vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 26.08.2003 13:21

ОЧИЩЕНО (автор)
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 27.08.2003, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 26.08.2003 13:55

У каждого свой страйк!"С"Блин, хоть убейте ,не помню кто.
В дальнейшем разговоре ,смысла не вижу.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.08.2003 14:11

А вот мне идея очень понравилась.
Захар, напиши подробности по мылу или в личку, плиз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 26.08.2003 16:09

Для Man in Green, RDL_python и Dragon: Личная просьба не флудить больше сюда. Пожалуста. Без обид.

Для Рыбака: Я искренне удивлён! Зима моя слабость. В выходные зимой дважды ходил с ночёвкой на 2 ночи, развеятся... Спать у костра в минус 25 - это для мужчин! А Рыбак, я наверно понял откуда у тебя привычка к большим кострам! Я угадал?

Для S.o.S. [WOODCAT]:Каждый раз убеждаюсь что Коты понятливые ребята. Странно почему я с ними ещё ни разу вместе не квасил?

По теме: Эти соревнования задумывались именно как экстремальные. Организует их Электростальский турклуб. Организует как умеет. Получается очень здорово. И эти соревнования по плечу только настоящим бойцам. Победа ценна, потому что добыть её сложно. И пусть не смутит бойца то что судьи простые туристы, и нет там боевых задач...

К страйку напрямую это не относится конечно, но ведь для многих страйк не только стрельба. Для меня страйк лишь возможность поднять свой уровень подготовки. И я такой не один. Этот пост для таких как я.

Короче в среду-четверг выложу подробности.
Вернуться к началу
017
017

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение 017 » 26.08.2003 16:32

to Man in Green
Я Ocelot являюсь судьей международником с 2001 года по версии I.P.S.C. и региональным представителем Казахстана. (удостоверение 0025)
Убедительная просьба не упоминать конфедерацию в связке со своими шарометными амбициями. Не проводить какие либо сравнения как по мишеням,правилам, схемам и порядком упражнений, так и по технике практической стрельбы о которой ты не имеешь ни малейшего представления. По поводу "неоднократного чемпиона и призера" кошмарь непосвещенных. Или ты сослуживец Крючина, Кондруха, Дубровского, или уволен из контертерраристического центра УФСБ РФ?
Я 017 (удостоверение I.P.S.C. № 02-195) настоятельно НЕРЕКОМЕНДУЮ морать конфедерацию своими грязными подросковыми мыслями. И если ты такой продвинутый вспомни девиз конфедирации.
Дальнейшему обсуждению тема не подлежит.
Притензии при личной встрече.
Извинения приветствуются.
Для непонятливых: 017 (Жора) 89161712582
Ocelot 89031090232
Вернуться к началу
Voron13[WoodCats]
Voron13[WoodCats]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.03.2002
Откуда: Москва
Команда: Woodcats
В игре: Закрытие 2003
Сообщение Voron13[WoodCats] » 26.08.2003 16:33

Я как-то с электростальцами в Старицких пещерах столкнулся, лет шесть назад. Турдом "Килятор". Крепкие ребята. :)
"А команду новую мы назовем АПЧХИ - пусть все нам здоровья желают."
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 26.08.2003 17:42

2 Ocelot: Извинения, объяснения и необходимые сведения отправлены в личном сообщении.
2 ALL: Все мои сообщения, вызвавшие негатив, вычищены.
2 FISHMAN: Уважаемый Константин! Предлагаю удалить весь флуд из этой темы.
С уважением, Man in Green
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 27.08.2003 11:30, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.08.2003 22:22

Захар, надеюсь этой зимой, наша небольшая группа "зимовщиков" пополнится ещё одним ценным членом экипажа :) А костры, да, они от туда, как раз один раз на -30 такой косёр сделали, что никто из-за жары спать не мог :)
------------------------------
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 26.08.2003 22:35

да... чувствую зимой под тентом будет тесно :)

P.s. завтра к вечеру сам снесу этот пост :(
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 27.08.2003 05:19

Нда!....А британские коммандос оказываеться "дрищи"...

Во время марша на Порт-Стенли, из-за плохой погоды вертолеты не доставили вечером на место ночевки рюкзаки со спальниками...вот беда-то!...и бедные морпехи всю ночь не сомкнули глаз и стойко умирали от холода. На следующий день вертолеты доставили рюкзаки, но забрать, опять же из-за нелетной погоды не смогли....и бедолагам в DPM, пришлось эти рюкзаки, каждый из которых весил 30 кг...ужас какой!...нести на себе. И вот когда они , устало отмахиваясь FN FAL-ами от аргентинцев, которые пачками сдавались в плен, доползли таки наконец до Порта-Стенли....отставшие составили 30-40%.........

П.С......так что мы не трусы и лентяи....мы реконструируем коммандос! :lol:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 271