vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

THE FALKLANDS WAR

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.05.2010 02:25

Ссылка на игру.

А чо все молчат? Хорошо же поколбасились! Всем спасибо! Британским парасам - особенно :)

Канава вдоль забора - наше все :) "Полыни" привет, хорошо прогулялись.

Салатик в услугах не заявлен, но вкусный, а вот комаров на полигон организаторы зря завезли, ой зряя :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 23.05.2010 09:56

Всем спасибо за игру!игра получилась просто улёт ) Отдельное спасибо команде ДОЛГ за пирсинг )))))) а если по существу-то оч понравился экшен в здании и в лесу...комары и муравье звери-полежать в лесу не давали спокойно ___))) Спасибо всем командам Синей стороны-весело поколбасились ) Спасибо всем командам Зелёной стороны-было здорово в вас стрелять )))) Спасибо командиру стороны Нелли за прекрасное командование! ) Считаю-игра удалась!Ура Ура Ура!
Ну и часть фоток,что успел нащёлкать http://ifolder.ru/17825805
best regards
=7th=
Вернуться к началу
Kedr [miraj]
Kedr [miraj]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: МО. Дмитров
Команда: СК "Мираж"
В игре: с августа 2009 года
Сообщение Kedr [miraj] » 23.05.2010 11:16

Вот вот - игра удалась, побегали на славу))) Хоть и зеленых было меньше, но 3 объекта были наши! Ы. Спасибо "Пардусу" за игру в вашем составе)
Я не доктор, я апостол Петр!
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 23.05.2010 11:42

Организаторам риспект. Ребята, вы сделали хорошую качественную игру с отличным сервисом. Спасибо!
Ждём собсно продолжения :lol:

Спасибы "синим" соратникам и "зеленым врагам". Отдельно спс Нелли за руководство операцией.

Немного подпортило настроение несознанка человеков бегущих с поля (маяк) на базу "синих". На личности переходить не будем, но подобное может отразиться на всей команде в целом. :evil:
Изображение Честный!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 23.05.2010 12:06

ну и потерянное :smile:

Ничо та побегали. А в зданиях было куча жратвыыы :smile: вот где мародёр проводить :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
avood {Hogs}
avood {Hogs}

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: Московия
Сообщение avood {Hogs} » 23.05.2010 12:15

понравилось, полигон волшебный.
организация игры правильная
командующая синими очень адекватная.

минусы: мало наблюдателей

непонятки с неигровыми лесницами (не огороженными кипером)---- к0нфликт исчерпан.

жестокая беговая несозннка галопиующих чрез поле ( с хватаниями за лицо от попадания шаров и при этом какбы из поледних сил продолжение бега, утрирую).:)
Последний раз редактировалось avood 24.05.2010 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 23.05.2010 12:59

Ребят, еще раз спасибо, что выбрались к нам на игру, очень рад был видеть много знакомых, красивых, срайкбольных лиц!!! Мы очень старались, чтобы было дешево, сердито и динамично!!! Насчет квеста с прессой я все понял - вот он акт геноцида (расстреливали всех фотографов, даже настоящих), было несколько прикольных эпизодов и с захватом в плен некомбатантов-фотографов. Без траблов, конечно, как всегда не обошлось: игрока команды Долг контузило, мы приносим всей команде и ему свои извинения. Уже решили прорабатывать сценарий следующей игры с участием наших мегауважаемых командиров сторон, чтобы такого не повторить. Ребят, вы сражались как звери, это была не ничья, а ваша общая победа!!!Действительно, салат был как дополнительный не заявленный дивайс, но к сожалению, не на всех его хватило, аппетит у народа хороший.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.05.2010 13:30

Классно побегали! Всем спасибо!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 23.05.2010 14:17

организаторам - жирный "плюс"
для первого раза - очень-очень неплохо

из замечаний
1-относится больше не к оргам, а к владельцам полигона - ну вот нафига было закрывать все окна на первом этаже щитами.....
2-неигровых зон быть не должно, ИМХО, захотел человек в подвал, пусть лезет....есть примеры как люди забирались туда без фонаря и даже потом находили дорогу обратно...
3-внимательнее смотреть нужно на карту полигона....это - площадка пеинтболистов, здесь в одном квадрате не 200-300 метров, как мы привыкли, о 100 а иногда и 50...поетому группы противника, часто уходившие в обходы глубоко за территорию а потом атаковавшие оттуда - "радовали"
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 23.05.2010 14:51

