http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Д-3. Впечатления. Отзывы.

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 13.06.2008 20:46

Первым делом хочу поблагодарить Организаторов и делаю это не традиционно, а от всей души: Игра удалась и удалась она на славу.
Огромная благодарность всем, кто участвовал в игре: с вами всеми было приятно играть.
Сознательно не буду называть ники и команды, и только потому, что все были на высоте, все выдержали этот довольно напряженный марафон и некоторых даже ночью Орги отправляли спать - народ рвался на позиции. А ведь это довольно редкий случай, когда ночью оказывается переизбыток личного состава.
От игры привез море позитива, массу положительных впечатлений. Короче, есть что вспомнить.
С вами всеми с преогромнейшим удовольствием буду играть снова и снова.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 13.06.2008 20:47

Эх, опередили меня. Пока писал, тема уже появилась :(
Модеры, ау, объяденяйте!
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 13.06.2008 21:07

Спасибо всем! Отлично поиграли.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 13.06.2008 21:38

XeNoFob [GB] писал.
Команда: Ghost Bears
Аффтар


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1602
Откуда: Москва
Возраст: 24
В Игре: с 2003 года
Добавлено: Пт Июн 13, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Впечатления от...

--------------------------------------------------------------------------------

Усем спасибо, что получилось так поиграть....
понравилось...
_________________
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 13.06.2008 22:22

Спасибо Всем!!!! Такого "Сталинграда" ещё небыло,всё отлично,лагерь вообще поразил своей граматностью организации.
Сталкеру личное огромное спасибо за контроль игры.
Рыбаку огромное спасибо за грамотное и чёткое решение конфликтных ситуаций.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Деспер [ЗВЕРЬ]
Деспер [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Деспер [ЗВЕРЬ] » 13.06.2008 22:51

И тут напишу, все было ооочень здорово!! было очень приятно играть с Вами! Всем огромное спасибо за атмасферу игры! Оргам за организацию ) и ваще всем за все )
"Я злостный НУБ" (С)
Вернуться к началу
Alrick
Alrick

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Moscow, f* yeah!
Сообщение Alrick » 13.06.2008 22:59

Огромное спасибо. Очень мило повоевали. Очень неплохо пообщались. Я выбрал для себя именно тот темп, который был мне удобен - и хорошо, что организаторы сумели мне это позволить. Жаль, что на ночной не был, но уж очень сильно спать хотелось. Даже гранаты, разрывавшиеся над палаткой, не могли меня разбудить :)

Организация небоевых моментов (питание и т.д.) также была на самом высоком уровне. Борщ не то что "не говно", еда была просто отличной.

Отдельное спасибо Румате, Спириту и Ларе за совместные поиски каравана.

В целом - приятная игра. Сэнкс :)
Last one alive locks the door!
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 14.06.2008 12:00

Уж мы-то налазались на все 100.
Однако были и отрицательные моменты. Они в основном связаны с командой в марпате. Вижу их впервые, но таких зверских тюннингов не встречал ни у одной старой команды. Половина наших имеет рассечение кожи через форму и головные уборы после штурма БТР. Нанесены они были метров с 30. Такая же ситуация и у наших союзников по тому штурму в немецкой однотонке. Также вызывает опасение гранатомет стреляющий прямой наводкой.
Похоже принципы джентльменской игры не для этих людей. Не хотелось бы вновь играть с такой командой. Страйкбол это хобби и возвращаться к бизнесу и семьям после отдыха травмированным очень не хочется.
Я слышал, что мы не единственные у кого возникли неприятные ощущения от совместной игры с ними.
Хотелось бы обратить внимание Организаторов на более внимательное отношение к нарушениям игрового этикета.
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.06.2008 12:05

Знаем об этом.
Это команда CHEGLOCK.
Соответствующие меры приняты будут.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ хронометраж для ВСЕХ - отныне станет явлением постоянным.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.06.2008 12:41

