vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги открытия Ростова. Фотки.

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.04.2004 12:02

силами ПФ в первом же раунде были унечтожены ВСЕ скифы

Правильно, а потом мы подъехали :238:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 12:38

Изображение

Ожидание, когда неприятель высунется с крыши :)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.04.2004 12:46

Это рядом с комнаткой, где ОМП лежало?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 12:47

Изображение

Общий вид, переход между зданиями.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 12:51

seth писал(а):Это рядом с комнаткой, где ОМП лежало?

Комната напротив лестницы, лестница дальняя от перехода между зданиями.
Вернуться к началу
OldMAn
OldMAn

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщение OldMAn » 06.04.2004 13:02

Привет всем.
Я играл в первый раз в жизни в страйкбол и должен с удовольствием признать что это превзошло все мои ожидания. Море адреналина и удовольствия. Только вот погода в начале немного подпортила настроение.
Мне по большому все равно кто выйграл (я кстати так и не выяснил результаты ;-)) - главное коммандный дух и удовольствие од процесса. Я играл за Спецназ 3ей стороны и очень многому поучился у Краснодарцев из Обелиска (особенно понравилась зачистка зданий). Спасибо мужики (Сида кстати нашли ?:P))!

Также огромное спасибо Ставропольцам - за приезд и за придание веса СКИФу - без Вас у них ваще шансов не было бы ;-))) Также спасибо за касочку с очками - на фотках выглядел не плохо - Аликс надеюсь запостит фотки - у меня нет сайта а как здесь выложить я еще не допер :roll:

Респект всем!
Приезжайте еще!
Миха ка OldMAn
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 13:06

Шли мне фотки на dezruptor@mail.ru - я сюда выложу.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.04.2004 13:15

Люди, а есть у кого фотка с видом на весь комплекс целиком?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 13:19

Увы, весь комплекс заснять не догодался, слишком далеко отходить надо было...

Изображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.04.2004 14:05

Очень удачно получился человечек внизу - для сравнения размеров :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 16:00

Просто отличные фотки прислал Misha:

Изображение
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 16:03

Изображение

Взятие "дырки" в кирпичной стене
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 16:06

Изображение
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 16:11

Изображение
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 16:13

Изображение
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 06.04.2004 18:13

Насчёт сценария - ну вообщем то да, просток ое-что не было внесено а сказано лично в приватной беседе. Кста я записал оба ролика!!!!!!!!! А фотки ничего, ждём остальных.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 18:54

Изображение
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.04.2004 19:00

Изображение
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 06.04.2004 19:17

Вот блин вы приколисты.
пришлите мне на мыло все фотки кроме тех что тут уже есть я их на сайте выложу и ссылку тут оставлю.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 07.04.2004 01:14

Привет ! Хочу поблагодарить ещё раз всех за игру. К сожалению, были косяки в виде маклаудства (писали выше) и неразберихи (какая война без неё !), но все остались довольны (надеюсь). Насчет не распитой вместе водки – это точно ! Надеюсь исправим. Никто не заболел после пронизывающего ветра ? Смотря на дрожащих людей в мертвяке, сам начинал мерзнуть :)

Первое впечатление после выгрузки на полигоне:
Ужаааас :shock: Куча трупов в мертвяке(быстро их) :twisted: , частые взрывы в комплексе, подбежавшая разведка СКИФОВ с ошалевшими глазами :shock: и страшными новостями(типа ТЕРРОРЫ засели конкретно и на долго, выкурить не получилось, всех методично отстреливают, к тому же у них тюнингованные M16, короче всем ЖОПА !!!) После первого нашего штурма мы хоть успокоились, а то так напугали, что и настроение стало пропадать.
Хорошооооо ТЕРРОРЫ придумали с металлической сеткой. Много людей походу там полегло, но все-таки её “сняли” возбужденные бойцы :)

На счет полигона:
Думаю, со мной все согласятся, что место очень опасное(большое здание) и практически все внимание было сосредоточено не на обнаружении противника, а на то, чтобы куда-нибудь не упасть или на что-нибудь не наткнуться(торчащая арматура). Слава богу, обошлось без серьезных жертв ! Были, правда и падения и стесанные руки до крови, а вина этому всему зловещие гранаты, которыми просто засыпали :) Аврелий, помню, как ты нырнул и разодрал руку. Кстати, как она ?

Теперь про то, как было интересно(лично мне):
Игра была на столько захватывающей(может, как раз из-за неразберихи), что я под конец игры оставил привод в машине и пошел в бой с фотиком ! Т.е. интересно было не то, чтоб играть, а просто смотреть и присутствовать в здании при штурме. Правда бойцы все порывались меня убить(на мне были две ярко-красные повязки !!!), но обошлось, привыкли :) Там же был прикол с рацией. Когда начался штурм, СКИФЫ стали вести переговоры по рации(если кто не понял, на тот момент я уже не играл за СКИФОВ, а фотографировал, как они будут штурмовать здание, другими словами я был у врага в гостях :shock: ), а т.к. у меня была рация включена, сами понимаете…Проблему решили быстро :)

На счет еды:
Если б вы видели сколько мы взяли еды…, на неделю ! Но с такой игрой не было времени и перекусить. Думали мож когда убьют…, не тут то было..., разговоры, впечатления и т.д. Зато, когда мы выехали за Ростов, видели вы бы наши “лица” :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: , плевать на холод и на ветер, МЫ ТАК НАКИНУЛИСЬ НА ЕДУ !!!

