http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Ролевая игра - Fallout. The happy Brahmin.

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 24.03.2010 09:34

Ролевая Игра – Fallout. The happy Brahmin.
Дата проведения – 9-11 июля.
Место проведения – Полигон заброшенная база ПВО возле Ростова. (полигон небольшой человек на 80)
Мастерская группа – Exid, Цупа, Собач, joker.
Предыстория: (Все в курсе первого фолла?).
Хорошо организованная группировка (правительство) прошлась смерчем по территории США пленили и отправили на рудники всех до кого смогли дотянуться. Под общую гребенку попадали и плохие и хорошие. Всех грузили на транспортники и отправляли на рудники. Персонажи начинают свою игру в одном из таких транспортников. У всех завязаны глаза и их везут незнамо куда.

Боевые правила.
Поражаемая зона - корпус, руки, ноги, голова, хвост.
Одно результативное попадание в игрока переводит оного в разряд мертвых (если без доспеха или ранение если надет доспех). Если игрок мертв то он должен лечь на землю и не двигаться 10 минут после чего собираться и идти в мертвятник.

Ранение - результативное попадание в руку или в ногу. Игрок перестает пользоваться данной конечностью и заматывает ее бинтом. Лечиться стимпаком, метафруктом, врачом.

Тяжелое ранение - игрок падает на землю и орет что ранен или как угодно это показывает. Если раненому в течение 10 минут не оказана первая медицинская помощь он умирает, (Первую помощь раненому может оказать любой игрок. Для этого достаточно перевязать пострадавшую конечность подходящим материалом типа тряпиц (чистых!!!) или подобием бинта. В результате игрок все еще считается раненым, но не умирает сколь угодно долгое время). Раненый игрок не воюет и самостоятельно не передвигается, только с помощью другого игрока может медленно идти. Вылечить его способен Врач, мэдсестра, стимпак или метафрукт.

Игрок Сам должен знать когда его убили или ранили.

Пленение:
Допускается пленение (связывание/заковывание) – пленный или раб вправе сбежать, если сможет освободиться и убежать увернувшись от пуль.
Захват раба происходит после обездвиживания боевым образом (ранение, связывание, повалить толпой и надежно зафиксировать). Данные индивиды имеют цену в определенных кругах. Срок рабства 4 часа а если будет работать (строить укрепления, таскать стройматериал, месить, класть, танцевать танец живота, делать массаж, минуэт и т.д. и т.п.) то этот срок снижается до 2 часов.
Да но не думайте что все могут делать рабов нет. Уводить в рабство могут только несколько группировок (Ханы, регуляторы, миньоны Гизмо). А обычные герои просто будут ловить рабовладельцев судить их и вешать или оправдывать. Это же америка у нас всегда была расширенная система правосудия.

Мародеру на заметку:
Разграблению подлежит любые три игровые вещи.
Валютой на игре будут металлические крышки (ситуация такая же как и с шарами).
Игроки должны обеспечить себя: Очки для защиты глаз, антуражным одеянием (Безумный макс 1.2.3. Судный день. Водный мир, шестиструнный самурай, парень и его пес, женщины в черном и т.д. ), квентой с минимумом задач и стремлений (хотите вписаться в канву игры присылайте ее до начала июня), настроем и спальным местом.
Мертвятник.
Игрок может погибнуть в бою, скончаться от ран, в результате болезни, несчастного случая, казни.
1. На одну роль отводится одна жизнь (у важных игроков две).
2. Время отсидки в СМ в зависимости от типажа
человек - 2 часа; гхол – 1 час.
3. После смерти умерший надевает белый хайратник и идет в мертвятник.
5.Те, кто погиб ночью не участвуют в ночной игре и утром идут в мертвятник.
6. С утра в мертвяке находятся те, кто погиб после 21.00 предыдущего дня и те, кто погиб ночью.

Права и обязанности мертвых.
1. Мертвые имеют право находиться в мертвяке и имеют право на труд. Других прав мертвые не имеют.
2. Мертвые обязаны выполнять поручения Мастера Мертвых.
3. Выход из СМ без белого хайратника и разрешения Мастера Мертвых категорически воспрещен.
4. Мертвые могут прислуживать живым в закусочной.
5. Выполнять мелкие поручения Мастера Мертвых.
6. Если у трупа не осталось личных вещей он выходит с ножом и только, а в случае зажиточного образа смерти труп может оставить одну вещь себе если отдаст две. (напр. Из 3-х вещей у Вас остается одна).

