vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Где достать нарукавные повязки "свой-чужой"?

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 06.05.2010 21:44

Интересуют белые широкие нарукавные повязки.

Понятно, что можно и бинтами повязывться, но хочется достать такие, как на фото :oops: (они вроде ещё и световозвращающие):

Изображение
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
magready [Пересвет]
magready [Пересвет]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.08.2008
Откуда: Москва
В игре: с 2009 года
Сообщение magready [Пересвет] » 06.05.2010 21:47

В ССО обратись, там такие точно видел, но по спец заказу для силовиков.
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 08.05.2010 03:06

Спасибо. Спрошу... :)
Вроде бы на форуме есть представитель ССО?..
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 08.05.2010 09:59

Белая синтетическая ткань, велкро и сигнальная лента 3M ScotchLite продаются, ателье работают.

От имени ССО пишет товарищ (группа товарищей) с позывным Народные Наблюдатели.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 08.05.2010 11:08

skinner писал(а):Белая синтетическая ткань, велкро и сигнальная лента 3M ScotchLite продаются, ателье работают.

Дело в том, что я из Минска (Беларусь) и мне проще купить готовую продукцию.
skinner писал(а):От имени ССО пишет товарищ (группа товарищей) с позывным Народные Наблюдатели.

Спасибо за уточнение. Именно Народных Наблюдателей я и имел ввиду.

[ушёл терзать личку] :smile:
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
magready [Пересвет]
magready [Пересвет]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.08.2008
Откуда: Москва
В игре: с 2009 года
Сообщение magready [Пересвет] » 09.05.2010 11:25

Во вторник спрошу у них. Сколько штук надо?
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 09.05.2010 16:29

magready [Пересвет] писал(а):Во вторник спрошу у них. Сколько штук надо?

22 штуки
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
magready [Пересвет]
magready [Пересвет]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.08.2008
Откуда: Москва
В игре: с 2009 года
Сообщение magready [Пересвет] » 22.05.2010 20:31

Объявленная стоимость 500 рублей, за 1 штуку.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 25.05.2010 11:50

magready [Пересвет] писал(а):Объявленная стоимость 500 рублей, за 1 штуку.

Сикока-сикока?
Господа - светоотражающая лента шириной 50 мм - у меня в городе около 12 рублей за метр. Широкая резинка - ну 30-50. Если изгаляться - то можно липучку нашить. Но 500 рублей.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 25.05.2010 11:52

magready [Пересвет] писал(а):Объявленная стоимость 500 рублей, за 1 штуку.

:shock: а кофе, они (повязки) умеют варить ?
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 25.05.2010 13:27

Вы ничего не понимаете! Там золотое тиснение и вышивка жемчугом.
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 25.05.2010 13:32

Chevalier писал(а):Вы ничего не понимаете! Там золотое тиснение и вышивка жемчугом.

Ты забыл упомянуть адские нанотехнологии не имеющие аналогов в мире :smile:
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.05.2010 13:40

Это где "наномембраны" (с) Юдашкин? :smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 25.05.2010 13:53

ИзображениеТип "В" 5 евро :wink:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 25.05.2010 14:15

magready [Пересвет] писал(а):Объявленная стоимость 500 рублей, за 1 штуку.


Это магазинная цена
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.05.2010 15:38

То, что цена магазинная, не мешает ей быть неадекватной.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 25.05.2010 16:08

Ндаааа.... интересно по какому принципу формировался ценник....такое ощущение что я его делал, но не я эти повязки продаю...странно....
Последний раз редактировалось Артурчик 25.05.2010 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 25.05.2010 16:09

skinner писал(а):То, что цена магазинная, не мешает ей быть неадекватной.

вы в магазинах жалуетесь на цены? Недавно познакомился с ребятами владеющими ларьком с живым пивом, которое сейчас так популярно, закупочная стоимость среднего 7 рублей за 0,5 литра, цены вы сами можете посмотреть)

я глок кжв 32 с металлической рамой купил себе за 2500, почему-то я не матерюсь на магазины, где он в среднем 6000 стоит
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 25.05.2010 16:11

Xypapich[Пересвет] писал(а):
я глок кжв 32 с металлической рамой купил себе за 2500, почему-то я не матерюсь на магазины, где он в среднем 6000 стоит


Я бы матерился, да и матерюсь как правило.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 25.05.2010 16:18

Артурчик писал(а):
Xypapich[Пересвет] писал(а):
я глок кжв 32 с металлической рамой купил себе за 2500, почему-то я не матерюсь на магазины, где он в среднем 6000 стоит


Я бы матерился, да и матерюсь как правило.