Большое спасибо всем участникам и организаторам!
Пострелять не удалось ну да ладно - стрельба не главное :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
D@NCER
D@NCER

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Варяги
В игре: С 2008
Сообщение D@NCER » 14.06.2008 12:46

Спасибо всем участникам и конечно же организаторам за прекрасную игру!
Отдельный респект повару! "Война войной, а обед - по расписанию!"
Надолго запомнится ночной штурм автобуса! Еще раз спасибо всем!
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 14.06.2008 13:23

Огромное спасибо за Д-3!!!
Уезжая с полигона увозил с собой один позитив! Это были классные сутки игры и отдыха. Понравилось всё. Особенно порадовал ночной штурм моста. Люди- лягушки- респект!!!
"Ребята, мы ваш мост взорвали, вытащите нас из воды, пожалуйста!"- это было что-то)))) Спасибо Деду и моей команде, спасибо всем, с кем мы буха.. , в смысле, отдыхали в лагере, спасибо диверсанту, на которого я чуть не насс... у забора лагеря, спасибо оргам за интересные и хорошо продуманные миссии. И огромное спасибо за полигон- полигон действительно потрясающий!
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 14.06.2008 14:21

Неплохо поиграли. Всем спасибо! Единственный минус это то что миссий было мало и не во всех удалось поучаствовать. Пол дня потеряли на сидении в очереди на конкурс разминирования.

Из негатива
+ 1 про "чеглоков". Их зверские тюнинга известны мне лично уже давно (моей физиономии точнее), поэтому я просто не хожу туда где играют данные люди.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщение Алексей » 14.06.2008 14:46

Конечно все правильно, если у вас нет сил и возможностей себе сделать тоже самое, так проще все это отрицать и убрать из правил.

Зато в слюни пьяная толпа орущая что они крутые ГНР заламывающая человеку руки и применяя против него грубую физическую силу это по вашему, это по правилам.

В следующий раз напишите пожалуста с какого расстояния по вам можно стрелять, повести обязательно мишени с границами участков тела в которые можно по вам вести огонь.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 14.06.2008 15:19

Ограничение скорости тюнингов никто не отменял. В этом и есть весь вопрос.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Лисий хвост
Лисий хвост

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщение Лисий хвост » 14.06.2008 15:28

Привет.

1-Все большое спасибо за ИГРУ!! С Вами ребята, было неплохо сражаться.

2-По тюнам. Мне штурмующая сторона посекла все плечи, а расстояние было 35-40 метров. Следовательно а "был ли мальчик". Тюны есть у многих других команд и лукавить тут не нужно, будьте МУЖЧИНАМИ!! :grin:

При обороне гаражей меня расстреляли в упор в лицо, как раз товарищи из славной команды "Звезда", могу кстати ошибаться, так как на мой вопрос откуда наз. Звезда поэтому звиняйте если, что. Расстояние расстрела 2.5 метра. Тем не менее я говорю Вам ребята, спасибо за ИГРУ!!
Шарик, вчера извлек доктор, долго удивлялся нашими мужскими забавам. :grin:

Давайте не будем ругаться друг на друга а будем просто учитывать взаимные ошибки устранять их и снова встречаться на ИГРЕ.

еЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ!!
Последний раз редактировалось Лисий хвост 15.06.2008 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 14.06.2008 15:32

Кстати, ещё один очень положительный момент- лично я несознанки не видел вообще... Лично вынес порядка 15-ти человек за всю игру, из них человек 7- гранатами. Каждый раз видел, как люди сразу же уходили после попадания. Приятно, чёрт побери!
И общая дружественная атмосфера тоже очень порадовала. Только что рубились друг с другом по разные стороны баррикад, умерли и пошли вместе в лагерь, угощая друг- друга конъячком.
2 Климат- ребят, как там ваши пловцы, не заболели? Надеюсь, наша настоечка из фляжки помогла им не простудиться?)))
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
William Blake
William Blake

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщение William Blake » 14.06.2008 15:48

