vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

GBB кит для АК-серии

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7ergey
7ergey

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Сообщение 7ergey » 28.10.2009 16:25

Shmyak писал(а):И еще Сергей не пытался ножечком красочку поковырять, как под ней металл себя чувствует?

Век живи, век учись! То, что я принял за слой молотковой краски, при ближайшем рассмотрении и ковырянии оказалось то-ли фосфатным покрытием, то-ли окалиной от термообработки, короче не поддается практически ковырянию, а ковырять пытался штангелем. По ощущениям, как будто царапаю зубило :shock:
Литьё, одним словом. Совсем забыл, у дибоя теперь АКМС есть, скорее всего ствольная коробка как у 74-й серии.
вопросы, угрозы, повестки - в личку
Вернуться к началу
ArtBandr
ArtBandr

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2008
Откуда: Минск
Сообщение ArtBandr » 29.10.2009 21:44

интересно, в кит ак74 от ЛЦТ встанет ли...


автор! продолжай)
Вернуться к началу
7ergey
7ergey

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Сообщение 7ergey » 04.11.2009 20:07

Поставил, работает!!! Рад как слон после бани :)
Mc Duck Рекомендовал поставить настоящую защелку приклада. Уверен, что нужно поставить и нормальный приклад, гира нет, ничего не мешает . Отчет с подробностями последует.
Изображение
вопросы, угрозы, повестки - в личку
Вернуться к началу
warhound
warhound

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщение warhound » 05.11.2009 01:12

по скорости что выдает?
Вернуться к началу
7ergey
7ergey

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Сообщение 7ergey » 05.11.2009 14:23

Фотоинструкция по сборке, тут выкладывать тяжко
http://talks.guns.ru/forummessage/107/5 ... 00584.html

Начало. Будет дополнено.
Ну вот, пора поделиться впечатлениями от установки набора. Поскольку производитель подробно отснял процесс сборки, остановлюсь на моментах, которые показались мне интересными. Итак, имеем RK-2 от Dboys. Модель выбрал, т.к. с неё в последствии можно слепить любой по антуражу вариант АК74 тип "весло", а в детали набора для тюна входят черный магазин и рукоятка.

Приступаем к разборке. Я не знал, что стволы китайских автоматов крепятся шплинтами, их необходимо выбивать
Изображение
Снял рукоятку, прикольный моторчик!
Изображение
Выбил шплинты, под прицельной планкой маленький винтик под шестигранник, его тоже нужно выкрутить, а чтоб до него добраться надо снять прицельную планку. Все как надо, только пружинка под планкой из тракторной рессоры, и сжать ия не так просто. С матюгами я это сделал, открутил винтик, снял ствол.
Изображение
Изображение
Изображение
Разобрали полностью автомат, начинаем готовить боди. Для этого нам нужно избавиться от лишних заклёпок, их 7 штук. Шесть - это три оси УСМ, седьмая -отверстие напротив переводчика огня. В новом варианте он будет иметь свою ось. Именно для изъятия седьмой заклепки снимаем боковую планку крепления оптики. Для выбивания клёпок я воспользовался старинным способом неизвестного ПТУ-шника. Взял гвоздь, и, ударив по нему плоскогубцами выбил клёпки.
Изображение
Далее, согласно инструкции ставим переднее крепление направляющей возвратной пружины, Прикручиваем винтом в то отверстие, где раньше был противный винтик под шестинранник. Туго заворачивать не следует, затянуть нужно потом, во время сборки со стволом.
Изображение
Устанавливаем крепление для новой рукоятки, оно же заднее крепление для возвратной пружины.
Изображение
Изображение
Как мы видим в задней части автомата теперь дырка, там нет гирбокса. Странно, но этот вопрос можно было решить с помощью конструктива новых элементов набора, но это сделано не было. Зато теперь есть реальная возможность поставить боевой приклад, а не только железную защелку приклада.
Изображение
Второй этап - непосредственно сборка УСМ. Тут сложно что-то показать лучше, чем на фотоинструкции, она правильная и подробная. Рекомендую пользоваться ей. Посоветую только запастись пинцетом, очень нужный инструмент, для всяких мелких деталей.
Изображение
Трампампам, УСМ готов!
Теперь отпиливаем кусок задней части ствола, как показано в инструкции. Я отпилил и стал собирать внутренний стволик с новым ХОП-АП. ХопАп этот устроен следующим образом. В корпусе смонтирован рычаг, нажим которого на резинку регулирует гайка, с нарезанной внутри спиралью. Я проверил ход рычага и понял, что либо что-то под ним не хватает, либо он тупо не достает до резинки.
Изображение
В итоге решил отрезать кусочек пластика от ватной косметической палочки и подложить под рычаг.
Изображение
Изображение
Произвел сборку автомата. Выявлена проблема - не запирается до конца затвор, не хватает 3-4 мм. Усм, в связи с этим, не производит щелчка. Стал смотреть внимательно на работу всего механизма и понял, что полному закрытию затвора мешает новая хоп-ап камера, и это не смотря на то, что подрезан ствол!
Изображение
Решение принято такое, укоротить камеру, обезев ту деталь которая ни на что не влияет.
Изображение
Изображение
Теперь вид такой
Изображение
Стволик пришлось подрезать, но это на любителя, а я любитель :)
Изображение
Продолжение следует.
вопросы, угрозы, повестки - в личку
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 05.11.2009 18:21

А на LCT кто-нибудь лично проверял? Есть AEG для сравнения? У LCT нравится качество исполнения, правда вижу их тока на WGC. 8(
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 18.11.2009 15:39

на LCT не встанет
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 22.11.2009 23:41

Хотелось бы узнать результаты настрела данного чуда. Кучность, дальность, выхлоп, стабильность выхлопа. Какой газ и на сколько выстрелов хватает. Были замечены глюки?
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
artemonuchin
artemonuchin

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение artemonuchin » 01.12.2009 22:32

ООООчень заинтересовала эта тема.