за тобой я это замечаю) если честно, то адекватная цена с работой 300, но это магазин который платит немало других платежей помимо оплаты труда, по мне проще переплатить и спокойно съездить в магазин. Вопрос только в качестве, так что надо посмотреть
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 25.05.2010 16:24

russel писал(а):Господа - светоотражающая лента шириной 50 мм - у меня в городе около 12 рублей за метр. Широкая резинка - ну 30-50. Если изгаляться - то можно липучку нашить. Но 500 рублей.

Ну конечно :lol: , что нам стоит дом построить :wink: Нам постоянно талдычать - " а что это у вас разгрузка такая дорогая, тут же материала на пять рублей всего - то, а она у вас 2500р!" Во - первых повязки которые мы шили для Альфы, Витязя непростые, там та лента в два ряда, с липучкой и повязка реверсивная - тоесть обратная сторона определённого цвета. Короче в работе достаточно геморойная. Цена изделия слагается из такого количества факторов, что можно работать реально в убыток. Вот ведь как всё просто - ткань сама собой нашлась, сама к нам прибежала, запрыгнула на склад, потом со склада сама залезла на раскройный стол, порезала сама себя, потом неизвестные феи ночью сшили их - причём на дармовых швейных машинах, которые к тому же никогда не ломаются, не требуют дорогостоящей наладки и запчастей, электричество нам тоже подгоняют в бочках неизвестные спонсоры, аренду помещения мы не платим, от налогов мы тоже освобождены пожизнено :sad:, сотрудники (кладовщики, грузчики, экспедиторы, водители, раскройщики, швеи, управленцы, бухгалтеры) работают "за спасибо". И повязку мы шьём не в Китае, а в Москве. Как легко рассуждать - зловредное ССО наживается на несчастных гражданах. Попробуйте сами чего - нибудь разработать и произвести в промышленных масштабах в нашей стране - я думаю после того, как вы столкнётесь с суровыми реалиями :shock: нашей действительности , вы попросите за эту повязку тысячу рублей :grin: А то сидят, по офисам, да по институтам, бумажки из одного угла стола в другой передвигают и в монитор любуются - возьмите в руки метлу лучше, да для начала свою улицу в порядок приведите....
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 25.05.2010 18:44

вывод напрашивается сам. Поехать самому, купить ткань и своими ручками сшить. 50р на метро туда-сюда, 200р на материал, час свободного времени дома. =)
как-то так наверно... ну или тупо бинтом руку замотать на игре и не парить мозг))))
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.05.2010 18:46

2 Народные Наблюдатели: Послушайте, ну не надо вот плакаться...все взрослые люди и представляют ценообразование на российском производстве. Осталось только рассказать про поборы пожарных и СЭС...

Все, что сказали в этой ветке, так что на этот конкретный товар цена неадекватна - полезность этого товара несопоставима с его ценой. Есть вещи, за которые люди готовы заплатить неадекватные по их мнению деньги, но за эти деньги они получат уникальный по потребительским свойствам либо по наличию на рынке товар. Пример - рюкзаки Eberlestock

Вы разработали и поставили на поток много интересного для потребителей снаряжения. Кто-то хвалит его, кто-то критикует, но люди, которым оно действительно нужно, готовы за него платить. В случае же с этими повязками потребителю проще либо найти более дешевый аналог либо сделать его самому. То есть с этим конкретным товаром похоже, что выходит некоторый маркетинговый промах.

Естественно, не мне учить Вас вести Ваш бизнес, вышеизложенное - строго ИМХО.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
magready [Пересвет]
magready [Пересвет]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.08.2008
Откуда: Москва
В игре: с 2009 года
Сообщение magready [Пересвет] » 26.05.2010 02:15

На заданный вопрос, был получен ответ, если он кого то не устраивает, велком искать другие варианты. А то некоторые тут за 100 рублей может еще Алтын хотят купить???
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 26.05.2010 03:10

magready [Пересвет] писал(а):Объявленная стоимость 500 рублей, за 1 штуку.

Спасибо за информацию.
Опрошу своих ребят, если их ценник устроит, то закажем.
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 164