спасибо всем! организаторы реализовали на отлично все, что обещали сделать. конечно, получилось некоторое "провисание" игры из-за конкурсов, но по-другому все равно получилось бы вряд ли. по конкурсам - очень понравилась "тропа сапера", ясно, что такой шикарный полигон доступен далеко не всегда, но хотелось бы увидеть подобный challenge вновь :) весьма антуражным оказалось использование лагеря как игровой зоны, я даже не думал, что смогу бросить консервы, добежать до палатки и найти оружие так быстро :smile: особое спасибо 803ым трудночитаемым, но легко понимаемым и понимающим немцам, и FASам. джентльмены, у вас в команде просто потрясающая атмосфера, благодаря вам страйкбол тот.
и - да, следующих "Диверсантов" хотелось бы увидеть сценарной игрой.
2 Чеглок. не будем затрагивать вопрос о трех джоулях, разрешенных по закону. СО2 позволяет сделать любой тюнинг в этих пределах. только нужен ли он? тюнинг 150 не стоит миллионы долларов. сил и возможностей сделать подобное хватит у бОльшего числа страйкболистов, нежели вы считаете.
стрелять в упор из пулемета это ненормально. стрелять из гранатомета прямой наводкой это ненормально. быть настолько безответственными, что гранаты залетают в мертвяк - это ненормально. со словами "ух, подкрался, ***дь!" стрелять в человека длинной очередью из пулемета с трех метров в голову - это неуважение. а любое отношение в страйкболе друзей предполагает под собой симметрию. и я это говорю не полемики ради. "а вот нас тоже где-то там обидели" - это не аргумент.
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 14.06.2008 16:13

Стрельба в голову в упор с больших тюнингов - да, больной вопрос.
Причем главная проблема имхо не в большом тюнинге а в аккуратности его использования.

Уже на второй игре подряд получаю шары в голову в упор, до крови.
Спасибо коллегам оборонявшим фундамент в гаражах во время 3го штурма.
Причем в этот раз уже после громкого заявления что я мертвый.
Похоже, что этот вопрос не решить без личной адекватности стреляющего.
Но что делать... таковы реалии страйка. :sad:

В целом я не в обиде, но будьте плиз аккуратней, вблизи, зная что у вас 120+ лучше потратить лишние 0.2 сек и выцелить в туловище...

А в целом по игре: Хорошая игра.
Спасибо организаторам. Спасибо союзникам и врагам за фан.
Привет 10-20 атакующим, убитым мною во 2м штурме гаражей. ;)

Звезда, извините что эмоционально "кидался" на всех во время наших "метаний" при выносе банок. Надеюсь не в обиде. :)

P.S. Конкурсы - это очень на любителя. Имхо не стоит с ними черезчур увлекаться.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Henry Rasp
Henry Rasp

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Henry Rasp » 14.06.2008 16:40

Всем спасибо, игра удалась! :) Отдельное спасибо Деду за зарядку ;fgerm

Насчет 150 в голову с 3 метров - это свинство. Ещё большее свинство это "подкрался, бл;ть!!!111"."Спасибо", чеглок.


Резковато, но как-то так.
Последний раз редактировалось Henry Rasp 14.06.2008 17:11, всего редактировалось 1 раз.
RR_Rasp
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 14.06.2008 16:56

Спасибо всем организаторам и отдельно - Сталкеру-Старшему.
От всей "голландской сборной" ("F.A.S.", "Marlon", "D.S.F.") и от себя лично. Организация, считаю, была на очень высоком уровне. Некоторое "провисание" динамики было только в начале первого дня, по ходу прохождения этапов ДНа. В остальном - личный состав остался доволен.
Отдельное спасибо от оператора за возможность зарядить аккумулятор камеры. Как только появится хоть какая-то ясность с видеоматериалом - либо Корвус, либо я дадим знать.
Кухонной команде - отдельный респект.
"Роджерам" и "Голани" - спасибо за взаимодействие по ходу игры.
И отдельно Блейку, который в лагере очень органично вписался к голландским отморозкам. Какбе на пятёрочку.
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 14.06.2008 17:50

