vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ISAF-09

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.07.2009 12:10

Ну я начну, пожалуй - надо же хоть фото куда-то выкладывать?
В общем, всем спасибо, было весело. Лично я с огромным удовольствием "оттянулся" за вьетнам. Не помню уже, когда у меня последний раз на игре шары и гранаты заканчивались. Жаль, что не все приехали, кто собирался... жаль, что тепловые удары снова косили народ почти так же, как кинжальный пулемётный огонь, жаль, что к 3-м часам ночи народ просто попадал спать... американцы, говорят, ещё держались, я же прошёлся по этажам нашего здания и констатировал, что во всём доме на задних лапах и с открытыми глазами я один ... :smile:
Несмотря на эти досадные мелочи лично я нисколько не жалею о том, что принял участие в этой игре, ещё раз спасибо всем участникам и организаторам, всем, кто приложил труд к проведению этого мероприятия.
P.S. Извините меня за то, что громко ругался ночью. Просто было больно, а главное обидно - мне перемирие командир американцев предлагает по радио, и тут же по всей башке из темноты добрая горсть шаров...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.07.2009 12:43

Понравилось. Почему-то, всю игру очень хотелось пулемет. Хочу поговорить об этом. ;) Было приятно вновь поиграть на этом полигоне. Адекватный противник, дружеская атмосфера, приятное общение, щадящие взносы :smile: , что еще надо для хорошей игры?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 13.07.2009 13:20

:smile: Эххх откатали душевно жаль на ночь не было возможности остаться! Даже при всей жаре и духоте хотелось бегать и бегать!

Ну и не без минусов уж очень вяло и не координировано шли атаки!
Тупо заваливали здания трупами (((

Всех рад был видеть! Всем спасибо!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 13.07.2009 13:40

Всем привет от бабаев.
Фото начал выкладывать вчера пока не упал спать...
http://photofile.ru/users/swat-stv/3741269/
Сегодня продолжу...

Погода по сравнению с прошлым годом да и полигон своей компактностью в отличие от Ростовской "Птички" не особо возрадовали... Очень радует что не получился "Восточный конфликт" №2, когда все с языками на плечо сидели или бродили...

Нам бабаям было проще... Мы почти все время были в зданиях. Но тоже хватило упариться... В 2008-м году ходили по полигону больше мы, чем противная сторона.

Противнику мог только посочувствать, т.к. сами не всегда за бабаев играем и знаем каково это таскать броник и полный комплект формы на жаре...

Как мне кажется ушла динамика прошлогодняя из за большего количества людей. В том году было около 80. В этом как я понял около 140... Количество в страйкболе как известно редко переходит в качество. Вспоминая Открытие 2009 и 450 человек...

Надо по возможности рассмотреть на будущий год ограниечние носимого боезапаса. Так как в том году с 3-мя или 4-мя (не помню точно) механами творили чудеса, адреналин зашкаливал... Испанец с Димсоном не дадут соврать, помнят прошлогодний ночной штурм когда экономили каждый шар при очень серьезном натиске противника... А здесь например ночью сидели в зданиях друг напротив друга в 5 метрах и лениво перестреливались...

Но свою дозу удовольствия получил. Не жалею, что приезжал. Всем соратникам и условным противникам огромное человеческое спасибо.

Команде Bravo Co. Jarheads. могу сказать только одно: Bravo!!!
Айса с достойным почином!!! Молодец. Так держать.

Испанцу отдельное спасибо за шашлык. Леха, я на свой ДР который не за горами тебе так же "отомщу" :grin:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.07.2009 14:11

полигон своей компактностью в отличие от Ростовской "Птички" не особо возрадовали


Мы играли на половине полигона. Дальше еще здания есть
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 13.07.2009 14:50

Спасибо за игру.
Жаль полигон был урезан, хотелось бы побольше места, не было возможности делать любимые "крюки" через Бобруйск.
Мне показалось прошлым летом было жарче.
Поползали, побегали, полазали, попрыгали, попадали, позабирались, пострелялись, покидались вдоволь.
Хотя нет, побегали мало, хотелось бы побольше бегать, ходить, искать, красться, а не стрелять. Но у каждого свои интересы.

Очень хотелось лесной тени "Вьетнама", но .....

К сожалению пальму не нашли, Турист очень расстроился.
Миша принимай извинения.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 13.07.2009 15:12

Спасибо всем большое!
Полигон был урезан чтоб схвативших "тепляк" можно было быстрее дотащить до базы :smile:
Драйва было море. Начиная с гранатометов Дельты в начале первой миссии, и заканчивая штурмом аэродрома "Ангелами". Подтверждается правило приваток - минимум несознанки и срача. Улыбающиеся лица в прицеле это очень поднимает настрой.
Своей команде хочу сказать отдельное спасибо за стопроцентную явку на игру и стойкость при выполнении всех задач. Ждем новых игр блока!!!
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.07.2009 15:13

Ничего. На "Большой прогулке" найдёшь... :smile:
Больше всех, наверное, попугай расстроился :smile: Ты уж его утешь, как сможешь. ;)
Народ, а у кого-нибудь есть фотки зайца? Выложите, а? Чего с ним дальше то стало, отпустили или кто взял на воспитание?

