vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 24.03.2009 09:06

Всё перерыл никак не найду не одного обладателя полноценного АЕГа от ЛСТ у всех только киты. Если кто использует базовый привод от ЛСТ расскажите пожалуйста что получаю отдав 400 баков за АКМС (ver 2009)
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 24.03.2009 10:52

Все, что мы смогли добиться от гонконгских друзей - то, что гирбокс там ОЕМ.
Нам сейчас едет АКС-74, должен в скором времени прибыть. Так как едет он с запчастями под тюн - будем гирбокс разбирать в любом случае. Там и посмотрим, что и как :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 24.03.2009 19:09

Блин..... ая вот думаю приобресть эту штуку, правда понятия не имею что там в нутрянке. Если можно обзорчик выложите как привод попадёт в ваши лапы :)
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 24.03.2009 19:40

Darksoul117 писал(а):Блин..... ая вот думаю приобресть эту штуку, правда понятия не имею что там в нутрянке. Если можно обзорчик выложите как привод попадёт в ваши лапы :)


Обзор мы сделаем, конечно. Но примерно могу сказать: базовая начинка на уровне китов от RMW.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 24.03.2009 21:41

Не встречался с ними к сожалению. основной вопрос для меня впринципе, что необходимо будет заменить что бы не задумываясь поставить 130 пружину, и нжно ли что то менять вообще. 400 баксв не считая пересылки деньги не маленькие плюс на томожне геморы... :smile:
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 25.03.2009 05:34

В общем там вполне себе средненькая база. Гир симовский, стволик 6,08. На мой скромный взгляд, для установки 130-й пружины понадобится замена: направляющей, сопла, таппета, головы поршня. Шестерни внутри XYT, стальные и вполне выносливые. Ну я бы еще и стволик поменял на 6,04.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 25.03.2009 06:03

Отлично....большое спасибо теперь я приблизительно знаю на какую сумму дополнительно закупаться надо будет.......на немаленькую :(
Ждём полноценный обзор...
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 25.03.2009 06:14

Имхо,лучше взять их кит,и поставить туда всё по собственному желанию...
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 25.03.2009 06:45

Если кит брать то только целиком, я заказал себе боди с прикладом для АКМ74С когда пришло всё оказалось что с моим дибойсом они несовместимы, фронсет не влазиет (у дибойса отламался приклад поэтому собсно и был заказан железный кит) хотя вгцшники написали что должно подойти всё. Вот такая замануха. теперь от продаю бодик. Поэтому подумываю заказать полностью АЕГ что бы исключить такого рода несовпадения.
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 25.03.2009 06:51

C заказом целого привода будут проблемы :)
Потому как их очень сложно разобрать. Собраны навечно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 25.03.2009 07:05

Как же вы его собрались тюнинговать тогда ? :twisted:
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 25.03.2009 07:07

Darksoul117 писал(а):Как же вы его собрались тюнинговать тогда ? :twisted:


Што человеком собрано, им же и разобраться может :))
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 25.03.2009 07:17

Молоток и зубило.......иииххааа верный помощник нашего автопрома и страйкболистов тюнингистов :) Чё ж надо ждать тогда сначала что бы к вам пришло а потом уже самому заказывать, заодно и долаар глоядишь подешевеет :sad:
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 25.03.2009 07:19

Darksoul117 писал(а):Молоток и зубило.......иииххааа верный помощник нашего автопрома и страйкболистов тюнингистов :) Чё ж надо ждать тогда сначала что бы к вам пришло а потом уже самому заказывать, заодно и долаар глоядишь подешевеет :sad:


ну до зубила, надеюсь, не дойдет. Привод все-таки не нам предназначен :))
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 30.03.2009 04:08

если у Вас есть остатки от Ди Бойз то ИМХО проще заказать Кит или переднюю часть(фронтсет) от тогоже ЛЦТ АК74(если еще не продали стальное боди ЛЦТ как я понял заказаное вами ранее), и засунуть нутрянку от Ди Бойза туда. правда придётся повозиться с затвором, (у ЛЦТ по другому он устроен), нутрянка у Ди Боя вполне выдержит 130-ку, поменять придётся втулки, направляющую ,комплект голов и нозл.