Все большое спасибо за ИГРУ!! С Вами ребята, было неплохо сражаться.
Игра была отличная, по больше таких игр. Спосибо диверсантам что ночью не дали поспать. :grin: Выбегал отбивать их нападение на КПП можно сказать в трусах. Спосибо Мужику и Сталкеру за квест, надеюсь на сильно пострелял вас. Побольше бы таких квестов, как говорится есть своё удовольствие ждать вас с 4 утра и до 6, невзирая на комаров и дождь. Всё ради чего, ради выстрела в восьми шариками.
Огромное СПАСИБО!! кухне, мне понравился наряд по кухни.
От игры осталось много позитива, а о плохом не будем так как ехали отдыхать и играть!!!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 14.06.2008 20:25

Повторю то, что сказал на полигоне.

Это вторая в моей жизни суточная игра, которую я отыграл с превеликим удовольствием. (Первой суточной игрой были первые Диверсанты) :)

СПАСИБО ВСЕМ!

+1 к негативу относительно Чеглока.

1. Господа! Сценарий следует перед игрой прочитывать хотя бы один раз. Два ваших прохода мимо ракеты на которой в этот момент стояло охранение: -1 из охранения за первый проход и полный вынос охраны за второй. Я всегда думал, что отличить охранение от диверсантов можно хотя бы по тому признаку, что диверсанты не будут спокойно разгуливать рядом с объектом обозревая окрестности. При этом после первого инцидента вам было сказано - Выставлено охранение. Вы все дружно покивали головами, извинились за непонятку и свалили дальше по своим делам. Примерно через 40 минут вы возращаясь назад также браво зачистили нас всей кучей. За это время похоже вас всех постигла полная амнезия. На ракете за это время ничего не поменялось и стояли все те же люди.

В тоже самое время никто из вас не смог вразумительно мне ответить, какого хрена вы гуляете по полигону без:
- красных повязок
- сопровождения офицера комендатуры

НО с примкнутыми магазинами!!!! Всё построение вы благополучно видимо тоже прослушали.

2. По поводу ночного инцидента. Я не знаю ника того человека, которого уложили тогда мордой в пол, но комментарий для того, который отметился на предыдущей странице. В момент когда началась стрельба на посту находилось 4 человека: двое из Голани (несли вахту), двое из Котов (были в усилении). Все четверо были абсолютно трезвые. Это касательно в слюни пьяной толпы. ГНР подбежала позже. А вашего бойца сбил с ног и закрутил один единственный человек. Он просто умеет это хорошо делать.

3. ОГРОМНЫЙ НЕ РЕСПЕКТ вашему бойцу, в которого я во время ночного инцидента с расстояния 3-4 метра высадил очередь через цель в заборе. Человек НЕ сознался. Спустя несколько секунд, подкрутив бункер, я выпустил вторую. Человек просто отступил, пользуясь темнотой, и убежал в лес. Третью я уже даже не стал выпускать обалдев от увиденного. За все мои года в страйке я первый раз видел такую охрененную несознанку.

На тюнинга жаловаться не буду. Не имею привычки этого делать.
От Чеглока очень хорошо получил на ракете, но игра есть игра.
Но тем не менее на заметку - весь огонь вёлся в область головы и шеи. Не есть гуд парни.

Из позитива. Парни! У вас просто охрененный гранатомёт.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 14.06.2008 23:06

Все понравилось.
Спасибо Ксену и Родиону - без Вас я бы и не поиграл
Спасибо за полигон - понравилось супер.
Спасибо организаторам за игру

Надеюсь на скорейшее продолжение.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.06.2008 23:11

Dersu Uzala писал(а):Все понравилось.
Спасибо организаторам за игру



Да уж!
Из четырех моих смертей - 3 явно на твоей совести!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 712