Гхол - не может носить броню, лечит собственные ранения при соприкосновении с мутагеном, находится час в мертвятнике. Не подвержен смерти от радиации. Мастера при виде того что гули находятся в обществе людей могут награждать последних метками радиации.

Велосипед – разрешен один на одну группу лиц не менее 8 человек.

Антураж - Берцы будут запрещены для всех кроме братства стали и правительства. Кроссовки будут запрещены для всех. мы привезем некотрое количество сланцев, туфель для совсем уж неумеющих читать.
применение камуфляжа флоры, вудланда, десерта и др. будет нежелательна. Возможно применение оливы или хаки, но только для братства стали. Всем остальным застаренная цивильная одежда желательно. Приветствуются классические костюмы 3ки (поищите дедушкин пиджак).

Медикаменты:
1. Стимпак (шриц с красной жидкостью) - лечит ранение;
2. Отрава (шприц с зеленой жидкостью) - отравляет игрока;
3. Противоядие (банка с мутно-красной жижей) - снимает отравление;
4. Психо (три шприца вместе с синей жидкостью) - добавляет + 2 уровня доспеха на один бой;
5. Баффаут (зеленые пилюли) - одна таблетка +1 уровень к мелее веапон на один бой;
6. Ментат (белые пилюли) - одна таблетка + одна подсказка от мастеров по квесту или прохождению;
7. Рад эвэй (капельница с мягким пакетом) - снятие всей радиации;
8. Рад икс (сине - белые пилюли) - защита от радиации;
Последний раз редактировалось joker13 11.05.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 01.04.2010 10:24

А у меня вопрос по вооружению: нужно иметь свой привод или выдадут на игре, и если свой- то спринг или можно нормальный привод? Заранее спасибо
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 01.04.2010 12:21

Можно иметь свой привод, но он будет выдан не раньше чем середина игры. игроки начинают с хламом потихоньку обрастают вооружением - все за крышки или если нашел на полигоне. в основном оружие предоставляется мастерами.
на полигон игрок попадает в автобусе с кулечком личных вещей.

основное обсуждение игры на сайте rolevikov.net
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 19.04.2010 00:34

http://vkontakte.ru/album5124423_108556387

здесь фоты полигона, колы, ментата.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 21.04.2010 02:35

***Исходные данные покоцаны по просьбе оргов***. А не маловат ли для Фаллаута-то?
Последний раз редактировалось Рэндалл 22.04.2010 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 21.04.2010 16:20

большеват даже. и пустошь вокруг))
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 21:51

Ранение - человек должен упасть на землю и орать что ранен или как угодно это показывать. Если раненому в течение 10 минут не оказана первая медицинская помощь он умирает, (Первую помощь раненому может оказать любой игрок. Для этого достаточно перевязать пострадавшую конечность подходящим материалом типа тряпиц (чистых!!!) или подобием бинта. В результате игрок все еще считается раненым, но не умирает сколь угодно долгое время). Раненый игрок не воюет и самостоятельно не передвигается, но и при помощи кого угодно бежать не может - только медленный шаг. Вылечить его способен Лекарь, мэдсестра, стимпак или метафрукт.
Игрок Сам должен знать когда его убили или ранили.


Тяжелое ранение - человек должен упасть на землю и орать что ранен или как угодно это показывать. Если тяжело раненому в течение 10 минут не оказана первая медицинская помощь он умирает, (Первую помощь тяжело раненому может оказать любой игрок. Для этого достаточно перевязать пострадавшую конечность подходящим материалом типа тряпиц (чистых!!!) или подобием бинта. В результате игрок все еще считается раненым, но не умирает сколь угодно долгое время). Раненый игрок не воюет и самостоятельно не передвигается, но и при помощи кого угодно бежать не может - только медленный шаг. Вылечить его способен Лекарь, мэдсестра, стимпак или метафрукт.
Игрок Сам должен знать когда его убили или ранили.


Гхм. В чем разница между ранением обычным и ранением тяжелым? Может ли просто раненный медленной передвигаться и стрелять (если не повреждена рука/руки)? Или разницы меж степенями ранений никакой нет?


