vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Оружие/Unlimited revolver 8mm maxi 8 от Marushin (фото)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Docent
Docent

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Docent » 03.01.2009 18:19

Доброго всем времени суток. Поздравляю всех с наступившим новым годом. Меня тоже поздравили товарищи с ВГЦ и в подарок прислали вот это чудо. О нём речь далее и пойдёт.Увидев коробку и чувствуя её вес, я понял что Десерт игл начинает терять пальму первенства в моих глазах.
Это просто какая-то гаубица. Но ,как говориться, всё по порядку. Коробка.
Изображение

Открываем этот чемодан и обследуем внутренности.
Изображение

В коробке находится сам мегапистолет ,чуток шаров 8мм,ключи для разборки, шомпол и устройство для снаряжения картриджей. Присутствует стопка макулатуры с каталогом и взрыв схемой. Также обнаружилась дополнительная рельса на верхнюю часть ствола и крепёж.В макулатуре нет ни слова по англицки ,всё на враждебном японском про кольт анаконду и бумажка о том ,что это чудо тоже самое что и анаконда только выглядит по брутальнее. Кстати каталог у марушина даст фору всем что я видел. Единственный минус ни хрена не понятно.
Вынимаем "безлимитный" кольт из картона.
Изображение

Вес. Даже скорее так-ВЕЕЕС!!! Даже если не выстрелит ,то по голове всегда можно дать(Борис Бритва).Нижняя рельса уже установлена, верхняя идёт дополнительно. В барабане 6 картриджей.
Изображение

Скорее всего этот монстр из пластика, но точно это сказать я не могу. Фактура и теплопроводность абсолютно одинаковая по всей поверхности. Сто процентов из металла-рельсы, прицельные приспособления (регулируемые),спусковой крючок, курок, защёлка барабана и деталь на которой барабан выкидывается. Про остальные части покрашенные в черный цвет сказать точно не могу. Рукоятка пластик.
В верхней части ствола находятся отверстия для крепления верхней рельсы. Крепить можно в двух положениях:правильно и не правильно.

Изображение
Правильно будет выглядеть вот так. При этом баланс уходит чуть назад и держать пистолет становится удобнее. Прицельные приспособления планкой перекрываются наглухо.
Изображение
Изображение

Не правильно будет выглядеть так.

Изображение

Держать становится совсем не удобно. Баланс уходит на самый конец ствола, но внешний вид преобретает удивительную харизму. Мечта Хэллбоя-2.
Изображение

Теперь отодвигаем задвижку и выкидываем барабан.
Изображение

Нажимаем на ось барабана и вынимаем картриджи для зарядки.
Изображение

Изображение

Шарики закатываются по одному в гильзу и трамбуются специальной приспособой.
Изображение

Возвращаем патроны в барабан.
Изображение

Заправляем газ в рукоятку. Захлопываем барабан и усё готово, шэф. УСМ двойного действия. Стреляет как со взведённого курка, так и со спущенного. Плавно спустить курок без выстрела возможно. Предохранитель с правой стороны фиксирует крючок и курок в спущенном положении .Поиграть в русскую рулетку не получится-барабан не вращается свободно, а только при взведении курка. Можно при определённой сноровке после снаряжения барабана раскрутить его и забросить в револьвер одной рукой по инерции. Если повезёт,то стрельбу можно будет начать сразу если нет ,то барабан нужно провернуть до щелчка. Бабахинг калибром 8мм доставляет огромное удовольствие. Звук устрашающий , кучность превосходная .Стреляя из станка на пять метров по коробке от холодильника из 6 шаров 4 раскололись в одном отверстии друг об друга, остальные попали туда же ,но остались в живых. Прицельные приспособления хоть и простые, но довольно удобные и регулируемые по горизонтали и вертикали.
Изображение

Если использовать верхнюю рельсу ,то можно водрузить туда коллиматор, но это будет уже магабластер"Гвендайзер, вперёд!!!".
Интересная деталь. В револьвере нет хоп-апа. Используется система искривлённого внутреннего стволика. Шар подкручивается об одну из стенок стволика. Дальность выстрела померить пока негде, так как нет длинного помещения, но в пределах возможного впечатляет.
Собран револьвер очень качественно, люфт наблюдается только в защёлке барабана, но на положении барабана это не сказывается. Присутствуют гравировки, но больше для отмаза.
Изображение

Изображение

Изображение

Я не большой мастак делать выводы ,но револьверчик мне понравился. Антуражным его не назовёшь.Для игры он тоже не очень подойдёт из-за сложности перезарядки и дороговизны картриджей. Но достойное место в коллекции он способен занять однозначно. У меня так и случилось.
Изображение

Доцент. 3 января 2009 года
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 207