http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 08:02

Ребят тема разная. Но в целом всем понятная.. Поговорим о всех.
Только просьба не захламлять тему дурацкими выпадами ..

Вот как я это вижу)

По моей теории есть 4 вида.

1.Тру- Знает тему не понаслышке.. Тратиться и играет хорошо. Может как давно играть так и не очень.
2. Нормальный. - в теме но не тратиться на подсумок по 50 баксов. но в тусе давно.
3. Такоэ.- тратиться на минимум, недавно в движухе. Не догоняет что происходит. Но в целом безобиден
4. Дришь.- одевается во что не поподя. На сам момент игры наплевать лишь бы фрагов набить. В тусовке может быть давно, но никто их не воспринимает всерьез.. Но они об этом не знают.. Часто флудят на конфе и пишут что их не законно послали на фиг или в поиск. Крайне не уважительны к старшим..

Как то так...
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 25.12.2008 09:16

и?

*жду медведей*
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 25.12.2008 09:49

надеюсь, что тема поможет скоротать время до выходных
:popc1: :alc: :popc1:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.12.2008 10:25

Poter писал(а):1.Тру- Знает тему не понаслышке.. Тратиться и играет хорошо. Может как давно играть так и не очень.
2. Нормальный. - в теме но не тратиться на подсумок по 50 баксов. но в тусе давно.
3. Такоэ.- тратиться на минимум, недавно в движухе. Не догоняет что происходит. Но в целом безобиден
4. Дришь.- одевается во что не поподя. На сам момент игры наплевать лишь бы фрагов набить. В тусовке может быть давно, но никто их не воспринимает всерьез.. Но они об этом не знают.. Часто флудят на конфе и пишут что их не законно послали на фиг или в поиск. Крайне не уважительны к старшим..


Кстати соглашусь :smile:
Только еще пятого пункта не хватает :wink:

5. Бухарики. - приезжают на игры, гамяться маленько, но все дальнейшее действие сводиться к тому чтобы потусить и хряпнуть (иногда не в меру), частенько лезут после играть или же просто наклюкиваются в лагере и дрыхнут без задних ног.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 25.12.2008 10:39

6. Тусовщики. Не тратятся, на игры и трены приезжают, но для них это не главное. Любят поболтать, пообщаться, могут и выпить. Безобидны, выполняют роль массовки. Но толку от них в игре мало.
G36, MG36
Вернуться к началу
Gavrick
Gavrick

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Балашиха, Заря.
В игре: c 2007 года.
Сообщение Gavrick » 25.12.2008 10:39

Вот ведь человеку заняться то-нечем.
Теперь, наверно, в этой теме каждого будут подгонять под эти глубокомысленные категории.
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 25.12.2008 10:55

LexLi
Это алкотуристы :smile:
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 10:57

Занятся нечем? Мейби. Но при этом молодой человек Вас не запарило мне указать ,что заняться нечем.. Лучше бы по теме отписали..Ну или как более грамотный, промолчали)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.12.2008 11:10

Потер, както слабо тема открыта. Я вот еще встречался с трактовкой дрищизма. Дрищ - пакимон с претензией на псевдопафас. Я конечно понимаю что данная формулировка тоже несколько расплывчатая. Может тогда скооперироваться и уже конкретно общими услилиями разработать и сгруппировать психотипы страйкболистов?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.12.2008 11:12

Yarrik писал(а):LexLi
Это алкотуристы :smile:

:lol:

Еще один подтип.
7. Мазафакер-интересующийся - страйкболист отменной храбрости в киборд-вориорном состоянии проводящий на форумном пространстве 90% времени и выставляющий себя всезнающим апостолом эйрсофтного мироздания, но вместе с тем на играх тих, податлив, ОЧЕНЬ боящийся попадания в мягкие части тела себя любомого -шаров, и как следствие обладающий щенячьей радостью при попадании в противника своими шарами.
ВОТ :shock:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 11:16

Тема то создана не для того что бы Я потешил свое самолюбие. А для того что бы народ задумался...