Разграблению подлежит все игровое снаряжение, но есть маленькое ограничение один игрок на себе одновременно таскать может только одну броню и всего два огнестрельных оружия и одно холодное. Все непоместившееся вы оставляете трупу.

3. После смерти умерший надевает белый хайратник отдает все игровые вещи мародерам, и идет в мертвятник.


Вопсрос. Если меня убили - я должен искать ближайшего мародера и отдать ему все вещи? А как быть, если у него нет места для всех моих вещей (пусть у него одно оружие и броня уже есть)? Искать следующего мародера? Или оставить оружие на месте смерти?

6. Если у трупа не осталось личных вещей он выходит с ножом и только, а в случае зажиточного образа смерти труп может оставить одну вещь себе если отдаст две. (напр. Из 3-х вещей у Вас остается одна).


Если я умер - у меня не остается личных вещей? Или все таки есть вариант "камеры хранения"?

Антураж - Берцы будут нежелательны для всех кроме некоторых военизированных группировок типа братства стали.
применение камуфляжа флоры, вудланда, десерта и др. будет нежелательна. Возможно применение оливы или хаки, но только для братства стали. Всем остальным застаренная цивильная одежда желательно. Приветствуются классические костюмы 3ки (поищите дедушкин пиджак).


То есть я могу приехать и в "горке" и в берцах на игру? А не перепутают ли меня с "БС"?..
Кстати...

Игроки должны обеспечить себя: Очки для защиты глаз, антуражным одеянием (Безумный макс 1.2.3. Судный день. Водный мир, шестиструнный самурай, парень и его пес, женщины в черном и т.д. ),


Пункты противоречат друг другу...

Вообще, думается мне, работать и работать еще над задумкой...
Ибо на текущий момент ФаллоУтом и не пахнет. Возможно это будет закос... Но Ваша идея МЕНЯ не вдохновляет уже хотя бы потому, что она даже описана, извините, от балды.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 23.04.2010 12:30

1. от тяжелого ранения игрок умирает, а от легкого просто не пользуется конечностью;
2. переработан. мародер на данный момент может взять только 3 вещи;
3. вещи можно заныкать куда угодно мы все равно не сможем за этим уследить;
4. в берцах можно быть только двум фракциям. из формы на игру пойдет только олива.
5. каждый имеет право на свое мнение и возможно Ваш фаллоут будет намного лучше.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 23.04.2010 23:16

joker13 писал(а):1. от тяжелого ранения игрок умирает, а от легкого просто не пользуется конечностью;
2. переработан. мародер на данный момент может взять только 3 вещи;
3. вещи можно заныкать куда угодно мы все равно не сможем за этим уследить;
4. в берцах можно быть только двум фракциям. из формы на игру пойдет только олива.
5. каждый имеет право на свое мнение и возможно Ваш фаллоут будет намного лучше.


Ок.
Собственно, так же по пунктам...

1. То есть, если меня ранили в руку - я могу идти дальше, разве что не пользуясь этой рукой? А если ранили в живот - я валяюсь 10 минут, а потом иду в мертвяк?
2. Каждый игрок может нести максимум 3 вещи? То есть, каждому игроку позволяется взять, например, "привод+пистолет+броня", "привод+привод+пистолет", "привод+магазин+магазин?.. Мародер может взять БОЛЕЕ 3-Х вещей?.. Что делать, если у мародера есть "пистолет+привод+броня"? Он не может обирать трупы? Или он может взять 3 вещи с трупа в дополнение к своим трем вещам? Почему игроки не могут мародерствовать? Согласитесь, в реальной жизни имеет смысл, проходя мимо трупа, забрать его винтовку? Я предлагаю ввести рюкзак для сбора вещей и запретить использовать собранные вещи ДО того, как игрок доберется до "базы".
3. Ок. Разрешается ли игроку А сказать игроку Б (только что вышедшему с мертвятника и не имеющему оружия), где находится тайник?
4. Прошу указать в первом посте, дабы внести ясность: "Антураж - Берцы запрещены для всех кроме некоторых военизированных группировок типа братства стали"

5. Я ни в коем разе не хотел Вас обидеть и искренне извиняюсь, что задел Вас. Я прекрасно представляю, какой это труд - создать игру. Просто я слишком резко (извиняюсь еще раз) отреагировал на сумбурность первого поста, его нелогичность и противоречие самому себе. Я думаю, моя дотошность поможет избежать вопросов как на игре, так и Вам лично в личку от других людей. Более того, я даже предлагаю свою помощь и советы в шлифовании правил (ни в чем не трогая саму концепцию игры).

