vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

СМЕРШ МОЛЛЕ

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jericho
Jericho

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Рига
Сообщение Jericho » 17.01.2009 14:05

Приветствую!
Вопрос по СМЕРШу МОЛЛЕ. Как я понимаю это тот же смерш, разница только в креплении подсумков? Пользовался ли кто им, какие отзывы?

Основной вопрос в том из чего он состоит, потому что на сайте ССО обычный СМЕРШ продается целиком, а МОЛЛЕ по частям.
http://spezosn.ru/pages/price
Как я понял это M.O.L.L.E. Пояс мягкий СМЕРШ +ЛП-СМЕРШ MOLLE. Лямки плечевые, крепление MOLLE+ подсумки. Или я что=то упустил?

Поиск ничего конкретного не дал, но если я что-то пропустил, сильно не пинайте. :) Буду признателен за помощь. А то нужно отправить гонца в магазин ССО, а что ему заказать, не знаю.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 17.01.2009 18:11

На этой РПС крепление молле есть только под сухарку. другие подсумки крепятся с помощью продевания ремня через петлю.
Суспендер молле опционален, там вообще много вариантов суспендеров.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Jericho
Jericho

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Рига
Сообщение Jericho » 17.01.2009 18:23

Без суспендера не удобно будет. То что в ССО называется ремень мягкий это все что нужно или там еще один ремень нужен? Я просто смерш держал в руках всего раз. Произвело впечатление конструктора :)

Меня заинтересовал СМЕРШ молле потому что тогда подсумки можно будет снимать и использовать на бронике с креплением молле. На этом смерше используются подсумки молле или обычные? И вообще стоит ли его брать или проще взять простой СМЕРШ? Короче говоря интересуют их отличия. К сожалению фоток именно версии МОЛЛЕ не нашел :(
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 17.01.2009 18:55

Jericho писал(а):Без суспендера не удобно будет. То что в ССО называется ремень мягкий это все что нужно или там еще один ремень нужен? Я просто смерш держал в руках всего раз. Произвело впечатление конструктора :)

Меня заинтересовал СМЕРШ молле потому что тогда подсумки можно будет снимать и использовать на бронике с креплением молле. На этом смерше используются подсумки молле или обычные? И вообще стоит ли его брать или проще взять простой СМЕРШ? Короче говоря интересуют их отличия. К сожалению фоток именно версии МОЛЛЕ не нашел :(

Суспендер идет в комплекте, просто его можно выбрать из вариантов.

Система выглядит так:
http://lh3.ggpht.com/_dIY0hLdYik0/SWfP1 ... 20copy.jpg
Нужен ремень (основа) + мягкая штука, не знаю как называется. Она увеличивает площать сопрокосновения рпс с телом и амортизиркет. к ней крепится молле-сухарка.

По умолчанию там идут магазинные подсумки, надевающиеся на ремень с помошью петли. Примитивно, но работает. Естественно, на МОЛЛЕ их не повесишь. Так же и ИПП (у него особое крепление на суспендер от ССО). На суспендере есть 4 точки крепления подсумков ALICE.

Я не помню как выглядит обычный СМЕРШ :) В чем отличие молле - плотное крепление сухарки. пустая она просто "размазана" по силуэту.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Jericho
Jericho

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Рига
Сообщение Jericho » 17.01.2009 21:02

Спасибо за ответы. Кое что прояснилось.

Но остается открытым вопрос: что мне нужно заказать чтобы собрать этот СМЕРШ ( я имею ввиду из списка http://spezosn.ru/pages/price) ?
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 18.01.2009 02:19

Как говорит мой коллега, "какое слово непонятно"?

"Смерш" это комплект. Продается готовым к ношению комплектом.
Виды комплектов указаны в прайсе.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Jericho
Jericho

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Рига
Сообщение Jericho » 18.01.2009 02:54

Да в том то и дело что в комплектах продается СМЕРШ простой, а меня интересует смерш молле. Вот я и спрашиваю какие компоненты из списка нужно купить чтобы его собрать.

ЗЫ В этом списке вообще половина вещей это тайна покрытая мраком, ибо ни фоток, нихрена нет.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 18.01.2009 06:45

ну, очевидно, если сухарка крепится не к узкому поясу, а к широкому, надо брать оба-

00024327 M.O.L.L.E. Пояс мягкий СМЕРШ 250,00 руб.
00024304 M.O.L.L.E. Пояс-основа (для крепления съемных сумок и чехлов) 900,00 руб.

+ суспендер из радела молле и подсумки
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Jericho
Jericho

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Рига
Сообщение Jericho » 18.01.2009 14:31

Спасибо огромное за помощь, камрад! Последний вопрос, и больше мучить не буду :) Всетаки подсумки для него нужны с креплением МОЛЛЕ или от обычного СМЕРШа?

На сколько понимаю это и есть смерш молле Изображение[/img]
Вернуться к началу
5.45x39
5.45x39

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Челябинск
Сообщение 5.45x39 » 27.07.2009 20:52

Не путайте человека. "Мягкий пояс СМЕРШ" вот:

Изображение

А это "Мягкий пояс СМЕРШ MOLLE"
Изображение

Так же отличаются они и лямками:

Это обычные:

Изображение

А вот это MOLLE:

Изображение

Собственно ко всему этому нужен в любом случае ремень, который и вешается на мягкий пояс, для обоих комплектов он един:

Изображение

---
Меня вот более интересует тот факт, что не ремень один фиг подсумки крепятся по сути одинаково судя по всему, никаких отдельных нет механизмом - что обычные подсумки, что MOLLE. Кстати о разнице подсумков:

Изображение
Изображение

---
Вообще сам задумываюсь о СМЕРШ MOLLE именно. Хотя многие знакомые и друзья бегают с просто СМЕРШ.
Stand Your Ground and Fight!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 119