Народ, как бы получить видеозаписи с игры ? Помню, снимали в помещении, где находились БЕРЕТЫ(вроде их люди) и телевизионщики. И фотки, выложили бы все на какую-нибудь страничку ! Наши фотки будут на http://www.stavstrike.narod.ru

Да…, можно писать и писать !
В общем, всех кто был на большой игре в первые – с боевым крещением :!:
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 07.04.2004 08:26

БлЯ!!!!!!!!!!!!! Я вчера по РенТв смотрел сюжет - это просто ?*%*(;№?:№:;":*;?(:(?(*()!!!!!!!!!!!!!! Хуже я ничего не видел, а ещё сегодня читал на Ростов ру - тоже блин дали - победил российский спецназ, юдил хоть бы сказали что ничья была. А рука -вроде ничего, цела.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 07.04.2004 10:47

описание виденния боя глазами бойца ПФ

после собрания на точке выброса, были выставленны охранные посты и выслана разведка. после примерного обсуждения дальнейших действий, был выработан план разделиться, основные силы шли связывать боем "скифов" и отвлекать терроров, ударная группа состоящая из части краснодарцев - атаковать реактор, в этот момент вернулся один из разветчиков с донесением что скиф выдвигается в нашу стороны, после чего ПФ развернутой шеренгой стали выдвигаться на заданные позиции, дойдя до коллектора были обнаружен развед отряд скифов буквально у себя под носом и основную их группировку в 100 метрах поодаль, я идя одним из первых совершил бросок и выскочив на гребень старого окопа обнаружил в нем 4/5 разведчиков, первым же выстрелом уничтожил одного из бойцов, подоспевший Дима . (если не ошибаюсь) огнем из своего Зига уничтожил остальных, итог - развед отряд скифов уничтожен, мы не потеряли ни одного бойца, основные силы скифа видя такое дело стали ПОСПЕШНО отступать, на этом этапе мы разделились, как и было решено ранее. мы погнали скифа, вышли на ранее оговоренный рубеж, заняли оборону, часть наших бойцов продолжило преследование небольшую группировку скифа ушедшего в сторону небольших зданий. завязалась вяло текущая перестрелка, основные силы скифа ушли на свое место выброски и там засели. я оставшись в прямой видимости 3х этажного здания обнаружил двух террористов сделавших вылазку с наш тыл, крикнув еще двух наших мы отгнали терроров обратно в дом, после мне пришлось залечь так какя я в порыве преследования подошел слишком близко к зданию и меня прижали к земле длинные очереди из М16 с пристегнутыми сошками, после некотрого затишья я вышел из под обстрела и взяв пару наших бойцов и направился попытаться организовать штурм здания с торца, соединившись с отрядом ранее занявшим тот плацдарм. но к сожалению мы разшлись во мнениях с краснодарцами, они считали что ударной группе не надо мешать я же настаивал на немедленном ударе в торец здания, нам помешала вылазка скифа, мы произвели контр атаку загнав их на место высадки и уничтожив ПОЛНОСТЬЮ их личный состав, в этом бою мне удалось застрелить еще двух бойцов. после данной операции потеряв буквально 2/3 своих мы вернулись на ранее покинутый рубеж и всеже решились на штурм. под прикрытимем наших краснодарских друзей с аугами мне и еще двум бойцам борису и шашлыку удалось подобраться вплотную к зданию, над головами раздовалось стрекотане все тойже М16 выстреливающей сотни шаров, но мы были уже в мертвой зоне. и тут началось саме сложное - зачистка здания, так получилось что я первый проник на 1 этаж и начал медленное восхождение каждую секунду ожидая получить пулю от притаившегося террора, каково же было мое удивление когдк мне удалось всеже подняться на лестнечнуб клктку между 2 и 3им этажом и!!, напороться на того самого пулеметчика!, выстрелом в живот я его завалил, вторым выстрелом .... :), застрелил мужика некомбатана(который был без красной повязки и всех за_бал лазия где не надо) третьим выстрелом я убил еще одного террора со спринговым калашом, тут я немного передохнул и дождавшись бориса и шашлыка мы двинулись дальше по этажу, героически кидая гранаты мне удалось оказаться в комнате с ОМП, я вступил в перестрелку с террором в узбексоком национальном головном уборе и героически погиб получив очередь в руку в упор, за меня отомстили, его застрелил шашлык..., и я удалился в мертвяк в первый раз....

александр


тот самый http://www.rostov.ru/rep844254
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 07.04.2004 15:41

2 prockofev
:mol: :mol: :mol:

:)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 07.04.2004 16:44

Народ!!!!! Статьи в Вечёрке и Комсомолке -я купил, блин некоторые вообще забыли про ПФ, другие написалит что был только СКиф, третьи сказли что они выиграли, а мы даже на смогли зайти в здание.. Кста, самя лучшая сатьтя - это в Вечёрке и видео сюжет в Вестях Дона.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 07.04.2004 16:45

--------------------------------------------------------------------------------

описание виденния боя глазами бойца ПФ

ты знаешь........, а мне например былобы очень интересно узнать мнение и описания других участников о прошедшей игре.....


андрей, ну ты знаешь...., если СМИ написали такое дерьмо то винить надо не их.... а тех кто им интервью давал....... а ты кстате был один из этих интервьюированных
Последний раз редактировалось prockofev 07.04.2004 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 585