vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Browning НP-35

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 28.11.2007 01:39

Browning НP-35 от Танаки.
Очент интересует ,что могут сказать вледельцы браунингов от Танаки, по ряду вопросов:
1. у кого какая модель,
2. надежность;
3. насколько страшна грязь,
4. какой требует уход, газ и шары;
5. есть ли явные недостатки, глюки, люфты ;
6. кучность;
6.а.дальность прицельного выстрела;
7. начальная скорость шара м.с.
8. можно ли низвести курок в заряженном состоянии не вынимая магазин,
9. ощютима-ли отдача,
10. ваш настрел;
11. применение в общих чертах.
Кроме танаковского браунинга, в продаже иных не обнаружил, хотя еще есть JAC Browning HP, вот ссылка http://www.classicairsoft.net/Articles/ ... /index.htm , но в продаже не встечал, если кто, что знает о ней пишите.
Последний раз редактировалось Гатлинг 28.11.2007, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 28.11.2007 18:13

Гатлинг писал(а):Browning XP-35 от Танаки.

Вообще-то он HP (HiPower, High Power), а не XP...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу



Сообщение » 28.11.2007 18:17

по своему опыту с танакой (люгер, Р8) могу сказать, что пистолеты они делать не умеют. То, с чем я общался -- барахло полное -- только на стенку повесить. Сомневаюсь, что браунинг станет приятным исключением.
Последний раз редактировалось nordom 29.11.2007 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 28.11.2007 18:26

Да нет, как ни странно, Браунинг ведет себя вполне прилично.
Но, правда, настрел небольшой, не больше 1000, потому как брал просто для коллекции, а не для игр.
Но точность и кучность на "домашних" расстояниях (6-7м) едва ли не лучше, чем у моего 226го, мощность тоже не сильно Марую уступает.
Даже кормил ICSовским газом (в большом баллоне), пока пережил.

Но уверенности, что будет столь же нормально жить при частой эксплуатации, нет. Хотя симптомов обратного пока тоже нет.

Спустить курок можно, придерживая его рукой.
Приноровившись, и при вставленном магазине тоже.

Отдача -- вполне нормальная для полностью пластикового пистолета.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
X. Marlboro
X. Marlboro

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Пермь
Команда: X Bandera de La Legión "Millán Astray"
В игре: с 2004 г.
Сообщение X. Marlboro » 28.11.2007 20:29

[quote="Гатлинг"]Browning XP-35 от Танаки.
Очент интересует ,что могут сказать вледельцы браунингов от Танаки, по ряду вопросов:
1. МК3
2. Довольно хлипкий, кормить грингазом не советую, попытка выстрелить самовзводом приведет к поломке пистолета.
3. как у всех блоубэков
4. какой требует уход, газ и шары;
5. есть ли явные недостатки, глюки, люфты ;
6. кучность;
7. по ощущениям - мощно
8. Да
9. Да
10. второй хозяин, не знаю. У меня - ничтожно малый, ибо пистолет долго лежал в починке.
11. -

Резюме: ХайПауэр - пистолет легендарный, но Танака уделила качеству айрсофт-реплики незаслуженно мало внимания. На картинке ВГЦ он выглядит значительно привлекательней, чем в реальности. Пластик ужасного вида. Лупит, повторюсь, неплохо.
И не согласен, что Танаку можно только повесить на стену. 2 выстрела из P38 c улицы в окно третьего этажа на примерно 30-35 метров угодили соответственно в ствол и руку человека со снайперской винтовкой, который до этого долго не мог попасть в меня, - это не шутка для пистолета.
ИМХО, для души - не покатит, а для игры брать можно, ибо компактен, стреляет неплохо и хорошо сидит в руке. Но за эти немалые для пистоля деньги лучше взять ТМ1911. Или ждать, пока Маруй выпустит Браунинг сопоставимого с Кольтом качества.
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 28.11.2007 21:46

Резюме: ХайПауэр - пистолет легендарный, но Танака уделила качеству айрсофт-реплики незаслуженно мало внимания. На картинке ВГЦ он выглядит значительно привлекательней, чем в реальности. Пластик ужасного вида. Лупит, повторюсь, неплохо.
И не согласен, что Танаку можно только повесить на стену. 2 выстрела из P38 c улицы в окно третьего этажа на примерно 30-35 метров угодили соответственно в ствол и руку человека со снайперской винтовкой, который до этого долго не мог попасть в меня, - это не шутка для пистолета.
ИМХО, для души - не покатит, а для игры брать можно, ибо компактен, стреляет неплохо и хорошо сидит в руке. Но за эти немалые для пистоля деньги лучше взять ТМ1911. Или ждать, пока Маруй выпустит Браунинг сопоставимого с Кольтом качества.

