохожу мимо бойцов, сзади раздается выстрел, шлепок шара по человеку и вскрик: "Ай б... на предохранитель ставь, всех своих перебьешь". поворачиваюсь к человеку, потирающему место попадания шара и говорю: "ну что, пошли в мертвяк?" ответ шикарен - "ЗАЧЕМ?" - "ну как же - в тебя толкьо что попали!" - "И ЧО?"...
не помню, ушел потом человек в мертвяк, или нет - я просто засмеялся и ушел, т.к. спорить с ТАКИМИ людими желания нет никакого :smile: :smile: :smile:

настроение целый день было великолепное после этого :smile:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 17.07.2007 13:14

Топот [БОБРЫ] писал(а):Надо считаю ввести добавления в правила по поводу зарезания ночью.


в правилах все вполне четко сказано. похлопывание не роляет - резиновой имитацией ножа тя ткнуть надо в тело, чтобы убить.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.07.2007 14:33

А что, Санган был взять еще и во второй день? Вот черт :roll:
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Химик[МОБР]
Химик[МОБР]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.07.2007
Откуда: Город-герой Ленинград
Сообщение Химик[МОБР] » 17.07.2007 17:03

Вот я и в Питере...
Большое спасибо организаторам! Слет удался!
Было все просто офигенно, несмотря на сдохший привод и закончившиеся гранаты, продолжал бегать с ножем за БТРом с духами...
Ночью очень повеселил момент, когда в темноте и дыму перестреляли своих у покрышек...
P.S. Очень жду фото и видео. Приеду к вам в Минск в августе.
P.S.S. Предложение по поводу пластической операции еще в силе)))
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Калининград
Сообщение Сергей Алексеевич » 17.07.2007 20:39

2 Штык.
Вы бессовесный человек! Так переврать историю и текст к ней! После того как человек, в которого попал свой же был подстрелян, он ушел с поля боя. И, если бы ты был до конца последовательным и проследил за ним, то увидел бы его отошедшим к БТРу, а потом уехавшим на нем же на базу, в мертвяк.
Для нас Калининградцев сиё - дело чести, так что, прошу публичных извинений:)!

P.S. А выстрел состоялся вовсе не из-за предохранителя, а был произведен специально. Поэтому ничего про предохранитель и быть сказано не могло. Человек ожидал выстрел. Более того знал, что после этого ему придется уйти.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 17.07.2007 22:48

Сергей Алексеевич писал(а):2 Штык.
Вы бессовесный человек! Так переврать историю и текст к ней! После того как человек, в которого попал свой же был подстрелян, он ушел с поля боя. И, если бы ты был до конца последовательным и проследил за ним, то увидел бы его отошедшим к БТРу, а потом уехавшим на нем же на базу, в мертвяк.
Для нас Калининградцев сиё - дело чести, так что, прошу публичных извинений:)!

P.S. А выстрел состоялся вовсе не из-за предохранителя, а был произведен специально. Поэтому ничего про предохранитель и быть сказано не могло. Человек ожидал выстрел. Более того знал, что после этого ему придется уйти.


может быть я что то забыл, время то прошло, адреналин тоже. но то, что человек удивился, усолышав про мертвяк и другой боец ему говорил - "иди, иди, не спорь" это я помню абсолютно точно.
про бэтэр я уже написал - НЕ ПОМНЮ пошел он в мертвяк или нет, потому, что я повернулся и ушел. дальше не следил.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Cranium
Cranium

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщение Cranium » 18.07.2007 00:18

Вот и добрался я до компа.
Спасибо команде "Тафари" за то что составили (или приняли в) компанию при шатании по Минску и вообще весёлую компанию, а также Димону за палатку, Юре за приколы и остальным также спасибо и пламенный привет из Екатеринбурга.
Огромное спасибо Олегу (представителю организаторской группы) за встречу на вокзале, привод на ночную игру и пр. помощь.
Спасибо парням с кем в ночную разведку ходил, к сожалению я не знаю из какой вы команды.
Маджахедам за неспокойные военные будни. :grin:
Помидору за то что при обкатке очень антуражно в кадр попал, правда на меня чуть не наступил. :)
Вобщем всем спасибо и буду рад ВАС (и остальные команды) видеть на играх в Екатеринбурге.
Вернуться к началу
ACC
ACC

