vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.04.2008 18:12

Пишите тут ЛЮБЫЕ Ваши вопросы касающиеся мероприятия (сценария, игровых моментов, неигровых моментов и т.п.).
А я попробую в меру сил и возможностей, на Ваши вопросы отвечать.
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 09.04.2008 11:56

А бар кто будет делать?
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2008 12:14

Ellay [Blue Oyster] писал(а):А бар кто будет делать?

Бар будет делать Кисса (Андрей), возможно получится притащить Гиннесс разливной (не факт, но попробуем) за музыку как всегда будут отвечать наши постоянные диджеи :) Мельникофф и Кегля :)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 09.04.2008 12:31

Посредники будут требоваться от каждой команды? Ежели команда не готова предоставить посредника чем это чревато?

Каковы будут меры против тех кто неготов соблюдать правила и сценарий данного мероприятия?

По конкурсам: будет какой то отбор или будут допущены все?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2008 13:06

Poter писал(а):Посредники будут требоваться от каждой команды? Ежели команда не готова предоставить посредника чем это чревато?

Каковы будут меры против тех кто неготов соблюдать правила и сценарий данного мероприятия?

По конкурсам: будет какой то отбор или будут допущены все?

1. От всех Московских команд играющих более 1 сезона (то есть с Открытия 2007). Не будет посредника, команда будет получать задания в последнюю очередь.
2. Снятие игрока-нарушителя с игры, наказание стороны штрафными баллами, наказание команды после игры, на сборе командиров команд.
3. Допущены все, но будет предварительная регистрация и условия по количеству участников от каждой из команд (будет все расписано на следующей неделе)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 09.04.2008 14:02

Костя, правильно ли я понимаю, что чем больше команд пришлет тебе заранее свои сценарии для мини-приваток или предпочтения по формату своих миссий (кто-то любит в обороне сидеть, кто-то в дальние рейды ползать, кто-то в полный рост в атаки ходить), то тебе будет легче поставить в одну миссию команды с противоположными предпочтениями (условно говоря, атаку свести с обороной, а проводку ВИПА с засадами)? Этакий "клуб знакомств" :lol:

И еще вопрос. Каким будет результат действий команды - она зарабатывает очки для себя? Для своей стороны? Или просто отмечается, выполнено или не выполнено задание? Будет ли возможность ставить следующую миссию в зависимость от результата предыдущей или возможность команде, взявшей какую-то базу (позицию), в следующей миссии стартовать с нее?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2008 15:24

skinner писал(а):Костя, правильно ли я понимаю, что чем больше команд пришлет тебе заранее свои сценарии для мини-приваток или предпочтения по формату своих миссий (кто-то любит в обороне сидеть, кто-то в дальние рейды ползать, кто-то в полный рост в атаки ходить), то тебе будет легче поставить в одну миссию команды с противоположными предпочтениями (условно говоря, атаку свести с обороной, а проводку ВИПА с засадами)? Этакий "клуб знакомств" :lol:

И еще вопрос. Каким будет результат действий команды - она зарабатывает очки для себя? Для своей стороны? Или просто отмечается, выполнено или не выполнено задание? Будет ли возможность ставить следующую миссию в зависимость от результата предыдущей или возможность команде, взявшей какую-то базу (позицию), в следующей миссии стартовать с нее?

1. Абсолютно так, чем раньше получу пожелания от команд, тем проще мне будет заранее до игры решить кто и когда и куда пойдет эти миссии совершать
2. Во-первых команда (или альянс команд) получают баллы за выполнение той или иной задачи, что будет отражено как в финальном результате все стороны, так и расписано в итогах игры. Во-вторых, успех или неудача в предыдущей миссии будет для стороны либо призоваться, либо штрафоваться (например если успешно выполнена задача "захват склада" одной стороной, то противоположенная сторона на некоторое время получит ограничение по шарам)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2008 15:27

Часть заданий я вывешу на следующей неделе, по сторонам и по количеству требуемого народа
Вернуться к началу
werwolf
werwolf

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщение werwolf » 13.04.2008 22:50

Здравствуйте Константин!
Команда "Gustaw" принимает участие вовсех мероприятиях в зоне постоянных конфликтах (это к сведению и в случае допуска к игре).
В зонах временных конфликтов можно добавить разведку укреплений, расположения лагеря противника и т.д. (+ команде, если обойдётся без боевого столкновения).
Взять "языка", тоже прикольно.
Заминировать какой-нибудь объект, если в течение 30" группа противника не обнаружит мину то + минёрам (условие: не проводить минирование с закапыванием в землю, подвешиванием мины на высоте более метра от земной поверхности и прятать мину под толщей листвы и веток).
Найти сбитого пилота, связного, какой-нибудь типа артефакт (передатчик, ящик с оружием, хим. или ядовитые вещества и т.д.).
Естественно в обоих случаях могут возникнуть не предвиденные моменты в виде зачистки участка противником или поиск артефакта противником.
Окопатьзя в уазанной кординаторами игры зоне и защитить её в течении допустим 30" или 1-го часа.
Кто имеет хорошее войско, найдёт и хороших союзников
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.04.2008 15:52

