vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

P90 TR прицел и глушитель.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Eveenah
Eveenah

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.03.2004
Откуда: Кишингтон
Сообщение Eveenah » 07.03.2004 19:25

Уважаемый, All.
В поиске встретил упоминание о том что кто-то что сделал с глушителем к P90TR, да так что тот начал выполнять свои функции(не декоративные)!!!
Не мог бы кто-то кто знает, разьясьнить что надо сделать, пожалуйста?

И еще, нигде не встретил советов о колиматорных прицелах. Может кто посоветует недорогой(70$) и хорошиЙ прицел на P90 TR. а то как полез на варгамера так и утонул я.
Или может ткнете в какую нибедь статью про прицелы?
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 08.03.2004 00:37

Глушитель на маруевском Р90ТР на самом деле не от Р90, а от совершенно другого оружия :) Если тебе пофиг на антураж - тогда это не принципиально. Для такого оружия я бы порекомендовал открытый колиматор, т.к. он более удобен (на мой взгляд) для быстрого прицеливания. В указанную сумму можно вписаться.
И еще - лично я бы посоветовал тебе взять Р90 в обычной комплектации с колиматором, а затем докупить глушитель.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу



Сообщение » 08.03.2004 12:02

Статейка по прицелам тут http://www.airsoftclub.ru/review/sights.shtml

По поводу P-90 глушитель в страйке по большому счету в любом случае для антуража или удлиннения стволика (поскольку почти не глушит). Чтоб привод потише работал смазывай хорошо, прокладку на головку поршня купить можно к сожалению больше ничего не могу посоветовать.
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 08.03.2004 15:43

Заменяется головка поршня и головка уилиндра на "тихие".
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 09.03.2004 14:26

Штатаный глушитель на Р90 очень неплохо выполняет свои функции, но я всетаки поставил ствол от калаша(торчит на 1-1,5см)
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 09.03.2004 15:03

Банкир[Имперская Пехота] писал(а):Штатаный глушитель на Р90 очень неплохо выполняет свои функции, но я всетаки поставил ствол от калаша(торчит на 1-1,5см)
Всегда интересовал вопрос, а нельзя ли при таком раскладе выступающую часть обрезать(на ум приходит ножовка по металлу)?... Срез аккуратно обработать, чтоб заусенцев не было... В чём сложность может быть?...
Вернуться к началу
Рабинович
Рабинович

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Сургут
Сообщение Рабинович » 09.03.2004 15:34

Обрезать можно, только нужно будет отпил шлифовать и что при этом получится, достоверно неизвестно. У нас тут есть "Смит и Вессон" в очереди на "обрезание" :) и СА М15 которому шлифовка ничуть не повредит. Как сделаем - поделюсь результатами :)
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.03.2004 15:59

Лучше просто взять ствол по-короче.
Мы замеряли САшные М15. На одном ствол 363, на другом 509мм
Разница на 140м тюнинге при однаковых потрохах - 3-4 м/с 0.25м шаром.
На мой взгляд - овчинка выделки не стоит.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Eveenah
Eveenah

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.03.2004
Откуда: Кишингтон
Сообщение Eveenah » 09.03.2004 21:15

насчет глушителя понятно.

А вот насчет прицелов - не совсем.
Статью я читал, в ней не сказано ответов :(

Jan писал(а):Для такого оружия я бы порекомендовал открытый колиматор, т.к. он более удобен (на мой взгляд) для быстрого прицеливания. В указанную сумму можно вписаться.

Да я хотел именно открытого типа, просто хотел узнать предпочтения.
Да еще я не из Москвы, у нас нету, шарюсь по инету,найти не могу, не знаю где в Москве их купить можно, чтоб человеку сказать.
В поиске я нашел про "Компакт" или "Кобру". Осталось найти где их купить. Кстати они хорошие? И вообще влезут на P90TR?

Jan писал(а):И еще - лично я бы посоветовал тебе взять Р90 в обычной комплектации с колиматором, а затем докупить глушитель.

А в поиске я нашел другие рекомендации. А почему ?
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 09.03.2004 21:27

Eveenah писал(а):Да я хотел именно открытого типа, просто хотел узнать предпочтения.
Да еще я не из Москвы, у нас нету, шарюсь по инету,найти не могу, не знаю где в Москве их купить можно, чтоб человеку сказать.
В поиске я нашел про "Компакт" или "Кобру". Осталось найти где их купить. Кстати они хорошие? И вообще влезут на P90TR?


http://www.binoculars.ru/eshop/eshop.htm
Раздел "Коллиматорные прицелы"
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Рабинович
Рабинович

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Сургут
Сообщение Рабинович » 10.03.2004 15:40

http://airsoft.stsland.ru/equipment/text/cobra_use_experience.html

вот статейка про "Кобру"
Вернуться к началу
NUTRia
NUTRia

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщение NUTRia » 11.03.2004 11:37

Randolf[Рысь] писал(а):
Банкир[Имперская Пехота] писал(а):Штатаный глушитель на Р90 очень неплохо выполняет свои функции, но я всетаки поставил ствол от калаша(торчит на 1-1,5см)
Всегда интересовал вопрос, а нельзя ли при таком раскладе выступающую часть обрезать(на ум приходит ножовка по металлу)?... Срез аккуратно обработать, чтоб заусенцев не было... В чём сложность может быть?...


ИМХО, ножовку нельзя... Она ровного среза не даст. Лучше взять специальный резак для трубок (холодильщики и кондиционерщики пользуют... Пять минут кручения (если, конечно, стволик не титановый :) ) и - вуаля - получаем ровный, аккуратный срез без заусенцев, зазубрин и почти без опилок...
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 12.03.2004 07:36

Я в своё время игрался с глушителем к Р90 от Системы. Разговоры разговорами, но глушитель можно заставить работать вполне достойно. Ключ к победе - правильная набивка и максимально близкое к 6мм выходное отверстие. На Системовском пришлось у выхода вставлять типа шайбочку для уменьшения диаметра, а то вообще глушак не чувствовался. результат... хмм... скажем так - ни разу не тихо, но отличия от исходного варьянта существенные.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 247