Пробуйте думать рассуждать.. Это ведь не так сложно друзья мои.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Gavrick
Gavrick

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Балашиха, Заря.
В игре: c 2007 года.
Сообщение Gavrick » 25.12.2008 11:20

Над чем думать и рассуждать-то? Человек может быть либо нормальным, либо стукнутым на голову. Всё.
А вводить категории в общем-то "нормальности" и "стукнотости"... Чушь какая-то.
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 25.12.2008 11:24

"Лучники" (термин взят на основе ника одного бойца) на игры не ходят, в рамках форума склонны поднимать националистическо - политические вопросы и яростно их отстаивать (местами даже искажать их первоначальный смысл). Очень любят флудить. Воть...
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 11:28

Не соглашусь.
Речь идет о конкретных группах в нашей среде.
С Вашей точки зрения можно рассуждать над обычным людом. Мол идешь видишь чел мочиться на подъезд- Ну дебил. Подумаешь.

Здесь другое. Без смеха.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 25.12.2008 11:32

Poter
при всём уважении, о чём тема-то? "Поговорить о всех" это тоже самое что "поговорить ни о чём". Народ сейчас просто будет упражняться в словестности. Нужен какой-то итоговый вопрос. "Что делать и кто виноват?"(с)
LexLi
Я вот кстати почти отношусь к 7-му пункту. На играх почти не бывал (как-то так у меня сложилось) но не вижу смысла отказывать себе в форумном общении в том же оффе, при этом стараюсь не прослыть как раз чем-то навроде этого "мазафакера-интересующегося"
Последний раз редактировалось Yarrik 25.12.2008 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.12.2008 11:32

А тут идеш смотриш чел на подъезд мочица в обвесе, нада провести разъяснительную работы зачем в обвесе ходиш?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Gavrick
Gavrick

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Балашиха, Заря.
В игре: c 2007 года.
Сообщение Gavrick » 25.12.2008 11:34

Группы, они перемешиваться могут... Наше "необычное" сообщество уже не первый раз классифицировать пытаются. Пока что-то не очень выходило.
Ладно. "Не судите, да не судимы будете".
Засим умолкаю.
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 25.12.2008 11:37

8 Фетишисты-шмоточники траять на снарягу баснословыне деньги, докапываются до каждого шва, на игры выежают редко и восновном занимаются меряньем достоинсва с себе подобными. Остальных же призрительно называют покемонами.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 25.12.2008 11:40

Poter писал(а):Не соглашусь.
Речь идет о конкретных группах в нашей среде.
Здесь другое. Без смеха.

К какому семейству наш судия относится?
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 11:43

Для затравки.
Для чего все это надо...
И почему я начал пост с квалификации... Для того что бы непоявилось много умных людей сказавших не ты нам обрисуй кто есть кто. Я обрисовал.

А вот теперь сравним из тех 4 групп, кто виноват в такой штуке?


XXX (Имя скрыл) 19 дек 2008 в 14:45
А точнее проводил меж родственников и друзей опрос что бы они подумали увидев такое:

Опрос провадился среди 30 человек, слышавших или вообще не имеющих понятия о страйке.
40% Сказали что это ёбнутые страйкболисты
20% Сказали что долбоёбы малолетние
30% Сказали что это люди из Военно Патриотических Клубов
10% Сказали что террористы или спецназ.

Следствие вывело, страйкболисты покупающие фрукты, бойцы кала настолько приучили людей не то что обращать внимание, а вообще не замечать людей в разгрузах и с автоматами.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Максим[PzGr 294/10]
Максим[PzGr 294/10]

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30.06.2008
Откуда: Наро-Фоминск, Московская обл.
Сообщение Максим[PzGr 294/10] » 25.12.2008 11:58

Доброго времени суток!
Может добавить еще одну категорию?
8. Шмотореконструктор - Готов тратить 100000000 убитых енотов на "родную" экипировку, недели на доводку внешнего обвеса привода до 150% похожести на "родной" и т.д. Сам игровой процесс стоит на 3ем местем(на 1ом где купить, на 2ом на что), о тактике, как правило, вообще не заморачивается. Если не скатывается к гноблению всех и вся по теме "Фииииии, подсумок от МилТека!!!" или "буэээ, механа без фальш патронов!!!", то становиться оч уважаемой ходячей энциклопедией и примером для шмотоподражания для других. :)
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 25.12.2008 12:09