werwolf писал(а):Здравствуйте Константин!
Команда "Gustaw" принимает участие вовсех мероприятиях в зоне постоянных конфликтах (это к сведению и в случае допуска к игре).
В зонах временных конфликтов можно добавить разведку укреплений, расположения лагеря противника и т.д. (+ команде, если обойдётся без боевого столкновения).
Взять "языка", тоже прикольно.
Заминировать какой-нибудь объект, если в течение 30" группа противника не обнаружит мину то + минёрам (условие: не проводить минирование с закапыванием в землю, подвешиванием мины на высоте более метра от земной поверхности и прятать мину под толщей листвы и веток).
Найти сбитого пилота, связного, какой-нибудь типа артефакт (передатчик, ящик с оружием, хим. или ядовитые вещества и т.д.).
Естественно в обоих случаях могут возникнуть не предвиденные моменты в виде зачистки участка противником или поиск артефакта противником.
Окопатьзя в уазанной кординаторами игры зоне и защитить её в течении допустим 30" или 1-го часа.

Предложения по Вашим сценариям - в личку желательно, либо в почту.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 14.04.2008 17:51

Костя, ты не ответил на вопрос нашего представителя в другой теме -- переспросим здесь.
По поводу страхования:
1. Как будут оформляться документы страхования с игроками?
2. Название страховой компании. Раз все делается официально, не думаю, что это тайна.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.04.2008 18:08

Nobody's Perfect писал(а):Костя, ты не ответил на вопрос нашего представителя в другой теме -- переспросим здесь.
По поводу страхования:
1. Как будут оформляться документы страхования с игроками?
2. Название страховой компании. Раз все делается официально, не думаю, что это тайна.

Завтра-послезавтра вывешу отдельной темой, все, что касается темы страхования
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 15.04.2008 17:34

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=38087

А что-то подобное нужно или теперь этим занимается страховка?
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.04.2008 17:38

Yarrik писал(а):http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=38087

А что-то подобное нужно или теперь этим занимается страховка?

Это рекомендация, которая в ваших же интересах.
Поэтому лишней не будет
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 16.04.2008 11:34

Нельзя ли конкурсы как-нибудь разнести по времени, чтобы можно было на все посмотреть? :? Уж очень интересно.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.04.2008 11:36

Japanese[FST] писал(а):Нельзя ли конкурсы как-нибудь разнести по времени, чтобы можно было на все посмотреть? :? Уж очень интересно.

Где то уже висит расписание конкурсов?
Я например его ещё не вывешивал, так как обещал это сделать до конца недели (сейчас идет согласование сколько в итоге будет конкурсов и какие призы)
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 22.04.2008 11:48

Прошу вывесить информацию, как добраться до места от станции и на машине, не смог найти :oops:
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 22.04.2008 11:54

nick [Звезда] писал(а):Прошу вывесить информацию, как добраться до места от станции и на машине, не смог найти :oops:


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=122
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 23.04.2008 23:45

Т.к. тема закрыта, пишу здесь.
Прочитала всю тему как добраться до полигона. Ничего не поняла. Можно написать маршрут как для идиотов? (ну блондинка я, ни фига не понимаю)

С кольцевой дороги сьезд на Люберцы. Далее прямо до поста ДПС (по левой стороне заправка ТНК). У поста поворот налево на Егорьевск (поворот из 2-х левых рядов - проскочить сложно). Далее прямо, по главной дороге. Проезжаете следующий пост ДПС, поселок Гжель. После этого можно обращать внимание на километровые столбы по правой стороне дороги. После 51 километра - деревня Асташково. В деревне поворот налево, указатель что-то вроде "Шевлягино". Далее прямо 1 км до поворота направо, указатель на Куровское. Далее прямо порядка 9-10 км. Доезжаете до перекрестка с указателем налево - Анциферово, прямо - Куровское. Продолжаете движение прямо. Переезжаете через речку(вонючку). Первый сьезд вправо - искомый. Обозначен 4-мя черно-белыми столбиками высотой 50 см. Далее путь по лесу наверняка будет промаркирован.


Это актуальный проезд? С кольцевой поворот как на Лытку едем? Или куда?? Не понимаю! :cry:
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 23.04.2008 23:59

Fly писал(а):Это актуальный проезд? С кольцевой поворот как на Лытку едем? Или куда?? Не понимаю! :cry:

Примерно так:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=cc94303e5ebd
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 24.04.2008 07:35

по Егорьевскому ш. доедите спокойно
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 24.04.2008 10:41

Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 24.04.2008 12:06

Nobody's Perfect писал(а):http://www.airsoftgun.ru/ground/#1


А теперь почитайте внимательно и посмотрите на то, что я написала. Там тот же текст, который я и скопировала.

Veles, спасибо большое! Теперь поняла! Поворот с МКАДа на Рязанское ш., там поворот налево на Егорьевское ш. Вот теперь понятно =))
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 24.04.2008 12:33

Скажите, коллеги, что на Рязанском/Егорьевском шоссе 30-го вечером твориться будет? Ибо я не знаю, следовательно- не могу прикинуть время вечернего старта...
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.04.2008 12:59

doctor писал(а):Скажите, коллеги, что на Рязанском/Егорьевском шоссе 30-го вечером твориться будет? Ибо я не знаю, следовательно- не могу прикинуть время вечернего старта...


3.14здец там будет, либо ехать утром-днём, либо поздно вечером - часов после 12.
у меня дача в том направлении - знаю о чём говорю.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, Terry и гости: 190