Вы ничего не путаете? П38 выпускали марушин и марузен, к последнему претений нет -- очень неплохой пистолет. а Марушин так и вообще неблоубэк.
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 28.11.2007 23:28

Nobody's Perfect писал(а):
Гатлинг писал(а):Browning XP-35 от Танаки.

Вообще-то он HP (HiPower, High Power), а не XP...
Что да-то да,полностью согласен !

X. Marlboro написал:
2. Довольно хлипкий, кормить грингазом не советую, попытка выстрелить самовзводом приведет к поломке пистолета.

Что значит самовзводом , Browning НP-35 пистолет одинарного действия, то есть не самовзводный, перед первым выстрелом курок должен быть взведен, при последующих он взводиться за счет действия автоматики( движения кожух-затвора назад )?
Вот, ссылка магазина Братишки http://www.bratishki.ru/dir.php?id=144 ,
там написано металл, может опечатка, ни когда не слышал о японских металлических страйкбольных пистолетах, да и на WGC написано АВС,
кто-то покупал браунинг в Братишках ?
Вернуться к началу
X. Marlboro
X. Marlboro

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Пермь
Команда: X Bandera de La Legión "Millán Astray"
В игре: с 2004 г.
Сообщение X. Marlboro » 28.11.2007 23:32

nordom писал(а):Вы ничего не путаете? П38 выпускали марушин и марузен, к последнему претений нет -- очень неплохой пистолет. а Марушин так и вообще неблоубэк.
Да, я путаю. :oops:
Почему-то клинануло, что это Танака. Конечно, Марузен. Пистолет был не мой, дали разок отбегать - результат впечатлил.
Изображение
Вернуться к началу
X. Marlboro
X. Marlboro

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Пермь
Команда: X Bandera de La Legión "Millán Astray"
В игре: с 2004 г.
Сообщение X. Marlboro » 28.11.2007 23:38

Гатлинг писал(а):Browning НP-35 пистолет одинарного действия
Да кто ж спорит-то. :) Я лишь предупредил, что он не просто не вытрелит, а СЛОМАЕТСЯ.
Вот житейская ситуация: у меня курок не взвелся (газ закончился), а я в запале даванул со всей дури, так как привык стрелять быстрыми сериями по 2-3. Деталь, которая там передает усилие со спуска на клапан (условно говоря, инженеров прошу меня ногами не пинать), сделаны из пластика МГ (мягче г..). Хотя она маленькая, но железа на нее почему-то пожалели.
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 29.11.2007 01:21

К-хе, к-хе,

Скажу Вам, как обладатель Барунинга ХАй Пауер MKIII от Танаки с 2005 года. :)
Если коротко - силумина в нем много :)
Сломался он у меня в первый же вечер после покупки.
Причем сломалась спусковая система. Просто кусок детальки отломился.
При разборке выяснилось, что ещё сломался стопор направляющей цилиндра. Тоже силуминовый.
Благодаря Блек Вульфу, за что ему спасибо, через полгода, т.е. к закрытию 2005 года, я получил эти детальки выполненными из стали.
С тех пор периодически юзал пистолет. На игры таскал регулярно, а вот пользоваться приходилось редко. Но, весьма эффективно. Первую половину сезона 2007 он пролежал у меня на полке. Достал я его к закрытию, сделал контрольный отстрел обоймы. И в итоге, одна новая стальная деталь, сточила другую старую силуминовую :) Вот хочу снова её заказывать. :)
Так что теперь опять он у меня на полке лежит. :)

Грязи боится. После одной из игр, мокро-песочных. Сразу не прочистил и не смазал его, в итоге затвор до конца не доходил, соответсвтенно не стрелял.
Ещё проблемка у него есть. Пружина в магазине довольно сильная, из-за чего иногда подает по два шара, которые застревают, и не дают закрываться затвору. В итоге вытряхиваешь половину магазина и потом только опять стреляешь. :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
X. Marlboro
X. Marlboro