На текущий момент я для себя почерпнул разницу между легким и тяжелым ранениями (которой не было видно в первом посте), а так же по антуражу игроков (небольшое уточнение о берцах еще не решило все вопросы, но все же).

Если вы не против, я продолжу задавать Вам вопросы, так как кроме того, что являюсь истинным фанатом Фалла, так и искренне желаю поучавствовать. Но на текущий момент меня смущает противоречащее само себе и сумбурное описание проекта.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 25.04.2010 21:22

Только вернулся из болота. немного подредактировал правила действительно полно лажи (копирование нескольких сайтов).
итак:
1. да так точно;
2. нет игрок может нести сколь угодное ему количество вещей, но мародер могут забрать только три найденные игровые вещи;
3. не вижу препятствий делится ингформацией. просто с мертвяка может выйти игрок с несколько измененными целями и возможно что игрок А будет одной из них.;
4. изменено;
5. только за.

отступление - Данную игру делают фанаты фола и некоторые имеют опыт проведения игр. Цель заставить игроков хотябы отчасти почувствовать себя именно тем персонажем кого он играет. и я благодарен за здоровую критику.
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 03.05.2010 22:46

http://vkontakte.ru/photo5124423_162251416

баффаут (чтоб таблетки окрестить нужен электровыжигатель, ни ножом ни напильником нормально не выходит) если у кого остался от детства буду рад одолжить на недельку

http://vkontakte.ru/photo5124423_162251417

рад-х чем бы наполнить чтоб было похоже и съедобно главное?
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.05.2010 08:51

:grin: Толченой глюкозой или любим таблеточным исполнением витамина С. Но в рот совать бы я все равно это не стал бы ибо за стерильность изготовления никто ответственности не несет.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 06.05.2010 19:24

http://vkontakte.ru/album5124423_108556387?st=20

добавлены фоты науки и медицины
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.05.2010 20:19

Я очень прошу не давать ссылки на ресурсы, требующие обязательной регистрации. Пожалуйста, пользуйтесь фотохостингами. ВДМ.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 06.05.2010 22:41

залил все что было выложено потихоньку буду его обновлять.

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=211786
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 08.05.2010 00:12

Если кому-то интересно собраться на игру в г.Краснодаре, то связывайтесь со мной (консультирую, отвечаю на вопросы, помогая с подготовкой). т: 8-918-654-63-36 Собач (Олег).
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 10.05.2010 22:40

добавлены фотки сапог и патронов
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 11.05.2010 14:35

Приносим свои извинения, но игра отодвигается на неделю вперед и начнется не 2 июля как было заявлено, а 9 июля. Эти изменения произошли в результате очень близкого соседства по времени с ЧП. Некоторым игрокам и мастерам неудобно приехав с одного мероприятия сразуже отправляться на другое.
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 26.05.2010 13:48

Вопрос по игровому оружия: что делать если с собой на игру будут привезены очень антуражные привода? Могут ли их забрать мародеры? Ибо не очень хочется отдавать свои вещи незнакомым людям
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 26.05.2010 13:54

некоторые вещи забрать нельзя, они специально помечаются. но и владельцы сразу ими пользоваться не смогут - их надо будет выкупить у мастеров или поменять на найденное на полигоне оружие или за определенные квесты.
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 12.06.2010 14:17

Добавлен комикс по фолу))
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 28.06.2010 14:05

Олива.. почему только олива разрешена?
Вернуться к началу
joker13
joker13

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщение joker13 » 29.06.2010 15:30

в игре присутствует в основном только олива и любые безобразия на тему мэд макса
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 11.07.2010 22:57

ну что там было- расскажите- я весь в нетерпении
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 31.07.2010 17:04

harees писал(а):ну что там было- расскажите- я весь в нетерпении
3 нeдeли тишины , eсть кaкиe отзывы , игрa прошлa ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 241

cron