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщение ACC » 18.07.2007 01:41

Все хорошо,но....
С алкоголем на игре-был явный перебор(шатание хорошо подвыпившего народа частенько напрягало)
Питание намного хуже чем на преведуших Минских играх(незнаю в чем причина,но еды было мало и по времени она как-то непонятно была растянута,ужин в 1-час ночи-жжет)
Командования не наблюдал-может оно и было,но мне неповезло его увидеть в дествии)
Из положительного-хорошая погода,длительное нахождение в Минске ну и куча старых и новых знакомых.
Вернуться к началу
Помидор [SMERSH]
Помидор [SMERSH]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: Минск
Сообщение Помидор [SMERSH] » 18.07.2007 12:00

ТОПОТ писал(а):
Ночью игра была смазана, хочеться высказать пожелание человеку бегающему ночью по колонне и типа режушему людей. Постукивание 2 раза по плечу от пробегающего мима кого то в темноте, мне лично не говорит что миня зарезали или оглушили. Может он так миня видеть рад был или имел ввиду чтоб колонна остановилась, ну это не дело! мог бы хотяб шепнуть.
Надо считаю ввести добавления в правила по поводу зарезания ночью.


Шурави!
Рэзат не хотэл. Война идот, за стадом смотрэт нэкаму. Плэн на пушту, как и на урус однаково звучит. Грохот боя не позволил услышат мэня. Аллах и его войны не понял бы мэня, лэжат в ноч с дэсантник и шэптат ему на ушко. :grin: Через нескок секунд сказал ты убит, нэ должэн воин-дэсантник попадат в плэн. Воин должэн умират как воин (не стрэлат же в упор тэбя) :) На война как на война.
До встречи на следующем котле. Приходи, буду ждать. :)
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 18.07.2007 16:11

Список участников куда-то пропал. Никто не знает что за команда "FERROZO" (насколько запомнил по нашивке) ?
Сторона - духи.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 18.07.2007 16:14

ага, и сценарий тоже - хотел поглядеть, насколько правильынм было оживание СА у машины на второй день при взятии Сангана. мож орги прокомментируют?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Striker
Striker

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщение Striker » 18.07.2007 17:40

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Список участников куда-то пропал. Никто не знает что за команда "FERROZO" (насколько запомнил по нашивке) ?
Сторона - духи.


Зачем они тебе?
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 18.07.2007 18:54

Striker писал(а):
Зачем они тебе?


Чтобы знать на будующее. Можно в личку. Судя по дате регистрации твоей регистрации команда известна. Интересует откуда, может и не встречу их боле.
Вернуться к началу
Striker
Striker

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщение Striker » 18.07.2007 19:42

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):
Striker писал(а):
Зачем они тебе?


Чтобы знать на будующее. Можно в личку. Судя по дате регистрации твоей регистрации команда известна. Интересует откуда, может и не встречу их боле.


Непосредственно с таким названием команду не знаю, но есть созвучные, в названии точно уверен?
P.S. что сразу не узнал как связаться? Сейчас сложнее найти будет.
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 18.07.2007 23:05

Striker писал(а): Непосредственно с таким названием команду не знаю, но есть созвучные, в названии точно уверен?
P.S. что сразу не узнал как связаться? Сейчас сложнее найти будет.


Возможно созвучные и в несколько слов.
Сразу не узнал, т.к. планировал посмотреть как приеду в конфе. Если бы хотел разбираться - разбирался бы на игре вместе с организаторами, а так хотелось бы просто узнать. Камуфляж - "коричневая цифра", судя по названию скорее моделируют итальянцев.
Вернуться к началу
KLiM_by
KLiM_by

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Minsk, BY
Команда: 931 Shaham
Сообщение KLiM_by » 19.07.2007 01:09

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Список участников куда-то пропал.


да не только список... а и расписание, и сценарий и всё остальное...
подозрительно как-то ...
если все так хвалят, зачем было убирать всю эту программу этого "замечательного" слёта...
... Всё может быть, и даже то, чего не может быть никогда ! ...
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 19.07.2007 01:44

Знатный получился фестиваль!

Положительных впечатлений море, даже не смотря на то, что более привык к серьёзным суточным играм без тактических пауз и переывов.