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Пермь
Команда: X Bandera de La Legión "Millán Astray"
В игре: с 2004 г.
Сообщение X. Marlboro » 29.11.2007 14:03

ШпиЁн писал(а):Сломался он у меня в первый же вечер после покупки.
Причем сломалась спусковая система. Просто кусок детальки отломился.
При разборке выяснилось, что ещё сломался стопор направляющей цилиндра. Тоже силуминовый.
Все было точно так же.
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 01.12.2007 00:57

X. Marlboro писал(а):
ШпиЁн писал(а):Сломался он у меня в первый же вечер после покупки.
Причем сломалась спусковая система. Просто кусок детальки отломился.
При разборке выяснилось, что ещё сломался стопор направляющей цилиндра. Тоже силуминовый.
Все было точно так же.

Отсюда вывод.... :cool:
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 14.01.2008 02:11

Отсюда вывод....

Отсюда 2 вывода :
1.Браунинги ХП в России всего у трех человек. ;)
2.Нужно быть, очень аккуратным и не нажимать на спусковой крючок, когда курок низведен, стрелять из Браунинге из расчета - обойиу расстрелял- дозаправил, иначе газ может закончиться курок не взвестись, а на автомате можно нажать на спусковой крючек.
Вот, что интересно, насколько сложно заменить курок на Браунинге НР, очень не нравиться мне курок округлой формы с дыркой внутри, а все армейские модели именно с таким ?
И вот еще, появился Tanaka Browning High Power Canadian , вот сслка : http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23605
Интересно, надежнее ли эта новая модель Танаки .
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 30.01.2008 00:58

Думаю простой заменой курка не обойтись, придется вытачивать.

Новый Браунинг на вид весьма приятен, думаю в руке тоже будет приятно лежать. А вот что там внутри - надо смотреть. Может учли предыдущие поломки, а может и нет....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 30.01.2008 13:18

На японских аукционах попадаются НР и с округлой головкой курка и со спицей. И задние целики регулируемые и нерегулируемые видел. Все пр-ва Танаки.
Так что есть оба варианта.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 30.01.2008 23:36

Rattus писал(а):На японских аукционах попадаются НР и с округлой головкой курка и со спицей. И задние целики регулируемые и нерегулируемые видел. Все пр-ва Танаки.
Так что есть оба варианта.

Так-то оно так, но я говорю за модели Military, а курок со спицей только на МК-3.
А шо за аукционы такие, можно ссылку ?
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 31.01.2008 11:54

"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Romuil
Romuil

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Romuil » 08.02.2008 14:48

Подскажите, пожалуйста!!! Два дня назад купил Browning HP от Танаки. Заправил Грин газ, пострелял. с 10 метров все шары уходят значительно вверх. Подкрутил hop up - точность улучшилась, но шары начали застревать и газ выходит из всех щелей. Что можно сделать в данной ситуации?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.02.2008 15:04

Возьми шары потяжелее и снова отрегулируй хоп-ап.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Romuil
Romuil

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Romuil » 15.02.2008 14:23

Пробовал менять шары - не помогло. Поменял пистолет в магазине - не помогло. Сточил заднюю прцельную планку - помогло! :grin:
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 23.02.2008 00:19

А в другую сторону хоп-апп крутить не пробовал? Такое ощущение что ты хоп закрутил на всю.
Вернуться к началу
Romuil
Romuil

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Romuil » 27.02.2008 16:46

Да нет, на минимальном хоп апе целиться с 10 метров приходилось сантиметров на 5 ниже черного круга, а с закрученным хоп-апом вообще в нижний край мишени! :shock:
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 28.02.2008 03:05

Romuil писал(а):Да нет, на минимальном хоп апе целиться с 10 метров приходилось сантиметров на 5 ниже черного круга, а с закрученным хоп-апом вообще в нижний край мишени! :shock:

Очень интересно ! :shock:
А у вас Браунинг, я так понял с прицельной планкой, а не с фиксированными прицельными приспособлениями, а эта прицельная планка вообще регулируется ?
Вернуться к началу
Romuil
Romuil

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Romuil » 28.02.2008 17:46

Да нет, у меня как раз с фиксированной задней планкой, и она никак не регулируется, кроме как напильником :( Причем в магазине продавец сказал, что я не первый с такой жалобой на Браунинг.
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 25.06.2008 02:28

;)
Последний раз редактировалось Гатлинг 06.12.2009 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 274