+1 к предыдущему посту. я не флуд развожу, а поднимаю актуальность :smile:

у меня дибойс (калаш) RK-03....на него этот кит встанет?
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 14.12.2009 18:17

А на ММГ можно всунуть?
Вернуться к началу
magnit_ik
magnit_ik

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.01.2009
Откуда: г.Миасс; Челяб. обл.
Сообщение magnit_ik » 08.04.2010 19:11

Дак что там с продолжением? Тема ооочень интересует !!!!
Вернуться к началу
Vitamin
Vitamin

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Vitamin » 08.04.2010 21:26

magnit_ik писал(а):Дак что там с продолжением? Тема ооочень интересует !!!!

присоединяюсь
<p>Будущего нет лишь у тех, кто уже скончался. [img:2cl90t7y]http://returners.org/userbars/images/SVDBar1.jpg[/img:2cl90t7y]</p>
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 09.04.2010 11:05

Кстати можно такие вопросы в личку спрашивать)
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Him
Him

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.2010
Откуда: Саратов
Команда: СК "ДОЛГ"
В игре: С 2008. командир
Сообщение Him » 12.04.2010 22:11

писал))))
что-то не отвечает :(
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 13.04.2010 12:23

Стоит в оружейке такой чудо-девайс.
На выходе на фреоне - 135м/с, настрел порядка 500 пока.
По механизму и камере нареканий нет.
Единственный косячек это силуминовая пробочка на алюминиевой трубке магазина сорвалась с резьбы от давления, и теперь все эти трубочки и пробочки прямо просятся поменять себя на толстые стальные и залить в них СО2. :smile:
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 05.09.2010 04:29

В VFC не встает, буду на дибойс минять.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 05.09.2010 11:42


А на ММГ можно всунуть?

нет не встанет размеры не совпадают
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 05.09.2010 13:05

Кореш взял себе, поставил в бойза- занимается секесом с данным китом уже третий месяц. Основная проблема: текущие клапана (решена тупо заменой) и нестабильный выхлоп: плавает от 138 до 80 в случайном порядке. :mad:
Это на со2, а на грине вообще работало еле-еле
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 07.09.2010 20:49

Чет есть подозрение, что у вашего кореша руки кривоваты, без обид, это копия гшка, а у оного на выходе 135-140 стабильно, у товарищей 2 кита стоят, выхлоп стабильный, или брак

Буду эту всю систему пробывать перевести на ввд или воздух, с понижением до 120 пси. :smile:
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 10.09.2010 22:39

Ну у меня вопервых руки не кривоваты,это раз,во вторых кит я ставил в АК-74 а не АКС,в третьих стоит точно так же как и в АКСе.В третьих с СО он стреляет от 138 до 100 под конец магазина....с СО есть некая стабильность,а вот с грином ваще никакой.
Вы товарищь Химик скажите как его можно воткнуть не так ,он по другому кроме как должен не встанет,я еще пока никого не встречал у кто бы был доволен сим китом на полную,кстати на последней игре у меня сломалась "стальная "деталь..как сниму фото выложу...буду менять на нормальное железо
Химик можешь выложишь видео где хволеные стволы друзей отстреляют весь магазин через хронограф?
Patria о muetie
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.09.2010 00:56

ок, у товареща спрошу, вопрос в другом: еще надо хрон отыскать, последний приказал долго жить, у меня в ак74 от дибойс тоже стрелял через жопу, ток на выходе было 125-130, в акс от дибойс стрелял как ни странно нормально, 140 +- 5 мысов, разброс был небольшим, сча избавляюсь от кита, т.к. газ для него выходит золотым.
Насчет "кривых рук" извини, просо ,ну очень странные разброс скоростей, обычно на 1.5 обоемы стабильной пальбы хватало.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.09.2010 01:00

Кстати, может бодик кривой и получается перекос в районе нозл-хоп ап, вся система не додумана, т.к. затвор куда хочу, туда и хожу, и забыл написать, мы пружину меняли на затворе на более жесткую, может из-за этого скорости больше?? я на грине больше удовольствия получил, чем на со2, было подозрение, что эта""""""сталь"""" рассыпится :smile: :smile:
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.09.2010 01:03

Еще, если не продам кит, то попробую сделать специальные направляющие на затворе и коробку для оного, что бы стабилизировать всю систему и попробую перевести на ввд, кстати, кто знает УСМ от боевого встанет?
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 11.09.2010 08:39

ну насчет пружины я давно подозревал...пока руки не доходили...насчет криво входит нозл..все возможно,надо с направляющими и ответной частью на затворе поколдовать,может ее увеличить путем сварки ,а то затвор в них болтается как Г в проруби...спасибо за совет,доведу может и начнет стрелять))
насчет боевого УСМа подозрение есть..надо пробовать,а есть возможность достать боевой УСМ?
Patria о muetie
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.09.2010 19:07

ТЛОько если с ммг или саиги снимать)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 140