Спасибо организаторам за игру, было очень здорово все! Особенно наличие холодной Пепси в конце игры :razz:

Спасибо противникам (зеленым), если б вы были чуть-чуть поактивней и почаще устраивали массовые прорывы на узких участках, а не ограничились бы удержанием зданий - игра бы кончилась раньше :smile:

Спасибо всем из команды синих, мы - лучшие! Самое приятное - с нашей стороны ни разу не заметил факта несознанки, даже когда с маяка из окон окучивали лесополосу по принципу "на кого Бог пошлет" - люди вставали и честно уходили, если в них что-то прилетало сквозь ветки и листву.

Из минусов - ближе к концу игры в мертвяке начался хаос по принципу - кто хочет - сам засекает время и идет когда хочет через условные 10 минут :) Я понимаю, что там была самая напряженка, орги тоже люди и могут уставать и люди все честные, но когда это все неконтролируемо это добавляет хаоса в игру :smile:

Как и многих синих огорчили пробеги по не игровой территории, просто мы изначально считали эту землю не игровой и соответственно организация обороны на этом участке была равна нулю, а когда "зеленые" нас убедили в том, что она игровая и наша команда выдвинулась на оборону "новой земли" - я сильно удивлялся, что маршрут к позиции проходит через забор с натянутой ржавой колючкой в несколько рядов, думаю - ну нифига ж себе полигон травмоопасный )

По несознанке - у меня есть вопрос к одинокому человеку, долго лежащему в не игровом поле ближе к концу игры, и вроде бы даже весьма скрытно, не считая поднимающейся из травы головы с головным убором, которая на фоне залитой солнцем травы темным контуром демаскировала все его попытки быть невидимым :smile: я вот в твою сторону (метров 30-40 на глаз) выстрелил 4 магазина по 30 шаров из ГББ :) Неужели ни разу не попал? Не, такое возможно, оружие новое, это его первый "боевой" выезд в поле, соответственно практически не пристрелянное на дистанции разные. В "тире" на мертвяке дистанция была слишком маленькая, но там я все же попадал с АКОГом куда целился, может на большей дистанции сильно вниз уходят шары.. Короче для меня это осталось загадкой :)

Еще раз всем большое спасибо, хорошо отдохнули!

ЗЫ. Огромный респект Нелли за командование синими, это де факто тяжкий труд - командование стороной, лишающая большой части игрового фана человека на этой роли.
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.05.2010 16:33

Конфликт исчерпан.

Благодарю командира HOGS за проявленную адекватность и обсуждение ситуации.
Последний раз редактировалось LexLi 24.05.2010 07:22, всего редактировалось 3 раз(а).
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
GoDzilla
GoDzilla

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.07.2006
Откуда: Москва
Команда: KSEV
В игре: с 2006
Сообщение GoDzilla » 23.05.2010 16:33

Игра реально порадовала! Очень все динамично и клево))
Игра в канаве-это THE BEST )) Британским парасам отдельный респект)
ГОДЗИЛЛА - могучий японский бог, являющийся из холодильника "ЗИЛ" и разрушающий города.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 23.05.2010 16:38

1. В моей команде нет, простите маклаудов, не та как бы команда и не тот уровень низости как у некоторых. При малейшем намеке на несознанку, любой боец пулей вылетит из команды, это даже знают все наши знакомые команды;

офф мод/
не удержусь, "какие ваши доказательства!!" (с)
и как быть командам, которые таки не Ваши знакомые
офф мод/

философский вопрос, может ли считаться несознанщиком боец, который предполагает, что его поразили с неигровой территории и исходя и этого не считающий себя пораженным)))))))))))))))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
GoDzilla
GoDzilla

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.07.2006
Откуда: Москва
Команда: KSEV
В игре: с 2006
Сообщение GoDzilla » 23.05.2010 16:43

понеслась :grin: :grin: :grin:
ГОДЗИЛЛА - могучий японский бог, являющийся из холодильника "ЗИЛ" и разрушающий города.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 23.05.2010 16:57

GoDzilla писал(а):понеслась :grin: :grin: :grin:

обожаю безапелляционные заявления, ничем при этом не подкрепленные)))))))))))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Kenotaf
Kenotaf