Ну не знаю что такого сложного в разборке их КИТов, у меня АКМС (вер. 2008) так он разбирается не сложней СЛР105 А1 стил вершен от СА.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 30.03.2009 20:15

2Darksoul117:
На ганнере есть тела с прикладом для дбойс, ценник там что-то в районе 35 долларов.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 30.03.2009 20:47

Aden_Pryde писал(а):Ну не знаю что такого сложного в разборке их КИТов, у меня АКМС (вер. 2008) так он разбирается не сложней СЛР105 А1 стил вершен от СА.


Про киты в данном случае речь не шла. Речь шла про приводы, собранные на заводе. Зная китайцев, вполне можно предположить разницу в сборке.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 06.04.2009 20:54

Ну что ж...
Вот и пришел нам привод LCT AKS74M.
В разобранном состоянии.
Вначале начнем с матов. Вот только не могу определиться, кого материть. То ли некоего китайца,очено удачно разобравшего и сложившего привод в коробку, то ли почту россии на пару с таможней. Причина одна: проебана куча деталей, как от самого привода, так и дополнительных комплектующих, заказанных для небольшого тюнинга.
В общем на данный момент привод по сути раскомплектован, ведется разборка со всеми, накажем - кого попало, как обычно.
Теперь по приводу.
Плюсы: стойкая покраска, массивен, из стали (магнитится). Легенда о несокрушимой китайской сборке развеяна в дым: просто разборщики страдали рукожопием. Что удивило: фронтсет и боди абсолютно спокойно разъединяются друг от друга. При этом, как ни осматривали и ту и другую часть - не нашли, где же место их скрепления. Там, где у того же Дибойса есть большой толстый пин, фиксирующий фронтсет на боди - у LCT только его имитация. Пламегас навинчивается так, что без поллитры и не разберешь (поллитры не было, соответственно так и не разобрали). Поскольку привод пришел разобранным - рукоятка и мотор тоже были отдельно, и вот тут китайцы убили во мне все доброе и вечное как минимум на неделю. Проводка к мотору тупо ПРИПАЯНА. А поскольку привод разбирали перед отправкой - не нашли ничего лучше, чем оторвать все нахрен. Вообще проводка внутри боди проложена через задницу. Она постоянно стремится выдернуться наружу и после каждого снятия крышки надо ее обратно заправлять. Предохранитель я так и не нашел, как ни старался. Внутренний стволик калибра 6,08 - унылое говно неизвестного производителя. Камера хоп-ап - по качеству напоминает тот же дибойз. Бункерный магазин - судя по внешнему виду тот же дибойс, сделан из обычного черного пластика. Мотор - без наклеек, какой-то китайский аналог EG1000. Как работает - не проверяли, по причине оборванной проводки. Гирбокс - на первый, второй и третий взгляд - такое же унылое говно, как и внутренний стволик. Завтра будем разбирать и смотреть, что внутри и вообще. Порадовал переключатель режимов огня - не хуже, чем на боевом, очень туго переключается. Степень люфта приклада и надежности фиксации оценить не удалось по причине неизвестно кем (то ли почтой, то ли китайцами) пролюбленного крепежного пина. Также не дошли до места назначения: шомпол стальной (реплика), шомпол пластиковый, защелка магазина, ну и по мелочи: новая направляющая, цилиндровая группа и несколько крепежных болтов. Также выявлен вертикальный люфт газоотводной трубки. Странного вида целик меня в общем-то не удивил, ибо написано про него уже было. Да, резиновая галоша на приклад, в отличие от Conversion Kit, в комплект видимо не входит. А может также была пролюблена в процессе доставки.
Ну вот в общем такие первые впечатления. Надеюсь, что в ближайшее время мы дополучим от поставщика недостающее и вдохнем жизнь в этот привод.
Вывод напрашивается однозначный: покупать AEG от LCT - переплачивать 100 баксов за то, что все равно придется выбросить. Соответственно - покупать Conversion Kit и подбирать потроха самому.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 06.04.2009 21:07

MadBull Gunnery писал(а):Что удивило: фронтсет и боди абсолютно спокойно разъединяются друг от друга. При этом, как ни осматривали и ту и другую часть - не нашли, где же место их скрепления.


