vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Чехол на бронежилет ТАРЧ

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 10.03.2010 14:34

Господа! К сожалению не могу сьездить и подержать в руках, поэтому прошу помощи у Вас. Может ли кто кратенько рассказать о + и - данного изделия компании "Корпус выживания"? Вот он: http://www.survivalcorps.ru/pages/5785/1/210 Есть ли в нем встроенные кармашки под магазины, удобен ли, крепко ли сшит, имеет ли своего оригинального "прародителя". Ну вообщем как он по качеству и в использовании? Нашел с про него только один пост с общими фразами.. Заранее благодарствую. =)
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 10.03.2010 15:46

Приплюсуюсь к вопросу.
Честно говоря видел это изделие. Меня смутила плотность жилета, думаю в нем будет жарко и возможно будет сковывать движения.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 10.03.2010 16:44

Жилет ТАРЧ Корпуса Выживания скопирован с бронежилета RBAV, хотя специалисты найдут отличия, как водится. Видимо, не желая выслушивать критику в свой адрес "о копийности", КВ не стал указывать, репликой чего именно является ТАРЧ.

Жилет удобный, но попотеть придется. Лично я весь прошлый сезон с удовольствием в нем потел... У нас в Команде этот жилет стоит на вооружении на ряду с CIRASом. Принцип тот же, только нет многих приятных мулек, например, нет системы быстрого сброса, регулировок меньше. Но зато намного проще конструкция. Качество пошива у КВ стало падать к концу прошлого сезона, сейчас не знаю, что они шьют...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 10.03.2010 17:03

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Жилет ТАРЧ Корпуса Выживания скопирован с бронежилета RBAV, хотя специалисты найдут отличия, как водится. Видимо, не желая выслушивать критику в свой адрес "о копийности", КВ не стал указывать, репликой чего именно является ТАРЧ.

Жилет удобный, но попотеть придется. Лично я весь прошлый сезон с удовольствием в нем потел... У нас в Команде этот жилет стоит на вооружении на ряду с CIRASом. Принцип тот же, только нет многих приятных мулек, например, нет системы быстрого сброса, регулировок меньше. Но зато намного проще конструкция. Качество пошива у КВ стало падать к концу прошлого сезона, сейчас не знаю, что они шьют...


Как себя чувствуют в нем люди укрупненной комплекции (с пузом :grin: )? Не напрягают ли верхние (на плчах) лямки. Они показались излишне плотными.

Сейчас стоит делема - продолжать пользоваться Ренджером (корпус выживания) или перейти на Тарч.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 10.03.2010 17:18

Дилемма сложная... Рейнджер - просто разгруз, он легче, дышит кое-как... ТАРЧ это броник, не дышит почти никак, с непривычки в нем тесновато и как-то неудобно.
Но, побегав сезон в нем я не представляю себя без бронежилета. В пузе он не жмет, можно расслабить его достаточно сильно. Но можно и утянуть как следует - так смотрится лучше - тогда пузо надежно подтянуто и не болтается :smile:
Но я пузо с себя согнал быстро этим жилетом :smile: После тренировок его можно было выжимать. В комплекте с пулеметом этот жилет мне помог потерять 18 кг за прошедший сезон.

Плечевые лямки - удобные, не знаю, чем они могут мешать...

PS Помню, как пару раз этот жилет меня спасал от разных повреждений: то меня взрывом под ногами отшвырнуло на бетонную плиту, то я поскользнулся и спиной упал на лестницу... В общем я не мучаюсь дилеммами - бронежилет приятнее...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 10.03.2010 17:54

Если мне не изменяет память на CIRAS и на RBAV есть карманы между панелями в которые можно вкладывать магазины, как спереди так и по бокам. На ТАРЧ есть такие кармашки?
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 10.03.2010 18:18

Сбоку точно есть. Спереди - уже не помню... Я свой тарч продал, купил CIRAS :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 10.03.2010 19:06

На сколько я понял тарч же без имитации бронепластин? Их туда вообще вложить можно?
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 11.03.2010 01:22

Пластины можно вложить, но в комплекте не идут.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 12.03.2010 13:54

Короче пробежки за коробочкой в стиле Закрытие 2009 по маршруту хошемина - обратная сторона базы стариков лучше делать все же в ренджере? :grin:
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 12.03.2010 14:39

А это субъективно... Удобнее однозначно в "Рейнджере", меньше потеешь, меньше стесняет движения... Приятнее - в "Тарче" - бежишь себе, худеешь :smile:

Но по мотивам Закрытия-09 я не оценил - приходилось быть за рулем коробочки. :(
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 12.03.2010 16:05

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):А это субъективно... Удобнее однозначно в "Рейнджере", меньше потеешь, меньше стесняет движения... Приятнее - в "Тарче" - бежишь себе, худеешь :smile:

Но по мотивам Закрытия-09 я не оценил - приходилось быть за рулем коробочки. :(


Буду медитировать.

з.ы. зато мы оценили - бежали за ней. Чуть не ошизели. :grin:
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 12.03.2010 22:07

По поводу бронепластин: вставил тезу в 8 слоев, от кевлара хрен отличишь на ощупь, но в нем очень холодно (теза как резина по теплоизоляции), так что на тонкую одежду только летом.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 12.03.2010 22:28

Cool писал(а):
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):А это субъективно... Удобнее однозначно в "Рейнджере", меньше потеешь, меньше стесняет движения... Приятнее - в "Тарче" - бежишь себе, худеешь :smile:

Но по мотивам Закрытия-09 я не оценил - приходилось быть за рулем коробочки. :(


Буду медитировать.