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.03.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Kenotaf » 23.05.2010 16:58

Уважаемый Долговец! В ситуации с простреленным ухом... Я и мой товарищ в мертвяке присутствовали при вашем разговоре, в котором Вы сказали что у Вас тюн 128. По какому праву Вы использовали этот тюн в здании? Мы оборонялись пистолетами из-за того что у нас были такие тюны, дабы вам не нанести травм, а вы сочли возможным воити и действовать в здании со своими тюнами. И позже мы штурмовали здания тоже с пистолетами, придерживаясь правил...хотя были тюны 125-130 :evil:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.05.2010 17:21

Kenotaf писал(а):Уважаемый Долговец! В ситуации с простреленным ухом... Я и мой товарищ в мертвяке присутствовали при вашем разговоре, в котором Вы сказали что у Вас тюн 128. По какому праву Вы использовали этот тюн в здании? Мы оборонялись пистолетами из-за того что у нас были такие тюны, дабы вам не нанести травм, а вы сочли возможным воити и действовать в здании со своими тюнами. И позже мы штурмовали здания тоже с пистолетами, придерживаясь правил...хотя были тюны 125-130 :evil:

:grin:
Ситуация, если вы были рядом и не поняли, произошла следующая - я зашел со спины человека, я его уже давно к этому времени заприметил, и как раз чтобы не стрелять хотел приблизиться и сказать, что убит, да оружие было направлено на него (если бы я хотел сознательно выстрелить, давно бы это уже сделал), но он видимо учуствовал и сначала повернул голову, увидел меня (но я даже тогда не выстрелил), а потому он резко встал и начал поворачиваться с приводом мою сторону, чтобы встрелить, да здесь каюсь, что рефлексы сработали и я нажал на спуск. Ситуация честно говоря глупая, но я лично ему два раза принес извинения и опять же предложил при вас помощь с мед пакетом. Вроде как больше конфликта не было и ситуаций таких тем более тоже.

С тюнами стреляли из здания, а не внутри (перестрелки между корпусами не в счет ибо гараздо более 25 метров).
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 23.05.2010 17:22

Ну, бритты уже понаписали, теперь и наш черед.
Спасибо оргам, блин вышел не комом. Сценарий удачный, динамичный. Правда несколько смущает то, что от респа до "аэродрома" у бриттов было около 30 метров. Таким образом, захват этой точки Аргентиной не только сложен, но и просто невозможен!
второе - несколько не четкое описание фотографов-шпионов.Нечеткость описания ведет к потерям мирного населения))))

Спасибо Кайоту. Очень четкая организация и руководство. Благодаря отличной работе штаба избежали зачисток соратников и прочего нехорошего.

Спасибо ребятам с нашей стороны - Woodcats, НКВД, фрицам, Койотам и другим. Если кого не перечислил, извините, но вам тоже спасибо).

AlienSG (команда Мираж) Спасибо, с тобой было приятно идти в бой.

Спасибо бриттам - при попадании в них вставали и уходили. Эпизодов несознанки с обеих сторон не видел.

З.Ы. При численно перевесе бриттов и наличии у них отличных позиций, оставить им только аэродром... Аргентинцы, да мы молоты, на мой взгляд. Буду с нетерпением ждать следующей части игры.

З.Ы.Ы. Сказано не в обиду бриттам! Стратегия архиверна при наличии аэродрома. Нэлли в логике не отказать.
Последний раз редактировалось Ork-Palach 23.05.2010 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Kenotaf
Kenotaf

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.03.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Kenotaf » 23.05.2010 17:47

Ситуация, если вы были рядом и не поняли, произошла следующая - я зашел со спины человека, я его уже давно к этому времени заприметил, и как раз чтобы не стрелять хотел приблизиться и сказать, что убит, да оружие было направлено на него (если бы я хотел сознательно выстрелить, давно бы это уже сделал), но он видимо учуствовал и сначала повернул голову, увидел меня (но я даже тогда не выстрелил), а потому он резко встал и начал поворачиваться с приводом мою сторону, чтобы встрелить, да здесь каюсь, что рефлексы сработали и я нажал на спуск. Ситуация честно говоря глупая, но я лично ему два раза принес извинения и опять же предложил при вас помощь с мед пакетом. Вроде как больше конфликта не было и ситуаций таких тем более тоже.