О вы дали боллее детальное описание подвида класса чем я.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 25.12.2008 12:21

Poter писал(а):XXX (Имя скрыл) 19 дек 2008 в 14:45
А точнее проводил меж родственников и друзей опрос что бы они подумали увидев такое:

Опрос провадился среди 30 человек, слышавших или вообще не имеющих понятия о страйке.
40% Сказали что это ёбнутые страйкболисты
20% Сказали что долбоёбы малолетние
30% Сказали что это люди из Военно Патриотических Клубов
10% Сказали что террористы или спецназ.

Следствие вывело, страйкболисты покупающие фрукты, бойцы кала настолько приучили людей не то что обращать внимание, а вообще не замечать людей в разгрузах и с автоматами.


А это так и выходит, то о чем долго говорили большевики случилось...
Гумманизм и популяризация поставила стракболистов в ранг ролевиков, только другой эпохи!
Сам замечаю, что когда начинал рассказывая о страйке - все говори - "О, круто! Сильная штука, респект", сейчас идет ответ больше - "А-а-а, страйкбол - знаю, бегаете с игрушечными автоматами и форму иностранную покупаете"
Исключительно из-за уродов (по другому не назову) которые ходят по метро в разгрузах и бегающих на людях с автоматами это вышло, раньше это было относительно закрытое хобби (сам узнал случайно, стал рыться, поехал в магазин у Ивана, пообщался, понял, стал двигаться в направление попадания в хобби. Старап для входа в хобби тогда у меня составил 2000 буксов за неделю, сейчас стартап составляет от 300 долларов и вперед в лытку мясо устраивать.
Вот те кто любит лытку и считает это крутостью, кому большие игры кажутся глупостью, мало фрагов набивается - они сделали страйк именно детской глупостью в глазах окружающих!
В лучшем случае сейчас воспринимают страйк - "а-а-а, типа как пейтбол"

Гуманизм к бедствующим безрюкзачным привел к такому, помню долго была пословица "нет денег на страйкбол - продай почку", "страйкбол не дешевое хобби" - так отвечали тем кто жаловался на отсутствие рюкзака и мозга! А не типа: "ну ребят, ну хотя бы в пакетик положите" или "разгруз носить можно смотря какой, а главное ограничение оружие не светите"
Гуманизм убьет страйкбольный дух!
Жесткость и запрет непонимающим и прибедняющимся доступ на игры, неадекват - иди на пострелушки в лытку.
Вернуться к началу
Argil
Argil

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Воронеж
Команда: CSOR, 1st coy.
В игре: с 2006
Сообщение Argil » 25.12.2008 12:40

Недавно сталкнулся ещё с двумя видами страйк-болистов.
1. Латентные страйкболисты - активно всем третьим людям рассказывают, что они суровые парни-страйкболисты. В тусовке же поястонно обещают "со следующего сезона начать играть" и "может на этих выходных смогу выбраться пострелять". Очень часто покупают недорогие подержанные привода, чисто ради факта, чтоб никто их не гнобил.
2. One-man-army Страйкболист в единственном числе - ходит на игры, моделирует каку-любо армию или спецподразделение. Предпочитает считать себя капитаном собираемой им команды. Обычно собирает несколько сезонов, потом либо надоедает страйк вообще, либо собирает ещё несколько сезонов. Регулярно ноет в тусовке, что страйкболист нынче не тот пошёл и для его "команды" не подходит. Регулярно претендует на роль командира и хочит командный раздел на локальных страйк-ресурсах.
Airaghardt! [url=http://userbars.ru/:2fq9opq9][img:2fq9opq9]http://img73.imageshack.us/img73/2741/cadpat.jpg[/img:2fq9opq9][/url:2fq9opq9]
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 25.12.2008 13:06

Ну и стоит конечно описать вид страйкбольного ветерана. Чело его избороздили морщины. Он уже много где был, многое видел, ещё большее понял...
Он видел Фишмана, пил с Гаишником, курил (табак!!!) с Бородой...
Он знает как выглядит и где живёт Агли. Вздрагивает при слове Медведи...
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 429