Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 09.03.2010 22:19

Точнее право первообладания на расцветку камуфляжа?
Ну понятно, что "это правило такое. Не нравится - не ешь"

У нас в Сибири такого нет. Да и команд сильно меньше. Но при этом в глазах рябит на игре - кто в чем. Так и хочется наоборот чтоб было как можно меньше видов и побольше однообразия на каждой стороне.

А вот у вас наоборот... Почему?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.03.2010 22:21

Имхо: Что бы потом не отвечать за неизвестных долбодятлов которые накосячили на игре и ушли в тину. Искать то для разборок будут по камуфляжу.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.03.2010 22:45

GENOSSE писал(а):Точнее право первообладания на расцветку камуфляжа?
Ну понятно, что "это правило такое. Не нравится - не ешь"

У нас в Сибири такого нет. Да и команд сильно меньше. Но при этом в глазах рябит на игре - кто в чем. Так и хочется наоборот чтоб было как можно меньше видов и побольше однообразия на каждой стороне.

А вот у вас наоборот... Почему?

Не так - мы не против чтобы одевались в ту же расцветку, мы против чтобы они тупили, косячили, про.бывались и вы.бывались.

Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).

Хочешь быть таким же известным? - будь любезен соответствуй нашим несложным требованиям.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.03.2010 23:05

el Coyote писал(а):Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).


Я требую сатисфакцию :mrgreen: , в классификации черноты ;003;

Шутка. :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.03.2010 23:11

LexLi писал(а):
el Coyote писал(а):Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).


Я требую сатисфакцию :mrgreen: , в классификации черноты ;003;

Шутка. :smile:

*всё уже продумано до нас*
"чернота" - второй комплект униформы "Woodcats" ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.03.2010 23:16

el Coyote писал(а):
LexLi писал(а):
el Coyote писал(а):Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).


Я требую сатисфакцию :mrgreen: , в классификации черноты ;003;

Шутка. :smile:

*всё уже продумано до нас*
"чернота" - второй комплект униформы "Woodcats" ;)

Тьфу блин :razz:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 09.03.2010 23:55

el Coyote писал(а):Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).

Хочешь быть таким же известным? - будь любезен соответствуй нашим несложным требованиям.


Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.

Чтобы быть известным надо одеваться так же стильно как ДОЛГ. Ну и крутые фотосессии делать =)
Вернуться к началу



Сообщение » 10.03.2010 00:17

это крайне хуево, что команды появляются каждый день и не знают про это правило.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.03.2010 00:29

efreeman писал(а):Чтобы быть известным надо одеваться так же стильно как ДОЛГ. Ну и крутые фотосессии делать =)

Блин, да хватит уже!!! В каждой теме про одно и тоже!!! Хватит :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.03.2010 00:31

efreeman писал(а):Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.

Поэтому всякие ландыши-фиалки-незабудки идут на тхруий буквы как несортовой цветок и не имеющий ценности пушной зверёк.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 10.03.2010 00:35

совершенно понятно, что с течением времени все больше будет команд, а разновидностей камуфляжа не прибудет. Для этого и присутствует необходимость (пока добровольная) вводить шевроны. Вот , кстати, имеет смысл сделать именно их обязательным элементом для допуска команд к играм т.к. по ним то уж точно можно определить кто из какой команды. Хотя тут начнется новая история с яростной борьбой со схожими по внешнему виду шевронами )))))))))))))))
Спасет только авторский пошив формы :) Например смесь woodland и черноты))))))))))))))) с добавлением оливы )))))))))))))
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.03.2010 00:39

NNN писал(а):совершенно понятно, что с течением времени все больше будет команд, а разновидностей камуфляжа не прибудет. Для этого и присутствует необходимость (пока добровольная) вводить шевроны. Вот , кстати, имеет смысл сделать именно их обязательным элементом для допуска команд к играм т.к. по ним то уж точно можно определить кто из какой команды. Хотя тут начнется новая история с яростной борьбой со схожими по внешнему виду шевронами )))))))))))))))
Спасет только авторский пошив формы :) Например смесь woodland и черноты))))))))))))))) с добавлением оливы )))))))))))))

Какого размера шеврон и на каких, пардон, местах его размещать для "безошибочной идентификации" ?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 10.03.2010 00:42

nordom писал(а):это крайне хуево, что команды появляются каждый день и не знают про это правило.
Хуже когда знают, но забивают.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 10.03.2010 00:47

efreeman писал(а):Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.


Вообще-то когда новые члены приходят в уже существующую систему, принято изучить ее правила и соблюдать их. А не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Отсюда и имеем дрищей и неадекватов, для которых все правила "устарели" и они "сами знают как лучше".
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 10.03.2010 01:26

Да, может и принято, и кто-то тихо и спокойнео соблюдает. А кто-то сначала оденется, будет орать направо и налево, а потом накосячит. Злые дядьки, которые от этого пострадали придут-увидят такой же камок и уже не будут разбираться-какой там шеврон, потому что этим дядькам п.. абсолютно, кто ты и что ты. им надо будет показать, что они круче.
К чему это я? К тому, что я не считаю это правило глупостью, но проблем от этого не меньше.