з.ы. зато мы оценили - бежали за ней. Чуть не ошизели. :grin:


Эпичный был момент. Я фигел даже глядя на то как вы за коробкочкой бежали. А уж как было бежать даже думать страшно
Вернуться к началу
_STATHAM_
_STATHAM_

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: москва
Сообщение _STATHAM_ » 13.03.2010 02:20

она божественна так как у неё нет проблем с рааспределением веса..... она мега удобна и очень качественно сделанна....ну тут просто АХХХ,,,,..... слов нет....но собственно вся похвала уходит не корпусу а компании ИГЛ индастриес так как это их разработка и называеться эта разгрузка у ИГЛ CIRAS а у нас просто тарч и корпус не противиться тому что они её слизали.....
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями(с)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 14.03.2010 03:17

_Тринадцатый_ писал(а):и называеться эта разгрузка у ИГЛ CIRAS а у нас просто тарч
Вы ошибаетесь, молодой человек. CIRAS и ТАРЧ имеют очень мало общего.
Молодой человек не читал постов выше?
Молодой человек проигнорировал их?
Молодой человек не имел дела с CIRAS?
Молодой человек не является страйкболистом, не проходя по возрастному цензу?
Молодой человек - тролль?
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 14.03.2010 11:33

Сьездили вчера и закупились данным изделием компании КВ. Если кому интерестно могу попробовать сделать обзор. Так же вчера была куплена реплика IBA от Корпуса - можно и ее заобзорить =)
Вернуться к началу
_STATHAM_
_STATHAM_

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: москва
Сообщение _STATHAM_ » 14.03.2010 22:00

Слушай-они же сказали только в середине мая будут?!!!
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями(с)
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 15.03.2010 12:23

Если ты про реплику IBA то она есть в продаже. Как обьяснили в магазине, был заказ для одной из каманд и они сделали заодно и на продажу партию. Мы взяли один в расцветке woodland, в наличии было еще несколько. Сделан довольно качественно.
По поводу ТАРЧ мы забрали все что были в наличии в расцветке woodland оставался еще один в ACU. Следующая партия броников будет не ранее середины апреля, и то вроде как по предзаказу. Но эту информацию надо уточнять.
Вернуться к началу
_STATHAM_
_STATHAM_

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: москва
Сообщение _STATHAM_ » 15.03.2010 21:28

А я услышал от них про тарч что в оливе только где-то в мае будут,забил на тарч и поехал купилл себе такой от гардер- http://6mm.ru/aksessuary/snarjazhenie/ (guarder)_olive_gt-v10c-за 3200 который

забрал последний)
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями(с)
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 16.03.2010 12:11

Tsorevitch писал(а):
Эпичный был момент. Я фигел даже глядя на то как вы за коробкочкой бежали. А уж как было бежать даже думать страшно


Больше всего мне было жаль парней с пуликами. Неудобней весч для бега придумать сложно.

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
_Тринадцатый_ писал(а):и называеться эта разгрузка у ИГЛ CIRAS а у нас просто тарч
Вы ошибаетесь, молодой человек. CIRAS и ТАРЧ имеют очень мало общего.
Молодой человек не читал постов выше?
Молодой человек проигнорировал их?
Молодой человек не имел дела с CIRAS?
Молодой человек не является страйкболистом, не проходя по возрастному цензу?
Молодой человек - тролль?


А Вы доктор зло, комрад Смит!

vadik-gadik писал(а):Сьездили вчера и закупились данным изделием компании КВ. Если кому интерестно могу попробовать сделать обзор. Так же вчера была куплена реплика IBA от Корпуса - можно и ее заобзорить =)


Цены Вам не будет! Если можно с фото!
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 16.03.2010 13:54

На днях тогда попробую заобзорить)
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 17.03.2010 14:06

vadik-gadik писал(а):На днях тогда попробую заобзорить)


Спасибо, ждемс.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 18.03.2010 19:19

vadik-gadik писал(а):Господа! К сожалению не могу сьездить и подержать в руках, поэтому прошу помощи у Вас. Может ли кто кратенько рассказать о + и - данного изделия компании "Корпус выживания"? Вот он: http://www.survivalcorps.ru/pages/5785/1/210 Есть ли в нем встроенные кармашки под магазины, удобен ли, крепко ли сшит, имеет ли своего оригинального "прародителя". Ну вообщем как он по качеству и в использовании? Нашел с про него только один пост с общими фразами.. Заранее благодарствую. =)


Кармашков нет.
Прародитель - мериканский CIRAS. Главное отличие - у ТАРЧА нет быстросброса. Для страйкбола имхо данные отличия малозначимы.
Качество - кордура, со стороны тела нашита сеточка, что немного улучшает вентиляцию (но летом все равно расплавитесь)

Вердикт: покупать однозначно.
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 19.03.2010 17:02

Присоединюсь к обсуждению.
Смотрели, мерили.
Сделано качественно.плотно,прошито хорошо.
меняется размер.плотно сидит. Застежки хорошо фиксируются.Движение не сковывает. Карманов нет.
Остались довольны продукцией,планируем закупать.
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 365