Всё просто - ствол прижимается двумя шестигранниками под колодкой целика (также собирается и вся обвеска ствола). В случае с LCT качество шестигранников и прочих болтиков не очень высокое, наверно поэтому они в довесок кладут их целый пакет, по крайней мере ещё два дополнительных комплекта - полезный такой пакетик. Хотя в закрытых местах, таких как крепление ствола и колодки, лучше применить суровые советские болты под шлицевую (плоскую) отвёртку, их можно хорошо затянуть на локтайт и самое главное потом нормально открутить, без страшных высверливаний и подкрадываний с кувалдой.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 06.04.2009 22:20

Шайтан писал(а):Всё просто - ствол прижимается двумя шестигранниками под колодкой целика (также собирается и вся обвеска ствола). В случае с LCT качество шестигранников и прочих болтиков не очень высокое, наверно поэтому они в довесок кладут их целый пакет, по крайней мере ещё два дополнительных комплекта - полезный такой пакетик. Хотя в закрытых местах, таких как крепление ствола и колодки, лучше применить суровые советские болты под шлицевую (плоскую) отвёртку, их можно хорошо затянуть на локтайт и самое главное потом нормально открутить, без страшных высверливаний и подкрадываний с кувалдой.


Мда... и пакетик пролюбили. В общем не порадовали меня сегодня... Пойду подвергну себя остракизму.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
ArtBandr
ArtBandr

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2008
Откуда: Минск
Сообщение ArtBandr » 07.04.2009 02:18

MadBull Gunnery писал(а):Ну что ж...
Вот и пришел нам привод LCT AKS74M.
В разобранном состоянии.
Плюсы: стойкая покраска, массивен, из стали (магнитится).


а разве у LCT не воронение идет?
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 07.04.2009 17:02

Воронение, оно конечно да. Разницу между китаем и LCT видно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
pns
pns

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Пермь, Закамск
Сообщение pns » 15.05.2009 09:59

Получил на днях привод АКС-74М от LCT.
Заказывал через MadBull Gunnery (смотри предыдущие посты).
На данный момент разобрал всё кроме гирбокса. Поменял проводку на аудио в силиконе 2 кв мм и припаял BTS555.
Дальше сборка застопорилась из-за отсутствия винтиков. Пока ищу.
Фоты разобранного привода можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/pns/96053634/
На последних уже вставленный на место гирбокс с поменяной проводкой. Провода длинные получились, не знал сколько надо и сделал с запасом.
Альбом с фотками буду пополнять по ходу сборки. Общий обзор выложу после полной сборки и отстрела.
Голова для того, чтобы думать!
Вернуться к началу
Харт
Харт

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.01.2006
Откуда: москва
Сообщение Харт » 18.05.2009 02:49

на данный момент на руках имеется кит от RMW АКС-74. при визуальном сравнением с соответсвенным китом от LCT различий выявлено не было. и в том и другом случае вот эта деталь http://photofile.ru/users/pns/96053634/107204008/ крепится к стволу банально шестигранником. при близжайшем рассмотрении справа можно заметить имитацию рычажка, который, насколько я понял, на боевом образце нужен для фиксации сей деталью цевья и действует он аналогично чеке газовой трубки. для фиксации на внешнем стволе должен быть специальная канавка. подобный действующий механизм с рычажком есть на приводах VFC и Diboyz. но в этом обзоре http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... ge&pid=159 написано что в ките от LCT АКМ эта система тоже есть.
тварищи, кто знает, подскажите, пожалуйста, в каких китах эта деталь нормально работает? пытаюсь собрать максимально аутентичный АКС-74 с деревом и схемой сборки-разборки, приближенной к боевому, поэтому такая, вроде бы мелочь, для меня очень важна. спасибо.
П.С. кстати, схема сборки кита мне больше у АКМ понравилась. крепление внешнего ствола удобнее.
П.П.С. возможно все дело в надписи Version 2009 в ките у АКМ...
Вернуться к началу
Irbis[Беркут]
Irbis[Беркут]

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: г. Щелково
Команда: МСК "Беркут"
В игре: с Закрытия 2005 года
Сообщение Irbis[Беркут] » 18.05.2009 23:53

Владелец АКМ LCT ver 2009. ИМХО нутрянка своих денег не стоит. Предпочтительнее брать кит. Схема разборки - аналогично боевому ( в части цевья и газовой трубки), все работает как положено. Реализована эта схема, насколько я знаю, пока только в АКМС и АКМ ver 2009. Крепление ствола, считаю, - неудобно. Все же, откручивать шестигранники во фронсете (предварительно сняв прицельную планку) не очень удобно.
Бог на стороне больших батальонов !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 573