Вот сегодня мне мои сокомандники рассказали, что пришла на выставку на ВДНХ команда и купила полный комплект камков расцветки нашей. Не спрашивая, кто первообладатель и вобще ничего не спрашивая. Теперь ждать надо, когда и откуда они появятся-непонятные люди, не спросившие разрешения. А смысл в том, что мы просто ведем список тех, команд, которым дали разрешение носить данную расцветку. В общем, бюрократии полно, но исход один-все равно будут появляться те, кому абсолютно пофигу на правила, пусть и негласные :( .
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 10.03.2010 01:34

Mota писал(а):
efreeman писал(а):Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.


Вообще-то когда новые члены приходят в уже существующую систему, принято изучить ее правила и соблюдать их. А не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Отсюда и имеем дрищей и неадекватов, для которых все правила "устарели" и они "сами знают как лучше".


У каждого своя правда. (с)
Жизнь - это борьба (с)
Война никогда не кончается(с)
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 10.03.2010 01:38

el Coyote писал(а):
efreeman писал(а):Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.

Поэтому всякие ландыши-фиалки-незабудки идут на тхруий буквы как несортовой цветок и не имеющий ценности пушной зверёк.


Вот так всегда, озвучишь свое мнение цивилизованно и аргументированно, а в ответ получаешь ведро говна.
Вернуться к началу
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 10.03.2010 01:41

Mota писал(а):А не лезть в чужой монастырь со своим уставом

Скажу по секрету ) они не лезут, их просто пускают ))
Правило туфтовое, поскольку никто не мешает поинтересоваться, что за чувачок нарушил правило или накосячил.
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 10.03.2010 01:43

Не очень-то и пускают, кстати. не все и не везде.
Что радует.

Ну и ещё раз повторю:
А не лезь со своим уставом в чужой монастырь. не звали тебя сюда. не нравится - на*уй от военного эшелона.
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 10.03.2010 02:49

el Coyote писал(а):
Какого размера шеврон и на каких, пардон, местах его размещать для "безошибочной идентификации" ?


На спину. Крупно. Типа мишени у смертников. Одно-единственное слово, но определённым цветом для каждой команды: "СВОИ!".

ПС. Авторский пошив формы и авторская же роспись по ткани новыми расцветками камуфла. Про жаб я уже говорила.
ППС. Ага, издеваюсь! :razz: :twisted:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.03.2010 02:56

Самая херня в том, что нубы - камок то особливо в Игровых действах - не различают.
Посему - длиной кляксы - токма на построении меряца можно.
ИМХО.
Повязки спасут Игры !
Особенно ночью....
:smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 10.03.2010 03:14

Странно отстаивать уже неактуальное правило. Во времена повальной вседозволенности пошлют на три буквы именно тех старых заслуженных известных команд. Которые кроме галдежа о правилах ничем для новичков не известны. Вообще как отдуплиться, при организовании команды, что какие то люди, по сути почти не играющие в страйкбол, против того что бы команда одевала комок?
ИМХО бредовое и бесполезное правило.
Что бы очистить ряды и играть в крутой страйк надо выше описанным "известным" командам играть в страйкбол между собой. И тогда сразу все хорошо будет. Не будет не залетов, не дрищей, не претензий)) Ну это лично мое мнение.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 10.03.2010 03:19

МасТ писал(а):Странно отстаивать уже неактуальное правило. Во времена повальной вседозволенности пошлют на три буквы именно тех старых заслуженных известных команд. Которые кроме галдежа о правилах ничем для новичков не известны. Вообще как отдуплиться, при организовании команды, что какие то люди, по сути почти не играющие в страйкбол, против того что бы команда одевала комок?
ИМХО бредовое и бесполезное правило.
Что бы очистить ряды и играть в крутой страйк надо выше описанным "известным" командам играть в страйкбол между собой. И тогда сразу все хорошо будет. Не будет не залетов, не дрищей, не претензий)) Ну это лично мое мнение.

еще один со своим уставом... назовите мне хотябы пяток "неиграющих команд"
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 10.03.2010 03:26

Да?
И какие это из старых команд-правообладателей ныне не играют?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 10.03.2010 03:52

МасТ писал(а):Что бы очистить ряды и играть в крутой страйк надо выше описанным "известным" командам играть в страйкбол между собой. И тогда сразу все хорошо будет. Не будет не залетов, не дрищей, не претензий)) Ну это лично мое мнение.


А не пойди бы "малоизвестным" вновь образованным командам... поиграть во что-нибудь МЕЖДУ СОБОЙ. И заодно свою конфу забацать и правила. И не абать мозги Страйкболистам. И вот тогда у Страйкболистов точно не будет залетов, дрищей, и прочего derma, простите мне мой клатчский.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 295

cron