Страна, город, люди, братья славяне, очень приятно что вы такие есть.

Союзники и противники, те кто играл, играл относительно трезвый и адекватный, игра удалась!

О не приятном:
Еда.... либо хорошо, либо ничего. Вобщем, лучше ничего.
Кучи в хламину пьяного народа, доходило до того, что некоторые засыпали на полигоне не дойдя до Сайгана. Не говоря уже о том, что и в очках были далеко не все.
Водилы привыкли водить только катафалки. Вообще нихрена не смотрят, залез ли народ или нет, водила урала мне чуть девушку нахрен не угробил, на двери висела.

Вобщем, что осбенно радует, так это то что без жертв обошлось, как не странно.

P.S. На самом деле положительного и впечатлений значительно больше. Фестиваль понравился и на следующий планирую команду везти.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Micgen
Micgen

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Peredelkin o_0
Сообщение Micgen » 19.07.2007 03:28

От лица команды БХ заявлаю! понравилось!-) приедем еще. Думаю даже в большем составе, а может даже и в полном.

Из положительных впечтлений

Посиделки в лагере, привет команде Nemezis=) приятно было познакомиться.
Работающий магазин спас от голодной смерти и сушняка после переезда Москва-Минск в поезде полном стракйболистов.
Таки возили, лучше ехать и плакать, чем бежать и смеяться.
Штурмы СА, сердито но эфектно!
Ночной кишлак духов в дыме и зареве от горящих покрышек, хорошо сидел под горой не задохнулся-)
Ну конечно Минские девушки!-) такого количества айса я давно не видел... я в шоке... коплю на дачу под Минском.


Из отрицательных

Первый глобальный штурм СА, кто на БТРе, тот в танке, только зря пластмассу потратил.
Длинноват полигон, закинули нас на высоту 9 рота, и сидели мы там сухари сушили часа два. Ни своих, ни чужих... только местную природу в прицелы наблюдали.

зы
Мы проиграли эту войну-) но мы еще покажем
FF1
Вернуться к началу
палач
палач

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Химки МО
Сообщение палач » 19.07.2007 10:32

Доброго времени суток!

И так, впечатления. Из положительных. Техника! Это класс! Подготовка команд СА на высшем уровне! Играть было интересно.

Из отрицательных. Пьяные на полигоне дастаточно большом количестве. Не обустроенный мертвяк. Питание. Несознанка как со стороны СА так и состороны духов. Пример - "Бронебуханка"(штурм базы СА в конце игры)( Привет AIR FOX) . По дороге летит машина УАЗ-буханка, в ней народ с синими повязками. Беру на прицел. Машина тормозит у обочины( как потом выяснилось они увидели одного из нашей команды, но не заметили другого, в 1.5 метрах от себя). Кого не заметили сунул ствол в раскрытые задние двери, где сидело человек пять, и предупредил, что стрелять с такой дистанции он не будет, так как не хочет нанести увечия. На вопрос поняли ли, что они все метвы, ответили - да, поняли. Машина стартует с места и от туда начинают лететь шарики! После в машину отработало 3 привода по пол бункера и... о чудо! там оказались выжившие! Извините, что так подробно, но надеюсь картина ясна.

Ну и не много ИМХО. Фестиваль проходил под лозунгом "Война войной, а обед по расписанию". Не уместные паузы в игре для приёма не приготовленной пищи сбивали с настроя. Неожиданное оканчание ночной фазы игры было не понятно и обидно, так как мы были в 30 метрах за спинами базы и блокпоста СА и готовились к штурму( привет AIR FOX). Если делать ИГРУ, то длительность сутки, питание в мертвятнике, у каждой стороны мертвятник свой. Если делать ФЕСТИВАЛЬ, то игра днём до 20.00 с постоновкой задач на максимальное боестолкновение, перерыв на приём пищи и один или два больших штурма ночью, дальше все идут фестивалить на полную катушку.

Приедим ли на следующий год? Пока не решили.

А так приятно было всех видеть и пообщаться. Всем Удачи!
Последний раз редактировалось палач 19.07.2007 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Дедушка: " А скажи мне, боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Я не Волк, я тяжело вооружённая Дворняга!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 298

cron