Пользуясь случаем, хочу поздравить Романа из "Дельты-61" - он стал первым в ЮФО страйкболистом, подорванным на управляемой мине при помощи настоящей подрывной машинки от "клэймора". :smile: Я в неё душу вложил... :wink:
Вообще вдвойне приятно играть, когда видишь, что время и средства, потраченные на изготовление таких девайсов, не пропали даром. А то после прошлого открытия я в минной войне почти полностью разочаровался.
Да ещё, дорогие американцы! Ответствено заявляю, что ваши каналы мы не глушили и не перехватывали. Честное слово.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 13.07.2009 15:24

От ККМП "Battle Toads" всем спасибо за игру. Замечательно порубились хоть и порастеряли под конец почти всех морпехов.:) Командование бросало нас в самое пекло, как погодное так и игровое. Спасибо ему за это!!!
Всем союзникам и бабаям бившимся до последнего патрона респект и уважуха!

З.Ы. Игра игрой, а пристрелить Туриста два раза - это пристрелить Туриста два раза.;)
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 13.07.2009 16:36

Вероятный шпион талибов, именуемый в дальнейшем ЗАЕЦ, был захвачен в плен в 4.30 на аэродроме двумя бойцами команды UK Rangers. После долгих и жестоких пыток водой, хлебцами и прочей едой, оный диверсант был отпущен во время утреннего штурма аэродрома в сторону атакующих, куда нехотя и направился). Фотографии выложим позже)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 13.07.2009 17:13

"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 13.07.2009 20:13

Спасибо оргам, команде, стороне и противоположной стороне.
Шустро, довольно антуражно и весело. Артиллерия - мега, включая минометы и ракетные системы залпового огня )).
Очень доставили арабское радио и заяц.

Слегка не порадовал тот факт, что арт-шоу заработало через полчаса после официально объявленного оргами и оговоренного сторонами отбоя. Спящие (кое-кто, по-моему, и без очков) люди на втором этаже и летящая в их сторону пиротехника - какбе знак вопроса. Хотя и хорошо все, что хорошо кончается, но тем не менее...

В целом мероприятие прошло очень динамично, действительно не припомню, чтоб при довольно сильной экономии шаров в каждом рейде, полтора взятых с собою мешка закончились часам к девяти.

Ура.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 13.07.2009 20:58

Афганистан...многонациональная страна которую нельзя покорить..(с)
На мой взгляд если сказать что игра хорошая, это ничего несказать. Невыносимая жара, тысячи пуль летящих отовсюду, выстрелы артиллерии и взрывы гранат, крики раненых и умирающих солдат, группы талибов появляющиеся отовсюду, намаз, дымы, ракеты, тяжелобронированная морская пехота разбивающая оборону "врага", штурмы Дельты и Пантер как безкомпромисный молот потив каторого нет вариантов, стойкие Британцы, выносливые немцы которым к сожалению нехватало места на полигоне.)))) Все было ох....е....о!!!!!!!!!

Оргомный респект всем афганцам за антуражность во всем, стороне ISAF за немеренное количество сил, энергии, здоровья.(сам бегал в бронике и касе на гране тепловаго удара). Организаторам за разнообразие миссий.

ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Последний раз редактировалось Maik Templar 14.07.2009 00:24, всего редактировалось 1 раз.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 13.07.2009 21:42

ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Поддерживаю!
Всем спасибо большое.
С вами было "ну очень сильна приятна играть", общаться и все прочее.
Приятные, адекватные люди. с нетерпением жду августа
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 13.07.2009 23:10

Море позитива. Игра отличная, речь Ромира перед началом игры - колоритная, талибы злые и антуражные. Если бы как на Аль-Фалудже еще и молитвы кричали в мегафон, окончательно почувствовала бы себя морпехом под жарким Афганским солнышком.
Особенно приятно, что жилой лагерь был многонационален. Дружеская атмосфера и приятное общение.
Че, Хопсер, рада, что наш "ночной слушатель" за стеной получил утонченное удовольствие от нашей высокоинтеллектуальной беседы.
Талибам из первой комнаты жилого лагеря - низкий поклон за новый вид кальяна: вишня на водке.
Талибам из третьей комнаты - тысяча извинений за громкие посиделки.
Ушастенькому - данке шуны за арафатку с люрексом, не расставалась с ней еще два дня в городе.
Барсук - все равно мы окуительные ))))))) и попали в живое мясо сто пицот раз. На Большую прогулку привезу тебе красного сухого.
Пантерам - низкий поклон и спасибы за пиво и силикон.
Отделению Colorado спасибо за ночную героическую поездку за ништяками и отдельно Собаке за табачный сбор "Голгофинянин".
Отделению Сочных жаб за виски с кока-колой и отдельно Хаямычу за "Одновременный сигнал" и бессмертную фразу "Воруй, убивай, *би гусей, жди ответного гудка".
Джедаю, Сычу и Чу за компанию в наших паральностях.
Всей моей команде за то, что мы такие мрази. Muahhh.