С тюнами стреляли из здания, а не внутри (перестрелки между корпусами не в счет ибо гараздо более 25 метров).


Скажите, а Вы всегда ходите по зданиям с 130 тюнами и всем просто говорите о том что они убиты? С какой такой радости тот боец должен был признаться убитым? У Вас 130- стрелять вы не имеете права, а у него 110...он услышал вас, развернулся и имел полное право стрелять...в отличие от Вас...
Вот как раз чтобы не "срабатывали "инстинкты", "рефлексы"".... в здании и нельзя пользоваться тюнами свыше 120... Привеод за спину и пистолет в руки... или вообще не суйся в здание. :evil:
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 23.05.2010 17:53

ребят ) давайте не будем сейчас тему моего уха растягивать ) на самом деле это всего лишь царапина ;) и не более того ) а мы ж не девочки ) к свадьбе заживёт ;) Но спасибо за беспокойство!)) просто давай те смотреть на результат-не смотря на минусы (которые есть на каждой игре) стоит признать-что действительно игра была весёлая и динамичная!Ни на кого обиды и зла не держу ) Кстати ) оргам спасибо за пластырь )))) лучше вот ещё немного фоток http://ifolder.ru/17834285
best regards
=7th=
Вернуться к началу
Kenotaf
Kenotaf

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.03.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Kenotaf » 23.05.2010 18:06

Дело не в ухе :cool: Хотя...я бы не хотел такой пирсинг :grin:
Игра удалась!!!! Спасибо противнику! Спасибо союзникам! Спасибо оргам! Ждем продолжения!!! :cool:
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 23.05.2010 18:26

да я собственно тоже не фанат пирсинга ))))))))))) P.S. видео постараюсь выложить на недельке ) Продолжения тоже ждём...ибо мне салата не досталось! ))))
best regards
=7th=
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 23.05.2010 19:35

Организаторам респект, МСК «Прометей» мы, уже на второй вашей игре и вы как всегда на высоте, хорошая игра, комфортный мертвяк и интересная территория - Спасибо за игру! Ждём продолжения! Спасибо сторонам и командующему составу, была постоянная движуха, скучать не приходилось, а подкрепление всегда приходило вовремя. Синим респект за надёжные фланги и тылы, зелёным за упорство.
За игру, успел сходить в самоубийственную атаку, и вдоволь насидеться в обороне под шальным огнём противника (спасибо Филу из Чеглока, за удачную позицию, пострелял как в тире), а так же поучаствовать в обороне холма на неигровой территории (нас настойчиво убеждали, что территория игровая, в коне концов мы согласились, но правы были мы).
Люди бежавшие за час-полтора до конца игры по неигровому полю, надеюсь ваш буллеттайм и кувырки по земле, вам действительно помоги в преодолении территории под перекрёстным огнём 2-х наших бойцов, занимавших господствующую высоту на холме с которого отлично всё простреливалось, и ещё двух сидевших прямо у вас на пути в засаде... сомнения тех, кто пришёл нам на смену, были примерно такие же.
В целом, я очень даволен, отдохнул от городской рутины и работы на 10/10. Ещё раз всем большое спасибо!
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
deever
deever

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение deever » 23.05.2010 20:19

Порадовало внезапно появившееся на нашей волне сообщение от зеленых: "Спасибо парашютистам за приятную игру и перестрелки в окопах. А теперь для них звучит эта замечательная музыкальная композиция". И пара минут музыки.
Спасибо. Было здорово. Если это было сделано не с целью заглушить на требуемое время канал - респект.
Вернуться к началу
Ящер
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ящер

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Ящер » 23.05.2010 20:33

МСК "Прмоетей! - Вы в струе (ну, Вы поняли=)

Commander, Captain Nelly!
SIGNUM PMC at your service. Any time, any place.

Бойцу команды ДОЛГ, который помог мне перебрать усм в полевых условиях - я дурень, не спросил не имя, ни номер - СПАСИБО!
Бойцу команды ДОЛГ, который рекламировал тактический ремень - один ремень в Tan-е покупаю. Готов обменять на деньги 29.05.
(желательно и фурнитуру в бежевом цвете =)

Всем спасибо!

P.S. Ребят, Вы все видели сами - переходите на GBB!!! Покрайней мере, летом.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 244