P.S. Комариный король был на стороне талибана.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.07.2009 00:35

Че, Хопсер, рада, что наш "ночной слушатель" за стеной получил утонченное удовольствие от нашей высокоинтеллектуальной беседы.


Мы спалились?! Чорт! Кто это был? Имя, сестра, имя! Будем локализовывать провал :evil:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 14.07.2009 00:40

Мы спалились?! Чорт! Кто это был? Имя, сестра, имя! Будем локализовывать провал

Вы не удосужились вовремя проверить, что за еретик за стеной выдал свою радость грохотом, а теперь требуете от меня отчета?!
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.07.2009 00:44

Да, требую. Соглашение о сотрудничестве подписано, бланки доносов выданы вместе с авансом, извольте отработать, сударыня. :twisted:

И, вообще, что Вы себе позволяете? Дело Императора предано, а Вы, вместо составления проскрипционных списков, прожигаете молодость по Интернетам. Ай-яй-яй. :evil:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 14.07.2009 01:00

Дело Императора предано, а Вы, вместо составления проскрипционных списков, прожигаете молодость по Интернетам.

Хаоситам все равно на дело императора. Печеньки выдает только темная сторона силы. Хау.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.07.2009 01:06

Тогда понятно, почему еретики такие унылые. Такая диета доведет кого хочешь :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Azair
Azair

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.07.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Azair » 14.07.2009 01:43

Самое главное - верить друзьям!
Вернуться к началу
Domovenokkuzya
Domovenokkuzya

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Domovenokkuzya » 14.07.2009 03:03

Всем спасибо за игру!
Антуражно и что важно интересный сценарий, за что отдельное спасибо оргам.
Но была большая проблема с которой даже "OFF" не справлялся - КОМАРЫ. Они явно были на стороне арабов ;) особенно было жестко на фазе с эвакуацией пилота, когда с Дельтой их кормили в траве (ночью) в ожидании носилок на краю полигона...
"Ничего не дается нам так дешего
и не ценится так дорого
как вежлевость"
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 14.07.2009 13:50

Tourist писал(а):Пользуясь случаем, хочу поздравить Романа из "Дельты-61" - он стал первым в ЮФО страйкболистом, подорванным на управляемой мине при помощи настоящей подрывной машинки от "клэймора". :smile: Я в неё душу вложил... :wink:
Вообще вдвойне приятно играть, когда видишь, что время и средства, потраченные на изготовление таких девайсов, не пропали даром. А то после прошлого открытия я в минной войне почти полностью разочаровался.
Да ещё, дорогие американцы! Ответствено заявляю, что ваши каналы мы не глушили и не перехватывали. Честное слово.


Принимаю поздравления хоть и разобрало меня, печень до сих пор найти немогу. Реально чуть не покакал там на лестнице.
За одно хочу поблагодарить тебя Миша за то что твои старания проходят не зря. И кстати ты уж прости за тот обстрел ночью, реально незнали, что штаб с тобой на переговорах был.
Еще хочу отметить что играь было очень интересно, хоть и плюс восемьсот на градуснике, за что спасибо организаторам.
Изображение
Вернуться к началу
Paladin
Paladin

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Paladin » 14.07.2009 20:16

"Но капрал не знал, где кровь взвод его прольет,
Знал лишь то, что пушты вновь атакуют брод... "(с)


Хочу поблагодарить организаторов за эту великолепную игру!
Это было потрясающе!

Впечатлений море, и главное, все они положительные.

Спасибо всем с кем шли в непрерывные атаки на позиции противника. Спасибо протвникам за их непрекращающийся огонь.

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за миссии для полевых медиков! Работы было много. Бинтов к заходу солнца практически не оставалось... Я, пусть и в малой степени, ощутил то, что часто описывают в мемуарах служившие как 68W в Ираке и Афганистане. Проход под прикрытием Майка (Templar) к двум раненым из Пантер прямо навстречу штурмующим афганцам - это супер! Как хотелось хэви-саппорта и эвак-транспорта в виде наших УАЗков...


Еще раз спасибо всем! Хочется еще!!!


p.s. Как мысли в порядо приведу может отчетец сделаю...
Каждый военный медик в звании не ниже капрала обязан разбираться не только в бинтах и противозачаточных, но и в специальных стимулирующих средствах. (c)
Вернуться к началу
Paladin
Paladin

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Paladin » 14.07.2009 20:27

p.p.s. Вот какой медпомощи не хватало нашим подразделениям:

Combat medic
Каждый военный медик в звании не ниже капрала обязан разбираться не только в бинтах и противозачаточных, но и в специальных стимулирующих средствах. (c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 218